Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 101

Тема: "Ой, полным — полна моя коробушка!" Сценарии Дмитрия КОРОБЕЙНИКова.

  1. #61
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги! Ну вот, я вроде бы здесь)

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    И первое, что пришло в голову, настоящий герой должен уметь подкатить к даме!
    Что касается подкатить к даме, мне идея очень понравилась. Это игровое действие наверное как раз и может послужить своего рода визиткой для каждого. Игровой принцип можно использовать танец-игра. Для каждого нужно специальные какие-то песни подобрать, чтобы в них действие было, например как вы говорите джентльмен, может предложить даме сигару, вот и нужно подобрать такую песню, чтобы мужчина играющий роль джентльмена, сразу просек, как ему действовать в этом образе и что делать. Какую-то может прикольную песню про сигареты вспомнить. Нужно вообще прикинуть какие отличительные черты у всех этих героев есть. Ну вот, похожи на бред конечно мои мысли, но я думаю кое-что из них можно выжать) Пишу просто все что в голову приходит) Сценарии как правило из бреда и рождаются)))

  2. 5 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    вера денисенко (02.02.2017), Лилия60 (05.06.2019), Ольгия (02.02.2017), Славина (03.02.2017), ТАТЬЯНА55 (02.02.2017)

  3. #62
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    конь это может быть коняшка на палочке(хотя у меня всего 4) или воздушный шарик (длинный или такой специальный с резиночкой)
    а дальше можно,с минимумом предлагаемых( ножницы,степлер,скотч и бумага или разноцветные мусорные пакеты) сделать себе костюм. А помогает пусть конечно эта дама.
    Насчет состязаний если нужно,то можно подумать.
    Конь, хм. Мне кажется конь не всем подходит в данном случае. Вот если джентльмена выбросить, но не хочется его бросать) Что касается что-то из одежды специальной, свойственной для этих героев соорудить, это хорошо) Можно подумать в этом направлении, только без использования ножниц. Нужно наверное для каждого героя наметить какой-то элемент одежды и предложить сделать его из подручного материала. У моего любимого джентльмена это может быть бабочка, у джигита например папаха, у ковбоя шляпа или шейный платок и.т.д. Мне кажется в этом направлении можно подумать)))

  4. 5 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    Лилия60 (05.06.2019), Ольгия (02.02.2017), Славина (03.02.2017), Смоляниова2 (03.02.2017), ТАТЬЯНА55 (02.02.2017)

  5. #63
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    Немного уточню,здесь не названа ни одна национальность.Эти слова можно обобщить герои, идеалы разных времён.( мне импонирует слово идеалы,вот от него бы я оттолкнулась и как следует проработала разворачивание событий и конец)
    На данный момент очень классное начало)))ПРОСТО КЛАССНОЕ! Спасибо!
    Спасибо! Я почему зацепился за национальности, герои эти как мне кажется своего рода символы разных стран, а разные страны, это целая кладезь национальных традиций, языка и.т.д. конечно если нац.особенности не сыграют при развертывании темы, название можно поменять. Но мне очень импонируют именно национальные герои. Мушкетеры это Франция, а Франция, это например характерная для фр.языка картавость (как это называется забыл), а что если попросить, произнести их скороговорку с буковой "Р" с фр.акцентом например))) Рыцари, у меня почему-то ассоциируются с Германией, а Германия с пивом) Хотя может я не прав, нужны, как бы это объяснить такие зацепки, которые можно превратить в действием. Идеалы тоже прекрасно, но нужно обдумать, эти идеалы для каждого из героев) Нужно подумать еще)))

  6. 3 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    Лилия60 (05.06.2019), Ольгия (02.02.2017), Худрук72 (12.02.2017)

  7. #64
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    Мне кажется в этом направлении можно подумать
    хорошо,бум думать!
    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    Нужно вообще прикинуть какие отличительные черты у всех этих героев есть.
    это отличная мысль,"характер" !!
    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    Мушкетеры это Франция, а Франция, это например характерная для фр.языка картавость (как это называется забыл), а что если попросить, произнести их скороговорку с буковой "Р" с фр.акцентом например
    с прононсом ,прищепку на нос?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. 3 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    megamen (02.02.2017), вера денисенко (02.02.2017), Лилия60 (05.06.2019)

  9. #65
    Пользователь Аватар для Гурка
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    megamen, Коль зашла речь о мужчинах-героях, пусть даже и разных национальностей, то , в первую очередь, везде и всюду мужчина что должен? Правильно! Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Начнем с посадки дерева: назвать инвентарь, которым можно посадить это самое дерево. Второе требование-вырастить сына. Пусть поднимут руки те, кто имеет сына. А двух, трех? Постройка дома. А как еще можно назвать дом? Своего рода аукцион, кто последним назовет-победитель. Продолжая разговор о настоящем мужчине, необходимо отметить, что народная мудрость сегодня с легкой руки актера Николая Фоменко получила новую трактовку и звучит так: "настоящий мужчина должен за свою жизнь посадить печень,взрастить живот и построить жену.Для того, чтобы "посадить" печень нужно ведрами пить пиво. Предложить мужчинам через соломинку выпить ведро пива (детское ведерко), кто первый-победитель. Следующая ступень к званию настоящего мачо- выращивание живота. Дать шары, кто "надует самый большой живот". Самая сложная задача-построить жену, вернее, жен. По сигналу ведущего мужчины бегут к дамам, целуют в щечку, она в свою очередь встанет за спиной мужчины, обнимая за талию, и т.д. "паровозиком". Тот мужчина, у кого в "паровозике" окажется больше построенных "жен" - получит титул "настоящий мужчина" или какой то другой титул.

  10. 5 пользователей поблагодарили Гурка за это полезное сообщение:

    ZAVCLUB (07.02.2017), Лилия60 (05.06.2019), Ольгия (03.02.2017), Смоляниова2 (03.02.2017), ТАТЬЯНА55 (03.02.2017)

  11. #66
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    песни подобрать
    Вот подобрала кое-какую музыку, может, что выберете для себя. Ещё гусара добавила. https://yadi.sk/d/ZLsT3Pm43ChfHr
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  12. 10 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    nina7400 (20.08.2017), Ritulya993 (13.02.2017), svparty (03.02.2017), ZAVCLUB (07.02.2017), БуКатерина (30.03.2017), Леди N (03.02.2017), Лилия60 (05.06.2019), Сиренко (20.07.2017), Смоляниова2 (03.02.2017), ТАТЬЯНА55 (03.02.2017)

  13. #67
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    Друзья! Близится 23 февраля, в этой связи предлагаю в разработку небольшую игровую программу. Пролог я уже написал)
    А вот что делать дальше с игроками, предлагаю подумать вместе))) [/COLOR]
    Маленькая мысль в тему))...Пусть "подкатывают" с комплиментом...А Советниками по комплиментам будут известные поэты со строками о любви- ПУСТЬ В НАРЕЗКАХ В ИСПОЛНЕНИИ ИЗВЕСТНЫХ АКТЁРОВ, например......и пусть ещё музыкальными комплименты будут: и тоже в нарезках- ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ТЫ ПРЕКРАСНА.. (И. Крутой); НЕЖНАЯ, НЕСРАВНЕННАЯ, ТЫ- МОЯ БОГИНЯ..(Я.Марти), О ТЕБЕ, ВСЕ СЕКРЕТЫ О ТЕБЕ, ОДНОЙ (Стас Пьеха)
    "В культуре основанием служит вершина" Г. Ландау

  14. 6 пользователей поблагодарили Леди N за это полезное сообщение:

    ZAVCLUB (07.02.2017), вера денисенко (04.02.2017), Лилия60 (05.06.2019), Ольгия (03.02.2017), ТАТЬЯНА55 (04.02.2017), Худрук72 (12.02.2017)

  15. #68
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, друзья! Всем спасибо за идеи! Думаю еще чуть-чуть и я "засяду" за эту программу) Когда много идей есть из чего выбрать и от чего оттолкнуться) Манок у нас уже есть. Единственное давайте выберем игровую схему к этой программе. Предложу ряд игровых схем. Это может быть программа на выбывание т.е. если у нас 7 игроков, то нужно 6 игр или конкурсов, после каждого из конкурсов будет вылетать один игрок. Также можно попробовать, сложную игровую схему, скажем "отсеять" троих, а оставшихся четверых разбить на две пары, устроить между ними состязание и "убрать" сразу двоих, а затем между двумя оставшимися устроить конкурс на победителя. Либо можно сделать так, чтобы вообще все игроки прошли несколько игровых туров, а в финале сделать так чтобы определился один победитель. Можно вообще пойти по другому пути, сделать так чтобы каждый привел на площадку еще по одному игроку-другу-товарищу, либо даме, тогда мы получим уже 14 игроков или вообще неограниченное количество. И еще, я был бы рад, высказать ряд небольших замечаний по поводу вышеизложенных идей, если те кто эти идеи высказал, на меня не обидится. А то начну тут критиканством заниматься, всех переобижаю и буду в своей теме один сидеть)))

  16. 2 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    Леди N (07.02.2017), Лилия60 (05.06.2019)

  17. #69
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    высказать ряд небольших замечаний по поводу вышеизложенных идей, если те кто эти идеи высказал, на меня не обидится.
    Дим, ну мы не обижаться сюда пришли, конечно, высказывай
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  18. 3 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    megamen (10.02.2017), Лилия60 (05.06.2019), ТАТЬЯНА55 (06.02.2017)

  19. #70
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    И еще, я был бы рад, высказать ряд небольших замечаний по поводу вышеизложенных идей, если те кто эти идеи высказал, на меня не обидится. А то начну тут критиканством заниматься, всех переобижаю и буду в своей теме один сидеть)))
    Дим.в споре,рождается истина!
    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    можно сделать так, чтобы вообще все игроки прошли несколько игровых туров, а в финале сделать так чтобы определился один победитель.
    Это более гуманно и позволяет участникам раскрыться, ИМХО


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  20. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    megamen (10.02.2017), Лилия60 (05.06.2019)

  21. #71
    Местный
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо за вкусняшки!

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо olya.pan за это полезное сообщение:

    megamen (10.02.2017)

  23. #72
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    40
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Дмитрий, спасибо за такое богатство!!! Просто СУПЕР!!! Попробую использовать материал или его часть для конкурсов-экспромтов в фестивале "Как много девушек хороших!".....Или для шоу молодожёнов....или в "Дороховской красавице". Спасибо.

    Всё так.....только в нашем фестивале, где хочу использовать этот материал, с Вашего, Дмитрий, разрешения, парни юные участвуют, конкурс молодых да неженатых.....нам бы чего поцеломудренней......Будем искать........
    Последний раз редактировалось Ольгия; 12.02.2017 в 20:28. Причина: объединение

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Худрук72 за это полезное сообщение:

    megamen (13.02.2017)

  25. #73
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Прошу прощения, что исчез внезапно. Просто ничего не делаю в последнее время т.к. у меня уважительная причина, это ЛЮБОФФФФ

  26. 4 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (19.07.2019), Лилия60 (05.06.2019), Ольгия (24.03.2017), ТАТЬЯНА55 (04.09.2017)

  27. #74
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    у меня уважительная причина, это ЛЮБОФФФФ
    Это прекрасно!))))))

    Цитата Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
    Просто ничего не делаю в последнее время
    Пусть любофффь окрыляет и вдохновляет на новое творчество!!!))) Удачи, Дим!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  28. 2 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    Лилия60 (05.06.2019), Ольгия (24.03.2017)

  29. #75
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Затянуло Диму конкретно в любовь! Хорошее дело. Ладно, пока он там влюбляется, я отчётик небольшой оставлю. Про спектакль "Не золотая рыбка" у меня на него сразу глаз упал, понравился, и все ждала момента его провести и вот вчера наконец-то он наступил! Это было что-то, правда старика играл немного тормознутый гость, но он сам напросился, и чуток выбивался из всей картинки. А так роли все сыграли замечательно. Потом все Альбатроса, весь вечер звали Альбатросом и даже корыто предложили с собой в качестве реквизита брать на следующий праздник, уж очень хорошее корыто попалось - добротное такое Спасибо, Дим!!! Пусть к тебе приходит вдохновение на новые идеи и удачи тебе во всем!!!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  30. 2 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    Лилия60 (05.06.2019), ТАТЬЯНА55 (26.11.2017)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru