Показано с 1 по 15 из 83

Тема: Тролли))

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    биробиджвн
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я вот загадки сочиняла, может кому пригодятся. Правда это я делала для дочки на день рождения 6 человек было всего.
    1.Главные герои- это маленькие прикольные существа, которые от переизбытка счастья всегда обнимаются. В танце с песнями и обнимашками они проводят все дни напролет. Это----?
    2. В каждой сказке находится тот, кто обязательно испортит настроение. И тут это мерзкие и отвратительные существа, которые не знают что такое счастье и радость. И чтобы стать счастливыми им приходится лопать этих забавных троллей. Это----?
    3 Веселая, открытая, помогает своим друзьям и очень любит петь и танцевать. Это ----?
    4 Он не любит да и не хочет петь. Ведь для него становиться даже грустно,когда начинает звучать веслая музыка. Это ----?
    5 А еще есть очень вредный персонаж который носит всегда с собой сумку. (Повариха)
    6. Любитель кататься на роликах, сжигать свои калории на беговой дорожке и любитель пиццы.Это----?(Король Хрящ)
    7. У нее розовая спальня, она носит хвостики и влюблена в Хряща. Это ---?(Тихоня)
    Я : Ой, какие же вы молодцы.!!! Ну вы уже догадались, что сегодня праздник наш будет как вечеринка у троллей. А они – все вместе-: веселые, дружные, заводные.( звук Обнимашки)

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо бараба за это полезное сообщение:

    optimistka17 (31.12.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru