Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 583

Тема: Мастерская Светланы Лопуховой и её сыновей - Дмитрия и Александра

  1. #466
    Авторитет
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Р
    Сообщений
    1,403
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,934
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,191
    Поблагодарил в

    1,514 сообщениях

    По умолчанию

    Светланочка, поздравляю Вас с праздником!

    С прекрасным праздником весенним
    От всей души Вас поздравляю.
    Любить, и верить в чудеса,
    И быть счастливою желаю!

  2. #467
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте светлана. Помогите озвучить текст на спокойную мелодию женским голосом "Послушайте, ведь если звезды зажигают значит это кому нибудь нужно.значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загораласьхоть одна маленькая звездочка"

  3. #468
    Мастер Аватар для s.lopuhova
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    696
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,945
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,979
    Поблагодарил в

    309 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго Вам дня! Возможно Вы пропустили информацию о том, что если необходимо озвучить текст на музыку, то ее необходимо скидывать вместе с текстом. С удовольствием поможем Вам, как только получим музыку!
    Светлана
    ВЫ ДУМАЕТЕ, ВСЁ ТАК ПРОСТО? ДА, ВСЁ ПРОСТО. НО СОВСЕМ НЕ ТАК.(ЭЙНШТЕЙН)...
    Приглашаю в свою авторскую тему "Мастерская Светланы Лопуховой. Озвучки... И не только":

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141701

  4. #469
    Авторитет Аватар для Мусиенко
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    1,701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,444
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,395
    Поблагодарил в

    314 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Светлана! Помогите, пожалуйста, озвучить диалог инопланетян на юбилее. Инопланетяне прикольные: один высокий, другой маленький.

    Текст https://cloud.mail.ru/public/5Nco/3S1VLWF9z
    Фон для 1 трека https://cloud.mail.ru/public/5GmF/5qNf3QkCa
    Фон для 2 и 3 трека https://cloud.mail.ru/public/fDaV/3QeNpbHMM

  5. #470
    Пользователь Аватар для 3eHuT
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте ,Светлана ! Помогите, пожалуйста озвучить текст бортового компьютера для выпускного утренника . Буду очень вам благодарна!
    Вот текст.
    Голос компьютера. Внимание! Говорит центральный компьютер детского сада!Сегодня из страны «Детсадия» вылетает воздушный шар«Счастливое детство» и держит путь в страну Знаний. Пассажиры выпускники детского сада №21 г. Североуральска


    Голос компьютера.Внимание говорит центральный компьютер детского сада Отправление воздушного шара в страну детства отменяется. В опасное путешествие без командиров отправляться нельзя

    Голос компьютера Внимание говорит ботовой компьютер. Вы попали на остров прошлого.
    Голос компьютера. Внимание говорит бортовой компьютер вам в прошлом задерживаться нельзя.Пора отправляться в путь
    Голос компьютера.Внимание говорит бортовой компьютер прямо по курсу остров математики
    Голос компьютера Внимание мы пролетаем остров хорошего настроения
    Голос компьютера.Внимание Внимание мы снижаемся на остров Родительский.
    Голос компьютера . Внимание ! Внимание ! Говорит бортовой компьютер воздушный шар « Счастливое детство» детского сада 21 прибывает в пункт назначения.

  6. #471
    Авторитет Аватар для Мусиенко
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    1,701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,444
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,395
    Поблагодарил в

    314 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мусиенко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Светлана! Помогите, пожалуйста, озвучить диалог инопланетян на юбилее. Инопланетяне прикольные: один высокий, другой маленький.

    Текст https://cloud.mail.ru/public/5Nco/3S1VLWF9z
    Фон для 1 трека https://cloud.mail.ru/public/5GmF/5qNf3QkCa
    Фон для 2 и 3 трека https://cloud.mail.ru/public/fDaV/3QeNpbHMM
    Извините за беспокойство, просьбу снимаю.

  7. #472
    Авторитет Аватар для echeva
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,156
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,200
    Поблагодарил в

    213 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Светлана! Очень нужно напеть 1 куплет - переделку на песню "Шизгара" для игры "Танцевальный батл для родителей" к выпускному. Буду очень признательна за помощь!
    https://cloud.mail.ru/public/f97r/4ALyq9pQX
    Меня зовут Евгения. Приятно познакомиться!

  8. #473
    Мастер Аватар для s.lopuhova
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    696
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,945
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,979
    Поблагодарил в

    309 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3eHuT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,Светлана ! Помогите, пожалуйста озвучить текст бортового компьютера для выпускного утренника . Буду очень вам благодарна!
    Вот текст.
    Голос компьютера. Внимание! Говорит центральный компьютер детского сада!Сегодня из страны «Детсадия» вылетает воздушный шар«Счастливое детство» и держит путь в страну Знаний. Пассажиры выпускники детского сада №21 г. Североуральска


    Голос компьютера.Внимание говорит центральный компьютер детского сада Отправление воздушного шара в страну детства отменяется. В опасное путешествие без командиров отправляться нельзя

    Голос компьютера Внимание говорит ботовой компьютер. Вы попали на остров прошлого.
    Голос компьютера. Внимание говорит бортовой компьютер вам в прошлом задерживаться нельзя.Пора отправляться в путь
    Голос компьютера.Внимание говорит бортовой компьютер прямо по курсу остров математики
    Голос компьютера Внимание мы пролетаем остров хорошего настроения
    Голос компьютера.Внимание Внимание мы снижаемся на остров Родительский.
    Голос компьютера . Внимание ! Внимание ! Говорит бортовой компьютер воздушный шар « Счастливое детство» детского сада 21 прибывает в пункт назначения.
    Забрали.Сделаем после праздников. Так как пишем ТОЛЬКО НА РАБОТЕ.
    Светлана
    ВЫ ДУМАЕТЕ, ВСЁ ТАК ПРОСТО? ДА, ВСЁ ПРОСТО. НО СОВСЕМ НЕ ТАК.(ЭЙНШТЕЙН)...
    Приглашаю в свою авторскую тему "Мастерская Светланы Лопуховой. Озвучки... И не только":

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141701

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо s.lopuhova за это полезное сообщение:

    3eHuT (06.05.2019)

  10. #474
    Авторитет Аватар для echeva
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,156
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,200
    Поблагодарил в

    213 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от echeva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Светлана! Очень нужно напеть 1 куплет - переделку на песню "Шизгара" для игры "Танцевальный батл для родителей" к выпускному. Буду очень признательна за помощь!
    https://cloud.mail.ru/public/f97r/4ALyq9pQX
    Уважаемая Светлана, свою просьбу снимаю, так как помогла на.та.ли.- увидела здесь мою просьбу и предложила свою помощь.
    Меня зовут Евгения. Приятно познакомиться!

  11. #475
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2018
    Адрес
    г. Донецк
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.lopuhova Посмотреть сообщение
    Забрали.Сделаем после праздников. Так как пишем ТОЛЬКО НА РАБОТЕ.
    Здравствуйте, Светлана! У меня похожая просьба! Пожалуйста, помогите и мне с озвучкой бортового компьютера. Буду весьма признательна!

    Голос компьютера: Внимание! Говорит центральный компьютер! Сегодня из страны Детсадия вылетает воздушный шар «Счастливое детство» и держит путь в страну Знаний. Пассажиры воздушного шара – выпускники детского сада №404 «Барвинок» города Донецка.
    Голос компьютера: [I]Внимание! Говорит центральный компьютер детского сада. Отправление корабля «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» в страну ЗНАНИЙ отменяется. (удивление) В опасное путешествие без командира отправляться нельзя.
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Вы попали на остров прошлого.
    Голос компьютера:Внимание! Говорит бортовой компьютер. Вам в прошлом задерживаться нельзя! Пора отправляться в путь!
    Голос компьютера:Внимание! Говорит бортовой компьютер. Мы пролетаем остров игрушек.
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Прямо по курсу остров Математика.
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Мы пролетаем остров Хорошего настроения!
    Голос компьютера: Сбой программы! Сбой программы! Сбой программы!
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Мы снижаемся на остров «Радужный». Мы приземляемся!
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Мы пролетаем над островом Великанов.
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Прямо по курсу страна Знаний! Воздушный шар «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» детского сада №404 «Барвинок» прибывает в пункт назначения.
    Буду Вам очень благодарна!!!

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Livona за это полезное сообщение:

    3eHuT (06.05.2019)

  13. #476
    Пользователь
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, добрый день! А можно и мне, пожалуйста.
    Голос компьютера: Внимание! Говорит центральный компьютер! Сегодня из страны Детсадия вылетает воздушный шар «Счастливое детство» и держит путь в страну Знаний. Пассажиры воздушного шара – выпускники Готовского детского сада «Колокольчик».
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Прямо по курсу страна Знаний! Воздушный шар «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» Готовского детского сада «Колокольчик» прибывает в пункт назначения.

  14. #477
    Мастер Аватар для s.lopuhova
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    696
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,945
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,979
    Поблагодарил в

    309 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги! Ваши заявки сделаем 17 мая. НЕ РАНЬШЕ.
    БОЛЬШЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!
    До встречи в СЕНТЯБРЕ.
    Спасибо за понимание.
    Светлана
    ВЫ ДУМАЕТЕ, ВСЁ ТАК ПРОСТО? ДА, ВСЁ ПРОСТО. НО СОВСЕМ НЕ ТАК.(ЭЙНШТЕЙН)...
    Приглашаю в свою авторскую тему "Мастерская Светланы Лопуховой. Озвучки... И не только":

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141701

  15. #478
    Мастер Аватар для s.lopuhova
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    696
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,945
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,979
    Поблагодарил в

    309 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток вам, уважаемые коллеги!
    Как я и обещала, в нашей мастерской мы будем выкладывать не только "озвученные материалы", но и тот материал, который мы используем в своей работе.
    Сегодня я хочу поделиться с вами идеей выпускного с Хоттабычем. Конечно, завязку и появление Хоттабыча я взяла из старого журнала "Дошкольное воспитание" ещё в далёком 199 лохматом году. А вот идею и сюжет придумала сама.
    Вы когда-нибудь проводили выпуск в школу без музыкального руководителя? А я такой выпуск делала. И в этом году решила его повторить.
    Сюжет разворачивается вокруг Имени и Отчества музыкального руководителя. Да, что я рассказываю. Знакомьтесь сами.
    Если кого заинтересовал сюжет данного сценария, прошу ВАС, в дальнейшем, ссылаться на моё авторстово.
    ИДЕЯ ЛОПУХОВОЙ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ.
    Получился праздник - сюрприз для детей, сотрудников и гостей.
    Нет муштры детей перед праздником. Выучили три песни и четыре индивидуальных номера. ВСЁ!!!
    Выпускной 2019.docx
    Последний раз редактировалось s.lopuhova; 17.05.2019 в 10:05.
    Светлана
    ВЫ ДУМАЕТЕ, ВСЁ ТАК ПРОСТО? ДА, ВСЁ ПРОСТО. НО СОВСЕМ НЕ ТАК.(ЭЙНШТЕЙН)...
    Приглашаю в свою авторскую тему "Мастерская Светланы Лопуховой. Озвучки... И не только":

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141701

  16. 7 пользователей поблагодарили s.lopuhova за это полезное сообщение:

    Eva 59 (01.08.2019), gggggggggggg (21.04.2022), ki-ki (09.10.2019), Lysienzhitko (21.05.2019), говорушка (18.05.2019), ЛанаНа1 (02.02.2020), Людмилая (17.05.2019)

  17. #479
    Мастер Аватар для s.lopuhova
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    696
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,945
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,979
    Поблагодарил в

    309 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Светлана! У меня похожая просьба! Пожалуйста, помогите и мне с озвучкой бортового компьютера. Буду весьма признательна!

    Голос компьютера: Внимание! Говорит центральный компьютер! Сегодня из страны Детсадия вылетает воздушный шар «Счастливое детство» и держит путь в страну Знаний. Пассажиры воздушного шара – выпускники детского сада №404 «Барвинок» города Донецка.
    Голос компьютера: [I]Внимание! Говорит центральный компьютер детского сада. Отправление корабля «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» в страну ЗНАНИЙ отменяется. (удивление) В опасное путешествие без командира отправляться нельзя.
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Вы попали на остров прошлого.
    Голос компьютера:Внимание! Говорит бортовой компьютер. Вам в прошлом задерживаться нельзя! Пора отправляться в путь!
    Голос компьютера:Внимание! Говорит бортовой компьютер. Мы пролетаем остров игрушек.
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Прямо по курсу остров Математика.
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Мы пролетаем остров Хорошего настроения!
    Голос компьютера: Сбой программы! Сбой программы! Сбой программы!
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Мы снижаемся на остров «Радужный». Мы приземляемся!
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Мы пролетаем над островом Великанов.
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Прямо по курсу страна Знаний! Воздушный шар «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» детского сада №404 «Барвинок» прибывает в пункт назначения.
    Буду Вам очень благодарна!!!
    Оксана! Ваша заявка готова. Забирайте. Нам важно знать Ваше мнение. Спасибо.
    https://cloud.mail.ru/public/Gvah/QhQ1oxpQk
    Светлана
    ВЫ ДУМАЕТЕ, ВСЁ ТАК ПРОСТО? ДА, ВСЁ ПРОСТО. НО СОВСЕМ НЕ ТАК.(ЭЙНШТЕЙН)...
    Приглашаю в свою авторскую тему "Мастерская Светланы Лопуховой. Озвучки... И не только":

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141701

  18. 4 пользователей поблагодарили s.lopuhova за это полезное сообщение:

    Julia5 (16.05.2021), вжик (11.05.2020), Иишка (30.03.2021), марина гайворонская (03.05.2021)

  19. #480
    Мастер Аватар для s.lopuhova
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    696
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,945
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,979
    Поблагодарил в

    309 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stella.enchantix Посмотреть сообщение
    Светлана, добрый день! А можно и мне, пожалуйста.
    Голос компьютера: Внимание! Говорит центральный компьютер! Сегодня из страны Детсадия вылетает воздушный шар «Счастливое детство» и держит путь в страну Знаний. Пассажиры воздушного шара – выпускники Готовского детского сада «Колокольчик».
    Голос компьютера: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Прямо по курсу страна Знаний! Воздушный шар «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» Готовского детского сада «Колокольчик» прибывает в пункт назначения.
    Stella! Ваша заявка так же готова. Можете забирать. Серединку можете забрать у Оксаны в предыдущем сообщении. Будем очень рады получить Ваш отзыв о нашей работе.
    https://cloud.mail.ru/public/5HCX/2X9FySKbX
    Светлана
    ВЫ ДУМАЕТЕ, ВСЁ ТАК ПРОСТО? ДА, ВСЁ ПРОСТО. НО СОВСЕМ НЕ ТАК.(ЭЙНШТЕЙН)...
    Приглашаю в свою авторскую тему "Мастерская Светланы Лопуховой. Озвучки... И не только":

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141701

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо s.lopuhova за это полезное сообщение:

    stella.enchantix (19.05.2019)

Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru