Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Свадьба под микроскопом - 3 часть. Дневник ведущей в тренде

  1. #16
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала сценарий... Согласна с предыдущими высказываниями, потому что действительно сложно подобрать слова...
    Но начну, пожалуй, со своих эмоций.
    У меня эта часть вызвала смешанные чувства... Между строк я читала какую-то Иринину грусть, горчинку... На расстоянии в тысячи километров я это почувствовала. Может, поэтому, читая некоторые строки, был ком в горле, а иногда и слезы.
    Ириша! Безусловно, можно иметь твои фишки, но это совершенно не значит, что КТО-ТО сможет воссоздать твой драйв, твой кураж. Для этого нужно было родится Лукашовой (Игнатовой). Для этого нужно иметь такую же харизму, такую же энергетику. А это то, что, увы, невозможно купить за деньги!
    Теперь о самом сценарии 3 части свадьбы. Написать об избытых моментах по-новому сложно. Но в твоем исполнении все заиграло новыми яркими красками. Я читала и в который раз удивлялась фантазии и таланту автора.
    Представляю, что женщины вытворяют во время следственного эксперимента с "пьяным мужем".
    Блок "Привыкание к новой фамилии" - это крутейшая вещь! Думаю, что гости будут закрывать уши от стараний мужчин-певунов.
    Особый восторг вызвал у меня блок «Мачомены» (бросание подвязки). Мастер-класс супер!!!
    Спасибо за финал! Фишка с потертым чемоданом, как и многое другое, вызвало ком в горле.
    Спасибо за эмоции!
    Спасибо за силу мысли!
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  2. 5 пользователей поблагодарили Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:

    sveta.miga (29.09.2016), девятова (29.09.2016), дюймовка (27.09.2016), никанора (29.09.2016), Окрыленная (27.09.2016)

  3. #17
    Пользователь Аватар для TDS
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Окрыленная;5260045]TDS, знаешь иногда мне кажется, что ты особый ведущий с душой девушки. НУ ни один парень не будет столь многословен в адрес кого-то!!!!! А ты.. реально особенный, с душой!!!Для меня твой отзыв очень значит!!! я верю, что у тебя все получится, потому что ты работаешь не только с моими материалами, а еще и с душой.

    ААААААААААААА. ты прямо в точку сказал, мне так многие гости говорят))))

    Ты точно ОСОБЕННЫЙ!!!!!!!!!

    Ирина, я ж Дева по гороскопу!))А если серьезно, то ....Ну, нравятся мне твои материалы!)И ничего не могу с собой поделать!)))Честно, только тебе такое пишу и больше ни к кому кроме тебя не захожу даже!)))

  4. 3 пользователей поблагодарили TDS за это полезное сообщение:

    дюймовка (27.09.2016), никанора (29.09.2016), Окрыленная (27.09.2016)

  5. #18
    Местный Аватар для никанора
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    146
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Ждала 3 часть, купила, ознакомилась, мне понравилось, спасибо!
    В этой части есть всё, что нужно для финала. Материала с лихвой! Ира, как всегда даёт его с запасом, рассчитанным на разный темперамент ведущих, и на разные ситуации.
    Блоки все хорошие. Отмечу те, которые мне понравились больше всего.
    Это, несомненно, блок-импровизация «Пьяный муж» - мастер класс от жён))). Куклу шить пока не буду, попробую сымпровизировать с парами, думаю, что тоже будет неплохо. Хотя, сама фишка-образ, в приоритете))). Классный, прикольный блок!
    Шуточный блок «Привыкание к новой фамилии», очень интересно! Хорошая подводка, хорошая активация. Нарежу ещё несколько треков из лёгких известных попсовых песен (минусом). Сделаю таблички с нужными словами, разделю в тройки или дуэты, чуть продлю блок, до того понравился! Пусть девочка привыкает, выбирает то, что больше всего понравилось, и на бис с лидерами тренируется. Гимн семьи!)))
    Очень неплохо с детской рубрикой, (проектор). Правда, после этого я бы не к торту мостик направила, ну это как кому…
    Замечательная фишечка с молодыми «Главное хвост», однозначно буду делать. Ир, тут у тебя хороший стержень, но он с обеих сторон не закреплён. Я о подводке к этому действию, и финальной точке. Надо подумать…
    Очень понравился вариант бросания подвязки «Мачомены». Уникальная школа Мачо!))) – хорошо придумано!
    Вариант одновременного бросания подвязки и букета «С Марса и Венеры», тоже очень здорово!
    Реп на свадьбе, тема в тренде, Событие года в музыкальной подаче - воспринимается неоспоримо ярче! Ир, хорошо получилось, мне понравилось!
    Ну и конечно немного лирики… Тепло и положительная энергетика души автора, приправленная хорошей фоновой озвучкой, прямо до слёз в некоторых моментах, честное слово. Ну а нам из этого потока душевности выбирать, что нам больше всего по душе.

    Спасибо Ира!

  6. 3 пользователей поблагодарили никанора за это полезное сообщение:

    девятова (29.09.2016), Окрыленная (29.09.2016), Татьяна Бронзенко (29.09.2016)

  7. #19
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    Куклу шить пока не буду
    Как вариант.. Вызвать женщин, раздать обычные шары + ШДМ, маркеры, скотч и дать задание - сделать мужчину своей мечты. А потом уж и Ирочкины задания. ИМХО)))
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  8. 2 пользователей поблагодарили Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:

    никанора (30.09.2016), Окрыленная (29.09.2016)

  9. #20
    Местный Аватар для никанора
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    146
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Бронзенко Посмотреть сообщение
    Как вариант.. Вызвать женщин, раздать обычные шары + ШДМ
    Идея замечательная! ШДМ-ки выручают нас во многих моментах, где требуется реквизит (сабельки, коники …), вот и мужички туда же:))). Просто я иду немножко по другому пути... Блок то хорош, и сам по себе, и своей импровизацией:))

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо никанора за это полезное сообщение:

    Окрыленная (30.09.2016)

  11. #21
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина. добрый день! Опять проворонила первые дни выхода 3 части. Спешу заказать, денежки переведу сейчас же...

  12. #22
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, все оплатила.Шла за юбилеем, смотрю 3 часть готова! Как все успеваешь?Жду как всегда с нетерпением...!!!С ув.Елена

  13. #23
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна Бронзенко, а вот моя душа не лежит к шарикам, мне важно нечто другое - Естественность и натуральность. вот посмотрите - на последней свадьбе - его и на шею сажали и когда, будили - обливали водой. ТАК сделать с шариками нереально. Так что кому действительно понравился блок- нужно шить!!!! Тем более это очень универсальная вещь

    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    Просто я иду немножко по другому пути
    И это очень важно!!!! чтобы мой сценарий натолкнул на что-то новое)))))))))))))))))))))))
    ЕленК,
    Цитата Сообщение от ЕленК Посмотреть сообщение
    Опять проворонила первые дни выхода 3 части
    Леночка, ну все мы сейчас работает на свадьбах, имеет быть место занятность))
    Цитата Сообщение от ЕленК Посмотреть сообщение
    Как все успеваешь?
    Я просто знаю, что многие его ждали. Тем более у меня все было на черновиках, нужно было просто собрать в кучу и оформить. Чего я безумно не люблю))))) Денежки пришли - спешу отправить 3 часть
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  15. #24
    Пользователь Аватар для Тухватулина Галина Геннад
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    259
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!Вот мой отзыв.Скажу я провела еще мало свадеб,у меня нет к сожалению первых 2х частей последнего сценария,но у меня вся свадьба строится именно на всех блоках,приобретенных у Иришки,это,то что делает тебя неординарной,креативной ведущей.И когда мне пишут отзывы мои заказчики,что я супер профессионал,большой оратор ит.д,это не я,это все Ирина,ведь это все ее детища.А теперь поделюсь с 3-ей части сценария,финал это супер со старым чемоданом и как кстати,что у меня такой есть,а вот блока с таким финалом точно нигде нет.Я была под такими эмоциями,что этот чемодан не просто вынесла,он у меня по залу метра 4 прокатился в самый конец,такая тишина минуту была и глаза большие,а потом,ну как мы все любим,такие апплодисменты и слова в конце про счастье,салют,обнимашки,короче супер!!!Подвязку объединила со всех 3-х вариантов скомпоновала под себя,были эти смешные вопросы,третья часть танца соблазнения,это вообще прикол (где бы найти такого "живого" танцора),бросали в коробочке.А еще в зале оказалась девушка неженатика,который поймал,потом надел ей на ножку.Ирина,и вообще,смотришь твои фотографии,столько жизни,позитива,столько добрых слов в адрес твоим молодоженам,столько искренности,ты большая Молодец!Я желаю тебе,чтобы жизнь тебе отдавала,столько же и больше (я не только в плане работы),сколько ты вкладываешь в нее!

  16. 2 пользователей поблагодарили Тухватулина Галина Геннад за это полезное сообщение:


  17. #25
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Тухватулина Галина Геннад, СПАСИБО за такой отзыв!!! За преданность мне!!!И за такой подробный отчет, комментарий. Удачи тебе от души
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  18. #26
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Город Сказка
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочкины работы
    Это как золотая жемчужина на дне морского океана
    Любой праздник, любая свадьба становятся не забываемыми яркими
    Волшебными !!!
    В текстах столько юмора, легкости
    Душевности, простоты и красоты, от Мурашек по телу до Коликов в животе от смеха!!!!!!!!

    отдельное спасибо за : Привыкание к новой Фамилии -это просто Мега круто!
    и блок " Ты будешь самой лучшей женой " без слёз не смогла дочитать до конца.....сразу вспомнила свою свадьбу!!! очень КРАСИВО!!!!!
    Хитяры на века: -уже знаю сейчас, что буду использовать не только на свадьбах....но и на других праздниках!!!!
    .......и ещё много, много всего интересного, вкусного, нового......

    Свадьба под Микроскопом все 3 Части просто ДРАГОЦЕННЫЙ КЛАД!!!!

    кричу от восторга СПАСИБО!!!!!!!

  19. 2 пользователей поблагодарили Sunny- за это полезное сообщение:


  20. #27
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, спешу отчитаться за проведенную свадьбу…
    Идеальная по времени и содержанию выездная «Есть одно слово»…Был дождь весь день, на улице +12, отключили свет(где-то авария была), пришлось подключаться через генератор. Но все прошло на одном дыхании: красиво, торжественно и немного по-домашнему уютно…Фотографий у меня пока еще нет…
    Встреча и начало банкета подняли всем настроение с первых минут, конечно, благодаря заложенному тобой специфичному беспроигрышному конферансу, знакомство с гостями получилось шумным и хватило впечатлений до завтра, танец-якорь свидетеля вытягивал самые тугие моменты…
    Использовала «Горько на все времена»+ «Массовый тост «Седая ночь», драйв полный и у меня и у гостей, к тому же по желанию молодых тут же продавали первое «Горько».
    Игрище со свидетелями – «Кукушечка в гнездышке"идеально вписалось в сюжет праздника, свидетели молодцы…
    Выкуп туфли « Имя любимое мое» и выкуп невесты. " Два товарища " с участием жениха и гостей динамичны, ярки, не затянуто и свежо!
    « Рекламная пауза – или Диванные войска так и не провела, не хватило времени…"И это называют СЧАСТЬЕМ" - игровой блок для гадания на первенца , добавила сюда «полет аиста», нарядила самого активного аистом, он мне и помогал. Было прикольно.
    Следственный эксперимент « Нетрезвый муж» покорил всех на 2 день, Свадебный торт «Всё, что в жизни есть у меня» и все что не успела с 1 дня осталось на второй.
    «Главное, хвост!» шуточный розыгрыш соединила еще с интервью для молодоженов «Совпадет-не совпадет», плюс фильм про них «История любви».
    Шуточный блок-розыгрыш «Привыкание к новой фамилии»-класс!!! А папа жениха вообще тронут был до слез, ему ведь еще карточка с подписью в рамке. Молодец, ты Ирин, такими моментами затронула мужские сердца и они «мои» были весь вечер.
    Общий выброс подвязки и букета " С Марса и с Венеры" смазался, холостяк куда-то подевался, представь, один был и девчонки торопливо все как-то и скомканно в этот раз. Им главное букет был нужен.
    Финальный реп ярко вписался после постановочного танца молодоженов в конце перед финалом, зал качало от эмоций…Круто…
    "Ты будешь самой лучшей женой" - посвящение в жены трогательно и мило с мамой и свекровью провела, да подружки поддержали дружно.
    Финал свадьбы «Счастье не за горами» удивил некоторых обращением к будущим детям, зато потом молодожены так включились, что даже извинились перед будущими детишками, за то, что они их так назвали.У меня впечатление, что закончилось все очень быстро. Гости провожали нас аплодисментами и дружным спасибо. Гости в основном, как и молодые, с Петербурга, сказали, что удалось удивить, что все на одном дыхании пронеслось. Так что несмотря на дождливую погоду, справились и зал раскачали. И все это благодаря, Ирина,твоему таланту в первую очередь. От души прими слова благодарности, восхищения неистощимости твоей фантазии, которая не знает слова «возраст».Все фишки идут на ура в компаниях любого возраста.Это и ценно!!!СПАСИБО!!!

  21. 2 пользователей поблагодарили ЕленК за это полезное сообщение:


  22. #28
    Пользователь Аватар для Танюшка Веселушка
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, наконец руки дошли, чтобы оставить свой отзыв..Обладательницей сценариев стала около 2 месяцев назад, когда изучала была в легком шоке, для меня-это новый формат в проведении праздника. Ново, креативно, необычно...Потребовалось время , чтобы все пропустить через себя, заучить...Я отработала только те блоки, которые без проектора (пока нет), но как они выстрелили!!!!! Наверное буду повторяться, но с предыдущими высказывания, согласна на 1000%.
    «Встреча» (с птицами сначала осторожно принимали, сейчас с юмором...Отлично)... «Первый тост» (лёгкий, юморной, Необычно).... «Долой галстуки» (идет на "Ура".).....«Золотая карта» (одаривание провожу при встречи,а это хороший момент для подведения даров гостей за столом)
    Кукушечки в гнездышке (зажигательный конкурс со свидетелями и гостями перед танцами)......
    «Крутая подстава»( делаю выкуп невесты,но добавила свою концовку, отлично вписалась в Улетную свадьбу) .......
    Розыгрыш от молодых « 5 ключей от семейного счастья».. = Гадание на первенца «Ладошки» = «Идеальная пара — распред.обязан. Между Б\Д... = Блок « Привыкание к новой фамилии» ( все отличные блоки и гостями приняты на УРА!!!) Бросание букета:«Букет из кактусов»" и "Подвязка по-ирландски ( эти блоки отлично вписались в мою Улетную свадьбу, вместо букета бросаем кактус (выносим живой, бросаем искуственный) Невесты визжат от страха, а потом от восторга)) Бросание букета и подвязка « С Марса и Венеры» очень « экономичный по времени» С Транспорантами прошло тоже СУПЕР!!!. Огромное спасибо Ириночка тебе за твой ТАЛАНТИЩЕ, спасибо что благодаря твоим фишкам, блокам можно радовать не только наших молодых, но и всегда быть в тренде.. Ура!!! Ура!!! Ура!!! Аплодисменты тебе СТОЯ!!! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Храни тебя БОГ!!!
    Быть добру

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Танюшка Веселушка за это полезное сообщение:

    Окрыленная (16.08.2017)

  24. #29
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро всем!!!! Провела уже не одну свадьбу по сценарию наиталантливейшего автора Ирины Игнатовой!!! То, что а в восторге, это одно, НО то, что гости в конце свадьбы обнимают, плачут (одному моему жениху свадьба потом снилась) - это дорогого стоит!!!! Ирина, низкий поклон, я вам в личку уже все написала, а для тех, кто еще сомневается, пишу: СРОЧНО ПРИОБРЕТАЙТЕ МАТЕРИАЛ ИРИНЫ!!!!! Материалы Ирины полностью перевернуть ваше представление о ВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА!!! Что касается сценария у меня в работе следующие блоки:"Привыкание к новой фамилии", "Отмажем по-женски", "С марса с венеры", "И это называется счастьем", "Блок для неженатиков", "Зажжение семейного очага" и мн. другое... Спасибо огромное за то, что "подсадили" меня на ваше творчество, с нетерпением жду возможности приобрести остальные ваши фишки!!!!!

  25. Следующий пользователь сказал cпасибо gavrilyuk за это полезное сообщение:

    Окрыленная (03.10.2017)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru