Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 83

Тема: Тролли))

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    У нас получилось даже два формата этой программы.
    1 формат - классическая игровая программа, ведь Тролли - лучшие патимейкеры 2017 и без них не обойдется ни один праздник. По конкурсам конечно много танцевальных флешмобов, обязательно тучка (без нее было бы не так потешно ;)), повариха Бергенов в качестве доганяшки, полоса препятствий (пауки, змея и цветы живоглоты), оооочень здорово зашли липкие Деревья Троллей.

    2 формат - квест. ох и намучалась я с картой )))) аналогов карты на просторах интернета не нашла, а хотелось именно такую что ни на есть тролячью ) сшила в фотошопе стопкадры и вуаля - вся деревня троллей с дорогой в Бергентаун как на ладони ;)
    ооочень круто зашли детям подсказки в обрывках скрапбукинг записок, а поиски ключей от темницы где томятся похищенные тролли ребята заканчивать не хотели ))) уже все пять нашли, а требовали продолжения.

    Вообщем Тролли пока для меня - лидер фан программы 2017 :)

  2. 5 пользователей поблагодарили Чукотка за это полезное сообщение:

    Mariia (26.04.2017), optimistka17 (29.04.2017), Prazdnikkud (28.04.2017), Pusic (01.05.2017), Викки1 (24.04.2017)

  3. #62
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Буран Посмотреть сообщение
    Здорово! Реквизит конкретно для этой программы - столько всего нового!Облако, змея- туннель, дерево бегающее, тарелка с троллями, а с ленточками просто танцуете? Что еще на больших цветах делаете, где ребенок висит на белой полоске?

    Мы для каждой программы стараемся делать новый реквизит и новые конкурсы, иначе одни и теже люди имея по 2-3 ребенка не будут заказывать нас по 5 лет подряд.
    повторение мать учения, и враг организатора детских праздников :)



    большие цветы вначале обегают, потом решают спасти насекомых из пасти цветов, в помощь им идет паутина, цветы бояться пауков, видя паутину принимают детей за них, дети висят на паутине спасают насекомых.
    потом на одном из цветов устраивают победный танец.

    ленточки - это кисточки, причем настоящие из хозмагазина :)
    дети ими рисуют выход из столовой короля бергенов.

    проведение детских и взрослых праздников
    группа в ВК http://vk.com/club33552160
    сайт www.шоуальянс.com

  4. 4 пользователей поблагодарили Slom за это полезное сообщение:

    Mariia (26.04.2017), optimistka17 (29.04.2017), ИРита (29.04.2017), Светлана Буран (28.04.2017)

  5. #63
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Чукотка, поделитесь как и что делаете с липкими деревьями?

  6. #64
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, друзья! Начала готовить реквизит для программы "Тролли! Сшила змейку 3 метра с мордочкой как в мультике. Она у меня многофункциональная: можно как по принципу игры "Заморожу"-ням- ням -прячьте ушки, носики, пузики. Раскрывается роток- под мордой разрез куда вставляется рука и можно играть и говорить с ней как с перчаточной куклой. А можно разрез застегнуть и тогда кормить змеюшку мячиками, шариками. Внутри подклад - сетка. Облачко -кроме "Дай пять" оно еще отправляется по заоблчным делам и играет с ребятами в дождик -голубой парашют. Еще думаю про дерево троллей-как сделать так, что бы можно было по принципу эстафеты цеплять маленьких тролликов на дерево, спасая их из кострюли? А как прицеплять-на что -липучки, пуговки или сделать как игрушки на елку-проблема, что -то бы еще придумать? Цветы - обжорки, какой с ними конкурс - всю голову сломала- ромашка- фанты,незнаю...Еще там в мультике Розу пауки замотали в паутину белую можно из резинок бельевых конечно сделать паутину и пролезать как сырные дырки делаем. Пауки в мультике красивые. Сразиться с ними из ШДМ мечи сделать. Роза съела голубенькие ягодки в мультике и покрылась синими пятнышками. Взять голубые мячики для сухого бассейна и кого то кормить? Коллеги, подскажите, какие у вас конкурсы, реквизит на эту программу?

  7. #65
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Мы сделали вот такой реквизит - цветы - лепестки на липучках, собираем их по цвету....

    и облако - помимо того, что мы с ним здороваемся, все детали на липучках - мы его собираем




  8. 5 пользователей поблагодарили Светлана))) за это полезное сообщение:

    Natali-Abakan (29.09.2017), optimistka17 (21.05.2017), ry-bka (08.07.2017), наталья севрюкова (29.07.2018), Светлана Буран (13.05.2017)

  9. #66
    Новичок Аватар для Elena Sorina
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер.
    У меня заказали день рождения в стиле Троллей.
    Я примерно накидала какие могут быть конкурсы. Спасибо Вашему форуму, но у меня вечная проблема я всегда затрудняюсь написать начало программы и не знаю С какими словами заходить.
    Может кто мне пожет? С какими словамт зайти Розочки с чего начать?
    Костюм я себе делаю сама. Вот что придумала: купила розовую водолазку и розовые ласины платье сошью из голубого крепсатина( платье вроде простого кроя), а парик хочу сделать из розового фатина( нарежу фатин на полоски привяжу на резинку, а потом сверху свяжу в пучок) как сделаю выложу фото)

  10. #67
    Местный Аватар для ОльгаКиев
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    41 сообщениях

    По умолчанию

    И снова здравствуйте! Программа "Тролли" набирает обороты и не собирается тормозить, как мне кажется))) В добавок к Розочке и Цветану стали заказывать новых персонажей. Знакомьтесь - Алмазик и Тихоня!



    Упс, изображения не вставляются((( Ссылки на фото https://vk.com/photo-39335190_456239548 https://vk.com/photo-39335190_456239420

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо ОльгаКиев за это полезное сообщение:

    ry-bka (08.07.2017)

  12. #68
    Пользователь Аватар для Вреднючка
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за идеи, коллеги! Тролли дебютировали.
    Розочка: Ребята, бергены опять украли наших друзей троллей...
    Цветан: Твоих друзей, Розочка, твоих...
    Розочка: Наших друзей, Цветан, не вредничай... Среди вас найдутся смелые и отважные, чтобы отправиться в Бергентаун?
    (Имениннице) Ты отправишься ср мной в Бергентаун спасти наших друзей?
    Музыка: лес похож на волшебный сад. Бежим паровозиком, осторожно, деревья, нагинаемся, прыгаем по кочкам. Проходим паутину (резинка крест на крест). На пути болото - сырные дырки на полу, поднимаем выше, выше.
    Цветан: не знаю, как у вас, а у меня есть круто замаскированный бункер для спасения от Бергенов. (По типу день-ночь прячемся под парашютом). Звучит музыка к обнимашкам, найдете в и- нете отрывок из мульта. Розочка учит всех обниматься. Музыка Куми-куми, я склеила, чтобы припев и куплет повторялись 5 раз. Танцуем в кругу с Розой, на припеве обнимаемся, или водим хоровод и обнимаемся. На 5 раз Роза подговаривает обнять Цветана. Начало песни "что там за сила во мне живет"... Цветан становится веселым. Проводит игру " Я Цветан, Цветан, Цветан, я иду, иду, иду, хочешь быть моим хвостом?" под минусовку от Яги (есть в и- нете).
    Розочка говорит, что соскучилась по своим друзьям, спрашивает, знают ли их дети (вспоминаем троллей). Куда же дальше идти? Появляется облачко, здоровается, обнимается. Только один из тоннелей ведет к дереву троллей, остальные на верную смерть...

  13. 4 пользователей поблагодарили Вреднючка за это полезное сообщение:

    Mariia (24.05.2017), optimistka17 (14.07.2017), Нинка-зажигалка (20.09.2017), Светлана Буран (24.05.2017)

  14. #69
    Пользователь Аватар для Вреднючка
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Розочка вбегает с кастрюлей: "Мы успели! Я украла кастрюлю с троллями у злой поварихи!". Тоннель, дерево троллей, сумка-переноска, достаем троллей из кастрюльки, по тоннелю несем к дереву троллей, цепляем.
    [img]http://*********net/9348470m.jpg[/img]
    Деревья были из другой программы, троллей распечатала, заламинировала, горячим пистолетом приклеили кусочек цепляющейся ленты.
    Ура! Троллей спасли. Финальный танец "Что там за сила" в английской версии.
    Скрапбукинг.
    Мыльные пузыри. [img]http://*********net/9339254m.jpg[/img]
    Каравай.

    Что приятно удивило: детям ОЧЕНЬ нравится обниматься. С огромным энтузиазмом лазили по тоннелю спасать троллей, прямо с удовольствием и старанием. Конечно, увлек МК. Неприятно удивило - не зашел финальный танец. Именинница (4 года) вообще не танцевала, остальные без особой охоты, пришлось просто кружочком побегать, потом пообниматься. Возможно, просто такая аудитория попалась... Будем проверять. Спасибо, коллеги! С Вашими идеями работать стало гораздо проще!

  15. 6 пользователей поблагодарили Вреднючка за это полезное сообщение:

    Mariia (24.05.2017), Natali-Abakan (06.10.2017), optimistka17 (14.07.2017), наталья севрюкова (29.07.2018), Нинка-зажигалка (20.09.2017), Светлана Буран (24.05.2017)

  16. #70
    Пользователь Аватар для Вреднючка
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Раз уж я научилась вставлять фото на форум поделюсь еще...
    Здесь ребята помогают Цветану стать счастливым. Да, мужчин нет, поэтому Цветан - это я))).
    [img]http://*********net/9337206m.jpg[/img]
    Наше облачко. Сами шили, как и костюмы
    [img]http://*********net/9336182m.jpg[/img]
    Зажигаем мыльные пузыри
    [img]http://*********net/9325942m.jpg[/img]

  17. 5 пользователей поблагодарили Вреднючка за это полезное сообщение:

    Mariia (24.05.2017), optimistka17 (23.05.2017), Анюта Солнце (08.06.2017), Нинка-зажигалка (20.09.2017), Светлана Буран (24.05.2017)

  18. #71
    Местный Аватар для Виктория Очень Добрая
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, здравствуйте. Я тоже обратила внимание на этот мульт, сшила костюм, и зависла с париком... Может кто делал сам и посоветует что?
    Желаю всем хорошего настроения!!!!!!!!

  19. #72
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория Очень Добрая Посмотреть сообщение
    Может кто делал сам и посоветует что?
    Здравтсвуйте, я шила тоже костюм Розочки сама. покупала длинноворсовый мех розовый, делала основу из поролона 2 и склеила его в виде колпака петрушки, примерила, вырезала под лицо полукруг, и сверху обшила мехом, форма конечно не совсем мне нравится, но, детям узнаваемо поэтому я считаю что хорошо. от меха конечно все зависит, я его расчесала вверх, сделала из фетра ободок с цветами, в интернете много масстер классов посмотрите там еще

  20. #73
    Авторитет Аватар для dzvinochok
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,275
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,902
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,042
    Поблагодарил в

    1,736 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    делала основу из поролона 2 и склеила его в виде колпака петрушки, примерила, вырезала под лицо полукруг, и сверху обшила мехом
    а внутри колпака без подкладка, просто поролон?

  21. #74
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dzvinochok Посмотреть сообщение
    а внутри колпака без подкладка, просто поролон?
    да ,без подкладки

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо lencom2007 за это полезное сообщение:

    dzvinochok (10.07.2017)

  23. #75
    Авторитет Аватар для dzvinochok
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,275
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,902
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,042
    Поблагодарил в

    1,736 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, будем делать своих

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru