Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: 50 лет Золотая Свадьба

  1. #76
    Новичок Аватар для begoniya
    Регистрация
    27.02.2019
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна! Спасибищеее Вам! У меня подряд вторая Золотая Свадьба. Здесь столько интересного! Я делала Золотой Юбилейный Экспресс со станциями на значимых событиях жизни золотоженов. Остались очень довольны и сами юбиляры и гости. А на следующую вообще можно развернуться!!!))))

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо begoniya за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (01.03.2019)

  3. #77
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begoniya Посмотреть сообщение
    У меня подряд вторая Золотая Свадьба. Здесь столько интересного! Я делала Золотой Юбилейный Экспресс со станциями на значимых событиях жизни золотоженов. Остались очень довольны и сами юбиляры и гости.
    ПРиветствую! Даже не представляешь.КАК приятно осознавать,что можно быть полезной.Было бы просто ВАУ! если бы ты .подробнее рассказала КАК ты делала Золотой Экспресс. Сценарий или хотя бы сцен. план.Заранее БЛАГОДАРЮ!!!


    2 февраля посчастливилось еще раз отюбилеить Золотоых счастливчиков.
    Встречали злолтой подковой и разрезали ленту (открывали) праздник.Гости стояли подковой,в руках золотая лента,а тот край,от которого они отрезали кусочек на счастье,держал крайний гость. После моих слов и предложения открыть свой праздник,просто взяла эту ленту и передала ее другому гостю с другого края этой "подковы".
    Поздравляли по списку,всех гостей представляли нарезкой именной,а потом было фото на память в Золотом багетте.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  5. #78
    Новичок Аватар для begoniya
    Регистрация
    27.02.2019
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна,спасибо, что откликнулась на мое сообщение! Я новичок на форуме, поэтому приятно вдвойне!
    я бы совсем не прочь поделиться сценарием, но у меня его просто нет. Ну, не пишу я сценарии! У меня план:
    1. радужная встреча с шариками, 2. совсем коротенький танец золотоженов, общее фото и за стол. 3. 1й тост за виновников торжества 4. Приглашаю всех в путешествие на Золотом Юбилейном Экспрессе. 5. назначаем дирижера и активашка ДОРЕМИ 6. 1я станция -год знакомства юбиляров -тут вопросы о подробностях встречи - точная дата, погода, и т.д. 7. 2я станция "Свадебная" - вспоминаем где гуляли, сколько было гостей, что пили? что пели? ... 3-я станция - "первая дочь" - тоже вспоминали как из роддома встречали.. Ну и т.д. между станциями - кричалки, комплименты на букву фамилии, станции танцевальные. Правильно ответившим на вопросы из жизни юбиляров давала звездочки из картона. Потом конкурсом по типу "угадай мелодию" выявили победителя и вручили главный приз - бутылку шампанского с портретом юбиляров. Перед мероприятием встречалась со старшей дочерью. общалась по телефону - все уточняла детали биографии семьи. Поэтому на каждую станцию были заготовлены интересные вопросы, чтобы все гости могли принимать участие - это мой любимый ход на юбилеях). Ну. и , естественно, и поиграли и потанцевали. Если кого-то заинтересуют какие-то моменты - расскажу.)

  6. 3 пользователей поблагодарили begoniya за это полезное сообщение:

    Елена33в (26.09.2021), наталья севрюкова (31.07.2021), ТАТЬЯНА55 (04.03.2019)

  7. #79
    Новичок Аватар для begoniya
    Регистрация
    27.02.2019
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=макушка;5330722]Под пакетиком для авто-мочалка, там какое то золото.А 4 пакета с надписью-"Золотая жатва" насколько помню это лапша быстрого приготовления.
    Великолепно проходит конкурс( не помню автора, сорри).Два листа А-4, на каждом надписи с двух сторон-Я,ОНА и на другом Я,ОН. Юбиляры золотые отворачиваются друг от друга если за столом( или ставим спинами друг к другу).Задаем вопросы и они поворачивают нужной стороной к публике. Проходит великолепно, называю это секрет семейного счастья.....

    Я тоже провожу этот "семейный конкурс", как я его называю. Но я завязываю глаза мужу и жене, располагаю напротив друг друга и на вопросы они отвечают указывая либо на супруга либо на себя. Молча! Гостям весело! (НАШЛА ГДЕ-ТО НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА) И логическое завершение - объявляю, что сейчас мужа (юбиляра) будут целовать все дамы-гостьи, а он должен угадать, который поцелуй жены. Сама держу табличку "целует только ЖЕНА!!" . оБЫЧНО СРАЗУ ДОГАДЫВАЮТСЯ))

  8. 3 пользователей поблагодарили begoniya за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (02.04.2019), наталья севрюкова (07.06.2023), ТАТЬЯНА55 (04.03.2019)

  9. #80
    Новичок Аватар для begoniya
    Регистрация
    27.02.2019
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Под пакетиком для авто-мочалка, там какое то золото.А 4 пакета с надписью-"Золотая жатва" насколько помню это лапша быстрого приготовления.
    Великолепно проходит конкурс( не помню автора, сорри).Два листа А-4, на каждом надписи с двух сторон-Я,ОНА и на другом Я,ОН. Юбиляры золотые отворачиваются друг от друга если за столом( или ставим спинами друг к другу).Задаем вопросы и они поворачивают нужной стороной к публике. Проходит великолепно, называю это секрет семейного счастья.
    Примерные вопросы.
    1.Кто чаще признавался в любви?
    2.Кто распоряжается бюджетом?
    3.Кто ходил на родительские собрания в школу?
    4.Кто чаще уступает?
    5.Кто дал имена детям?
    6.Кто больше добавляет сахара в чай?
    7.Кто первым мирился?
    Если отвечают правильно то есть муж показывает табличку-ОНА, а жена -Я.Говорю, вот видите какая слаженность, как они знают друг друга..Но часто отвечают -ОН и ОНА, особенно за сахар.Я всегда говорю...видно с сахаром у вас была напряженка....В общем тут еще от комментариев много зависит
    прошу прощения! Это было ответом вот на этот пост! Не хватило ума оформить правильно! Еще раз, Макушка, извините!! Динозавр я!

  10. 2 пользователей поблагодарили begoniya за это полезное сообщение:

    simpopushka (15.02.2021), наталья севрюкова (07.06.2023)

  11. #81
    Новичок Аватар для begoniya
    Регистрация
    27.02.2019
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, я подумала, можно же длинную золотую ленту использовать и сделать из нее импровизированную золотую рамку - когда крайние гости просто делают углы рамки? и получится общее фото в золотой рамке)
    это я в ответ на фото в золотом багете))
    Последний раз редактировалось begoniya; 02.03.2019 в 11:05.

  12. 2 пользователей поблагодарили begoniya за это полезное сообщение:


  13. #82
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begoniya Посмотреть сообщение
    Перед мероприятием встречалась со старшей дочерью. общалась по телефону - все уточняла детали биографии семьи. Поэтому на каждую станцию были заготовлены интересные вопросы, чтобы все гости могли принимать участие - это мой любимый ход на юбилеях)
    Спасибо ,большое,очень интересно,какие вопросы задавала(бриф) ,чтоб собрать инфу и что потом из этих ответов вышло. В смысле какие вопросы для всех гостей .родились.Заранее благодарю.
    Цитата Сообщение от begoniya Посмотреть сообщение
    Сама держу табличку "целует только ЖЕНА!!"
    Спасибо,а то забыла уже про эту фишку.
    Цитата Сообщение от begoniya Посмотреть сообщение
    я подумала, можно же длинную золотую ленту использовать и сделать из нее импровизированную золотую рамку - когда крайние гости просто делают углы рамки? и получится общее фото в золотой рамке
    Конечно можно! Я купила моток золотой ленты там метров 30! И вот потихоньку...использую.А на багетт использую ленту из АШАНа она такая золотая а в бока вставлена тоненькая проволочка,багет выходит,что надо!Отработала,свернула в мешочек 5 см занимает.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    begoniya (04.03.2019), наталья севрюкова (07.06.2023)

  15. #83
    Новичок Аватар для begoniya
    Регистрация
    27.02.2019
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Спасибо ,большое,очень интересно,какие вопросы задавала(бриф) ,чтоб собрать инфу и что потом из этих ответов вышло. В смысле какие вопросы для всех гостей .родились.Заранее благодарю.
    Во-первых, спасибо большое, Татьяна за общение!
    а насчет, какие вопросы... Спрашивала, все, что только запомнилось значительного. Сначала, естетственно история знакомства родителей - здесь ей пришлось подробнее расспросить маму (мама там более активная) - тут спрашивала больше самих юбиляров погоду, время. помнят ли кто во что одет, первая фраза и т.п. У кого просил руки? Родители-то далеко. Как происходило сие? Самое, что ВНУКАМ это все было интересно! Это на первой станции, которая называлась "1968год"(год знакомства). тут же тост - за судьбоносную ту самую встречу - за ЛЮБОВЬ!
    На второй станции "Свадебная" вопросы уже были ко всем, т.к среди гостей были еще гости с ТОЙ свадьбы! Где гуляли свадьбу? адрес кто-нибудь помнит? Город-то у нас необычный - тогда одни балкИ стояли да деревянные двухэтажки-хоромы! А гуляли у деда, у которого угол снимали с другом. Еще посмеялись, что "дед"-то был намного моложе их, сегодняшних. Что пили? где доставали? - обеспечение-то только по реке летом(коротеньким), да по воздуху зимой. Со спиртным напряженка)) Сколько гостей было? и слово для поздр-я подружкам - гостям с той свадьбы!
    третья станция - по имени старшей дочери. тут вопрос всем гостям "Какая связь между рождением первой дочери и городским транспортом трамвай?" Ну это тоже из истории семьи- роддом был в старой части, а в новую вел только зимник, да труба нефтяная, по которой ходили в болотниках. Вот и привезли дочку из роддома на речном трамвайчике, который, как там выяснилось был и не трамвайчик вовсе, а"калоша". А парадно-выходной костюм - спецовка да болотники. По какому адресу ее привезли? Где жили молодые? вообщем, воспоминания бурные! И поздр-е дочери с внучками-зятьями-правнуками..
    Четвертая станция по имени второй дочери. Тут уже подключились свидетели той выписки - на чем везли? (в городе пустили первое такси - целых два авто!), какого цвета конверт был и был ли это конверт? (при нашем-то дефиците!) и т.п. Поздр-е второй дочери с семейством.
    Пятая - год 1976". Тут уже вопрос чем знаменатель год для семьи? Естественно, год рождения сына - кто имя дал наследнику? в каком первом классе учился "а", "б", "в"? и машину купили! какую? Цвет? Марка? кто пригнал? Дорог-то до нас не было - катались только в отпуске на Большой земле! Воспоминания и поздравление сына с семьей.
    Затем станция "1 мая" - д.р. мужа - традиция после демонстрации прямиком идти к юбилярам на день рождения. Чем угощали? Фирменное блюдо? Как праздновали? Что пели? слово для поздр-я мл.брату с женой. Тут сразу и спели по куплету любимых песен
    Станция "Любимые племянники" - две племянницы с детьми взрослыми. Им просто задание - пример они для вас? такая любовь! Вот и сделайте нам слово "ЛЮБОВЬ" из самих себя! Можно привлекать сколь угодно человек. Получилось просто здОрово!
    Станция "Богатство" - года идут, дети взрослеют, мы становимся богаче на родственников... бла-бла . Поздравление сватов
    Станция "Главное, ребята, сердцем не стареть" - и как подтверждение - друзья дочери - друзья юбиляров. Поздравление друзей дочери.
    Раздавала звезды за правильные ответы. затем троих, у кого больше звезд выбрала на супер-игру по типу "угадай мелодию" - с кнопками и вопросы про юбиляров.Тут вопросы " в каком году ездили в отпуск в Узбекистан(очень дальняя поездка)? Какие есть награды у мамы? А самая главная награда? Любимое блюдо в семье? как звали подругу, на д.р которой познакомились? какие цветы ей везла Юбилярша аж с Большой земли?В каком году переехали в новую квартиру? и т.п. Выявили победителя (кол-во звезд+очки в игре) и вручили главный приз - шампанское с портретом Золотых Юбиляров. На самом деле воспоминания были очень интересными для всех - даже для меня - история одной семьи тесно переплетается с историей нашего города. И подробности вместе вспоминались самые неожиданные)))
    Между все этим, конечно, плясали и активашки за столом были.а позже и играли, юбилярша сама на танцполе отжигала!
    Самое главное - юбиляры довольны, гости веселились и еще и назавтра "Спасибо" говорили!

  16. 10 пользователей поблагодарили begoniya за это полезное сообщение:

    simpopushka (15.02.2021), svseva (29.03.2020), Варшава (16.03.2019), Елена Ромашова (16.05.2019), Елена33в (26.09.2021), наталья севрюкова (31.07.2021), Ольгия (04.03.2019), Славина (06.03.2019), Смоляниова2 (04.03.2019), ТАТЬЯНА55 (05.03.2019)

  17. #84
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begoniya Посмотреть сообщение
    На самом деле воспоминания были очень интересными для всех - даже для меня - история одной семьи тесно переплетается с историей нашего города. И подробности вместе вспоминались самые неожиданные
    begoniya, Огромное СПАСИБО за подробный ответ! С удовольствием попробую этот ход.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  18. #85
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    Таня, может подойдёт блок "О любви и в шутку и всерьёз"
    https://cloud.mail.ru/public/G6Eu/xRgsELMkP
    А можно обновить ссылочку, пжааалуста....

  19. #86
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2019
    Адрес
    США
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Недавно необходима была информация про свадьбу и вот какая информация мне помогла.

    Если супружеская пара предпочитает провести празднование в домашней обстановке, то необходимо украсить комнату золотыми элементами декора. По традиции для супружеской пары выделяют место в центре стола и после каждого тоста кричат «Горько!».
    В завершении празднования юбилярам вручают свадебный калач, которые они должны разрезать пополам. Лучше, если это сделает ребенок – внук или даже правнук. Первую часть по традиции необходимо разделить поровну между гостями, а второй кусок съедают сами. Калач является символом мудрости и счастливой жизни.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 02.07.2019 в 22:02. Причина: удалена рекламная ссылка.

  20. #87
    Местный Аватар для svseva
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Поработаю-ка я сегодня, друзья, почтальоном Печкиным
    Вам посылка от ТАТЬЯНЫ55 - Музыкальный репортаж об одной "золотой" истории. Автора, к сожалению, не знаем, но спасибо ему большое!

    https://yadi.sk/d/nM97hJMX3C5grJ

    * * * * * * * * * * * * *
    Редактирую: автор нашлась - ЕкатеринаХарьковская
    Здравствуйте. Ольгия можно вас попросить ссылочку обновить ?

  21. #88
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svseva Посмотреть сообщение
    Ольгия можно вас попросить ссылочку обновить ?
    Обновила. Перед прослушиванием муз.файлов прочтите вордовский документ № 0

    https://zfile.in.ua/ZySH4XY
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  22. 2 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    svseva (26.03.2020), наталья севрюкова (07.06.2023)

  23. #89
    Местный Аватар для svseva
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Обновила. Перед прослушиванием муз.файлов прочтите вордовский документ № 0

    https://zfile.in.ua/ZySH4XY
    Ольгия, спасибо огромное. всё четко, ясно,понятно. Проверила - работает. автору Екатерина Харьковская, большое спасибо, очень интересный материал.

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо svseva за это полезное сообщение:


  25. #90
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Это невероятный сценарий празднования Золотой Свадьбы.
    Мне еще очень нравится когда в конце, мы снова говорим о наших "молодоженах" И выносим их свадебный торт. С их фигурками и цифрами 50
    В завершении мы еще раз напоминаем об их долгой и счастливой любви.
    И мы едим невероятно вкусный шоколадно-мятный торт.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru