Показано с 1 по 15 из 75

Тема: Счастье не в деньгах, а в их количестве

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Местный Аватар для Anelka
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Город смеха
    Сообщений
    467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    223
    Поблагодарили Поблагодарили 
    990
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Можно, но они после первого "проходимца" собьются . Можно на дорожку ( типа куска обоев) их наклеить и сделать несколько вариантов, если хочется заморочиться))
    Фото , к сожалению, нет. Представь себе дорожку размером 3 листа А4 в ширину и 6 листов в длину. И раскладывай денежки - например в первом ряду два евро подряд и один доллар, в следующем ряду через один, потом одни евры и т.д. Как фантазия ляжет. Можно где-то один листик пропустить совсем ( кризис, так сказать)
    Не надо листочки класть впритык. Небольшое расстояние должно быть между листиками и в ряду, а между рядами примерно в небольшой шаг. Чтоб удобно было переходить.
    Размеры дорожки, как ты понимаешь, я дала приблизительные. В ширину больше можно. меньше не стоит, ну а в длину как душа пожелает!
    Это самый простой вариант дорожки.

    Есть у меня ещё одна идейка, но она до конца не оформилась. Смысл в том, чтобы найти отличие на двух купюрах. Или найти из кучки две одинаковые и как эстафету , на скорость. Короче, подумаю ещё. А пока побежала домой - бабушкина вахта начинается
    Классная задумка!!! Можно я своими мыслишками на эту тему поделюсь? Спасибо. Я вот о чем подумала.. А если взять к примеру два,три метра самого дешового однотонного ситца и оформить его так,как вы представляете с бумагой? я думаю,это прослужет дольше. Ткань расчертить на клетки и в одной клетке нарисовать доллар,в другой,евро.. Так же пустые поля оставить.. Как вам такое?.. Или я очередную глупость сморозила?)))
    что то типа этого.. помните играли в деткие классики?.. конечно посимпатичнее надо оформить..

    [img]http://*********ru/12510509m.png[/img]
    Последний раз редактировалось Anelka; 03.12.2016 в 09:58.
    Пусть будут у всех женщин:-золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки,трех-этажные избушки, норковые накидушки,в кошельке всегда ЕВРушки, и любимый на подушке...))))))))))


  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Anelka за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (03.12.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru