Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Наше счастливое завтра или комикс Школа. День последний - сценарий выпускного банкета

  1. #31
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Скоро выпускные. Советую купить этот материал. Труд Ирины и Людмилы посчастливилось приобрести в прошлом году, однако использовать буду только в этом. Именно в этом году он выручает меня, т.к. с этой школой и некоторыми семьями буду работать повторно.
    Что понравилось
    1. Шутки и подвязки к конкурсам, блокам. У Ирины и Людмилы свой стиль написания, который ооочень подходит к женскому ведению. (Хотя Иришка утверждает, что всё по-мужски ) А я упираюсь и радуюсь, что такие формулировки органичны для женщин-ведущих. Вот он, тот самый лёгкий стендап (по моему мнению), который я каждый раз жадно ловлю и пытаюсь сама по аналогии придумывать.
    Если бы в сценарии было только это, уже было бы супер! Потому что надо уделять внимание своей речи и цеплять яркими, небанальными фразами

    2. Конкретные конкурсы, игровые моменты, блоки. (Кому как нравится). "Жди меня" ( понравился больше всего). Это индивидуально. Пройдет на ура!! Музыкальный вопрос-ответ. (Даже если не поют и петь не собираются, даже если мало активные) Ковёр на сплочение и с шуткой(!!!) Хорошей шуткой !!!
    Шифровка в будущее. Танцевальный батл ( для всех и никто не откажется)

    3. Материал можно использовать на других праздниках. Уже переделала идею с песней лёд в застольный момент на юбилей. Прошел замечательно!!!

    Есть важный момент: не думайте, что вы возьмете и будете работать один в один. Этого делать нельзя. Надо немного потрудиться и сделать под себя.

    Мне нужно обязательно некоторые моменты переделывать, т.к. буду проводить в православной гимназии (уже знаю, чего категорически нельзя использовать. Например, "мама люба" или "небо поможет нам")
    Молодость пап переделаю просто под молодость конкретных людей после встречи на собрании. (Только тогда буде 100 попадание)

    Вообще, у меня своя структура праздника, которая мне понятна и проверена годами. Однако все эти моменты не мешают восторгаться сценарием, трудом девочек!!!
    Спасибо вам!!!!
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Фелиция-77 за это полезное сообщение:

    Окрыленная (23.04.2018)

  3. #32
    Новичок Аватар для фестивалька
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    на урале
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ...Буквально неделя до выпускных осталась,не хватало материала..И конечно же я бегом к своему любимому мастеру Ириночке ,с криком "sos"..Приобрела этот материал,ребят это такая работа шикарная,с такой любовью написана,столько души вложено..Лично для меня это безумный кайф,драйв ,эмоций через край просто,впрочем от всех Ирининых сценариев...Представляю как мы проведем с ребятами выпускной,теперь мне кажется ,что неделя уже слишком долго...Скорей бы,с таким то материалом шикарным...Как всегда подарки от Ирины..еще один сценарий выпускного...Спасибо Ирина и Людмила за ваш труд..Я безумно ценю ваши работы...А еще очень обидно за наших мастеров,больно и досадно...Провести то вечер мы все более менее горазды,а вот создать сценарий...написать его на таком уровне,душу в него всю вложить и 5% не смогут из всех,не каждому это дано.это огромный титанический труд...У него и так цена мизерная по сравнению с вложением в него..а еще и умудряются последнее у авторов забрать перепродажей материала...Совесть хоть какую то имейте...Всем успехов в выпускных!!!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо фестивалька за это полезное сообщение:

    Окрыленная (13.06.2018)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru