Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 196

Тема: 2018 год Желтой СОБАКИ

  1. #16
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. 4 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (03.01.2017), Svetlana78 (04.01.2017), Наталия Артемьева (18.10.2017), Ольгия (03.01.2017)

  3. #17
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Торжественно обещаю,это крайние!
    Таня, выставляй на здоровье! Ни место, ни интернет не экономим!!!!
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольгия за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (04.01.2017)

  5. #18
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  6. 3 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    afgalka (04.01.2017), lenik (07.07.2017), ТАТЬЯНА55 (05.01.2017)

  7. #19
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Люди,а Батл буууум делать ?Красно-желтый там ли ещё какой?
    ну и вот,что у меня завалялось Дорогие подруги!
    Вы знаете, что женщины нашего города подразделяют мужчин на породы,.. как собак.
    Говорят есть мужчины декоративной породы - как БОЛОНКА, его помоют, причешут, на диванчик уложат, и он - украшение всей квартиры.
    Говорят, есть мужики рабочей породы - РОТВЕЙЛЕРЫ, они твердо стоят на ногах, и все работают, работают, деньги зарабатывают.
    Есть мужчины спортивные - как ДОБЕРМАНЫ, они от одной женщины к другой бегают, от одной к другой , и все говорят, говорят...
    Есть мужики хваткие - как БУЛЬТЕРЬЕР, тот если за тебя уцепится, не оторвать.
    И все же любого мужчину нужно держать на поводке, но не длинном - чтоб не убежал, и не на коротком- чтобы не оторвался.
    Да вообще, девочки, мужчина в жизни должен знать только три команды:
    "Ко мне!", "Рядом!!", "Лежать!!!!".
    Так выпьем, милые дамы, за нас, лучших кинологов!

    ну и для друзей Один мой приятель давно уже собирался полететь в космос, другой - выучить китайский язык, третий - бросить ругаться матом. Но до сих пор первый так и ходит по Земле,
    второй не знает ни одного иероглифа,
    а третий так и матерится. И знаете почему? Потому что все они пытались начать новую жизнь с понедельника, а в году их целых 52, и они не знали какой именно из них выбрать.
    ВЫВОД:
    Новый год бывает только раз в году, поэтому тут с выбором проще: у нас просто нет выбора. За то, чтобы в Новом году мы добились того, чего хотели!а Новый год начинается уже ЗАВТРА!!!или Сегодня мы празднуем,а вот завтра,в понедельник,ВСЕ начинаем жить СЧАСТЛИВО!! ну или ещё как то? Потому что НГ 2018 будет в воскресенье!!

    ну и без Притчи,ни куда!
    Как только добрый Бог создал пса, тот лизнул его руку, а Бог погладил его по голове. - Чего ты хочешь, песик? - Добрый Боже, я хотел бы жить у тебя на небе, на подстилке перед дверью. - Только этого еще не хватало! - сказал Бог. - Мне не нужен пес, поскольку я не создал злодеев. - А когда ты их создашь, добрый Боже? - Никогда. Я устал. Пять дней уже работаю, пришло время отдохнуть. Вот закончил тебя, пес, ты - мое самое лучшее творение, мой шедевр. Будет лучше, если я на тебе и остановлюсь. Плохо, когда художник с упорством старается превзойти пик своего вдохновения. Если бы я продолжал творить, я бы что-нибудь испортил. Иди себе, песик! Иди, поселись на Земле и будь счастлив! Пес глубоко вздохнул: - А что мне делать на Земле, Боже? - Будешь есть, пить, спать, расти и размножаться. Пес вздохнул еще тоскливее. - Чего же ты еще хочешь? - Тебя, моего Господина! Не мог бы и ты поселиться на Земле? - Нет, - сказал Бог. - У меня другие дела. Это небо, эти ангелы, эти звезды поглощают меня целиком. Пес опустил голову и уже собирался пойти, но отозвался еще раз: - Если бы там, внизу, добрый Боже, был хоть кто-нибудь похожий на тебя... - Нет, - ответил Бог, - нету. Пес поджал хвост, сделался маленьким и щуплым и еще раз попросил: - Если бы ты только захотел, добрый Боже... Мог бы хотя бы попробовать... - Это невозможно, - ответил добрый Бог. - Я сделал то, что должен был сделать, моя работа завершена. Никогда не создать мне существа лучше, чем ты. Если бы я сегодня захотел создать другое существо, то, чувствую по своей правой руке, у меня бы не вышло, как следует. - О, добрый Боже, - умолял пес, - это ничего, что получится неудачно, лишь бы я мог ходить с моим другом везде, лишь бы мог улечься у его ног, когда он остановится... И тогда добрый Бог очень удивился, что создал настолько хорошее животное, и сказал псу: - Ну, ладно, пусть будет по желанию твоего сердца. И пошел в свою мастерскую, и создал человека. Но человек об этом не знает.
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 05.01.2017 в 18:45.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. 35 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    annuschka (15.11.2017), Belynochka (27.12.2017), BESElka (06.11.2017), bratvet (24.12.2017), GammiLugansk (23.12.2017), GULNARA (17.12.2017), krater (12.10.2017), lenik (07.07.2017), LidaVlady (04.01.2018), mar-shall (10.12.2017), masyanya (29.10.2017), nastiabar (15.12.2017), Natir (15.12.2017), Rita03 (12.12.2017), Ritulya993 (22.11.2017), Stasiy (12.12.2017), Sемицветик (07.11.2017), TRENER (18.12.2017), Veramar62 (07.12.2017), Veruna (04.01.2018), vocalka (29.12.2017), Бегущая по волнам (30.09.2017), Виктория2510 (26.09.2017), ЕленК (16.12.2017), Жар-птица (21.11.2017), Иннесса-75 (26.12.2017), лариса львовна (23.11.2017), лидия зотова (16.12.2017), лорик19 (21.11.2017), мисс Татьяна (13.11.2017), Наталия Торопова (04.09.2017), Ольгия (05.01.2017), Оля-ля 68 (17.12.2017), Светлана Богатырева (16.12.2017), фантазёрочка (19.11.2017)

  9. #20
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Жил да был один Человек(не считая собаки). Ни жены, ни детей…Сам прислуга, и сам господин. После смерти его оказалось, что некому плакать. Потому что Собака отправилась следом за ним. Вот бредет по пескам он в томительных поисках рая. А вокруг –никого. По земле расстилается дым. И воды – ни глотка. От жары и от жажды сгорают. И собака измученно следом плетется за за ним Бесконечна дорога. На ней ни травинки, ни знака. Очевидно,и Данте Чистилище видел таким. Человек еле шел. Но ему помогала собака, Та, которая в пекло отправилась следом за ним Вдруг они увидали, как башнями город сверкает. Водопады… И птицы слагают Создателю гимн. И Привратник сказал: -Заходи! Тебя Рай ожидает! Но Собаку он не захотел в рай пустить вместе с ним. Человек без сомнений и слов отказался от рая. Что поделаешь тут, если был он с рожденья таким. И таинственный город мгновенно в тумане растаял. И ушел Человек. И Собака ушла вслед за ним. Сколько дней они шли… И ночей… Кто об этом узнает? Человек шел и падал, и шел, адской жаждой томим. И забыл он о найденном, и о потерянном рае. И Собака его одиноко трусила за ним. Время там не течет. Не светает там и не темнеет. И ничтожно то, что в нашем мире казалось большим Новый город возник…Был он меньше. И краски скромнее. Человек постучал… А Собака шла следом за ним. -Я с дороги…-едва прохрипел Человек, -я с дороги. И Собака хрипела. Был хрип непохожим на лай . -Дайте … каплю… воды…и Собаке и мне. Ради Бога! И Привратник сказал: - Заходите…Вас ждут… Это рай» - Был бы рад я войти. Как мечтал я о рае! Однако… За воротами должен остаться я с другом моим. И Привратник сказал: -Заходите к нам вместе с Собакой И вошел Человек. И Собака вошла вместе с ним. - Ну, а там что за рай? Где водою нас не напоили? Где хоромы. И где низвергается с гор водопад? И Привратник сказал: Хорошо, что туда не пустили, Потому что не рай это. Замаскированный ад. - Но зачем над воротами вывеска точно такая? И зачем он манил нас прохладою сладкой своей? И Привратник сказал: Это все – только видимость рая. Это ад. Он для тех, кто бросает в дороге друзей.

    "Расскажу я вам, как собаки сотворили человека. В раю все звери мирно и счастливо рождались, жили, умирали, и только одни собаки чем дальше, тем были все печальней. И спросил господь бог собак: "Почему вы печальны, когда все звери радуются?" И ответила самая старая собака: "Видишь ли, господи, остальные звери всем довольны, ничего им не нужно; а у нас, собак, в голове - кусок разума, и мы через это знаем, что есть что-то выше нас, есть ты. И ко всему-то мы можем принюхаться, только к тебе не можем; и в этом у нас, собак, нехватка. Поэтому просим тебя, господи, утоли нашу печаль, дай нам какого-нибудь бога, к которому нам принюхаться было можно". Улыбнулся господь бог и сказал; "Принесите мне костей; я сотворю вам бога, к которому можно будет принюхиваться". И побежали собаки в разные стороны, и принесла каждая из них по кости: которая львиную, которая лошадиную, которая верблюжью, которая кошачью, - словом, от всех зверей. Только собачьей кости ни одна не принесла: потому что ни одна собака ни до мяса собачьего, ни до собачьей кости не дотронется. И набралась тех костей огромная груда, и сделал из них господь бог человека, чтоб у собак свой бог был, к которому можно принюхиваться. И оттого что человек сделан из костей всех зверей, кроме собаки, у него и свойства всех зверей: сила льва, трудолюбие верблюда, коварство кошки, великодушие коня; только собачьей верности, только ее одной нету!.."


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. 9 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    lenik (07.07.2017), lybochka (22.11.2017), Rita03 (12.12.2017), Жар-птица (21.11.2017), лидия зотова (16.12.2017), мисс Татьяна (13.11.2017), Наталя Канчура (17.11.2017), натела (07.11.2017), Ольгия (05.01.2017)

  11. #21
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию АФОРИЗМЫ И ПРИТЧИ

    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
    Мадам де Севинье
    Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
    Амброз Бирс
    Мы любим свою собаку и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить.
    Надин де Ротшильд
    Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
    Янина Ипохорская
    У собак лишь один недостаток - они верят людям.
    Элиан Дж. Финберт
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
    Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
    Нет уродливых собак - есть только нелюбимые.
    Пшекруй
    Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
    А. Шопенгауэр
    Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти
    Анахарсис
    Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
    Ж.Бюффон
    Если держишь собаку на привязи не ожидай от неё привязанности.
    А. Вильметр
    Собака, что лает на расстоянии не укусит никогда.
    Т. Фуллер
    Лучший доктор на свете – ветеринар, ведь он не может задать своему поциенту вопрос «На что жалуетесь» Сам должен знать.
    У. Родиссерс
    И собака в столице лает центральнее.
    Я бы ставил собачкам памятники. Чтобы им было на что задрать ножку.
    Станислав Ежи Лец
    Когда между собакой и кошкой возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
    Стефан Цвейг
    Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
    А.В. Иванов
    Собака - существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего.
    Магдалена Самозванец
    Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
    Альфред Норт Уайтхед
    Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
    Антон Павлович Чехов
    Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
    Нет собаки - заведи друга.
    Геннадий МалкинДля того чтобы считаться другом человека, мало быть собакой.
    Данил Рудый
    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
    Мадам де Севинье
    Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
    Макс Истман
    Те, кто содержит животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
    Мишель Монтень
    Лучшее, что есть у человека, - это собака.
    Туссен Никола Шарле
    У собак лишь один недостаток - они верят людям.
    Элиан Дж. Финберт
    Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
    Джеймс Тэрбер
    Если подобрать на улице голодную собаку и накормить её, она вас не укусит. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
    В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
    Марк Твен
    Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
    Джон Ричард Стивенс
    Да, конечно, собака - образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
    Карл Краус
    Собаки - умные и добрые животные, но собрание их коллектива почему-то называется стаей.
    Андрей Кнышев
    Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть.
    Рышард Подлевский
    Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
    Джек Лондон
    Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек.
    Карел Чапек
    Кошка рассуждает: "Мне так хорошо, хозяин кормит меня, оберегает, ухаживает за мной, беспокоится за меня. Наверно я БОГ".
    Собака рассуждает: "Мне так хорошо, хозяин кормит, меня, гуляет со мной, ухаживает за мной, беспокоится за меня. Наверно он БОГ"

    По длинной дороге шел человек с собакой.Шел он себе шел,устал,собака тоже устала.
    Вдруг перед ним-оазис! Прекрасные ворота,за оградой-музыка,цветы,журчание ручья,словом,отдых.
    «Что это такое?»-спросил путешественник у привратника.
    «Это рай,ты уже умер,и теперь можешь войти и отдохнуть».
    «А есть там вода?» - «Сколько угодно…»
    «А поесть дадут?» - «Все, что захочешь».
    «Но со мной собака» - «Сожалею,с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь».
    И путешественник пошел мимо.
    Через некоторое время дорога привела его на ферму.У ворот тоже сидел привратник.
    «Я хочу пить»- попросил путешественник.
    «Заходи,во дворе есть колодец»
    «А моя собака?»- «Возле колодца увидишь поилку».
    «А поесть?» — «Могу угостить тебя ужином».
    «А собаке?» — «Найдется косточка».
    «А что это за место?» — «Это рай».
    «Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне,что рай — там». — «Врет он все.Там ад».
    «Как же вы,в раю, это терпите?» — «Это нам очень полезно.До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей».


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. 19 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    lenik (07.07.2017), lybochka (22.11.2017), musitan (09.12.2017), Ritulya993 (22.11.2017), TRENER (18.12.2017), Veramar62 (07.12.2017), zemavokal (30.09.2017), Бегущая по волнам (30.09.2017), Виктория2510 (26.09.2017), Жар-птица (21.11.2017), Керовина (02.11.2017), лидия зотова (16.12.2017), Лорик (29.10.2017), лорик19 (21.11.2017), Наталия Артемьева (18.10.2017), Одарина (20.11.2017), Ольгия (05.01.2017), тютюня (09.12.2017), Эвелинчик (19.12.2017)

  13. #22
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  14. 3 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    lenik (07.07.2017), Валентина Сысуева (27.11.2017), ТАТЬЯНА55 (06.01.2017)

  15. #23
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Скотч-терьер
    Оль может добавим Буша? [img]http://*********net/8718884m.jpg[/img]
    или Шотландцев? [img]http://*********net/8722980m.jpg[/img]
    можно так
    [img]http://*********net/8776231m.jpg[/img]


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    lenik (07.07.2017), Наталия Артемьева (18.10.2017)

  17. #24
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Сувениры



    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  18. 3 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    lenik (07.07.2017), Инна Уманская (24.09.2017), Ольгия (06.01.2017)

  19. #25
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию рубашка или заствка

    милые при милые мордахи
    [img]http://*********net/8772135m.jpg[/img]
    [img]http://*********net/8757799m.jpg[/img]

    а это...очень приятная "мелочь"
    [img]http://*********net/8751655m.jpg[/img]


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  20. 3 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    lenik (07.07.2017), Наталия Артемьева (18.10.2017), Ольгия (06.01.2017)

  21. #26
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Оль может добавим Буша?
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    или Шотландцев?
    Для меня, видящей собачек только чужих на улице или по телеку, ни Буш, ни шотландцы информации не добавили. В моём случае, чем проще, тем лучше)))))
    Каждый возьмёт для себя столько, сколько посчитает нужным.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольгия за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (06.01.2017)

  23. #27
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    ещё пришло на ум:
    РЕБУСЫ

    [img]http://*********ru/12552720.png[/img]

    [img]http://*********ru/12575251.png[/img]
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  24. 4 пользователей поблагодарили bree80 за это полезное сообщение:

    lenik (07.07.2017), Svetlana78 (11.01.2017), Ольгия (06.01.2017), ТАТЬЯНА55 (06.01.2017)

  25. #28
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    ещё пришло на ум:
    РЕБУСЫ
    Гита, отличная идея! Только подскажи для бестолковых, что за машина? Я-то по чарке догадалась, какой будет ответ. Опять же, каждый подберёт картинки для себя, я, например, овцу возьму. А идея с ребусом очень понравилась!
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  26. #29
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    что за машина?
    Оль, это я бестолковая
    я же верю всему,что интернет говорит:

    [img]http://*********ru/12536341.png[/img]

    для меня овчарка начинается на а
    вот и машинку имела в виду как слово АВТО

    но если что - это я чисто как пример показала
    не судите строго

    ещё для идеи

    [img]http://*********ru/12555796.png[/img]
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  27. 4 пользователей поблагодарили bree80 за это полезное сообщение:

    lenik (07.07.2017), Svetlana78 (11.01.2017), Ольгия (06.01.2017), ТАТЬЯНА55 (06.01.2017)

  28. #30
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    но если что - это я чисто как пример показала
    не судите строго
    Не, мы не судим, мы радуемся, что есть светлые головы, в которые приходят хорошие идеи!
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  29. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольгия за это полезное сообщение:

    bree80 (06.01.2017)

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru