Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 243031323334
Показано с 496 по 503 из 503

Тема: Танцы от Ирины Sirin: всё для праздника! - 2

Местный Аватар для katerina33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,446
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,032
    Поблагодарил в

79 сообщениях

Ирина, невозможно не восторгаться материалом, которым Вы делитесь с нами! Всё на высоте! Постановка танцев, костюмы, оформление зала! Одним словом - ПРОФЕССИОНАЛ!!!!

2. Следующий пользователь сказал cпасибо katerina33 за это полезное сообщение:

Irina Sirin (09.02.2021)

Местный Аватар для Ира
    26
    50
    Поблагодарил в

21 сообщениях

Ирина, в этом году на 8 марта использовала ваши праздники. Для средней группы сделала презентацию. На клумбе распускались цветы и говорили слова. Получилось супер. Особенно понравился праздник "Волшебная шляпа". Так как родителей на празднике не было, в презентации сделали фото мамочек, шляпка двигалась и останавливалась на одной из мамочек, восторг детей неописуем. Огромное вам спасибо за то , что делитесь своими наработкам. Все праздники прошли на ура!!!

Новичок
    101
    22
    Поблагодарил в

9 сообщениях

Ирина, здравствуйте. С удовольствием воспользовалась вашими находками и танцами на празднике к 8 марта. Большое спасибо!

Пользователь
    40
    9
    Поблагодарил в

8 сообщениях

Здравствуйте, уважаемая Ирина, очень давно наблюдаю за Вашим творчеством. Но зарегистрировалась только недавно. В основном знакомство с Вами произошло на ютюбе. Позаимствовала некоторые танцы для своих утренников. Восхищаюсь вашими постановками. Чувствуется огромная любовь к детям. Я новичок в работе с дошкольниками. В саду работаю недавно, поэтому немного сложновато работать после работы в музыкальной школе. спасибо вам за такой богатый муз. материал.

Пользователь
    40
    9
    Поблагодарил в

8 сообщениях

Ирина! Посмотрела Ваш "Цирк" Потрясающе. Детки так зажигали. Очень заметно, как они увлеченно показывают свои номера. У меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста, как Вы готовите каждый номер? Сюрпризом для остальных детей или при всех на занятии? Я,например, учу , чтобы остальные детки видели, если понадобится сделать замену. Спасибо за доставленное удовольствие. Трудно найти слова, чтоб описать мой восторг от Вашей работы.

Цитата Сообщение от Irina Sirin Посмотреть сообщение
    СЦЕНКА МАМА-ПОВАР
    Какая веселая сценка. Насмеялась от души. А детки просто чудо. Да еще и с оркестром. Здорово. На следующий год обязательно ее возьму. Спасибо!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 15.07.2021 в 19:30. Причина: объединены сообщения, выставленные с разницей в несколько минут.

Пользователь
    40
    9
    Поблагодарил в

8 сообщениях

"НОВОГОДНИЙ ЦИРК"
    Здравствуйте, Ирина. Какой насыщенный сценарий, а самое главное, все дети могут быть задействованы в номерах. В этом году хочется его взять на утренник. Может получится. У нас всегда проблема с костюмами..Родители не все берут напрокат. А в гос .садах. не всегда есть, что надо. Спасибо за сценарий. Все таки рискну. Может успею сама сшить костюмы.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 15.07.2021 в 19:30. Причина: оверквотинг.

8. Следующий пользователь сказал cпасибо Рашидик за это полезное сообщение:

Натаiша (09.07.2021)

Пользователь
    40
    9
    Поблагодарил в

8 сообщениях

Начало утренника «ПАРАД-АЛЛЕ»
    Здравствуйте, Ирина! посмотрела видео. Восхищена, поражена Вашим мастерством создавать потрясающие шедевры. Сколько фантазии!!!!!!!!!! А как ярко, получила огромное удовольствие. А детки -это что то! Настоящие цирковые артисты. Так все продумано. Счастье быть рядом с таким педагогом. Спасибо. Хочется поставить цирк, конечно, адаптировав под своих. И "Кухню" хочется. Пока думаю. Я стараюсь сделать наметки летом , пока в отпуске. СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ! С большим к Вам уважением.

ДРЕССИРОВАННЫЕ БАБОЧКИ
    Что за чудо я увидела, какая девочка умница. Сколько же труда вложено, чтоб так выступить. А бабочки как настоящие. Сколько радости детки получили, наверное.

ЦЫГАНСКИЙ ТАНЕЦ
    Может быть кому нибудь понадобится легкий вариант этого танца.
    Еще как понадобиться. Я шокирована , как здорово показан характер цыган, это же дети, а как станцевали. Дух захватывает, так и хотелось выскочить с ними и станцевать. Надо попробовать. Спасибо.

ГОСТИ ИЗ ИТАЛИИ
    Ирина! А где можно найти музыку к этому танцу?

ЦЫГАНСКИЙ ТАНЕЦ
    Прошу прощения, снимаю свой предыдущий вопрос. Оказывается здесь же и есть музыка. Спасибо!

Снова и снова захожу к Вам, не могу оторваться от Ваших сценариев. Я очень люблю постановки. И Ваш "День рождения Морковки" в этом году планирую провести . Спасибо за Ваши идеи и танцы. Все настолько великолепно, вначале немного боязно начинать. Но лиха беда-начало. Я так думала, когда три года назад проводила "Веселую огородию" Но вроде бы получилось. Спасибо за щедрость.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 15.07.2021 в 19:40. Причина: объединены сообщения, выставленные с разницей в несколько минут.

Пользователь
    40
    9
    Поблагодарил в

8 сообщениях

"КАК СНЕГОВИК НОСИК ПОТЕРЯЛ"
    Замечательный сценарий. Хотела взять , да некому снеговика сыграть. артистичные воспитатели ушли с сада........... А кто то уехал в Россию.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 15.07.2021 в 19:41. Причина: оверквотинг.

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 243031323334

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права