Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Эврика!!! Или ЗВЕЗДАнутый Новый год - сценарий корпоратива

  1. #16
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, почему я не могу писать вам личные сообщения .....говорят переполнен ящик у вас

  2. #17
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    wwwovalkov,
    Цитата Сообщение от wwwovalkov Посмотреть сообщение
    Ирина, почему я не могу писать вам личные сообщения .....говорят переполнен ящик у вас
    Очистила)))) Пишите!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #18
    Пользователь Аватар для Тухватулина Галина Геннад
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    259
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!Иринкин,да сценарий суперский!Может испугались,что реквизиты такие написаны,так их можно заменить и не все брать и вообще все можно без проектора проводить...Просто как я дугодум такой,пока все пропустишь через себя,переосмыслишь.Вот,что точно возьму,пока некогда было,разберу свои баулы челночные,потом подробней отзыв напишу: Начало,видео трилер,Ну как дети-100% классная штука тем более первый корпоратив будет в детском саду,причем его можно переделывать по словам на любую компанию.Дальше с Пьехой застолка-понравилась,класснючая.«Крадущийся петух и затаившийся гибон….»-100% беру,с мужем насмеялись,вот такие фартуки у меня будут,повязки сама сделаю https://www.sima-land.ru/139238/fart...mo/?sort=price .Караоке-видео вообще здорово.Синхронисты мне понравились,не знаю сколько мужиков будет,на женщинах наверное не буду испытывать,но это очень бы было смешно.Пока с генератором еще не проработала,а конец вообще хочу с чемоданом из 3-ей части свадьбы взять,уж очень мне он нравится.И вообще как всегда у Ирины подход неординарный,скучать точно не придется,на то и праздники,чтобы расслабляться и отдыхать.Ирина,спасибо,а труд действительно проделан колоссальный!

  4. 2 пользователей поблагодарили Тухватулина Галина Геннад за это полезное сообщение:


  5. #19
    Новичок Аватар для АняОсипова
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, сценарий как и всегда - изумительный!!)) я еще не успеваю все прочесть как следует(на работе завал), но то что уже прочла и разобрала - обалденно!)жалею временами, что нет у меня проектора,но все можно решить с помощью карточек, пусть конечно не так ярко, но все равно)Спасибо тебе за невероятную энергию, умение так мастерски подойти к любому моменту на празднике)Я уже без твоих идей не могу)спасибо тебе огромное)

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо АняОсипова за это полезное сообщение:

    Окрыленная (15.11.2016)

  7. #20
    Пользователь Аватар для TDS
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, вот я пишу отзыв! До этого не мог!Забегался!Да и сам сценарий читал в три попытки, чтобы ничего не упустить и прочитать с чувством и толком!Написать, что это суперский сценарий - этого очень мало!Потому, что каждый сценарий Ирины и ее коллег - это какая - то увлекательная история!Это кусочек жизни, который хочется проживать снова и снова!Причем читая!Я уже не говорю про проведение по этому сценарию!Творчество Иры - просто Космос и каждая работа - это отдельная планета!А теперь - подробнее!Начало с роликом - просто ништяк!)))Угарно!Увлекательно!Через весь сценарий красной линией проходит конферанс отИгнатовой Иры.Мне не хочется писать модное слово стендап.Именно конферанс. Именно от Иры, который близок многим из нас.Причем не просто, чтобы поржать, а для того чтобы почувствовать что то главное!Ира твои тосты подводки- супер!Лего-секретарь-классная забава для еще трезвой креативной и современной компании!Ново!Хотя идея то из детства!))Да и шефу будет приятно!)))Рецепт праздника - праздника!Круто)))Причем в двух вариациях!))И карта в виде подарка- этоже такой клёвый добрый стеб, который также присутствует во всем сценарии!Метеорит-отличная штука!В компании узнают о новых талантах своих коллег!Петух и Гибон - просто Умора!Парни покуражаться!Тоже самое скажу про сихронисток!))))Ржачь я думаю обеспечен!Одним из правил любого торжеств я является возможность ведущего раскрыть таланты гостей!Если этот сценарий провести ютуб будет завален роликами с новыми звездами!))Инокараоке возможность гостям поприкалываться над всем известными песнями и попеть!А какие клевые видео вставки с детьми на застолочку!))Отдельно про форт боярд.Напишу так. Очень смело. если с гостями будет отличный контакт, то это будет фурор.Хочется посмотреть как это реально выглядит.Примерно такие штуки проделывал со своими студентами в колледже культуры и в театральной студии.Это же упражнения на предлагаемые обстаятельства. Со студентами, студийцами, с которыми уже отличные отношения- это супер!А вот как быть со взрослыми людьми, которые тебя первый раз видят и ты их!Вопрос!))И в заключение.Ира, это новый ШЕДЕВРИЩЕ!)))Спасибо тебе!))Только положительные эмоции!Творчества тебе и здоровья тебе и твоим близким!Ура!))))))))ААААААААААА!))

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо TDS за это полезное сообщение:

    Окрыленная (15.11.2016)

  9. #21
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Тухватулина Галина Геннад,
    Цитата Сообщение от Тухватулина Галина Геннад Посмотреть сообщение
    Может испугались,что реквизиты такие написаны
    по мне сценарий вообще безреквизитный.
    Цитата Сообщение от Тухватулина Галина Геннад Посмотреть сообщение
    вообще все можно без проектора проводить.
    Когда душа просит - Я БЕРУ свой телевизор со стойки. Было бы желание, а то всякие слезные - жаль, что у меня нет проектора. Муж мне за полчаса сделал стойку и теперь я могу таскать и в маленькие помещения такой вариант и даже очень удобно!!!!

    Цитата Сообщение от Тухватулина Галина Геннад Посмотреть сообщение
    дети-100% классная штука тем более первый корпоратив будет в детском саду,причем его можно переделывать по словам на любую компанию
    Что мы с Люсей и делаем, изначально было это сделано для юбилея воспитателя)))))
    Цитата Сообщение от Тухватулина Галина Геннад Посмотреть сообщение
    .Дальше с Пьехой застолка-понравилась,класснючая
    Любимейшая вещь, тонкая, веселая..... Господи, как бальзам она для меня
    Цитата Сообщение от Тухватулина Галина Геннад Посмотреть сообщение
    «Крадущийся петух и затаившийся гибон
    Я делала вариант на любом празднике - как два сильнейших человека.. И как включалась нарезка.. Я так привыкла жить.... Зал лежал.
    Галюся, спасибо за отзыв!!!!!
    АняОсипова, От души за отклик спасибо, возьми идею мою с телевизором. Это ведь так просто и дешевле, чем покупать проектор.
    TDS, Димон, твоего отзыва я ждала самым первым.
    Цитата Сообщение от TDS Посмотреть сообщение
    конферанс отИгнатовой Иры.Мне не хочется писать модное слово стендап.Именно конферанс. Именно от Иры, который близок многим из нас
    Игнатовский конферанс))))
    Цитата Сообщение от TDS Посмотреть сообщение
    Отдельно про форт боярд.Напишу так. Очень смело. если с гостями будет отличный контакт, то это будет фурор.Хочется посмотреть как это реально выглядит.Примерно такие штуки проделывал со своими студентами в колледже культуры и в театральной студии.Это же упражнения на предлагаемые обстаятельства. Со студентами, студийцами, с которыми уже отличные отношения- это супер!А вот как быть со взрослыми людьми, которые тебя первый раз видят и ты их!Вопрос!))
    Димоныч, я такое делаю на свадьбе.... Со свидетелем. И почти всегда на любом корпоративе есть ТОТ, который на все готов ради ФИРМЫ. Плюс алкоголь. Плюс середина праздника. И... этого чувака выбирают сами сотрудники. ВСЕГДА круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за отзыв!!! Давай делай корпоративы на УРА!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:


  11. #22
    Пользователь Аватар для TDS
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, спасибо тебе!!!!)))))

  12. #23
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, принимай заказ на Звезданутый Новый год. Условия и цена без изменений? С ув.Елена

  13. #24
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЕленК, да, все как и было))) Ты уже отправила деньги????Для тех, кто брал уже новогодники - цена 3000р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #25
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина. отправила 3500. с нетерпением жду!!! Новогодников до этого не брала. я вроде как новичок в вашей сокровищнице творчества.СПАСИБО!!! С ув.Елена

  15. #26
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЕленК, отправляю в личное сообщение!!!!нО ТЕПЕРЬ будете льготницей небольшой))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  16. #27
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина. здравствуйте.Спешу описать впечатления от знакомства с новым вашим ЗВЕЗДАнутым шедевром! Читала и не могла оторваться. живо представляя как это будет...Это взрыв позитива.Думала,что имею приблизительное представление того, что меня ждет...Но вы опять поразили размахом творчества,непредсказуемости. С одной стороны -"кажущаяся" простота и белая зависть(я же не додумалась до такого!!!), с другой - огромная проделанная работа( над каждым тостом, чтоб задел за живое и не напряг банальностью, над каждым моментом праздника- действительно универсально во всех смыслах этого слова. ДА ЕЩЕ ВСЕ ВКУСНО, ЛЕГКО И С ЮМОРОМ.
    Не хочется ничего выделять и разрывать на моменты: это единый праздник для души любого возраста. по-моему.Хочется просто этим наслаждаться!!! Жаль, что только недавно познакомилась с вашим творчеством и много пропустила.Спасибо!!!С ув.Елена.
    Девочки! Кто не приобрел еще сценарий- не скупитесь: ОН ТОГО СТОИТ - НЕ ПРОГАДАЕТЕ!!!

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо ЕленК за это полезное сообщение:

    Окрыленная (29.11.2016)

  18. #28
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЕленК, от всей огромной души спасибо тебе за отзыв. Я вот весь ноябрь ввожу в программу блоки с данного сценария, и поражена, как все круто заходит!!!!!!!!!!! Ведь такой генератор можно сделать не только на любом корпоративе, но и на юбилее. Что я и сделала... Гости в таком восторге, как побывали на сеансе в кинотеатре. Никто не предполагал, что такое можно творить на юбилее. А мы еще не отошли от пионеров, цыган, папуасов. Несите идею в массы. НЕ портите людям праздник переодеваниями, стихами, викторинами, угадайками!!!! Будьте такими как все!!!!! Я давно выбрала другой путь!!!! Я не хочу быть универсальной ведущей!!!!!!
    Цитата Сообщение от ЕленК Посмотреть сообщение
    то единый праздник для души любого возраста
    ВОТ именно!!!!!!!!!!!!!! Лучше не сказать!!!! Праздник души и для души!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  19. #29
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Перевела 3000 !!! Жду сценарий на почту masterpr@mail.ru

  20. #30
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Ksenia Masterpr, отправила в личное сообщение, спасибо за преданность))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru