Показано с 1 по 15 из 508

Тема: Танцы от Ирины Sirin: всё для праздника! - 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2021
    Адрес
    Узбекистан г. Ташкент
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    72
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina Sirin Посмотреть сообщение
    Начало утренника «ПАРАД-АЛЛЕ»
    Здравствуйте, Ирина! посмотрела видео. Восхищена, поражена Вашим мастерством создавать потрясающие шедевры. Сколько фантазии!!!!!!!!!! А как ярко, получила огромное удовольствие. А детки -это что то! Настоящие цирковые артисты. Так все продумано. Счастье быть рядом с таким педагогом. Спасибо. Хочется поставить цирк, конечно, адаптировав под своих. И "Кухню" хочется. Пока думаю. Я стараюсь сделать наметки летом , пока в отпуске. СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ! С большим к Вам уважением.

    Цитата Сообщение от Irina Sirin Посмотреть сообщение
    ДРЕССИРОВАННЫЕ БАБОЧКИ
    Что за чудо я увидела, какая девочка умница. Сколько же труда вложено, чтоб так выступить. А бабочки как настоящие. Сколько радости детки получили, наверное.

    Цитата Сообщение от Irina Sirin Посмотреть сообщение
    ЦЫГАНСКИЙ ТАНЕЦ
    Может быть кому нибудь понадобится легкий вариант этого танца.
    Еще как понадобиться. Я шокирована , как здорово показан характер цыган, это же дети, а как станцевали. Дух захватывает, так и хотелось выскочить с ними и станцевать. Надо попробовать. Спасибо.

    Цитата Сообщение от Irina Sirin Посмотреть сообщение
    ГОСТИ ИЗ ИТАЛИИ
    Ирина! А где можно найти музыку к этому танцу?

    Цитата Сообщение от Irina Sirin Посмотреть сообщение
    ЦЫГАНСКИЙ ТАНЕЦ
    Прошу прощения, снимаю свой предыдущий вопрос. Оказывается здесь же и есть музыка. Спасибо!

    Снова и снова захожу к Вам, не могу оторваться от Ваших сценариев. Я очень люблю постановки. И Ваш "День рождения Морковки" в этом году планирую провести . Спасибо за Ваши идеи и танцы. Все настолько великолепно, вначале немного боязно начинать. Но лиха беда-начало. Я так думала, когда три года назад проводила "Веселую огородию" Но вроде бы получилось. Спасибо за щедрость.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 15.07.2021 в 19:40. Причина: объединены сообщения, выставленные с разницей в несколько минут.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Рашидик за это полезное сообщение:

    Irina Sirin (26.08.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru