Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Рождественский праздник

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    altergot,библия непростая книга и все что в ней написано можно истолковать по разному
    Твоё мнение самое распостранённое заблуждение, ничего нового. Библию не нужно истолковывать, её нужно читать и всё придёт само собой т.к. понимание приходит не через ум, а через душу.Не знаю как лучше объяснить, может Лев поможет.

    Прошу никого не обижаться, это просто мое мнение и я в нем тверда!!!
    Ничего обидного. Я сам 10 лет назад был точно такого же мнения.
    И, кстати, до сих пор хожу в церковь не регулярно, о чём сожалею и почти не соблюдаю постов чем "не горжусь" А то что церковь что-то навязывает - НЕПРАВДА.Церковь лечит, церковь дисциплинирует.И вообще церковь -это не храм, не сдание, церковь - это образ жизни, церковь это прихожане. Грубо говоря церковь- это общество людей, объединённых верой.

    просто верующих - вера в Бога, в то, что всем за все воздастся, нужно творить добро и т.д,
    Можно считать, что ты на верном пути, если только не считаешь себя безгрешной. Творить добро недостаточно, нужно ещё и бороться со злом(в себе) Это тоже если очень коротко и примитивно .
    А вообще я с мужем венченая и ребенок у нас крещеный!
    Это хорошо, но это и накладывает обязанности. С вас спрос будет другой, чем с некрещёных(обрадовал:biggrin:) Так что если не считаешь гадания за грех, почитай и убедись в том , что это правильно или не правильно. И вообще если ты христианка, то наверно должна что-то знать о Христе ?
    А пост дело добровольное никто в том числе и церковь не заставляет его соблюдать.Это дело личное каждого человека. Для того чтобы в нём была необходимость нужно сначала дорости духовно иначе это будет не пост а в лучшем случае диета, в худшем бесполезное или даже вредное издевательство над собой:biggrin:Вот такие мысли по поводу твоего поста
    Судя по фотке ты ещё молодая и уверен что твоё мировозрение ещё не раз поменяется. Олечка дай Бог тебе всего хорошегои прислушивайся к мыслям старших дядек, а боле всего к своему сердцу.
    Последний раз редактировалось tolyanich; 05.01.2009 в 10:46.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru