Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Лучшая раскрутка для тех, кто продает свадебные услуги. Проект "YPEA".

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Хорошо Лучшая раскрутка для тех, кто продает свадебные услуги. Проект "YPEA".

    Уважаемые посетители форума, данная тема будет актуальна для всех специалистов свадебного рынка.
    Если Вы ведущий, dj, музыкант, муз. группа, распорядитель, флорист, декоратор, фотограф, видео оператор, визажист, стилист, парикмахер, шоу балет, артист оригинального жанра и т.д., тогда Вам будет интересно.


    Меня зовут Дмитрий Спесовский и я один из создателей проекта "YPEA"(your personal event adman), задачей которого является раскрутка специалистов и их предложений на свадебном рынке через социальные сети (vk.com, odnoklassniki.ru, facebook.com, instagram.com). Мы разработали инновационную механику донесения услуги до потребителя. С минимальными бюджетами и в короткие сроки количество Ваших ежемесячных заказов будет достигать от 7 до 13, что составляет 1-1,5% от общего числа посетивших Вашу страницу потенциальных клиентов. Работая с нами специалист рынка не забивает голову созданием и самостоятельным кропотливым ведением рекламных кейсов. Все операции по ведению рекламной деятельности наша команда берет на себя. Мы 8 лет специализировались на рекламе исключительно свадебных услуг и добились в этом огромных успехов. Наш опыт и уникальный разработанный нами софт позволяет с точностью до 10 минут определять лучшее рекламное время в сутках и лучшие дни недели. Ведь клиент готовый покупать товар или услугу через соц. сети в среднем проводит на своем аккаунте не более 30 минут в сутки. И чтобы он совершил действие в пользу Вашей рекламы необходимо учесть огромное количество нюансов в создании рекламного баннера.


    Спасибо за внимание. Давайте покорять свадебный рынок вместе.

    Для того чтобы узнать больше, посетите наш сайт WEDMIND.SU

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие Друзья, постараюсь простыми словами описать порядок взаимодействий и рабочих процессов.


    Допустим я свадебный ведущий и я обратился в YPEA.
    После того как я отправил запрос на их официальном сайте wedmind.su мне на почту пришел ответ, в котором меня попросили заполнить маленькую анкету из 11 вопросов. Это заняло буквально 4 минуты, я отправил данные.
    Далее мне сообщили о том, что идет проверка моего текущего профессионального положения на свадебном рынке и попросили ожидать от 1 до 3 часов.
    Спустя время мне написали каким образом далее будет происходить наша работа. Озвучили месячный бюджет(в среднем 8-12 тысяч рублей, однако в зависимости от региона/города цена может быть как ниже 8 тысяч так и незначительно выше 12 тысяч), который необходимо завести на рекламный кабинет и описали сроки (как правило от 40 до 90 дней) выхода на высокое количество стабильных ежемесячных заказов. Также мне сообщили об ошибках, которые необходимо исправить в моем позиционировании на рынке и обозначили дату начала первой рекламной компании. Собственно все процессы выполняются командой "YPEA", мне остается лишь следовать указаниям и быть готовым в дни запуска рекламы реагировать на входящие вопросы от потенциальных клиентов. Вообще работа построена таким образом, чтобы я не отвлекался ни на что, кроме своих основных обязанностей перед клиентом и полноценно был сосредоточен на творческой части.
    Если у меня к примеру не оказалось своего сайта или группы, то специалисты "YPEA" помогают и в этом вопросе, за дополнительную, совсем незначительную сумму (до 10 тысяч) они создают качественный сайт, который в последствии и раскручивают.


    Если я опытный специалист и давно на рынке, то такое сотрудничество позволяет мне быть более избирательным в заказах, что очень важно.
    Если я новичок, тогда это моя возможность в разы сократить время раскрутки и минимизировать расходы.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, всем хорошей работы!!!
    Есть ли уже ведущие которые работают с "YPEA" и как впечатление?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru