Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 273

Тема: Республика Флудористан. Возрождение. 2016-17 г.г._Том 1.

  1. #16
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    что такое , по-вашему, шестое чувство?
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    6 чувство-это интуиция ."Чуйка". Подсказка Ангела-Хранителя
    аналогично
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  2. 2 пользователей поблагодарили Джина за это полезное сообщение:


  3. #17
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    что такое , по-вашему, шестое чувство?
    Вот Таня правильно сказала - чуйка. Я бы разделила эти понятия - интуиция и чуйка. Интуиция для меня - это что-то такое правильное, общепринятое. А вот когда чувствуешь, что надо сделать вот так-то, но оно идёт вразрез общепринятым нормам, но я всё равно чувствую, что сделать надо ТАК, вот это и есть для меня чуйка. И я нутром, душой чувствую.
    Всем привет!
    Натулька, когда идёшь на работу, как на праздник, это так здорово!!!!!!!!
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  4. 2 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:


  5. #18
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромное и пламенное здравствуйте!))) Вот это да, сто лет не было меня!!! Наталья уже на работу вышла, вот это время летит...Я, конечно, злостная прогульщица, еле как нашла Флудилочку, заскучала совсем по форуму, наведалась наконец-то. А здесь все как обычно, тепло, уютно, душевные разговоры и родные, а также новые лица. Даже не знаю чего вам рассказать интересного)))
    Живем-поживаем, работаем, праздники есть, как говорит Танюша, слава Богу, по субботам)) Иногда и по пятницам)) Доченьке моей уже 6 исполнилось на днях. На следующий год в школу. А я не просто так к вам в гости, я же с сентября стала "белым" человеком, могу вздохнуть вот теперь и оглядеться по сторонам, а могу шикануть и вообще на прогулку отправиться! А дело в том, что в мае я осознала, что имею "дохлую" лошадь и пора с нее слезть, иначе беда-беда. Я же работаю в школе, а по совместительству имела 0,5 педагога-организатора, не буду смешить зарплатой, думаю, все в курсе, но то, что вся воспитательная работа висела на мне, этого уж было не отнять, еще вела школьный сайт денно и нощно, можно сказать, за "спасибо", которого редко когда и дожидалась. А предмет у меня - русский язык и литература. Вобщем, не знаю, почему я раньше с это лошади не слезла!!! За несколько лет я превратилась в зомби, перестала заниматься любимыми делами, забросила занятия фитнесом, в доме постоянно было ощущение, что прошел Мамай, все терялось и не находилось, я не то, чтобы на форум - с друзьями общаться перестала! А в марте я заболела. Обычная весенняя простуда, но она скосила меня на 2 месяца, за это время я поняла, что надо менять что-то в своей жизни, надо избавляться от " дохлых лошадей"...И избавилась! Отказалась от работы, которая поглощала все мое свободное время, даже сама удивилась, как легко мне далось избавиться от всего, что тяготило меня последние 3 года точно! и вот теперь я обычный учитель, который в кои-то веки стал ходить на работу с удовольствием. Поздравьте меня)
    Всем желаю здоровья, теплой осени и хороших выходных!!! Пошла вас дальше читать)
    Наше время нам не принадлежит. Оно принадлежит тем, кому в нас нужда. Пауло Коэльо.

  6. 4 пользователей поблагодарили Всегда всем весело за это полезное сообщение:

    Барановская Наталья (23.09.2016), Джина (23.09.2016), Еленка1976 (26.09.2016), Мэри Эл (26.09.2016)

  7. #19
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Всегда всем весело, Светлана!
    КАКИЕ замечательные новости ты принесла во Флудористан!
    Ты слезла с дохлой лошади, не выпав из обоймы! То есть осталась учителем на ПОСИЛЬНОМ тебе участке!
    И
    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    в кои-то веки стала ходить на работу с удовольствием
    ура-ура-ура!
    Знай - и это только начало!!!!!
    Продолжай избавляться от всего лишнего, что не даёт тебе дышать полной грудью,СВет!!!
    Глупые мы люди...это надо ж было получить ТАКОЙ СИГНАЛ от Ангела -Хранителя, как болезнь!!!
    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    в марте я заболела. Обычная весенняя простуда, но она скосила меня на 2 месяца
    И ты его верно истолковала.
    И мы все рады твоему возвращению)
    Теперь хоть раз в недельку-но-заглядывай!!
    Не пропадай!
    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    Доченьке моей уже 6 исполнилось
    А Насте - 5 в июне было...вот время-то летит, да?
    http://*********ru/11521928.jpg
    Вот они с мамой из Скиттлс радугу сделали на тарелке прямо))))

  8. 4 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Барановская Наталья (23.09.2016), Всегда всем весело (23.09.2016), Мэри Эл (26.09.2016), Ольгия (23.09.2016)

  9. #20
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, спасибо за теплый прием! К слову, было очень приятно получать от тебя весточки!!! Спасибо, что не забывала и интересовалась делами!
    Радуга просто волшебная! Вот не поверишь, только сегодня наткнулась в Одноклассниках на ролик с такой радугой и подумала, надо попробовать с Альбинкой!
    А вот моя принцесса, благодаря любимому форуму День рождения в стиле "Литл Пони" удался, украсили зал в клубе, где моя мама работает. Именинница только и смогла ахнуть)
    [IMG]http://f20.********info/thumb/14f63aa2662bfb9bb71084361c0e71fb4d22f4257295551.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f20.********info/thumb/04b1907d6050a6e727a5b83c9b3806104d22f4257295642.jpg[/IMG]
    Обязательно буду появляться! Столько еще нужно вам показать-рассказать)
    Наше время нам не принадлежит. Оно принадлежит тем, кому в нас нужда. Пауло Коэльо.

  10. 6 пользователей поблагодарили Всегда всем весело за это полезное сообщение:

    Барановская Наталья (23.09.2016), Джина (23.09.2016), Курица (23.09.2016), Мэри Эл (26.09.2016), Ольгия (23.09.2016), Танюша35 (23.09.2016)

  11. #21
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    А ты на полный рабочий день?
    Конечно на полный, кто ж мне при главе района даст неполный? Я даже заикаться боюсь про то что мелкий болеет - сразу обсуждалки пойдут :)

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    что такое , по-вашему, шестое чувство?
    Честно? Я не знаю есть оно у меня или нет. Иногда бывает так будто тебе кто-то говорит - надо вот так сделать или звонит тот то... странно иногда бывает. А еще у меня бывают дежавю (по моему так называется?) очень часто бывает такая ситуация, которую я уже пережила. К примеру стою на кухне, мою посуду и вдруг подходит ребенок и начинает что-то спрашивать. И я понимаю, что я ему это уже говорила и после разговора он пойдет в комнату, а я потом поставлю тарелку именно на это место... иногда страшно становится... трусиха я....

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Натулька, когда идёшь на работу, как на праздник, это так здорово
    Да Оль! Где то слышала или читала, что если не хочешь всю жизнь работать, найди себе любимое занятие и получай удовольствие!

    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    А дело в том, что в мае я осознала, что имею "дохлую" лошадь и пора с нее слезть, иначе беда-беда.
    Молодец!!! Ты уже не первый человек, на моей памяти, который после болезни начинает новую жизнь! Так держать!!!! Нам всегда чего - то не хватает, и судьба препоносит подарки, ввиде вот такого прозрения!!!

    Кстати, от банкетов вы не устаете?? После лета (где были банкеты каждые 2-3 недели) мне так стало приторно. Хотя знаю, что идеи у меня есть, но вдруг что-то пошло не так... сначала банкет заказали, я так брать не хотела, но знакомый...ладно, думаю соглашусь и все, больше не буду... и вдруг раз и соскакивает банкет... А через 2 дня свадьбу предлагают, навязчиво так... и тоже соскакивает... Мне кажется наверху канцелярия очень хорошо работает. Они видят все, что нам нужно и не нужно!!! Вот сейчас у нас гонки например и вот это для меня радость... Буду завтра отрываться на участниках. Можно похвастаюсь??? Наши гонки Казачинские "Мужские игры" стравнивают с большим мероприятием в Тыве проходящим. Говорят что было лучше, что неполучилось! Представляете!??? Мы в какой то деревне, а это город да еще и маштабы разные.... И нас сравнивают....Так приятно!!!! По итогам гонок хочу флешмобик сделать с участниками....ну очень хочется, буду их завтра крутить на это....
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Вот они с мамой из Скиттлс радугу сделали на тарелке прямо))
    Прикольно! Тоже такое хочу.... надо срочно удивлять детей :)
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  12. 3 пользователей поблагодарили Барановская Наталья за это полезное сообщение:

    Всегда всем весело (05.10.2016), Курица (23.09.2016), Северяночка (24.09.2016)

  13. #22
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и прошли мои гоночки!!!! Девочки - это классссссс! Выходные прошли как один день! Было прохладно, но это уже после 19.00, а так день был теплый. Единственное -мне не хватает ведущего моего уровня, что мог в любое время слово вставить и вовремя что-то сделать. Но у меня была помощница и было чуток полегче в этот раз. Флешмобик получился, участники не захотели.. зато молодежь оторвалась! Потом видео покажу. На зрителях оторвалась как и хотела, довольная как слон :) моя фишка (если можно так сказать) на второй день я к участниками общаюсь "мои хорошие". "Ребята, мои хорошие, подходите ко мне на жеребьевку" или "Мои хорошие у нас еще 5 минут, подождите чуток". Я уже машинально называю их так, блин, сама не знаю почему! Участников в этот раз было в два раза больше, зато наших местных зрителей было мало, но их компенсировали приезжие, вот такие дела!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  14. 5 пользователей поблагодарили Барановская Наталья за это полезное сообщение:

    Всегда всем весело (05.10.2016), Джина (25.09.2016), Курица (25.09.2016), Мэри Эл (26.09.2016), Северяночка (26.09.2016)

  15. #23
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Ну вот и прошли мои гоночки!!!! Девочки - это классссссс!
    замечательно,Наташа!!!!!!
    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    оя фишка (если можно так сказать) на второй день я к участниками общаюсь "мои хорошие". "Ребята, мои хорошие, подходите ко мне на жеребьевку" или "Мои хорошие у нас еще 5 минут, подождите чуток". Я уже машинально называю их так, блин, сама не знаю почему! Участников в этот раз было в два раза больше, зато наших местных зрителей было мало, но их компенсировали приезжие, вот такие дела!
    Ты уже опытная! Помню, как ты переживала и по крупицам собирала все перед первым своим ВЫХОДОМ на гоночки...А теперь уже-видишь-и приезжие оценили !
    так держать!
    Дорогу осилит идущий)

  16. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:


  17. #24
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Дорогу осилит идущий)
    Да Танечка, из всего этого я сделала вывод - если чего то хочешь добиться, не нужно сидеть на месте, не нужно бояться... надо развиваться!!!! У меня уже планы на следующий год есть. Уже знаю что не получилось, что добавить. Если кому -то интересно, можете посмотреть вот тут http://www.24auto.ru/forum/4x4/topic-175834-9.html и почитать, что говорят про наши "мужские игры".

    Все это благодаря вам и форуму! И это действительно так! С вами поговоришь и жить по другому хочется, и что -то новое пробовать! Спасибо вам, за то что вы есть!!! люблю вас всех!!!!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  18. 3 пользователей поблагодарили Барановская Наталья за это полезное сообщение:

    Джина (26.09.2016), Курица (26.09.2016), Северяночка (27.09.2016)

  19. #25
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    С вами поговоришь и жить по другому хочется,
    Мне тоже помогает))

    Всем привет!
    Натуся, поздравляю тебя с успешно проведённым мероприятием!


    **Hidden Content: Reply to see the content**


    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    Всем огромное и пламенное здравствуйте!)))
    Привет, Свет! Рада тебя видеть. У меня же твой магнитик на холодильнике висит, так я тебя часто вспоминаю и с гордостью рассказываю, откуда у меня такой))
    Заглядывай почаще


    У нас в субботу шёл снег. Недолго. Несколько минут. Но снег
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  20. 2 пользователей поблагодарили Северяночка за это полезное сообщение:


  21. #26
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    **Hidden Content: Reply to see the content**

  22. 3 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:


  23. #27
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошее чуство юмора помогает расслабить мышцы (от улыбки-на лице, от хохота, сгибаясь пополам, даже пресс качается сам)))) -а значит - снять психическую нагрузку.

    Наличие чувства юмора свидетельствует о незаурядном интеллекте человека, о большом запасе жизненных сил, о прекрасной социальной адаптации, коммуникативности, а по самому качеству юмора можно определить насколько человек честен и порядочен. А еще хочу заметить, что среди долгожителей практически не бывает желчных и угрюмых людей - таковые просто не доживают до преклонного возраста.
    Один корреспондент пишет:
    "Лет 15 назад я занимался ветеранами ВОв, писал про них статьи в местную газету, а для этого посещал квартиры. И заметил одну особенность: бабушки-хохотушки и дедушки-хохотуны были в прекрасной физической форме, со светлым умом, в хорошей памяти, совершенно самостоятельные, некоторые из них и по сей день живы. А вот лишенные чувства юмора, желчные, всем недовольные были согбенные, болезненные, плохо ходящие. "
    Представляете???Класс! Я буду жить долго!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И ещё ч/ю напрямую зависит от интеллекта.И чем выше уровень IQ, тем тоньше будет чувство юмора. Об этом тоже,Юль, надо помнить, когда пишешь...Если же человек не смеется над теми шутками, которые нравятся вам - он, возможно, просто не видит в них ничего смешно. Ему уровень IQ не позволяет...

  24. 3 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:


  25. #28
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Лет 15 назад я занимался ветеранами ВОв, писал про них статьи в местную газету, а для этого посещал квартиры. И заметил одну особенность: бабушки-хохотушки и дедушки-хохотуны были в прекрасной физической форме,
    Мой дедуля был ранен на фронте и с осколком в пояснице прожил всю жизнь. Он(осколок) его часто беспокоил и у дедули была привычка ходить, держа руки за спиной( как заключенные ходят). Но я не об этом, а о том какое у него было потрясающее чувство юмора. Он даже про военные события рассказывал и всегда вставлял какие-то шутки, при чем очень уместные. И с таким ранением и чувством юмора прожил 87 лет.

    Я в людях тоже ценю ЧЮ. Есть конечно такие, что сам пошутил, сам и посмеялсь, этого я не понимаю. Я вот хороший юмор мне нравится.
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  26. 4 пользователей поблагодарили Джина за это полезное сообщение:


  27. #29
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Ещё одна пропажа нашлась! Ванюха перешёл в другой сад, поближе к работе. Саша посещает кружок рукоделия!!! занимается металлопластикой и выжиганием по дереву... вырабатываем усидчивость и "зарабатываю грамоты для портфолио" (мотивация Саши)

  28. 4 пользователей поблагодарили Гумочка за это полезное сообщение:


  29. #30
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Ещё одна пропажа нашлась!
    да, Гумочка, тебе уже в журнале ННННННННННННН наставлено))))

  30. 3 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:


Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru