Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 136 по 141 из 141

Тема: КУЛЬТУРНАЯ БЕСЕДКА - 3

Натали-Я! Аватар для Натник
    Поблагодарил Поблагодарил 
    197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

71 сообщениях

Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    а кто из вас делает что-нибудь в направлении ПРОФСТАНДАРТОВ?
    Мы ждем пока нам штраф накатают, тогда наверное найдут ден.средства. Я думаю заключить договор с организацией, чтобы они нам и профстандарты сделали и всю нормативку разработали. На мои 4 должности 21 тыс. Нас уже атакуют эти организации.
    ta-ad-slot="4560059714">
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru

Сайт моего Дома культуры

Новичок
    30
    3
    Поблагодарил в

2 сообщениях

Цитата Сообщение от Е.П. Посмотреть сообщение
    Коллеги, доброго времени суток! Кому-нибудь приходилось проходить профессиональную переподготовку дистанционно? Уточню:не курсы повышения квалификации, а именно переподготовку. Я по образованию педагог, необходимо переобучиться по программе "Художественный руководитель КДУ" Подскажите, пожалуйста, образовательное учреждение.
    Проходила подготовку в ИСОТИ. Очень удобно! https://www.isoti-it.ru/ - адрес.

3. Следующий пользователь сказал cпасибо На самом на краю земли за это полезное сообщение:

Варшава (11.10.2019)

Новичок
    30
    3
    Поблагодарил в

2 сообщениях

Цитата Сообщение от Варшава Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне тоже интересна тема - переподготовки дистанционно, именно для худ. руков. Существуют ли такие образовательные сайты? Кто с этим сталкивался подскажите.
    Именно для худруков не встречала. У нас подходит Менеджмент социально-культурной деятельности. Их и методисты, и режиссёры, и худруки проходят.

5. 2 пользователей поблагодарили На самом на краю земли за это полезное сообщение:

IRISKA1989 (07.11.2019), Варшава (11.10.2019)

Новичок
    1
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ РАБОТНИКАМ КУЛЬТУРЫ!!! Я БЕЗ КУЛЬТУРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОТАЮ 5 МЕСЯЦЕВ ЗАВЕДУЮЩЕЙ СДК. ПРИШЛА НА РАБОТУ ГОЛЫЕ СТЕНЫ - ОФОРМИЛИ, ДОКУМЕНТАЦИИ НИКАКОЙ - КАЧАЮ В НЕТЕ (НО ДОЛЖНЫ ЖЕ НА НИХ БЫТЬ ПЕЧАТИ И ПОДПИСЬ ДИРЕКТОРА???). СЕЙЧАС ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА СТАЛА В КРУЖКОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ 6 КРУЖКОВ (НО НЕТ НИКАКИХ НОРМАТИВОВ - СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ) КОНСУЛЬТИРУЮСЬ С РАЙОННЫМ ДОМОМ КУЛЬТУРЫ (НО ЛЮДИ ЗАНЯТЫ И МЫ ЖЕ ОТНОСИМСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЯ, ИМ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО). Я ТАК ПОНИМАЮ У НАС ТРЕБОВАНИЯ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ НИХ И ПРИМЕР БРАТЬ И ИХ НОРМАТИВЫ - НЕВЕРНО. В ХУТОРЕ ГДЕ Я РАБОТАЮ НЕТ НИ ШКОЛЫ НЕ ДЕТСАДА, МЕДПУНКТ, 1 МАГАЗИН И "ИП" В КОТОРОМ В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ, И ДК ИМ НЕ НУЖЕН:))) ВЕДУ БЕСЕДЫ С МОЛОДЁЖЬЮ, ПОЖИЛЫМ НАСЕЛЕНИЕМ, ДЕТЬМИ - ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИВЛЕЧЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ 6-9 ЧЕЛОВЕК 3 ДЕТЕЙ ХОДЯТ НА КРУЖКИ) , А ОСТАЛЬНЫЕ - БАБУШКИ И МОЛОДЁЖЬ ЛЮБИТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ, НО НЕ УЧАСТВОВАТЬ:((((((( ПРОВОЖУ АНКЕТИРОВАНИЯ, СДЕЛАЛА ГРУППУ В СОЦ СЕТЯХ - МАЛЕНЬКИМИ ШАЖКАМИ ИДЁМ, НО ПРОБЛЕМА С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ БЕСПОКОИТ ТОЛЬКО МЕНЯ - У ДИРЕКТОРА И БЕЗ МЕНЯ ДЕЛ ХВАТАЕТ, А Я ХОЧУ ЧТОБ БЫЛО ПРАВИЛЬНО И ИМ ОТ МЕНЯ ПОКОЯ НЕТ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧИТАЮ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ВАШЕГО САЙТА, ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО И ИНТЕРЕСНО.

Авторитет Аватар для Алла и Александр
    154
    144
    Поблагодарил в

72 сообщениях

IRISKA1989,
    Добрый вечер, Ирина! Ну, что ж вы так "кричите")))) Не переживайте - всему научитесь со временем.
    Начнем по порядку. В вашем Доме культуры обязательно должны быть : 1. Журнал учета культурно-массовых мероприятий. 2. Журналы учета работы клубных формирований. 3. План работы - годовой и помесячный. 4. Отчеты.
    На этих документах не нужна подпись Директора МБУК, если только он не утверждает Ваш план.
    Директор МБУК должен вам утвердить расписание работы Дома культуры и клубных формирований, издав соответствующий приказ.
    Насчет нормативов по ведению кружков. Существует типовое Положение о клубном формировании. Используете его, или на его основе пишите свое. По этому положению каждое клубное формирование должно работать не менее 3 часов в неделю и это не зависимо в хутор или в РДК этот кружок. Ну а дальше вы решаете сами, то ли 3 раза, то ли 2 раза в неделю будете работать с кружками.
    Для вас этой документации достаточно.

Если что-то упустила - коллеги поправят и подскажут.

8. Следующий пользователь сказал cпасибо Алла и Александр за это полезное сообщение:

Варшава (07.11.2019)

Местный Аватар для лариса львовна
    149
    30
    Поблагодарил в

16 сообщениях

Здравствуйте коллеги)дополню ответ Аллы.Интересует как я поняла документы кружковой деятельности больше..
    1.Паспорт деятельности клубного формирования.(подписывает директор МБУК)
    2.Положение о клубном формировании.(подписывает директор МБУК)
    3.Список участников(плюс заявление от родителей о приеме)
    4.Расписание работы кружка(день недели и часы..минимум 2 дня в неделю)
    5.План работы кружка на год(подписывает директор МБУК и куратор поселения)..подписываете вы
    6.План работы кружка по месяцам для информационного стенда в фойе.подписываете вы
    7.Журнал работы клубного формирования(он прошнурован и пронумерован)..в нем отмечаете как в школьном журнале посещения участников и темы занятий.
    8.Репертуар коллектива.
    9.Портфолио коллектива,где вы будете хранить вырезки из газет,дипломы.

10. Следующий пользователь сказал cпасибо лариса львовна за это полезное сообщение:

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права