Показано с 1 по 15 из 101

Тема: "Ой, полным — полна моя коробушка!" Сценарии Дмитрия КОРОБЕЙНИКова.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #13
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию "Школа невест Василисы Beautiful"

    Друзья! Предлагаю Вашему вниманию игровую программу "Школа невест Василисы Beautiful". Программу писал специально для своей ученицы, которая представляла эту программу на двух фестивалях игрового творчества.

    Здесь видео этой программы https://youtu.be/eyht21KvP-4 Прошу строго не судить т.к. девушка в качестве ведущей игровой программы выступала первый раз в жизни)

    А вот сценарий и чуть ниже музыка к программе.

    Сценарий игровой программы
    «Школа невест Василисы Beautiful»
    Автор: Д. Коробейников.


    Звучит минус песни Злотославы «Горько».

    На сцену выходит ведущая с ассистентками.

    Ведущая. Добрый день, дорогие друзья! Добрый день уважаемые юноши и, конечно же, добрый день милые девушки! Позвольте представиться, специалист в области свадебного коучинга и руководитель школы невест – Василиса Beautiful.

    Отбивка.

    что в переводе с английского Василиса Прекрасная. Милые девушки, обращаюсь в первую очередь к вам, только сегодня у вас есть уникальная возможность побывать на моём мастер-классе и получить диплом об окончании школы невест.

    Спросите любую девушку, о чем она мечтает? И самым распространенным ответом будет ответ, выйти замуж или стать невестой. А вот о том, как стать невестой я предлагаю вам поговорить. Существует масса способов при помощи, которых можно надеть подвенечный наряд невесты. Сегодня мы познакомимся с самым действенным. Я приглашаю на площадку перед сценой, незамужних девушек, которые мечтают стать невестами.

    Звучит припев песни «Невеста» гр. «Мумий тролль»

    На площадку перед сценой выходят девушки.

    Девочки! Я думаю, вы согласитесь со мной, что самый лучший способ стать невестой, это поймать свадебный букет. Но настоящий букет невесты, это достаточно эксклюзивная вещь, которую можно встретить только на настоящей свадьбе. Поэтому сегодня в рамках моего мастер-класса, будущим невестам предлагается поймать аналог свадебного букета. Милые девушки! Скажите как нерадивые мужчины, часто называют букет цветов?

    Ведущая выслушивает варианты ответов.

    Правильно! Очень часто, представители сильного пола, называют букет цветов веником. Вот веники вы и будете сегодня ловить. Я прошу внести сюда свадебные веники!

    Звучит минус песни Злотославы «Горько».

    Ассистентки ведущей вносят на сцену 4 украшенных веника.

    Девочки! Вы готовы? Кому-то прямо сейчас улыбнется счастье! На счет три ловите эти свадебные букеты. Раз, два, три!

    Ассистентки бросают веники девушкам перед сценой.

    Ведущая приглашает на сцену тех, кто поймал веники.

    Для участия в моем мастер-классе я приглашаю на сцену счастливых обладательниц свадебных букетов.

    Музыка на выход девушек на сцену: припев песни «Невеста» Глюкоза.

    Девочки! Поздравляю вас! Вы зачислены в мою школу. Сегодня вам предстоит постичь сложную свадебную науку и лишь одна из вас получит диплом об окончании школы невест. Итак, мы начинаем!

    Девочки, как вы думаете, что изменяется у девушки, когда она становится невестой?

    Выслушивает ответы.

    Когда девушка становится невестой, она меняет фамилию, и сейчас мы с вами будем учиться менять ваши фамилии.

    Звучит припев песни «Невеста» гр. «Мумий тролль»

    Ассистентки вносят на сцену большие карточки и маркеры.

    Девочки! Я прошу вас взять эти карточки и написать на них крупными буквами свои фамилии. Ваши букеты пока можете положить на пол.

    Участницы пишут свои фамилии.

    Девочки, сейчас вам предстоит поменять ваши фамилии, или иначе говоря, я предлагаю вам из букв ваших фамилий составить другие слова. Та из вас кто, первой не сможет назвать и составить слово, покинет мою школу невест. Вы готовы? Расположите таблички с вашими фамилиями перед собой, чтобы их все видели. Мы начинаем!

    Обращаясь к первой участнице и поднося к ней микрофон.

    Пожалуйста, ваше слово!

    Участница называет слово. Затем ведущая подносит микрофон к следующим участницам по очереди. Конкурс продолжается до тех пор, пока кто-то из участниц не сможет назвать слово.

    Как только это произойдет, ведущая считает до трех и прощается с проигравшей.

    Раз, два, три! К сожалению, вы еще не готовы поменять свою фамилию, и я вынуждена исключить вас из школы невест. На память о моем мастер-классе возьмите свой свадебный букет. А в качестве подарка от меня, получите чистый пригласительный билет на свадьбу. Когда будете выходить замуж, не забудьте мне его подписать! До свидания!

    Проигравшей вручается чистый пригласительный билет на свадьбу, после чего она покидает сцену.

    Поздравляю вас девушки! Вы блестяще справились с первым экзаменом, а это значит, что кто-то из вас на один шаг приблизился к диплому школы невест. Мы продолжаем, и специально для вас следующее задание.

    Одним из сложнейших испытаний для невесты является сор, это как вы, наверное, знаете, старая русская свадебная традиция. Она заключается в том, что гости бросают на пол деньги, а жених и невеста при помощи веника должны их собрать. И сейчас мы с вами будем учиться мести свадебный сор.

    Припев песни «Невеста» Глюкоза.

    На сцену вносятся 3 совка для мусора и 3 корзины. Кроме этого у каждой ассистентки в руках небольшая пачка бутафорских бумажных денег.

    Девочки веники уже у вас, вооружитесь совками, при помощи которых вы сейчас будете собирать деньги вот в эти корзины.

    Ассистентки раздают участницам совки.

    Объясняю задачу, сейчас мои помощницы будут изображать щедрых свадебных гостей и бросать на пол, бумажные купюры. Вам необходимо при помощи ваших веников заметать эти купюры на совки и складывать их в свои корзины, касаться купюр руками нельзя. Невеста, которая меньше остальных наметет купюр, покинет нашу школу. Вы готовы? У вас ровно три минуты! Что ж как говорится, дорогие гости не стойте важные, бросайте деньги бумажные! Начали!

    Звучит припев песни «Хару-мамбуру» гр. Ногу свело.

    Ассистентки разбрасывают по сцене купюры, участницы заметают их в совки и складывают в корзины.

    По истечении времени Василиса останавливает конкурс и подводит итоги.

    Уважаемые невесты! У вас остается ровно пять секунд, и я начинаю обратный отсчет. Пять, четыре, три, два, один, стоп! Положите ваши совки! И сейчас мы узнаем, какая из девушек намела меньше всего денег и пока что не готова надеть подвенечный наряд. Я прошу посчитать деньги моих учениц.

    Ассистентки считают деньги.

    Василиса озвучивает результаты.

    Проигрывает участница, собравшая наименьшее количество купюр.

    Ведущая (проигравшей). Я очень сожалею, но вам еще нужно поучиться зарабатывать деньги для пополнения семейного бюджета. Вы пока не готовы надеть обручальное кольцо. На память о нашей встрече возьмите с собой ваш свадебный букет, а от меня лично примите эту свадебную гостевую книгу, она вам обязательно пригодится на вашей будущей свадьбе.

    Участнице вручается свадебная гостевая книга, и она покидает сцену.

    Девочки! Поздравляю вас вы в нескольких шагах от получения диплома школы невест. И это не пустые слова, сейчас вам на самом деле предстоит сделать несколько шагов, чтобы победить и завоевать звание выпускницы моей школы. Мы продолжаем изучать свадебные традиции, с которыми предстоит столкнуться будущей невесте. Одной из таких традиций является кража свадебной туфельки невесты. Именно из-за этой традиции, настоящая невеста, должна уметь красиво ходить на одном каблуке. И сейчас мы будем учиться, это делать. Я прошу внести сюда учебные тренажеры.

    Ассистентки вносят на сцену 2 тренажера, это небольшой деревянный куб к которому прикреплена веревка в виде дужки, длинна дужки примерно 1 метр.

    Девочки объясняю, что вам сейчас предстоит сделать. Положите ваши свадебные букеты, они вам могут помешать. Моя ассистентка, держит в руках главный приз и один главных атрибутов невесты, это свадебная подвязка. По моему сигналу вам необходимо одной ногой встать на этот тренажер-каблук, удерживая его за веревочку, добежать до моей ассистентки и взять у нее подвязку. Та из вас кто сделает это первой, получит диплом об окончании школы невест. Вы готовы? Тогда вперед!

    Звучит припев песни «Ты беги, беги» гр. Иванушки.

    Ведущая (обаращясь к проигавшей). К сожалению, вам не хватило нескольких шагов до победы. Но не расстраивайтесь, пусть вы не стали обладательницей диплома школы невест, но зато вы получили неоценимый опыт, который обязательно поможет вам тогда, когда придет время, и вы решитесь надеть подвенечный наряд. На память о школе возьмите ваш свадебный веник-букет, он вам пригодится в хозяйстве, а от меня лично примите эту свадебную свечу, которая надеюсь, в ближайшем будущем превратится в ваш семейный очаг. Всего вам доброго!

    Участнице вручается сувенирная свеча, и она покидает сцену.

    А мы приветствуем выпускницу школы невест Василисы Beautiful!

    Отбивка.

    Я от души поздравляю вас, свой главный приз вы уже получили, это свадебная подвязка, я искренне надеюсь, что она в скором времени обязательно вам пригодится. Кроме этого вам вручается диплом об окончании моей школы.

    Звучит минус песни Злотославы «Горько».

    Ассистентка вносит на сцену диплом.

    И еще один главный приз! Вам как будущей невесте и незамужней девушке, мне бы хотелось подарить портрет самого завидного холостяка нашей страны!

    Звучит припев песни «Такого как Путин» гр. «Стрелки»

    Ассистентка вносит на сцену портрет В.В. Путина

    Дорогие друзья! Бытует такое мнение, что каждая девушка мечтает о принце на белом коне, от себя добавлю, но никто не знает, как этот принц выглядит. Сегодня мне хочется пожелать всем девушкам ненадолго перестать мечтать и посмотреть по сторонам, может быть ваш принц, уже давно находится рядом. С вами была Василисы Beautiful! До свидания!

    Звучит плюс припева песни «Горько» на уход Ведущей.

    Музыкальное оформление
    https://yadi.sk/d/MijyFm1ZguVrY

  2. 37 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    Allondra (11.05.2017), anzelika70 (21.05.2018), Crystal (12.01.2017), GalinaM (11.01.2017), LEN@k (11.01.2017), NATAHA135 (11.05.2017), natali_markelova (06.09.2017), nina7400 (20.08.2017), oga (11.01.2017), olya.pan (09.02.2017), proshka (02.09.2017), TSI (21.04.2017), аLisa (01.04.2018), Белая галка (01.12.2020), БуКатерина (11.01.2017), Ганина Галина (11.01.2017), Дмитрий Китаёв (26.12.2020), Елена33в (25.03.2018), Еленка1976 (11.01.2017), Инна Уманская (30.01.2017), ирина -солнышко (07.09.2018), Керовина (22.08.2017), Леди N (11.01.2017), Лилия60 (05.06.2019), марина С (05.12.2019), Мокроусово (16.01.2017), ольгастепанова (02.02.2017), Ольгия (11.01.2017), Орбита (24.08.2017), Сиренко (20.07.2017), Славина (11.01.2017), Татьяна Бронзенко (11.01.2017), татьяна тягунова (21.01.2017), ТАТЬЯНА55 (11.01.2017), Худрук72 (12.02.2017), чига (04.09.2017), Юлия 81 (28.03.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru