Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Новогодний корпоратив

  1. #1
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию Новогодний корпоратив

    Кое что поискала по ин-ту.

    Сценарий новогоднего корпоратива: провожаем Обезьяну и встречаем Петуха
    Новогодний вечер возглавляет ведущий и доброволец, который исполняет роль Обезьяны. В конце программы появляется еще один персонаж – Петух, избранный среди коллектива. Суть сценки заключается в том, чтобы провести Обезьяну и встретить Петуха. Обезьяна не хочет уходить, поэтому устраивает для коллектива испытания, а также всячески препятствует участникам игр и конкурсов. В конце программы Обезьяна получает подарок, Петух – признание, а Дед Мороз вручает подарки.


    В зал входит ведущий и произносит:
    - В этот праздник новогодний, вас приветствую, друзья,
    Вы сегодня все прекрасны и дружны, как никогда.
    Собрались и нарядились Петушиный год встречать?
    Что ж, начнем с того, что нужно нам бокалы наполнять!

    Бокалы наполняются.

    Ведущий:
    - Кто тут главный предводитель?
    Кто сегодня наш глава?
    Слово вам, руководитель,
    Пить не будем без тоста.

    Руководитель произносит речь, подводит итоги, благодарит и поздравляет коллектив.

    Ведущий:
    - Новый год не за горами,
    Но наступит он когда,
    Мы простимся с Обезьяной
    И отыщем Петуха.
    Наполняйте же бокалы
    Веселись, честной народ,
    Чтоб невзгоды и печали,
    Уходили в старый год.

    Наполняются бокалы. Любой желающий произносит тост. Коллектив выпивает.

    В зал входит Обезьяна:
    - Погодите-ка, друзья,
    Я пока что не ушла,
    И еще не собираюсь
    Отдавать свои права!

    Ведущий:
    - Ты служила целый год,
    Петуху теперь черед.
    Обезьяна с ухмылкой:
    - Ждать вам надо до утра,
    Чтобы встретить Петуха,
    Он в курятнике сегодня
    Дрыхнуть будет как всегда.

    Ведущий:
    - Не тревожься ты за нас,
    Мы найдем его сейчас,
    В нашем дружном коллективе,
    Петушиный есть запас.
    И таланты есть, поверь,
    Коль не веришь - так проверь.
    Мы сейчас тебе покажем,
    Кто какой сегодня зверь!

    Конкурс «Покажи животное»
    Каждый гость показывает Обезьяне животное, в год которого родился с помощью мимики, жестов и движений. В конкурсе нельзя использовать звуки. Обезьяна не понимает и зал с первой попытки тоже молчит, а далее участники подсказывают Обезьяне правильный ответ. Выигрывает самый креативный участник.

    Обезьяна:
    - Это все для вас легко,
    Что вы можете еще?

    Ведущий:
    - Редкий мы талант имеем,
    Все сложить, найти сумеем,
    Без особого труда
    И при этом, не смотря.


    Конкурс «Сложим слово»
    Приглашается 10 человек, которые делятся на две команды. Каждая команда должна сложить слово «петух». Каждому участнику предварительно присваивается буква, которую вешают на спину и во время конкурса необходимо становиться так, чтобы сложилось слово. Далее всем конкурсантам завязывают глаза, и по сигналу начинается соревнование. Во время конкурса Обезьяна будет мешать конкурсантам, становится между ними и т.д. Выигрывает команда, которая первой сложит слово. Победившие участники переходят к следующему конкурсу.


    Конкурс «найди Петуха»
    Участникам, победившим в предыдущем конкурсе, завязывают глаза. Обезьяна развешивает четыре фигурки петуха на елке, так чтобы одному участнику не хватало. По сигналу конкурсанты начинают поиск, а зрители могут подсказывать им расположение фигурок. Эта игра на убывание. Тот участник, которому не досталась фигура, выходит из игры. Так продолжается до тех пор, пока не останется один игрок, который объявиться победителем. Можно упростить конкурс, оставив один тур, в котором побеждает тот, кто первым найдет петуха.

    Обезьяна:
    - Хорошо, но для веселья,
    Не хватает развлеченья,
    Посмеяться б от души,
    Чтоб легко от вас уйти.

    Ведущий:
    - Это мы сейчас устроим,
    Дорогих гостей построим,
    Специально для тебя,
    Есть забавная игра.

    Конкурс «Веселая эстафета»
    Выбирается шесть участников, которых разделяют на три команды по два человека. Участников в паре поворачивают друг другу спиной и перевязывают в таком положении. Командам выдается по мешочку (корзинке). На максимально возможном расстоянии от участников рассыпают шары. По сигналу каждая пара добегает до шаров и начинает собирать их в мешочек. Когда шариков на полу не останется, производится подсчет. Пара, которая соберет наименьшее количество шаров, выбывает из игры. Остается две пары. Напротив оставшихся участников (как можно дальше от них) ставят два стула. По сигналу команды добегают до стула, оббегают его два раза и возвращаются на исходную позицию. Выигрывает команда, которая первая добежит до старта.

    Обезьяна:
    - Вот потешили меня!
    Только ж нету Петуха,
    И, пожалуй, мне придется
    Оставаться навсегда.

    Ведущий:
    - Не спеши ты утверждать,
    Нам уже недолго ждать,
    Мы попробуем героя
    В коллективе отыскать!

    Конкурс «Выбираем Петуха»
    Для участия в выборе Петуха нужны трое мужчин (петухов) и шесть женщин (курочек). Участников выбирают по жребию. Далее разделяется три команды по три человека (один петух и две курочки). Для конкурса понадобятся наряды, разложенные в три мешка. В качестве украшений понадобятся различные ленточки, кофточки, штаны, резинки на голову, ленточки и прочее. Курочкам завязывают глаза и по сигналу они начинают наряжать своего Петуха. Во время конкурса играет музыка, а когда она останавливается, оценивается результат. Петух должен быть наряжен как можно ярче и оригинальнее, обязательно нужно украсить голову (гребешок) и руки (крылья). Выбирается тот Петух, который, по мнению зала, украшен лучше всех. Обезьяна может помочь, когда коллективу сложно определится с победителем. Победившие Петух и его курочки награждаются почетными медалями.

    Обезьяна с досадой:
    - Что ж, избрали Петуха,
    Прогоняйте же меня.

    Ведущий:
    - Обезьяна, погоди,
    Ты сердиться не спеши,
    Потанцуй сегодня с нами,
    И презент от нас прими.

    Обезьяне преподносят бананы, а Петух танцует с ней танец (ламбаду, вальс и т.д.). В зал входит Дед Мороз. Звучат аплодисменты.

    Дед Мороз:
    - С Новым Годом вас, друзья,
    Обезьяну, Петуха,
    Кабана, Лису, Свинью,
    Всех вас щедро одарю,
    Поспешите, подбегайте
    И подарки получайте.

    Участники корпоратива по отдельности подходят к Деду Морозу, танцуя. Для каждого человека подбирается музыка, наиболее соответствующая ему по стилю.
    Последний раз редактировалось катя 98; 22.12.2016 в 20:52.
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  2. 21 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    inusya3005 (09.12.2018), ivano (25.12.2016), k.,fif (22.12.2016), Lina_21 (24.12.2016), mymyza (27.12.2016), Note (28.12.2016), Olia Medvedeva (24.12.2016), zub-m (22.12.2016), Жоржетта (27.12.2016), Инесса Анатольевна (25.12.2016), ИннаНичога (24.12.2016), Интер (28.12.2016), ирина махно (25.12.2016), Коллега (26.12.2016), Ладога (25.12.2016), ЛанаНа1 (25.12.2016), людмила-45 (28.12.2016), Наталия Михайловна (27.12.2016), Оlga@ (15.11.2019), Осянечка (22.12.2018), Роза31 (25.12.2016)

  3. #2
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Персонажи и атрибуты: два клоуна – белый и рыжий (можно без костюмов – просто носики и парики), клювы (накладные, с резинкой для крепления) и много маленьких призов для игры «Не щёлкай клювом».

    Ведущий:

    Ну, вот и наступил тот самый долгожданный день, когда вместо отчётов и приказов на этом рабочем столе стоят такие замечательные блюда (кстати, очень вкусно пахнущие) и, конечно же, рюмашки-бокальчики. Мы это заслужили, ребята! Заслужили ведь? Да? Заслужили?

    Все хором:

    Заслужили!

    Выскакивают два клоуна и здороваются с каждым за руку.

    Здрасьте! И Вам здрасьте, и Вам!

    Ведущий:

    Это что за безобразие? Прямо цирк какой-то, а не производство! Что, трудно что ли поздороваться по-нормальному?

    Клоуны (навытяжку):

    Здравия желаем, товарищ босс!

    И продолжают здороваться с каждым за ручку, так обходят всех:

    Здрасьте! И Вам здрасьте, и Вам.

    Ведущий:

    Копируя генерала Иволгина из «Особенностей национальной охоты»:

    Ну, вы, блин, даёте! Ну, поздравляйте что ли уже тогда.

    Белый клоун:

    Все люди зиму обожают,
    Но на работу всем ходить.
    А если станут мерзнуть ноги,

    Рыжий:

    То можно выпить-закусить.

    Белый:

    Зимою всем работать надо,
    Чтоб летом на морях тусить.
    А если на работе скучно,

    Рыжий:

    То можно выпить-закусить.

    Белый:

    И Новый Год зимой приходит,
    Чтоб от работы откосить.
    А если тебе в ночь дежурить,

    Рыжий:

    То можно выпить-закусить.

    Белый:

    У дедушки Мороза можно
    Подарки разные просить.
    А если ты в него не веришь,

    Рыжий:

    То можно выпить-закусить.

    Белый:

    Снегурочка придёт на праздник,
    Чтоб счастье-радость приносить.
    А если не даёт Снегурка,

    Рыжий:

    То можно выпить-закусить.

    Ведущий:

    Нет, ну как вам не стыдно, а? Все поняли, что вам охота выпить-закусить. Налейте уже клоунам, да и самим тоже не грех по одной, за уходящий год! Тост:

    Успехов и побед немало,
    Добились мы за этот год.
    Но это всё же лишь начало!
    Всё лучшее ещё нас ждёт!
    Пусть огненный Петух споёт нам,
    Про дружный наш корпоратив.
    И этот тост поднимем дружно
    За пламя новых перспектив!

    А теперь Конкурс-конкуренкурс «Не щёлкай клювом»!

    Ведущий:

    Каждый в коллективе знает, что, как бы ни был дружен коллектив, внутри него бывает конкуренция. Иногда очень жёсткая, что кажется: это просто кошмар, это какие-то дикие джунгли, а не работа. Конечно, это всё не у нас. Но всё-таки… Чего там греха таить – каждый из нас хочет хорошо устроиться, ничего при этом не теряя.

    И в таких случаях, когда тебе неожиданно подворачивается случай, обычно говорят «не щёлкай клювом», а то всё пропустишь, и ничего тебе не достанется. Эта игра мобилизует ваши конкурентные способности. Заключается игра в следующем: вот здесь на этом столе будут лежать разные предметы. Но их на один меньше, чем вас. На счёт «три» каждому надо схватить свой приз, из этих предметов. Кому-то одному приза не достанется. Раз-два-три!

    Кому не досталось приза, тому ведущий надевает маску-клюв, со словами «Эх, прощёлкал клювом! На тебе утешительный приз!»

    Далее игра продолжается, только предметов выкладывается на один меньше. Следующий выбывший тоже получает клюв. И так до последнего. Когда остался один участник, ведущий берёт в руки последний предмет-приз и говорит:

    Ведущий:

    Вот ты выиграл, да? А посмотри на стол – нет тут ничего. Ни одного подарочка! Зато у меня в руках вот что! Приз-то у меня! Эх ты, прощёлкал клювом!

    И надевает клюв последнему участнику.

    Ведущий:

    А теперь, поскольку мы все с клювами (надевает клюв тоже), давайте все поприветствуем наступающий Новый Год огненного Петуха, обернёмся на восток (кстати, где тут у нас восток?) и прокукарекаем приветствие утру Нового Года, иначе оно рискует не наступить. На счёт «три» все кукарекнем. Раз-два-три!

    Все кричат хором «Кукареку!»

    Ведущий:

    Как видите, кукарекция, ой, простите, конкуренция – такое дело, что, как бы ты ни старался, всё равно где-то прощёлкаешь клювом. Но, если ты всё-таки хоть как-то принял участие в этой безумной конкурентной гонке, то без утешительного приза не останешься!

    Ведь, как говорится, главное – участие! Участие в деле на общее благо.

    С наступающим, с 2017-м дорогие коллеги!

    Рыжий клоун: И можно выпить-закусить!
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  4. 8 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    inusya3005 (09.12.2018), ivano (25.12.2016), olmaz (27.12.2016), Инесса Анатольевна (25.12.2016), ИннаНичога (24.12.2016), ирина махно (25.12.2016), людмила-45 (28.12.2016), Оlga@ (15.11.2019)

  5. #3
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Веселые сценки на Новый год Петуха
    Эти сценки подойдут для семейных застолий, кооперативов, дружеской молодежной вечеринки.

    Вам понадобится: яркая одежда, желательно разноцветная; фишки с изображением Петуха; круглые таблички с цифрами на каждой из них от 1 до 10; большой мешок.

    Помимо необходимого реквизита следует подумать о поощрительных призах, чтобы конкурсы стали интереснее.

    Все мини-конкурсы необходимо связать одной сюжетной линией, которая идеально подходит к случаю. С этими нелетающими птицами ассоциируются петушиные бои. Мы не предлагаем вам устроить бойцовский клуб. Соревноваться можно, не только применяя кулаки. Бои будут импровизированные, а участники будут состязаться между собой, демонстрируя свои «петушиные таланты».

    Вступление

    В начале вчера предлагаем к ведущему в компанию предоставить обезьяну – символ уходящего 2017 года. В последних сценках добавляем Петуха.

    Обезьяна, не желая терять главенство, демонстрирует непростой характер, устраивая «пакости» гостям вечера. Она может притихнуть на время, а потом неожиданно вытворить очередную шалость. Например, незаметно «украдет» бокал у дамы, стащит тарелку со сладостями и т.д. Обезьяна будет подвергать испытаниям гостей, не давая им спокойно поесть.

    Ведущему необходимо сказать несколько слов о символе праздника, который так близок соотечественникам по духу. Можно выделить дам, пришедших в красных нарядах – ведь это самый любимый цвет петуха, а также и символ Марса (планета также вступает в свои права в 2017-ом). Ведущий отмечает воинственный характер птицы, что является основанием для проведения боев.

    Мини-сценки на новый год 2017 покажутся более смешными, если в них будут задействованы сами гости.

    Мини-сценка с участием Обезьяны

    В зал запрыгивает Обезьяна, начиная возмущаться:
    Погодите-ка, друзья,
    Я пока что не ушла,
    И еще не собираюсь
    Уступать свои права!
    На что ведущий вечера ей отвечает:
    Ты служила круглый год,
    Петуху теперь черед.
    Проказливая Обезьяна отвечает ему, ухмыляясь:
    Ждать вам стоит до утра,
    Чтоб поздравить Петуха,
    Он в курятнике сегодня
    Дрыхнуть будет как всегда.
    Гости будут подготовлены к мини-конкурсам. Ведущий предлагает им принять участие в шуточных сценках.
    Кто сказал «Ку-ка-ре-ку»

    Импровизированные конкурсы можно использовать как шуточные сценки на новый год 2017. Первый конкурс по своей непосредственности должен понравиться детям. Из гостей выбираются самые веселые (можно выбрать более серьезных товарищей – если согласятся, за сменой их амплуа будет забавно наблюдать).

    Гости выстраиваются и им предлагается продемонстрировать свои вокальные данные. Любители караоке пусть не спешат радоваться – им не удастся похвастаться своими талантами. Наступает время Петуха, исполнить песню нужно соответственно.

    Совет! Пусть каждый гость прокукарекает любой популярный хит, а зрители должны попытаться его угадать. Призами поощряется тот вокалист, который понравился большей части аудитории. Также отмечается зритель, угадавший наибольшее количество «песен».

    Проект «подиум»

    Петух – настоящий франт, который не прочь покрасоваться перед собравшейся публикой. Такого случая он не упустит.
    Обезьяна вытаскивает понравившихся ей участников из-за стола и предлагает им засунуть руку в мешок с «реквизитом». Там находятся самые разнообразные и несуразные наряды. Заранее положите чепчики, жабо, боа, праздничную мишуру, пёстрые шаровары, бабушкины платки и шали, парики. Каждый участник «вслепую» выбирает себе наряд.

    Но обезьяне этого мало. Она требует, чтобы все участники продефилировали с важным видом по импровизированному подиуму, демонстрируя свой наряд. Зрителям заблаговременно вручаются таблички с номерами от 1 до 10, которыми они оценивают всех конкурсантов.

    Шуточная сценка для коллег

    Перед мини-конкурсами коллег нужно «разогреть». Можно, например, продумать короткие сценки на новый год 2017, которые покажутся им смешными.
    Выбираются трое ведущих-мужчин.

    Ведущий №1 (далее – В1):
    - Директор решил сыграть с нами злую шутку. Выбор презентов для дам – задание не для слабонервных.

    Ведущий №2 (далее – В2):его подхватывает:
    - Это точно! Сам сидит и в танки играет!

    Ведущий №3 (далее – В3):
    - Не играет. В контакте сидит, а параллельно «твиты» рассылает с поздравлениями. Сам видел!

    В1:
    - Так, нечего впустую болтать. Лучше решим, что барышням подарить.

    В2:
    - Зачем изобретать велосипед! В магазинах кружки с обезьянками стоят, а можно еще картофелечистки подарить.

    В3:
    - Не прокатит. Они что-нибудь заподозрят. Мы так на прошлый праздник делали, да и на позапрошлый, собственно, тоже. А я все думаю, отчего после каждого корпоратива у нас с женским коллективом портятся отношения?!

    В1:
    - А я вообще ненавижу Новый год! Потому что ещё ни разу не видел 1 января!

    В2:
    - Это вообще весьма странный праздник. Кто из нас 31 декабря не играл в Бриджет Джонс, обещая начать жизнь с чистого листа? А когда приходит этот праздник, мы даже не в состоянии старую жизнь продолжить!

    В3:
    - Я всегда у Деда Мороза презент заказывал. Он мне его не присылал. Писал ему – мол, дедушка, мне нельзя сахар, подари мне контейнер не сладкого, а полусладкого! В ответ тишина!

    В1:
    - Зато босс это торжество любит. Он каждый раз перед праздником довольный ходит, всё загадки и конкурсы придумывает. Ко мне подходит перед прошлым праздником и заявляет: «Здорово, Дима! Разгадай-ка задачку – не курит и не пьёт, и новый год в офисе проведёт?» Мог бы как-нибудь и поделикатнее намекнуть, что я опять дежурю 31-го числа!

    В2:
    - Босс тот еще юморист. Вот на днях спрашивает меня: «Хочешь, у тебя в 2017-м всё в шоколаде будет?» Киваю. Так начальник отвечает: «Положи шоколадку под подушку. А я доверчивый, положил. 31 декабря. Прав он оказался – все у меня 1-го числа в шоколаде было, особенно нос.

    В3:
    - Времени уже много! Нужно спешить в магазин за традиционными кружками.

    Ведущие уходят со сцены, а возвращаются уже с подарками.
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  6. 5 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    inusya3005 (09.12.2018), Инесса Анатольевна (25.12.2016), ИннаНичога (24.12.2016), ирина махно (25.12.2016), Татьяна муза (26.12.2016)

  7. #4
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Сказка для взрослых про петушка (новогодняя прикольная, озорная, шуточная)
    автор: Наталья Грубер

    Жили-были дед да баба
    И была у них курочка Ряба.
    А у ней, пошел слушок,
    В ночь родился петушок.
    Неказист лицом,
    Но с золотым яйцом.

    Все несушки обалдели,
    Прибежали, посмотрели…
    Петушок подрос,
    Гребешком затрес.
    На плетень стал залезать,
    Любил курочек топтать:
    «Ко-ко-ко, мои несушки,
    Погодите, мои душки,
    Хоть немного кривоват,
    Обслужить всегда вас рад.

    Услыхал про это царь,
    Стороны той государь,-
    «Что за беспредельщина,
    Что там за разврат!
    Царь – с одной лишь женщиной,
    У него ж – парад!»

    Тут царица закричала:
    «Помолчал бы хоть, мочало!
    Ты сейчас только одну,
    Не могу, но хоть помну!
    А досель то толи было?!
    То с Меланьей, той кобылой,
    К Белоснежке шастал вон,
    Та сама мне хвастала.
    Даже с Бабою Ягой,
    Прямо под ее метлой!
    То с Кикиморой!»
    - «Дык я…»
    - «Что не помнишь ни фига?
    Впрочем это наше дело,
    Чтобы не было примера,
    Это надо прекратить,-
    Петушка то оженить!»

    Царь послушался, тотчас
    Царский свой издал указ:
    «Чтобы было все по чести,
    Петушку сыскать невесту!»

    Петушку, конечно, все же
    Не понравился указ,
    Но противиться негоже,
    Хоть яйцо ни как у вас.

    Обрядили петушка,
    Да подняли за бока.
    Чтоб обзору больше было,
    На забор он встал красиво.

    Вот и первая невеста
    Из японского уезда.
    В кимоно или в халате
    И зовется Сканате:
    «Здратутеси, здратутеси,
    Петусоси мой хоесий,
    Полетеси-ка со мною,
    Я яйцо твое помою,
    В клетку золотую суну,
    Все пылинки с него сдуну.
    Пусть растеся на радость тесси,
    Полетеси, мой хоесий!»

    Петушок чуть не упал,
    Суканате –«Прочь»- сказал,
    «Что я буду в клетке делать?
    Да с таким то дивным телом?»

    Тут из Индии посол
    Индианочку подвел.
    Кришнаидка, правда, дама,
    Больше, вроде, нет изъяна:
    «Хари Кришна, милый Петя,
    Ты милей мне всех на свете,
    Кроме Хари моего, кроме Рамы моего,
    Кроме Кришны моего!»

    -«Господи! Какой экстрим,
    Понимаю – быть вторым!
    Но, чтобы четвертым быть!
    То ж, что в клетке яйца мыть!»

    Тут из «мерседеса» к Пете
    Из Нью-йорка, видно леди.
    «Хай, мой Петья, Ю ол райд!
    О, яйцо какой, отпад!
    Ты б со мною жить хотьел?
    Трахни меня вери велл!
    Я в Нью-йорк тебя свезу,
    Золото яйцо снесу,
    Продадим, еще родим,
    Или немного погодим!
    Ес, мой Петья?»

    «Ем я, ем,
    Вот ведь не было проблем,-
    Ну какая же ты мать,
    Чтоб своих детей продать!
    Да пошла ка ты в Нью-йорк!
    Ум короток – волос долг!»

    Вот с соседнего вокзала
    Молодушка прибежала.
    Вся общипана, помята,
    И давай ему кудахтать-
    Петя, Петя, Петушок,
    Золотой мой гребешок,
    Масляна головушка,
    Шелкова бородушка,
    Я давно тебя люблю,
    Бутьсо мной, тебя молю,
    Тебя я лаской огневою
    И обожгу и опалю…»

    «Вот опаливать не надо!
    Ну к поворотись ка задом,
    Надо же, кака фигня,
    Напугала на три дня.

    Тут ворота распахнулись,
    Все тотчас же обернулись:
    Что за чудо, ну милашка,
    Вся не в перьях, а в кудряшках,
    Грудь- как у Памелы,
    Нужного размера,
    Сзади две большие булки
    И идет как на прогулке.
    Свою грудь чуть-чуть поправив,
    Скромно глазки в пол уставив,
    Молвит этакое слово:
    «Петя, я на все готова!
    Я с тобой, хоть в Рай, хоть в щи…
    Ты другую не ищи!
    Буду верною женою,
    Если ты будешь со мною!»

    «Буду, буду!» - Петя рад,
    Завершив невест парад.
    И с Милашкою своей
    Прожил много он ночей.
    Полон двор теперь у них
    Милых деток золотых.

    Только вот опять беда то –
    Сбегал Петушок куда-то…
    Ведь известно, что левак
    Только укрепляет брак.
    Вообщем только оторвется,
    Так яйцо блестит на солнце,
    Если лишь Милашку жмет,
    То простым оно стает!

    Суть сей сказки такова,
    Ни к чему искать слова:
    Если Бог так повелел –
    Петуху иметь гарем,
    Видно так тому и быть,
    Сей закон не изменить,
    И свой срам за счет других
    Тем указом не прикрыть!
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  8. 12 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    inusya3005 (09.12.2018), ivano (25.12.2016), mymyza (27.12.2016), nastiabar (25.12.2017), Olia Medvedeva (24.12.2016), tatyna-12159 (26.12.2016), Инесса Анатольевна (25.12.2016), ИннаНичога (24.12.2016), ЛанаНа1 (25.12.2016), ЛАС (25.11.2017), Ллорхен (21.12.2018), ЛюдмилаИвановна (27.12.2016)

  9. #5
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Викторина к Году Петуха
    1Что имеют ввиду, когда говорят, что Петухи пропели"?. (ПОЛНОЧЬ)

    2.Какое женское украшение есть у Петуха? (СЕРЁЖКИ)

    3. Народное поверье гласит, что утром с криком Петуха исчезают... (ПРИЗРАКИ)

    4. "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит Петуха?" «ЗА ЧТО ЖЕ, НЕ БОЯСЬ ГРЕХА, КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА?» ( «ЗА ТО, ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ»)

    Как называется соответствующая басня Крылова? ( «КУКУШКА И ПЕТУХ)

    5. Назовите сказку Пушкина, в которой Петушок сидел на спице («СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ»)

    6.Какие известные полководцы родились в год Петуха? ( П.БАГРАТИОН И М.ФРУНЗЕ)

    7.В басне Крылова кто советовал соловью поучиться петь у Петуха? Осел , (басня «ОСЁЛ И СОЛОВЕЙ»)

    8 Любимое лакомство детей советских времен (ПЕТУШОК НА ПАЛОЧКЕ)

    Пожелания( предсказания) к Году Петуха
    Если вы собрались отдохнуть в своей компании и не знаете , чем себя развлечь, самое простое средство сделать заготовки пожеланий( предсказаний) к Году Петуха

    Можно разместить их в чехлы от Киндер сюрприза, а можно просто в яркую коробку Ведь Петух птица яркая и предсказания от него искрометные

    Вам удачи, счастья, мира! Будет вам своя квартира!

    Сохранить желаю стиль! Будет вам автомобиль!

    Не покинет вас удача! Будет новая вам дача!

    За здоровье ваше тост! Будет вам карьерный рост!

    Я желаю вам везенья! Ждет в семье вас прибавленье!

    Окружал вас чтоб уют! А доходы возрастут!

    Пусть сопутствует успех! Вам учиться лучше всех!

    Впечатлений много разных! В путешествиях прекрасных!

    Не тревожит пусть забота! Ждет вас новая работа!

    Не скучать желаю зря, Будут новые друзья!

    Будешь много и упорно трудиться в новом году — получишь вознаграждение в виде премии.

    Будешь рано вставать в новом году — ни разу не опоздаешь на работу.

    Нельзя работать в год петуха как лошадь — это отбросит вас на целый год назад.

    Будешь долго выбирать телеканал для просмотра в новогоднюю ночь — 1 января проснешься с пультом в руках.

    Новый год Петуха — хорош для любителей поспать. Считай звезды и спи как младенец.

    Утром 1 января, выйди из подъезда и посмотри налево — увидишь светлое и блестящее будущее.

    Сколько съешь горошин из оливье — столько желаний сбудется в новом году.

    Допитое утром 1 января шампанское — напомнит о прошедшем годе.

    Потерянная 1 января шапка — к покупке новой.

    Подаренная жене на новый год сковородка — к шишке на лбу. А шуба — к любви и взаимопониманию.

    Увлечение в новом году пирожными и шоколадками — к обновлению гардероба.

    В новом году вас повысят на работе — ваш офис переедет на этаж выше.

    В новом году вас ждет много новых, увлекательных… домашних дел.

    Одарив жену на новый год ювелирным изделием, вы обеспечиваете себе сытую жизнь на целый год.

    После такого вкусного новогоднего угощения — будете отбиваться весь год от гостей.

    Быть тебе в новом году крупным начальником — наберешь 50 кг.

    В новом году твой прагматический интерес перерастет в романтическое увлечение.

    В новом году ты встретишь большую любовь. Очень большую. Килограммов так 120, не меньше.

    В наступившем году избегайте холода со стороны второй половинки. А то весь год будете болеть.


    Взлетая по карьерной лестнице в этом году, смотри под ноги, чтобы не было головокружительных последствий.

    Следи за чистотой. Мой руки перед едой. Если будут руки грязные — заболеешь болезнями заразными.

    Утром, после новогоднего застолья. Опасайтесь тяжелого удара. Вставая на весы.

    В новом году смело двигайся вперед — и тебя богатство ждет.

    Посещение фитнес-клуба и бассейна в первом квартале наступившего года — к завистливым взглядам подруг в следующие два квартала.

    Для увлеченных рыбалкой наступит рыболовное счастье в новом году. Рядом с домом откроют магазин «Рыба и морепродукты». Всегда будет улов для отчета перед женой.

    В новом году у вас будет все, что вы пожелаете. И ничего вам за это не будет.

    Вас ждут новые, увлекательные путешествия… на дачу. Не огорчайтесь — это тоже смена обстановки.

    В этом году ожидается сильный взрыв — лопнут все ваши завистники.

    В наступившем году для вас откроются все-все двери… супермаркетов и бутиков. А толстый кошелек мужа здорово похудеет.

    В этом году вы отыщите клад… Обнаружите заначку мужа, которую он копил весь прошлый год.

    В новом году ты узнаешь много нового и полезного. Тебе подарят энциклопедию.

    В новом году на тебя будет совершено нападение. Удача и успех нападут на тебя и ты не сможешь от них отбиться.

    Берегись. Совсем скоро. Очень скоро. Тебя ждет большая… любовь.

    Твои творческие успехи, как художника по макияжу собственного лица, будут замечены в этом году многими мужчинами.

    Ваше обаяние и красота в новом году готовят вам счастливую встречу
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  10. 14 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    ivano (25.12.2016), Olia Medvedeva (24.12.2016), olmaz (27.12.2016), tatyna-12159 (26.12.2016), Доценко Татьяна (23.12.2016), ИннаНичога (24.12.2016), Ирина 51 (26.12.2016), ЛанаНа1 (25.12.2016), ЛАС (24.12.2016), ЛюдмилаИвановна (27.12.2016), Наталия Михайловна (27.12.2016), Осянечка (22.12.2018), Танюша35 (23.12.2016), Татьяна муза (26.12.2016)

  11. #6
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    КРИЧАЛКА «ДО ТРЕТЬИХ ПЕТУХОВ» (Н.Маркелова)

    Ведущая - Все собрались на банкете.
    Каждый к празднику готов.
    Будем праздновать сегодня
    Все - Мы до третьих петухов!

    Ведущая - В зале праздничном, нарядном
    Аромат стоит духов.
    И домой вернемся вряд ли
    Все - Мы до третьих петухов!

    Ведущая - Много сказано сегодня
    Будет тостов и стихов.
    И у елки хороводим
    Все - Мы до третьих петухов!

    Ведущая - Будут конкурсы и игры
    Для детей и стариков.
    Только бы не заигрались
    Все - Мы до третьих петухов!

    Ведущая - Дед Мороз раздаст подарки
    Из своих больших мешков.
    Их еще «обмыть» успеем
    Все - Мы до третьих петухов!

    Ведущая - И шампанское играет
    Сотней ярких пузырьков.
    Загадаем все желанья
    Все - Мы до третьих петухов!
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  12. 10 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    inusya3005 (09.12.2018), julchonoc (23.12.2016), ИннаНичога (24.12.2016), Ирина 51 (23.12.2016), Коллега (26.12.2016), Ладога (25.12.2016), талант (22.12.2016), Татьяна муза (26.12.2016), хвостик (25.12.2016), ЮЛилиана (22.12.2016)

  13. #7
    Авторитет Аватар для Херсон-75
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Україна м.Херсон
    Сообщений
    3,293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,829
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17,710
    Поблагодарил в

    1,891 сообщениях

    По умолчанию

    Шуточный гороскоп в стихах на 2017 год Петуха для всех знаков зодиака

    Петушок к нам в гости мчится,
    Машет крыльями, и вот,
    Новый год уже случился,
    Что же знаков нынче ждёт?!

    Овен

    Овен может искупаться
    В море счастья и любви,
    Петушок не будет драться,
    Ты ему лишь угоди.
    И найдёшь ты чемоданчик –
    Много баксов и рублей,
    В общем, падай на диванчик,
    И гляди ты веселей!


    Телец

    С Петушком ты выпей водки
    В его славный новый год,
    Закуси хвостом селёдки,
    Счастье сразу же придёт.
    Коль Телец ещё свободен,
    Будет свадьба, пир горой,
    Половинка рядом бродит,
    В общем, встретишься с мечтой!

    Близнецы

    Есть, Близнец, такая тема,
    В Петушиный этот год,
    Ждёт удача, и карьера,
    И счастливый поворот.
    Деньги ты греби лопатой,
    И откладывай в мешок,
    Нереальная зарплата –
    Постарался Петушок!

    Рак

    Скромный Рак сидит в сторонке,
    Пишет планы на весь год,
    Ждут коляски, и пелёнки,
    Встреча с аистами ждёт!
    Ты про деньги не печалься,
    Напечатал Петушок,
    Так что, Рак, вообще не парься –
    Открывай свой кошелёк!

    Лев

    Лев сверкает своей гривой,
    Ходит важный, деловой,
    Жизнь прекрасна и красива,
    И доволен Лев судьбой.
    Все влиятельные люди,
    Обожают тебя, Лёва,
    Петушок ведь врать не будет,
    Ты судьбою избалован!

    Дева

    Нынче Дева всем довольна,
    Кресло новое, костюм,
    Боссом быть совсем не больно,
    Покупай скорей парфюм
    Ты себе за тыщу баксов,
    И носки за миллион,
    Да, такая нынче такса,
    Залезай уже на трон!

    А вот что шуточный гороскоп в стихах на 2017 год приготовил другим знакам зодиака:

    Весы

    Олигархи уезжают
    В глушь, в деревни, в монастырь,
    Для Весов освобождают
    Свое место! Не транжирь
    Знак Весы, ты капиталы,
    Лучше виллу прикупи,
    В Ницце, или на Канарах,
    Ведь с удачей по пути!

    Скорпион

    Петушок уже стучится,
    Открывай ты поскорей,
    Всем мечтам есть шансы сбыться,
    Скорпион, не пожалей
    Для желаний ты бумажки,
    Запиши, сожги, и скушай,
    И запей всё это бражкой,
    И весь год ты бей баклуши!

    Стрелец

    Наш Стрелец довольный ходит
    Жизнь, походу, удалась,
    Что же это происходит?
    У Стрельца большая власть.
    Может, станешь боссом важным,
    Или даже депутатом,
    Дом построишь двухэтажный,
    В общем, будет всё, как надо!

    Козерог

    Козерог, ныряй под ёлку,
    И подарки разгребай,
    Вот носки, трусы, футболки,
    И купюры есть на чай.
    Знаков денежных навалом,
    Хоть плантацию купи,
    Ждут балы, и карнавалы,
    Веселись, и не грусти!

    Водолей

    Славы жаждет Водолей,
    Что ж, это похвально,
    Петушок кричит: Налей,
    Будет идеально!
    Можешь в президенты метить,
    Или даже в короли,
    Будешь круче всех на свете,
    Хоть к гадалке не ходи!

    Рыбы

    В океане, в синем море,
    В Петушиный классный год,
    Рыбки плавают довольны,
    Много счастья Рыбок ждёт!
    Яхта личная, иль катер,
    Или даже теплоход,
    Петушок за всё заплатит,
    В общем, всё шикарно, вот!
    Все, что не делается, делается к лучшему!

    "У цьому житті не важливо, як ти падаєш. Важливо, як ти піднімаєшся"


    Щиро запрошую усіх доброзичливих людей до себе у гості
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141879

    Мій ютюб канал:
    https://www.youtube.com/channel/UC3p...Si9nA/featured

    Моя електронна пошта: tsilik2013@gmail.com

  14. 13 пользователей поблагодарили Херсон-75 за это полезное сообщение:

    inusya3005 (09.12.2018), ivano (23.12.2016), julchonoc (23.12.2016), leonora_ (25.12.2016), Note (25.12.2016), Olga Beliaeva (24.12.2016), Дивинская Мила (24.12.2016), Инесса Анатольевна (25.12.2016), ИннаНичога (24.12.2016), Ирина 51 (23.12.2016), Кремень (26.12.2016), Ладога (25.12.2016), Оленка ххх (23.12.2016)

  15. #8
    Авторитет Аватар для Херсон-75
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Україна м.Херсон
    Сообщений
    3,293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,829
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17,710
    Поблагодарил в

    1,891 сообщениях

    По умолчанию

    Сказка про Кощея и Ивана царевича https://yadi.sk/d/od_NwoNz34aLa9
    Все, что не делается, делается к лучшему!

    "У цьому житті не важливо, як ти падаєш. Важливо, як ти піднімаєшся"


    Щиро запрошую усіх доброзичливих людей до себе у гості
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141879

    Мій ютюб канал:
    https://www.youtube.com/channel/UC3p...Si9nA/featured

    Моя електронна пошта: tsilik2013@gmail.com

  16. 22 пользователей поблагодарили Херсон-75 за это полезное сообщение:

    diez73 (17.12.2017), fatinija (24.12.2016), inusya3005 (09.12.2018), ivano (23.12.2016), julchonoc (23.12.2016), nyusha0365 (25.11.2019), sonat_a14 (25.12.2016), гномик (11.11.2018), ИннаНичога (24.12.2016), Ирина 51 (23.12.2016), Катюшка knopka (19.12.2019), Ладога (25.12.2016), ЛАС (25.11.2017), маринатокарь (14.12.2017), Ніка (24.12.2016), натела (07.12.2017), Нина28М (24.12.2019), Олег Лекарь (23.12.2016), Оленка ххх (23.12.2016), Светланапр (24.12.2019), Татьяна муза (26.12.2016), ЯЛЮБАВА (23.12.2016)

  17. #9
    Авторитет Аватар для Херсон-75
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Україна м.Херсон
    Сообщений
    3,293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,829
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17,710
    Поблагодарил в

    1,891 сообщениях

    По умолчанию

    Продублювала пост від ИннаНичога , щоб не загубився

    "Сазка про Курочку-Рябу" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5310355
    Все, что не делается, делается к лучшему!

    "У цьому житті не важливо, як ти падаєш. Важливо, як ти піднімаєшся"


    Щиро запрошую усіх доброзичливих людей до себе у гості
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141879

    Мій ютюб канал:
    https://www.youtube.com/channel/UC3p...Si9nA/featured

    Моя електронна пошта: tsilik2013@gmail.com

  18. 7 пользователей поблагодарили Херсон-75 за это полезное сообщение:

    lana14 (28.12.2016), sonat_a14 (24.12.2016), ИннаНичога (25.12.2016), катя 98 (25.12.2016), маринатокарь (23.12.2017), натела (07.12.2017), Светланапр (24.12.2019)

  19. #10
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    еще одна сказка с ютуба про курочку
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  20. 4 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    inusya3005 (09.12.2018), ИннаНичога (02.01.2017), ЛАС (25.11.2017), Оленка ххх (25.12.2016)

  21. #11
    Авторитет Аватар для leonora_
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Украина, Полтавская обл.
    Сообщений
    5,544
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,032
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,805
    Поблагодарил в

    614 сообщениях

    По умолчанию Новорічна рукавичка!

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 12.12.2017 в 18:24. Причина: исправление сокрытия сообщения на тэг S (30-30)
    [img]http://*********su/5517880.gif[/img]

    Друг – это не тот, кто вытащит тебя из беды, а тот, кто не даст тебе в неё попасть! http://www.youtube.com/watch?v=QWa9q9Lw1qg
    ІКТ в проведенні свят та розваг в ДНЗ https://www.youtube.com/watch?v=Jd4lpOzKKRU
    Сайт нашего детского сада http://trudolub-sad.ucoz.ua/
    Мой блог http://kulchenko-lena.blogspot.com
    Email: lena2770@bk.ru
    lenakulchenko2770@gmail.com

  22. 38 пользователей поблагодарили leonora_ за это полезное сообщение:

    Anathema (28.11.2017), diez73 (01.12.2019), dzvinochok (25.11.2017), ina (04.12.2017), inusya3005 (09.12.2018), irysia (12.12.2017), ivano (26.12.2016), Izmail96 (27.12.2016), karap8 (25.11.2017), Kolpachiha (27.12.2016), laratet (11.12.2017), na4a (11.12.2017), Note (26.11.2017), nyusha0365 (28.11.2021), oksana888 (24.11.2017), Olga Beliaeva (24.11.2017), PrinceAmur (15.11.2017), SANOCHKA (27.12.2017), Stashynj (25.11.2017), su=vn (20.12.2019), sveta_yakimthyk@ukr.net (18.12.2018), zub-m (11.12.2017), гномик (11.11.2018), Инесса Анатольевна (31.12.2018), ИннаНичога (25.11.2017), ирина махно (25.12.2016), катя 98 (26.12.2016), ЛАС (11.12.2017), НАТА ЛИВ (27.12.2018), Наталка - музыкалка (24.11.2017), Нина28М (24.12.2019), Осянечка (26.12.2017), Пономарёва Александра (12.12.2017), Свєтик (15.11.2019), Світланочка (10.12.2017), света73 (28.11.2017), Светланапр (24.12.2019), Херсон-75 (25.12.2016)

  23. #12
    Пользователь Аватар для nacherdak
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    124
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и началась неделя новогодних корпоративов )))
    вот такой простенький корпоратив был у меня в прошлом году. Прошел на Ура! может кому пригодится) его + в том, что не требует большой подготовки.
    ПРИВЕТСТВУЕМ всех гостей. Первый тотст за нас, за прошлый год, за новый год. Скушайте хоть что-то иначе потом вам это врядли удастся)))
    ДРУЗЬЯ, на нашем празднике кого -то не хватает. деда мороза!! давайте его позовем. (зовут все хило... еще никто не выпил) ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ДЕД ПОРОЗ НЕ ПРИХОДИТ??? ПОТОМУ ЧТО У ВАС ЕЩЕ НЕТ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
    ИГРА ЧТО ТАКОЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ? ответ - 1-2 словами. можно взять новогоднюю игрушку и передавать по кругу или как игра под музыку. например... это дед мороз, это подаарки, это звон бокалов, танцы на столе... , это лицом в салат, салют, и т.д. не повторятся)) я надеюсь найдутся люди с чувством юмора. ЗА ЭТО И ВЫПЬЕМ! И ПРИСТУПАЕМ К ЕГО СОЗДАНИЮ!
    1. НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ЭТО НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ!!! Собираете в большой мешок всякие ушки, носики колпачки, все что есть новогоднее и не очень, лишь бы смешнее. предлагаем всем выбрать из большого мешка не подглядывая какой то атрибут. носить его весь вечер! итак, первая часть настроения готова) ПОДНИМЕМ БОКАЛЫ)))
    2. НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ЭТО ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ. необходимо 2 доски, 2 больших листа бумаги, ножницы и скотч. выбираем 2 команды которые делают коллаж- пожелание. время ограничено например 3-5 минут. После каждая команда рассказывает что желает))) Выпьем за то, чтоб эти прекрасные пожелания сбылись)))
    3. НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ЭТО ЁЛКА! точнее ее украшение))) Опять берем 2 команды. из 2 команд выбираем 2 елки. команды должны придумать украшение для своих елок из подручных материалов. (я натаскала из групп) мусорные пакеты, мочалки, одноразовые тарелки, например старая гирлянда что не жалко, бумага, нитки, все что вы насобираете. и т.д. НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ ОБЩЕЕ ФОТО С ВАШИМИ "ЁЛОЧКАМИ".
    4. НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ЭТО ХОРОВОД. Любой. если у вас нет большой елки, ставьте те 2 что вы нарядили, будет еще лучше))) водим хоровод!!! движения какие хотите. я брала просто музыку с убыстрением. кто захочет- сброшу)
    5. НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ЭТО ДЕД МОРОЗ!!! ЗОВЕМ ДЕДА МОРОЗА)))) КАК ПОЛОЖЕНО НЕ МЕНЬШЕ 3 РАЗ))) Приходит Дед мороз! мы делали пародию на деда мороза что к нам приходил, словечки из его выступления игры, танцы. у нас эту роль на себя берут заведующая или методист. подарки просто так не отдавайте))) пусть становятся рассказывают стишок, поют песенку, танцуют танец)
    Под эту тему можно придумать что угодно) НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ЭТО НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ, ИЛИ ТАНЕЦ ИЛИ ШУТКИ... ЧТО УГОДНО! новогоднее соревнование. на эту канву можно нанизать любой номер)))
    и еще совет. можно взять любую идею из утренника и ее обыграть) например утренник где звери наряжают елку, или где снежная королева украла новый год или например тема цирк))) новогодний цирк! и обыграть немного по другому) лошадки, медведи, силачи, фокусники, клоуны и т.д. можно станцевать танцы, которые дети танцевали под ту музыку что у вас есть и готово!

  24. 11 пользователей поблагодарили nacherdak за это полезное сообщение:

    inusya3005 (09.12.2018), laratet (11.12.2017), macka (24.11.2017), nas. (27.11.2018), ИннаНичога (26.12.2016), катя 98 (26.12.2016), ЛюдмилаИвановна (27.12.2016), маринатокарь (23.12.2017), Мусиенко (17.12.2017), натела (07.12.2017), Светланапр (13.12.2017)

  25. #13
    Авторитет Аватар для dzvinochok
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,275
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,902
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,041
    Поблагодарил в

    1,736 сообщениях

    По умолчанию

    Пісні для шаленого корпоративу укр мовою

    Пісня "Розкажи, Снігуронька"
    **Hidden Content: Thanks to see the content**

    Пісня закличка Діда Мороза
    **Hidden Content: Thanks to see the content**

    Пісня Новий рік йде
    **Hidden Content: Thanks to see the content**

    Танок панк-сніжинок
    **Hidden Content: Thanks to see the content**

    Пісня фінал Happy NY
    **Hidden Content: Thanks to see the content**
    Юлия

    Озвучки и др.
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143054

  26. 66 пользователей поблагодарили dzvinochok за это полезное сообщение:

    Anathema (24.11.2017), Belynochka (26.12.2017), daniv62 (28.11.2017), Danon (13.12.2017), dasha_bene (28.12.2021), diak (24.11.2017), diez73 (01.12.2019), ina (04.12.2017), inusya3005 (09.12.2018), irysia (12.12.2017), ivano (17.12.2019), karap8 (24.11.2017), keliot (26.11.2017), Lapsik 061 (10.12.2021), laratet (24.11.2017), leonora_ (24.11.2017), nastiabar (15.12.2017), Nata S (25.11.2017), Natalia08 (25.11.2017), natalia1508 (29.11.2017), Note (26.11.2017), nyusha0365 (28.11.2021), oksana888 (24.11.2017), Olga Beliaeva (24.11.2017), Perlina (26.12.2019), PrinceAmur (29.11.2017), Rita03 (24.11.2017), SANOCHKA (24.11.2017), Soleigr (17.12.2017), Stashynj (24.11.2017), su=vn (20.12.2019), sveta_yakimthyk@ukr.net (25.12.2019), zub-m (11.12.2017), Іванка (22.11.2018), Б.ЮРЬЕВНА.А (26.12.2019), Бароблюшок (06.12.2021), Валя Муза (13.12.2017), гномик (25.11.2017), Инесса Анатольевна (31.12.2018), ИннаНичога (25.11.2017), ирина махно (12.12.2017), Ирма 77 (26.12.2017), катя 98 (24.11.2017), Котик230580 (24.11.2017), ЛАС (25.11.2017), лида-1410 (29.11.2017), Лильчик (04.01.2019), Ллорхен (27.12.2017), мира (26.11.2017), Музрукоff (24.11.2017), НАТА ЛИВ (27.12.2018), Наталка - музыкалка (24.11.2017), наталуся (24.11.2017), натела (07.12.2017), Нина28М (24.12.2019), нинчик (25.11.2017), нонна (14.12.2019), Оlga@ (24.11.2017), ОЙКОВ (17.12.2017), Олег Лекарь (25.11.2017), Оленка ххх (24.11.2017), Ольгия (25.11.2017), Осянечка (22.12.2018), Танічка (24.12.2017), Херсон-75 (13.12.2017), ЮЛилиана (25.11.2017)

  27. #14
    Авторитет Аватар для натела
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    київ
    Сообщений
    3,149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,814
    Поблагодарил в

    920 сообщениях

    По умолчанию


    Из этого видео переписала текст и подобрала музыку
    КУРОЧКА РЯБА НА СОВРЕМЕННЫЙ ЛАД
    Фон 1В гостях у сказки
    Жили-были дед и баба и не знали они ни печали ни горести,
    (выходят дед и баба)
    И была у них молодая курочка ряба
    002 Научала мене мати русу косу Н. Май
    А по-соседству жил петух непоседа
    003Фон выход Петуха
    И увидел он через забор нашу курочку Рябу и влюбился до беспамятства
    004 За твою красивую улыбку
    И решил он поближе познакомится с Рябушкой, пришёл с цветами к курятнику и запел серенаду (курочка с подсолнуха плюёт семечки и стесняется)
    005Романс Отвори потихоньку калитку и войди (петух с гитарой)
    А курочка ещё та кокетка была, понял Петух, что не отвечает ему Рябушка
    И решил пойти к деду с бабой просить руки (Петух берёт корзину с закуской)
    006 Грузинская музыка Хасбулат (Петух танцует, просит деда с бабой)
    Понравился старикам жених, классный джигит
    007 Сим сим откройся сим сим отдайся (Петух заигрывает по-взрослому к Рябе)
    Неприклонна и на этот раз была рябушка
    008 Ты отказала мне 2 раза вот такая вот зараза
    Но Петух был настойчив
    009 Все бегут, бегут Леонтьев
    И как мы уже поняли страсти накалились до предела, и соединились их сердца в страстном и пламенном танго
    010 Танго(курочка с веером петух с маракасами)
    И уступила недоступная наша Рябушка красавцу Петуху
    011 Петуш. Музыка (выбрасываются вещи з-за домика)
    Нашла своё женское счастье Рябушка и снесла яйцо (выбрасывает шарик с домика, показывает как счастлива)
    012 Любовь похожая на сон
    Выхаживает Петух довольный, что покорил свою ненаглядную
    013 Я ночами плохо сплю
    Попрощался наш Петушок с краляй и решил по традиции перед свадьбой устоить мальчишник, взял всё нужное для этого дело, да ещё и стриптизёршу пригласил ( вместо шеста, вешалка, стриптизерша снимает блузку, остается в майке, снимает юбку остается в шортах)
    014 муз. Стриптиза « Секс бом)
    А после мальчишника Петух призадумался, а зачем мне жениться, ведь я ещё молодой
    015 Я на тебе никогда не женюсь (курочка бежит на Петухом показывает шарик-яйцо)
    Дед плачет, бабка плачет, а мышка с кафе возвращается
    016 ( мышка с бутылкой водки, шатается, целует её)
    Побежала, хвостиком вильнула и разбила( берет шарик прокалывает, курочка плачет)
    Дед плачет, бабка плачет, а Курочка говорит,
    «Не плачь, дед, не плачь баба, яя снесла вот ( выносит 2 ребёнка в пелянки замотанные)
    017 Женское счастье ( дед и баба берут малышей и качают, целуют Рябу)
    А Петух помыкался, помыкался по белу свету, и понял, что никого краше нет его Рябушка (Выходит с 2 калясками)
    Баба: Ну шо, нагулялся, гадёныш!»
    018 Марш Мендельсона (Петух одевает кольцо Рябе и забирает детей)
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Последний раз редактировалось Kolpachiha; 19.08.2018 в 09:23. Причина: ссылка нерабочая
    Наталья
    vunuk@meta.ua
    Люди роблять всім гидоти, якщо їм не вистачає любові в серці.
    Любові нам всім, мудрості, співчуття і розуміння!

  28. 25 пользователей поблагодарили натела за это полезное сообщение:

    anna2280 (22.10.2019), Belynochka (27.12.2017), diez73 (01.12.2019), ivano (11.12.2017), na4a (11.12.2017), nastiabar (15.12.2017), nina7400 (14.12.2017), Olga Beliaeva (17.12.2017), rolena (26.12.2017), SANOCHKA (27.12.2017), Soleigr (17.12.2017), su=vn (20.12.2019), Іванка (22.11.2018), Валя Муза (18.12.2017), ИннаНичога (11.12.2017), ЛАС (11.12.2017), Ніка (02.01.2018), надежда владимировна (19.11.2019), НАТА ЛИВ (20.12.2017), Наталка - музыкалка (13.12.2017), Оlga@ (25.12.2019), Ольгия (10.12.2017), Осянечка (26.12.2017), света73 (24.12.2017), Танічка (24.12.2017)

  29. #15
    Авторитет Аватар для laratet
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Житомирська обл.
    Сообщений
    1,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,073
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,037
    Поблагодарил в

    1,077 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga Beliaeva Посмотреть сообщение
    У меня не открывается,синяя полосочка
    Олічка, вже побачиш, треба було написати в темці.
    Ось тут можна багато чого знайти:
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141979
    Последний раз редактировалось laratet; 11.12.2017 в 19:29.

    [IMG][/IMG]
    Живи життям, яке ти любиш. Люби життя, яким живеш.

  30. 5 пользователей поблагодарили laratet за это полезное сообщение:

    irysia (12.12.2017), nastiabar (15.12.2017), Olga Beliaeva (13.12.2017), Валя Муза (18.12.2017), ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВ (12.12.2017)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru