Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 83

Тема: Тролли))

  1. #1
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию Тролли))

    Я, честно говоря, совершенно влюбилась в этих персонажей)) Настолько они яркие, классные)
    Провели несколько праздников уже. Нам нужно было бесилово - мы его устроили) Без какой-то особенной привязки к сценарию. Дискотека, благо треков достаточно) Но Троллей заказывают все чаще... сценарий и реквизит-таки нужен)
    Вы думаете уже? Делаете?)

    Вот наши Тролли) Костюмы делали сами)
    [img]http://*********net/8630688m.jpg[/img][img]http://*********net/8590752m.jpg[/img][img]http://*********net/8585632m.jpg[/img]

  2. 11 пользователей поблагодарили Kulema за это полезное сообщение:

    Elena Sorina (09.05.2017), elena5555 (28.12.2016), Itati_s (19.12.2016), lana14 (22.12.2016), olgaga (08.01.2017), optimistka17 (15.12.2016), S-tasy (16.12.2016), Анюта Солнце (05.02.2017), ИРита (16.12.2016), Ну-и-Ну (27.02.2018), Тяпа-Ляпа (15.12.2016)

  3. #2
    Местный Аватар для lana14
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Потрясающие у вас вышли тролли! Я тоже хочу,но больше склонялась к ростовой кукле.Но теперь,наверно передумаю.У вас программа уже готова или просто универсальными конкурсами обходитесь?

  4. #3
    Новичок Аватар для yana.smolyar
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Ужгород
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kulema Посмотреть сообщение
    Вот наши Тролли) Костюмы делали сами)
    Очень класніые у вас выйшли троли. Я тоже хочу эту програму запускать. Костюм искала купить. Как вы с париком управились, просто покупали розый парик и крепили к чемуто, или готовый брали
    Янина

  5. #4
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо ))

    Ростовую видела только одну красивую, где-т в инстаграме попадалась, шикарнаяяяяя))) Да и по-моему тролли предполагают полный ТРЭШ)) Веселье, а в ростовой не похулиганишь)
    По сути обходились стандартными конкурсами, с подводками из мульта про троллей. В новогоднюю кампанию вообще не было времени сесть и подумать... Смотрю конкуренты по городу тоже стали массово создавать похожие костюмы) Ну что поделаешь - конкуренция))))

    Голову сделали из поролона. К ней крепили парик. У мальчика парик из черного меха. И девочке потом переделаем так же) Это удобнее. Более живучий вариант.

  6. #5
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    147
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Я начала шить... И реквизит почти пошила. Воплотила давнюю мечту, сшила некий вертикальный тонель.
    Последний раз редактировалось Ирунья; 03.01.2017 в 07:33.

  7. #6
    Местный Аватар для ОльгаКиев
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    41 сообщениях

    По умолчанию

    Да, тролли - сейчас мегапопулярны! Очень яркие, веселые персонажи, много музыки в мультике. Наши троллики

  8. 4 пользователей поблагодарили ОльгаКиев за это полезное сообщение:

    mama Ira (05.01.2017), olgaga (09.01.2017), optimistka17 (04.01.2017), Ирунья (03.01.2017)

  9. #7
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирунья Посмотреть сообщение
    Я начала шить... И реквизит почти пошила. Воплотила давнюю мечту, сшила некий вертикальный тонель.
    Покажите ваш тоннель)) вертикальный это как?)
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  10. #8
    Местный Аватар для lana14
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    присоединяюсь к просьбе.Очень хочется увидеть тоннели! Мы тоже планируем в марте запустить программу,но пока только собираю мысли в кучу.От мультика сильно не отталкнешься. Обнимашки и песни с танцами

  11. #9
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Костанай
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тоже запускаем такую программу, друзья поделитесь сценарием есть какие то интересные идеи ???

  12. #10
    Местный Аватар для иллюзия реальности
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Россия, Воронежская обл. Россошь
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    19 сообщениях
    Последний раз редактировалось иллюзия реальности; 09.01.2017 в 07:09.

  13. 9 пользователей поблагодарили иллюзия реальности за это полезное сообщение:

    aniram23 (04.03.2017), FoxLis (31.01.2017), lencom2007 (12.03.2017), olgaga (09.01.2017), optimistka17 (09.01.2017), Pusic (11.04.2017), Инна Уманская (12.01.2017), наталья севрюкова (29.07.2018), Юлия Маленькое Чудо (29.03.2017)

  14. #11
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаКиев Посмотреть сообщение
    Да, тролли - сейчас мегапопулярны! Очень яркие, веселые персонажи, много музыки в мультике.
    Мегапопулярны? У меня ни разу не спросили. А вот Леди Баг спрашивать начали...Как угнаться за всеминовинками???)))

    Цитата Сообщение от ОльгаКиев Посмотреть сообщение
    Наши троллики
    Милые)
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 09.01.2017 в 19:38. Причина: объединены сообщения, выставленные через минуту.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  15. #12
    Пользователь Аватар для olgaga
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток!Поздравляю с прошедшими праздниками! Хорошего настроения и всяческих земных благ в каждой сфере жизни!Море гениальных идей и вдохновения, а также крепкого здоровья в каждый орган!!)Будьте здоровы и счастливы!!))
    А теперь что касается Троллей)) С недавних пор вдохновилась созданием этой программы, подыскиваю материал для реализации этого проекта. Из имеющегося у себя реквизита нашла что подойдет для этой программы: пиццы, цветочная полянка и шапочки цветов на голову(детям), хорошо пройдут игры с реквизитными гусеницами у меня их несколько, разных размеров и назначений, вот думаю применить здесь. Обязательно с малышами провести игру "Змейка", крошки обожают эту игру! Использую гусеницу "обжорку" по принципу кукол би-ба-бо. Надев ее на руку и поглаживая свободной рукой "змейку" приговаривая четырехстишие мотивирую детей сделать тоже, они подходят ближе...после окончания стишка, бегаю за ними.
    "Змейка спит, она устала.
    Хвостик под себя поджала.
    Как откроет она рот,
    Убегай скорей народ!"
    Дети с восторгом разбегаются.
    В ростовой продается прикольный декор, не знаю правда для чего и как применить? http://rostova-kukla.kiev.ua/dekorat...ka-trolli.html
    А еще можно напечатать картинки с изображением троллей для конкурса, например "Кто я?" на знакомство и повторение, каких троллей знают http://www.kartinki24.ru/kartinki/trolli/24819.html
    Ручеек, Алмаз,Бабушка Цветунья,DJ Звуки, Пушистик, Здоровяк, Плясунья, Миндалька, Купер, принцесса Розочка, Цветан, Розовый король, Сатинка и Синелька, Тополек, Стесняшка и т.д. Возможно сделать тантамарески для этих целей, а можно чтобы дети придумали новые (собственные) имена для Троллей, за вознаграждение). Было бы не плохо найти или придумать загадки про этих героев. Мне еще видится что то с банерами, может можно сделать изображения из мультфильма и как то обыграть, смастерить реквизит, хотя бы передвигаясь от одного места к другому,в поисках кого то или чего то, не знаю как выразить словами мою мысль. Вот приблизительно такого плана https://vk.com/rekvizit01?z=photo183...hotos183168173, Еще можно напечатать на банерной ткани изображение бергеров..Короля Хряща или Повариху с открытым ртом и забрасывать туда бургеры, сперва устроив командную эстафету на скорость и правильное приготовление этого кулинарного блюда))) соответственно продукты реквизитные. Мне представляется это так..один участник бежит надевает поварский колпак,завязывает передник, можно усложнить задание предложив надеть перчатки (спецовки к примеру) берет из корзины булку и кладет на блюдо, снимает с себя все оставляя на столе и передает эстафету сл.участнику, второй проделав все манипуляции укладывает на булку салатный лист..третьих участник потом помидор, затем сыр и т.д. После этого можно провести конкурс с пиццами. В мультфильме король Хрящ и Тихоня как раз нагуливали аппетит,катаясь на роликах, можно и этот момент воспроизвести, предоставив детям возможность придумать танцевальные движения под музыку, как будто они катаются на коньках. Принцесса Розочка любит устраивать праздники и веселье для друзей, с этим много связано и придумано, повторятся не буду,в любом случае песни,обнимашки а можно и все вместе)))))такие вот "танцы обниманцы"Нравится ей мастерить ОТКРЫТКИ для друзей, понятно что за этим стоит.) в конце устроить салют из хлопушек с конфети. Есть идеи по поводу Облака, ведь в мультфильме оно присутствует, и прятки троллей. для пряток хочется что то в стихах, но я с рифмой не дружу(( Если кто придумает лучше, пожалуйста поделитесь, пока что смогла переделать под эту тему.
    "Бергер злой голодный ищет, кто ему сгодится в пищу.
    Тролли спрятались в места, не найти их никогда". простите..как смогла))))
    Вот тут надо сделать несколько таких МЕСТ (возможно напечатать указатели с названиями) а можно и картинки..Тот кто будет "бергеном" должен отыскать "троллей" это значит он называет одно из названий и если за этим стоят дети, то значит он их нашел, они выходят. Победитель тот, кому удалось остаться не найденным.

  16. 6 пользователей поблагодарили olgaga за это полезное сообщение:

    lana14 (02.02.2017), lencom2007 (12.03.2017), lzubenko (20.01.2017), Nata Petrova (10.01.2017), optimistka17 (09.01.2017), Юлия Маленькое Чудо (29.03.2017)

  17. #13
    Пользователь Аватар для olgaga
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ваши костюмы мне понравились! правда ВК не нашла фото с ними, хотела про стоимость уточнить. Если можете напишите здесь в ЛС

  18. #14
    Новичок Аватар для ОльгаЛиса
    Регистрация
    13.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите, а где такие парики раздобыли замечательные?

  19. #15
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    147
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Эх, в Instagram полно фоток с программой Тролли. Движуха. Уже целые шоу... Только вот я для себя пока не нашла сюжет программы. Движуха, танцы, обнимашки, обязательно. А вот в чем смысл моего прихода, пока не понятно.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru