Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Эврика!!! Или ЗВЕЗДАнутый Новый год - сценарий корпоратива

  1. #46
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Мама Таня, Спасибо, что нашла время оставить отзыв и написать о своих эмоциях. В последнее время я понимаю, что людям свойственно лениться и не писать какие-то комментарии, отзывы, делиться эмоциями. Хотя конечно, проще купить сценарий, да еще по скидке, акции, доброте души Окрыленной и забыть как-то " отозваться" душой, словами. Ведь это так важно для нас авторов. Люди, будьте ЧЕЛОВЕКАМИ!!!
    От души желаю тебе РАСТИ и оставаться всегда прежде всего человеком, а ведущей хорошей - ты станешь)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  3. #47
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    120
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    В последнее время я понимаю, что людям свойственно лениться и не писать какие-то комментарии, отзывы, делиться эмоциями. Хотя конечно, проще купить сценарий, да еще по скидке, акции, доброте души Окрыленной и забыть как-то " отозваться" душой, словами. Ведь это так важно для нас авторов. Люди, будьте ЧЕЛОВЕКАМИ!!!
    Ирина, я чувствую, что это камень и в мой огород! Извини что обидела!!!! Очень даже не хотелось вас огорчать! То что ВЫ ТАЛАНТ - уже я думаю НИКТО и не сомневается!!!! Еще раз повторю что ВЫ ТАЛАНТ с большой буквы, МАСТЕР своего дела, КРЕАТИВЩИК супер классный! Я брала ваши работы ранее, и имея у себя в арсенале ваши игровые блоки, "ни какой черт не страшен"! Выручают на 100%!!!!! "Эврику..." я приобрела сейчас, только одно "НО" мешает высказать вам свои восхищения, в праздничные дни дома на свой домашний комп. скачала, но не знаю по какой причине я не могла открыть папку! Сейчас сижу на работе, скачиваю, еще даже не смотрела! Но сомнений нет, что там в этой драгоценной папке полно "СОКРОВИЩ"!!!! ИРИНА Вы большая молодец!!! После того как посмотрю, еще отпишусь!!!! Очень еще раз извиняюсь, что вот таким невниманием, мы Вас огорчаем!!! Простите нас ДОРОГАЯ НАША ИРИНКА!!!!

  4. 2 пользователей поблагодарили ЛюдмилаТолина за это полезное сообщение:


  5. #48
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЛюдмилаТолина, Людочка, о вас даже не думала))))) И наверное, это что-то собирательное - купили, но не поделились эмоциями. Так что читайте, там очень много идей для будущего сезона. Спасибо, что написали))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:


  7. #49
    Местный Аватар для zzolotkoo
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    пгт. Вахруши
    Сообщений
    115
    Поблагодарил Поблагодарил 
    107
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Пишу тоже))) Мне кажется я уже все скупила у Ирины, писала отзывы все как-то в личку! Пишу честно - Ирина меня просто подсадила на новые фишки, розыгрыши, сценарии, я просто стала зависима!!! Раньше я не занималась праздниками, только хотела, пробовала сценарии у других ведущих, но это все не то. Возможно кто-то тоже, почитав сценарии Ирины и Людмилы не поймет и пройдет мимо их творчества. Как сказать - каждому свое! Но я за год работы со сценариями от этих замечательных людей - стала из никого - в крутую ведущую! Просто все хотят пригласить на свой праздник именно меня! Я в шоке! Сарафанное радио настолько разлетелось, что мне можно смело повышать цену за проведение! Честно, так и не получилось провести новогодники, по состоянию здоровья, но я попробовала на корпоративе на основной работе некоторые блоки - был фурор!!!! Спасибо за ваше творчество!!!!!!

  8. 2 пользователей поблагодарили zzolotkoo за это полезное сообщение:


  9. #50
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогая, Ирина! Извините, что поздно пишу отзыв и благодарность за Ваш супер-супер классный сценарий! Просто только появилось немного времени!.. Ваша "Эврика" - это бомба! это качество! это удобство! это фишка , даже фишки! Большое вам человеческое спасибо! я когда вникала(ночью естественно) -все дома спят, а я и смеюсь и плачу... Вообще - такое редко. Обычно всё нравится, но чтобы самой смеяться, да ещё и плакать....
    А действует ещё Ваше щедрое предложение для купивших до Н.Г.? Т.е. можно ещё что-то прекрасное от вас получить?..
    С прошедшими вас всеми праздниками! Здоровья,добра, мира и любви! Теперь я ваша фанатка! Буду ждать акций и приобретать шедевры. Творите и вытворяйте на радость всем нам!

  10. 2 пользователей поблагодарили заенька за это полезное сообщение:


  11. #51
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    да все твои вещи идут на ура
    эврику растерибанила на все случаи жизни- по цитатно и по фишечно
    и как материал для компиляций
    мне пришлось даже эти...как их...визитки напечатать-все спрашивали а я по сарафану же клиентов набираю
    нина

  12. 2 пользователей поблагодарили дюймовка за это полезное сообщение:


  13. #52
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    заенька,
    дюймовка, девчонки спасибо вам!!!!!!!!!!!!!! Что пишите, что-то вспоминаете. Когда нет вдохновения, так хочется - крыльев и вы их дарите.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  15. #53
    Пользователь Аватар для Виссари
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ростовская обл.Матвеево-Курганский район п.Матвеево-Курган
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная, Добрый вечер.Ирина скажите,сколько будет стоить ваш сценарий Новогодний??? Хочу приобрести.

  16. #54
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Виссари,
    Цитата Сообщение от Виссари Посмотреть сообщение
    Ирина скажите,сколько будет стоить ваш сценарий Новогодний???
    Этот????
    В этом году, к сожалению, нового сценария не будет!!! Старые можно приобрести, пишите в личку
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru