Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 121

Тема: 2017 НОВОГОДНИЕ :Корпоративный.Сборная компания(ресторан) .Дед Мороз(в ресторане) , Кино,тематика

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Лена! Получила! Прочитала! Класс! Как и в прошлом году, программа обширная и универсальная! Очень понравились конкурсы ОРТ, Три белых коня, Берегите женщин. (Вот теперь думаю, где достать каблуки большого размера) Шоколадные предсказания- прелесть. Спасибо!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 14.10.2016 в 08:58.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Масямася за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (14.10.2016)

  3. #32
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Рада,что понравился ! Спасибо за постоянство и за отзыв! Пусть материал работает безотказно !
    Отличных праздников и много работы круглый год!

    Вот добавлю ещё пару отзывов с другого ресурса

    [img]http://*********net/8494282.jpg[/img]


    [img]http://*********net/8491210.jpg[/img]
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 16.10.2016 в 09:54.

  4. #33
    Пользователь Аватар для Кнопик
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    КЗ
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Леночка,вот и я пришла сказать СПАСИБО! 10000 раз!
    Сценарий изучила и даже уже несколько конкурсов провела.СУПЕР!!!! Ну как можно каждый раз придумывать столько нового и самое главное такого классного?!!! Не могу сказать что понравилось большее,потому что понравилось ВСЁ от первого слова до последнего !Кстати о словах с первых слов читаешь и ухохатываешься.Точно как было с прошлогодними корпоративами : я только начала говорить ,первые фразы, а гости уже твои .Полный восторг .За пару минут нашли общий язык .И дальше так легко работалось как по маслу.Хорошо что нет "петушиной " темы в играх. И правда её достаточно в тостах.
    ОРТ,берегите женщин - делала и на свадьбе ,и на юбилеи.Умора.Так насмеялись. А анимашку хлопалку делала даже на детском- как отлично получилось. Вообще спасибо за подводки.Очень удобно,что можно будет работать круглый год и даже переделывать не надо.Вы уже всё написали. Очень повеселила новая версия Лабутенов и пляжи Турции - насмеялись всей семьёй. Да и "зайчик" -умора .Вот думаю сделать эти "новости" на юбилеи в субботу.Чуть переделала начало под юбилей и думаю впишется отлично

    Так что теперь я жду с нетерпением НГ ,уже 2 компании с прошлого Дарвина пришли ко мне опять. Так что буду их и в этом году веселить и удивлять
    Вам много классных идей и вдохновения на новые шедевры.

  5. 3 пользователей поблагодарили Кнопик за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (17.10.2016), БуКатерина (18.10.2016), Роза31 (06.12.2016)

  6. #34
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо вам огромное за постоянство. И я очень рада что всё понравилось . Здорово что уже и провести блоки удалось. Пусть работает всё на отлично и радует ваших гостей.

  7. #35
    Новичок Аватар для Анна Мылько
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Покупала сценарий в прошлом году и так как всё прошло отлично,обращаюсь вновь. Подскажите детали по покупке и сценарии и оплата на карту- не найду номер.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Анна Мылько за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (21.10.2016)

  9. #36
    Пользователь Аватар для DomiKKKKKK
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, дочитала, переварила - все супер. Читала текст - смеялась до слез. Моменты с экраном в работе использовать буду обязательно, все как и в прошлом году вкусно и интересно. Спасибо. Новых идей и творческого вдохновения!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо DomiKKKKKK за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (21.10.2016)

  11. #37
    Пользователь Аватар для korzova76
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка здравствуйте! Давно работаю с Вашим потрясающим материалом, за что огромное спасибо и низкий поклон. Я вот только насчет цен или не поняла или не увидела? Какая цена на все Ваши вкусняшки новогодние?

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо korzova76 за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (21.10.2016)

  13. #38
    Пользователь Аватар для Тухватулина Галина Геннад
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    259
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая, Леночка, поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого светлого и пусть все задуманное сбудется! И конечно хотела бы оставить отзыв о новом замечательном новогоднем сценарии, с которым можно работать не один год. Приобрела его сразу, как только он появился в свет, и не случайно сразу не писала отзыв. Потому как сразу переварить столь обширную информацию, по крайней мере, для меня как новичка в этой деятельности просто невозможно. У меня сложилось впечатление, что этот сценарий писал не один человек, а целая команда и не случайно написано, что это полностью готовый материал, который взял и иди завтра работай с ним. Только основных тостов насчитала, если не ошибаюсь, штук 15,и все они написаны с изюминкой, юмором, они актуальны и можно их спокойно переделывать и брать на другие мероприятия. Видео с проектором для конкурсов смонтировано очень профессионально, просто супер и вся подборка фотоматериалов, это оооочень большая работа проделана. И вообще каждая часть сценария настолько подробно прописана и логически дополняет друг друга. Я не буду писать про конкурсы, уже много хороших отзывов здесь написано, но есть такие, что в инете точно не найдешь, это надо иметь талант и большой опыт, чтобы придумать что-то новое, ОРТ, Гороскоп (который умудрилась переделать и провести на свадьбе) это класс, это новое. Лена, ты просто трудяга и профессионал, выручалочка, особенно для таких как я, когда или некогда (по секрету, я еще челночница) или ума не хватает сочинять такие вещи. Леночка, спасибо тебе огромное за этот чудесный сценарий и ооогромных творческих успехов!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Тухватулина Галина Геннад за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (21.10.2016)

  15. #39
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    DomiKKKKKK, большое спасибо !!!! Очень рада что работаете с моими наработками.И пусть все праздники проходят на ура!!!
    Тухватулина Галина Геннад, спасибо за поздравления!!! БОЛЬШОЕ!!!! и ЗА ОТЗЫВ -100000000 СПАСИБО!!!!!
    Анна Мылько korzova76, здорово,что материал не пылиться и пришёлся по вкусу. Спасибо что работаете с ним. Ответила в деталях ЛС.

  16. #40
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    программа для работы в ресторане (не знакомые между собой гости,рассадка столиками)
    Рассчитана программа на 4 часа
    Доброй ночи.Интересует вот эта программа. Цена и что в ней.

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо аньта за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (22.10.2016)

  18. #41
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй) Добралась о компа наконец-то. Всё отправила. Будут ещё вопросы- пишите

  19. #42
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Лена,не могу написать ЛС почему-то .Пишу здесь - оплатила. Жду с нетерпением ресторанную программу.

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо аньта за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (24.10.2016)

  21. #43
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    кременная
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, СПАСИБО огромное за сценарий, СУПЕР, все расписано как по нотам и отдельное СПАСИБО за работу слайдов, нарезок на проектор
    !!!

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо аллуша за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (24.10.2016)

  23. #44
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    аньта, Аня,спасибо большое. Получила . Всё отправила,Сори что так поздно,весь день " в бегах".Знакомьтесь с материалом - если что -я на месте.
    аллуша, Аллочка,спасибо больше что написали о впечатлениях !!!!! Я рада что сценарий понравился. Писала как говорится "с любовью"
    Отличных НГ праздников!

  24. #45
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и пришла делиться впечатлениями,пока ещё они свежи.Читала до глубокой ночи. Круто! Сценарий просто супер!!!! СПАСИБО!!!!!!!
    Я и не сомневалась в качестве вашей работы,не случайно беру редко,но только у вас. Но опасения были увидеть множество"петухов", "куриц" и прочей живности и слава Богу они там только в тостах и жуть смешных текстах. Так что гости меня не побьют.
    А если серьёзно - каждый момент -здорово ! Финал -очень классный.Предложу молодым сегодня на встрече.Так что надеюсь опробовать уже в ноябре. И не только финал
    Прогнозы- лабутены просто убили наповал,так я смеялась.Да и курорты Турции- не меньше. В общем не стану выдавать все секреты,скажу кратко: нет ни единого момента,который мне бы захотелось убрать.Всё на своём месте,всё по теме и очень классно и весело И всё хочется по быстрее провести.
    Спасибо !!!! за ваш труд .Пусть по больше будет таких замечательных идей.С вашей помощью я в очередной раз жду не дождусь Новый год.И название мне понравилось "Птица счастья" лучше чем " Год Петуха" .

  25. Следующий пользователь сказал cпасибо аньта за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (26.10.2016)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru