Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 121

Тема: 2017 НОВОГОДНИЕ :Корпоративный.Сборная компания(ресторан) .Дед Мороз(в ресторане) , Кино,тематика

  1. #46
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аньта Посмотреть сообщение
    Но опасения были увидеть множество"петухов", "куриц" и прочей живности и слава Богу они
    пару дней мотаюсь по встречам и поняла,что такие же опасения есть и наших клиентов. Все в один голос начинают со слов: "про петуха игры не надо " . Хотя они есть вполне смотрабельные и нормальные,НО.... Так что не ошиблась в выборе концепции НГ сценария на этот год это точно.

    Спасибо ОГРОМНОЕ за постоянство...конечно же за такой отзыв-очень важна обратная связь и не только для меня,но и для тех,кто рассматривает приобретение материала.
    Пусть все праздники пройдут на УРА! и круглый год работы и достойной оплаты за неё.

  2. #47
    Новичок Аватар для Анна Мылько
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Оплатила на Яндекс .Жду сценарий .С нетерпением!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Анна Мылько за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (31.10.2016)

  4. #48
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Аня,спасибо большое ! Отправила!Будут вопросы- я на месте. Отличных праздников!!

  5. #49
    Пользователь Аватар для gha
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот уже четыре года покупаю новогсдние сценарии у Елены Мартыновой, и ни разу они меня не подводили в работе, всё чётко, логично выстроено с необыкновенным чувством юмора.Обязательно есть видео некоторых номеров, чтобы было понятнее. Вообщем: получил материал и можно сразу идти работать. В этом году я приобрела новогодний сценарий "Снимается кино", буду проводить праздник у старшеклассников в школе, так Лена всё адаптировала к этому возрасту, подобрала подходящие конкурсы, да ещё и подарков надарила. Лена, очень приятно с тобой работать!!! Я очень рада,что жизнь свела с таким мастером, который всегда готов прийти на помощь.
    Елена

  6. 2 пользователей поблагодарили gha за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (01.11.2016), Светлана Владимир (09.11.2017)

  7. #50
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте,хочу добавить свой отзыв о сценарии НГ,как всегда все на высоте.Все пропитано шутками,Блок Новости для проэктора-просто бомба,сама сидела хохотала!!!!!ДеньЧ отличный интерактив,и не только для нового года.ОРТ и Три белых коня очень ржачно.Буду все обкатывать и самое главное многое подходить и для других праздников.Еще раз большое спасибо Елена за проделанную работу и за дополнительные бонусы.Чтобы мы делали без таких МегаУМОВ)))))))))))))Творческих успехов вам,а я уже стала вашей поклонницей. Респект и уважуха!!!!!!

  8. 2 пользователей поблагодарили Джениферчиж за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (01.11.2016), Светлана Владимир (09.11.2017)

  9. #51
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое!!!!! за отзыву.Просто счастлива.что понравился сценарии.
    Цитата Сообщение от gha Посмотреть сообщение
    Вот уже четыре года покупаю новогодние сценарии у Елены Мартыновой, и ни разу они меня не подводили в работе
    Леночка,спасибо за постоянство. Надеюсь продолжим сотрудничество и дальше.
    Цитата Сообщение от Джениферчиж Посмотреть сообщение
    Творческих успехов вам,а я уже стала вашей поклонницей. Респект и уважуха!!!!!!
    Приятно слышать что мой стиль близок и по вкусу. Буду рада продолжит сотрудничество.

    Девочки,отличных вам праздников круглый год!

  10. #52
    Новичок Аватар для Анна Мылько
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день .Вот и я пришла сказать большое спасибо !!!!! Сценарий суперский !!! Здорово что универсальный,Спасибо что ещё и расписано как да что,взял и пошёл работать на свадьбу(что я и собираюсь сделать уже в эту субботу) . Весело, местами смешно до коликов ,Тонкий юмор аля камеди ,что особенно помогает с начала застолья мгновенно наладить контакт и дальше не работать,а получать удовольствие .И это не предположения, а констатация факта : именно так и было в работе с Дарвином в прошлом году . Отлично подобрана музыка,идеально как по мне и самое главное для меня возможность работать как с проектором,так и без него , так как не всегда в ресторанах есть возможность проводить такие. Не буду детализировать,скажу кратко : Игры,конкурсы - всё супер!!!!!! Трудно выделить ,так как программа разноплановая и в каждом своя фишка . Ни где не встречала , всё действительно новое очень весело и драйво! И самое главное ВСЁ КЛАССНОЕ!
    К новому году готова на 1000% .С нетерпением жду теперь банкеты.Спасибо вам и вдохновения на новые блестящие мысли и идеи

  11. 2 пользователей поблагодарили Анна Мылько за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (02.11.2016), Светлана Владимир (09.11.2017)

  12. #53
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Аня,спасибо! Рада что и в этом году мои идеи пришлись вам по вкусу и вы так высоко их оценили.
    Цитата Сообщение от Анна Мылько Посмотреть сообщение
    расписано как да что,взял и пошёл работать на свадьбу(что я и собираюсь сделать уже в эту субботу)
    смело работайте.Кое что уже провела и не раз и даже первый блин комом не оказался Так что будет всё ОК!

    Цитата Сообщение от Анна Мылько Посмотреть сообщение
    что особенно помогает с начала застолья мгновенно наладить контакт и дальше не работать,а получать удовольствие .
    +1000. Отлично сказано. Дейсвительно первые фразы и дело сделано.Мы на одной волне и дальше по как по маслу и гости - мягкий пластилин. На все игры,конкурсы и т. д. как в известном фильм: "Я ...Я....Я..."

    Пусть все праздники пройдут идеально!

  13. #54
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Таёжный край
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Лена,добрый день. Спасибо большое за сценарий.Порадовал прошлогодний и этот не разочаровал. Отличный!
    Всё всегда переделываю "под себя" ,но в вашем ни чего не хочется менять,редактировать,переставлять,потом что всё на своём месте. Читала на одном дыхание , на улыбке , а местами со смехом .Стёб ,шутки, юмор ,что мне по душе.Да и по прошлому году могу сказать и гостям тоже.
    Прогнозы повеселили, да и гороскоп :ни кто конечно не скажет,но " процесс" порадует точно всех .Репризы - здорово,что они не просто "послушал" и по смеялся , а ещё и активашки при этом. Просто идеальная форма пока все не особо активные. Конкурсы все классные, действительно новые и универсальные .Взяв этот сценарий обновила в итоге программу на весь год .
    Вывод: коллеги, рекомендую всем,кто ищет качественный сценарий ,где слова ведущего -юмор с первой секунды , кто ищет сценарий разноплановый ,где есть всё и конкурсы, и игры, и анимашки, и активашки и много ещё чего классного и нужного.
    А вам ,Лена, вдохновения и хороших клиентов

    Даа...Забыла сказать отдельное спасибо за подарочек ..ВЦ просто нереально классная. Привыкла к романтике,а тут ....смех каждую секунду.Муз. подборка- это вообще отдельный разговор..
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.11.2016 в 12:35. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  14. 2 пользователей поблагодарили НаиалиБулгакова за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (04.11.2016), Светлана Владимир (09.11.2017)

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! Леночка, спасибо за ваш огромный труд, проделанный при написании всех ваших сценариев! А что труд проделан колоссальный, не поспоришь. Все включено! - это основной лозунг, которого придерживается Лена!!! Слова ведущего , четкое описание конкурсов, правильно подобранная к ним музыка, полиграфия, даже видео-объяснялки. Всё разжёвано и в рот покладено - глотай и радуйся!!! Ну а если серьёзно всё качественно, с юмором, разнопланово, весело. уместно и не пошло! Ваш стиль, Леночка, мне очень близок! Творческого вдохновения!! Отличных вам праздников и благодарных заказчиков!

  16. 2 пользователей поблагодарили Aannaa за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (04.11.2016), Светлана Владимир (09.11.2017)

  17. #56
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    НаиалиБулгакова, Большое спасибо за отзыв. Конечно же очень рада,что понравился.Всякий раз волнуюсь(что и понятно) и поэтому отзывы -обратная связь -на на вес золота.И не только для меня . Спасибо что нашли время отписаться. И от души желаю, чтобы все банкет прошли как по маслу .

    Цитата Сообщение от Aannaa Посмотреть сообщение
    Ваш стиль, Леночка, мне очень близок!
    наверное это в вопросе выбора материала главное и я очень рада что это так.Спасибо за постоянство,за "обратную связь",за потраченное время на написание коментов относительно моего "продукта" . И очень!!! радует , что всё,что было мною "выдуманно" и вам пришлось по вкусу. Пусть банкетов будет мноооогооо!! и пройдут все исключительно на УРА!

  18. #57
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Россиия
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую,Елена. Интересует сценарий для ресторана.Что в нём? Нет ли чего с прошлогоднего,так как уже у вас брал в прошлом году.
    Спасибо.

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо ikorzov за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (05.11.2016)

  20. #58
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, можно приобрести сценарий?
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо Фелиция-77 за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (05.11.2016)

  22. #59
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Фелиция-77, Олечка,конечно можно .Детали выслала ЛС. Будут ещё вопросы- пиши.

    Цитата Сообщение от ikorzov Посмотреть сообщение
    Что в нём?
    Добрый день. Отправила описание ,сцен план,пример текстовки ЛС
    Цитата Сообщение от ikorzov Посмотреть сообщение
    Нет ли чего с прошлогоднего,так как уже у вас брал в прошлом году
    Ни в коем случаи.Это просто невозможно,так как 90% это те,кто уже "знаком со мной" по прошлогодним сценариям. И вам ,и всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за постоянство. Так что всё новое ,написанное за время 2016 года.
    Будут ещё вопросы - пишите.Отвечу.

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ikorzov (08.11.2016)

  24. #60
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Лена, хочу выразить огромную благодарность Вам за Ваши творческие труды. Я новичок в области проведения корпоративов. Когда-то для знакомых организовывала свадьбу, пол года повсюду собирала материал, и даже не догадывалась, что все так просто и близко, что есть такие талантливые люди, готовые делиться своими наработками и знаниями. Конечно мои "копания" не прошли даром, многое узнала, что к чему. В общем, стала проводить свадьбы и юбилеи, оказалось по душе, а при мысли о корпоративах, становилось страшно. И тут я натыкаюсь на этот сайт, и на Ваш сценарий корпоратива 2017 года. Почитав отзывы тех, кто не первый год работает по Вашим сценариям, решилась, что НАДО БРАТЬ)) И попала в точку! Сценарий замечательный, все прописано от А до Я, как я люблю, все по полочкам. Теперь совсем не страшно отвечать на незнакомые номера и договариваться о проведении корпоративного вечера. Желаю вам дальнейших творческих успехов!!! С уважением, Наталья.

  25. Следующий пользователь сказал cпасибо Наталья1404 за это полезное сообщение:


Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru