Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Свадьба под микроскопом - 2. Дневник ведущей в тренде

  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Свадьба под микроскопом - 2. Дневник ведущей в тренде

    Вести свадьбы - это искусство. Кто-то говорит, что безумно легко развлекать сотню человек, а я в который раз, приходя со свадьбы и падая от усталости - ГОВОРЮ - ЭТО невероятный труд Над собой. ЭТО круговорот эмоций, в котором ты вертишься каждую неделю. " часть писалась дольше, чем первая и признаюсь, что отрываю ее от своего сердца, ведь ЭТО МОЕ самое любимое, это мой свадебный мир!!!
    [IMG]http://f20.********info/org/72425595acd82f7c89fe917d9b4272165f9984254160983.jpg[/IMG]
    2 часть - Уникальная!!! Невероятная яркая и насыщенная - более 22 страниц текста, музыкальное оформление, блоки для проектора, полиграфия. Еще никто не предлагал СВОЙ сценарий так расписанный и разжеванный. Плюс комментарии дневникового характера с пояснениями. Что вас ждет, если вы приобретете 2 часть???
    - рекомендации по церемонии одаривания молодоженов
    - Выкуп туфли « Имя любимое мое» с участием жениха и гостей
    - Выкуп букета « ЭЙ, давайте, букет отдавайте!» с участием свидетелей и гостей
    - « Рекламная пауза – или Диванные войска"- универсальный блок с участием гостей и вручением сертификатов
    - "И это называют СЧАСТЬЕМ" - игровой блок для гадания на первенца в несколько этапов
    - Зажжение семейного очага. « То самое место»
    - Выкуп невесты. Два варианта
    1. В стиле « Кавказской пленницы»( с проектором)
    2. " Два товарища " с участием жениха и свидетеля
    - Отмажем по-женски - универсальный блок для девушек, подружек невесты.

    И это еще не всё!!!! Конечно, еще великолепная подборка музыки, шутки, прекрасный конферанс. Быть на высоте - ТРУДНО!!!!! НО у вас есть шанс стать лучшей!!! Воспользуйтесь им прямо сегодня!!!!

    Цена 2 части свадебного банкета - 3100р
    -
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 22.08.2016 в 11:17.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. 6 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    sveta.miga (18.08.2016), дюймовка (18.08.2016), никанора (26.08.2016), Славина (18.08.2016), Татьяна Бронзенко (18.08.2016), ТАТЬЯНА55 (22.08.2016)

  3. #2
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Не стоит ждать, что мир изменится и станет таким, каким мы жаждем его увидеть! Стоит стать источником этих перемен! я желаю вам сделать первый шаг к переменам уже сегодня!
    Реквизит для сценария
    - конструкция для определения КТО будет тратить деньги( в приложении есть инструкция)
    - 3 ватмана
    - большие или простые карты
    - прозрачная емкость для свечей
    - лещ)))
    - селфи-палка( монопод)
    - карточки, сертификаты

    Сценарий состоит из 24 страниц, более 760 МБ музыки
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 22.08.2016 в 11:58.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    sveta.miga (18.08.2016), Татьяна Бронзенко (18.08.2016)

  5. #3
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои!!!! ВСЕМ, кто оплатил бронь - сценарий отправила в личку, в контакте, в скайп. Я никогда не писала сценарии в таких стрессовых условиях - болезнь сына, реанимация, бессонные ночи. Но как и обещала - 2 часть готова!!!! Обязательно оставляйте отзыв. ОН мне очень важен!!!!
    Теперь цена сценария - 3100
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. 3 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    дюймовка (22.08.2016), Татьяна Бронзенко (22.08.2016), ТАТЬЯНА55 (22.08.2016)

  7. #4
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Ирина! Сказать, что сценарий великолепный или что это просто бомба, - это все равно, что ничего не сказать!
    Это реально твое детище!
    Я даже на какую-то минуту подумала: зачем отдавать то, что нельзя купить за деньги, - опыт?! Ведь в этом сценарии не просто фишки или классные игровые блоки, которые проходят на ура!
    Здесь прописано все! Шутки, проверенные на практике, комментарии, которые помогут правильно выстроить свою программу.
    А еще важно то, что, читая сценарий, ты видишь и чувствуешь харизму мегаведущей!
    За каждой строчкой - живые эмоции! И это эмоции не только ведущей, а и ее гостей!
    Даже какие-то всем привычные ритуалы (скажем, церемония одаривания) в этом сценарии зазвучали по-новому.
    Я обязательно попробую сделать такой оригинальный уход! Да и диалог с родителями мне очень пришелся по вкусу!
    Взяла на вооружение и конструкцию с купюрой! К ближайшей свадьбе не успею, наверное, сделать, но уже загорелась этой идеей. В нашем городе никто такого точно не делал!
    Отдельно хочу тебя поблагодарить и расцеловать за выкуп туфли! Собственно, именно этот момент интересовал меня как ведущую. Ведь зачастую народ не может остановиться на свадьбе и требует все новых и новых зрелищ! А здесь целая программа! Настолько все логично и интересно расписано, что ничего нельзя ни добавить, ни убавить! Финал с самолетиками А танец страстных цыпочек
    Ириша, спасибо за блок "Отмажем по-женски". Насмеялась от души! Я просто уверенна, что этот блок выстрелит на любом мероприятии, так как он универсален!
    Да, выкупы невесты просто суперские!
    Может быть, чего-то я не охватила (конечно, не охватила), но эмоции меня переполняют! Я получила колоссальное удовлетворение от чтения сценария!
    Не только начинающий ведущий, а и, безусловно, профессионал найдет для себя много нового и интересного, потому что здесь ДУША АВТОРА!
    ИРОЧКА, СПАСИБО!
    И ПУСТЬ БОГ ТЕБЯ ОБЕРЕГАЕТ!
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  8. 4 пользователей поблагодарили Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:

    astashkina (29.08.2016), sveta.miga (23.08.2016), дюймовка (22.08.2016), Окрыленная (22.08.2016)

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Белорецк
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Не перестаю благодарить что-то сверхественное....или ,кто-то все таки есть там.......кто дарит нам таких людей........которые помогают нам парить.......а не просто зарабатывать деньги.....
    Я каждый сценарий Иришин читаю на одном дыхании....потом анализирую....и он проходит еще тышу этапов переработки под себя......и каждый момент становится своим своим.....
    Я уверена,что и 2 часть свадьбы под микроскопом не останется в стороне.....
    Ириш,на полочке пылиться не будет,все будет работать!!!!!
    Здоровья твоему сыну и тебе,умоляю,не бросай нас!!!!!?Ты помогаешь нам жить этой работой и своим творчеством заочно женишь миллионы пар по всему миру!!!!!

  10. 5 пользователей поблагодарили Еленаклец за это полезное сообщение:

    astashkina (29.08.2016), sveta.miga (23.08.2016), дюймовка (22.08.2016), Окрыленная (22.08.2016), Татьяна Бронзенко (22.08.2016)

  11. #6
    Новичок Аватар для АняОсипова
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Получила вторую часть и в полном волнительном восторге))как же все здорово!!!! Первая часть меня тоже очень впечатлила, но от второй -полный улет!)Скорей хочу все попробовать в ближайшие выходные))Читая сценарий, всё явно представила, уже не терпится удивить и порадовать гостей, сделать незабываемую свадьбу для молодых))и все благодаря тебе,Ирин)ты правда- офигенная)мне очень нравиться твой стиль, твой подход, твои изюминки и находки)Спасибо огроменное))круто, круто, крутооо))

  12. 4 пользователей поблагодарили АняОсипова за это полезное сообщение:

    sveta.miga (23.08.2016), дюймовка (22.08.2016), Окрыленная (23.08.2016), Татьяна Бронзенко (22.08.2016)

  13. #7
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна Бронзенко,
    Еленаклец,
    АняОсипова, спасибо за такой быстрый отзыв!! За такие теплые, невероятные слова признания моего труда!!!! Писать эту часть было нелегко, но я так хотела, чтобы ваши праздники были лучшими, чтоб все были в восторге... Удачи вам, девочки!!! Удачных вам родов!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  15. #8
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    хотела написать отзыв но поняла что по каждой странице по каждой игровухе будет только-СУПЕР, РЖАКА ,ХОХОТАЛА......и так далее в этом духе
    сказать что сценарий отличный-ничего не сказать-нужно читать включать и наслаждаться
    ты Ириш как олимпиец-каждый раз новое достижение-лучше прежнего
    девочки просьба -человечек писал в тяжелейшей жизненной ситуации-только потому что пообещала в срок
    ведь кто то же распространяет материал....
    ведь деньги смешные за такой труд-пол,юбилея-вот оплата этого огромного труда-это по скромным меркам...
    не буду писать ни про совесть ни про бумеранг-просто подумайте..
    нина

  16. 4 пользователей поблагодарили дюймовка за это полезное сообщение:

    KsytochKA (23.08.2016), sveta.miga (23.08.2016), Окрыленная (23.08.2016), Татьяна Бронзенко (23.08.2016)

  17. #9
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дюймовка Посмотреть сообщение
    ведь кто то же распространяет материал....
    Ниночек, по-моему это не сработает - за сутки скачало 80 человек, а купили только 6!!!! Могу сказать точно, что это мой последний сценарий свадебный на продажу!!! Не хочу быть копиркой для всех и видеть у всех ведущих свои фишки. Причем у тех, кто не покупал его!!!
    ВАМ спасибо, что вы есть!!!! Проводите, пока это не стало достоянием всех!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  18. #10
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    единственно что могу посоветовать-писать и посылать сценарий конкретным людям по заказу
    нина

  19. 3 пользователей поблагодарили дюймовка за это полезное сообщение:

    sveta.miga (23.08.2016), Окрыленная (23.08.2016), Татьяна Бронзенко (23.08.2016)

  20. #11
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дюймовка Посмотреть сообщение
    единственно что могу посоветовать-писать и посылать сценарий конкретным людям по заказу
    Но тогда и сценарий должен стоить как минимум в три раза дороже...
    Вообще вся эта ситуация очень неприятная.
    Труд колоссальный, работа великолепная! Бери - и проводи!
    Наверное, надо ставить индивидуальный пароль. Я в этом, правда, ничего не смыслю, но надо посоветоваться с компетентными людьми.
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  21. 3 пользователей поблагодарили Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:

    sveta.miga (23.08.2016), дюймовка (23.08.2016), Окрыленная (23.08.2016)

  22. #12
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Бронзенко Посмотреть сообщение
    Наверное, надо ставить индивидуальный пароль. Я в этом, правда, ничего не смыслю, но надо посоветоваться с компетентными людьми.
    Танюш, люди, купившие сценарий в рассрочку - скачают его с паролем, а потом перезальют на другой носитель и раздадут!! Тут уже никуда не денешься.... Жаль тех, кто покупает за полную цену... Надеясь быть ОДНИМИ ТАКИМИ, а получаются... Ну ничего- Бог им судья!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  23. 3 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    sveta.miga (23.08.2016), дюймовка (23.08.2016), Татьяна Бронзенко (23.08.2016)

  24. #13
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Если ВЫ ищите ВДОХНОВЕНИЯ, НОВЫХ ЭМОЦИЙ, НЕОРДИНАРНЫХ ИДЕЙ, ДРАЙВА, СМЕХА ДО СЛЕЗ, РОМАНТИКИ ДО МУРАШЕК, НЕСТАНДАРТНОСТИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УДИВЛЯТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ- ТО ВЫ ТОЧНО ПО АДРЕСУ!
    ИРИШКА, ОЧЕНЬ талантливая!!!! Она умеет правильно все преподнести и донести! Каждый раз читая ее ИСКУССТВО(по- другому не назвать! ЭТО у нее внутри! Это то что не описать словами, ЭТО ТО, что дается ИЗБРАННЫМ) я ВОСХИЩАЮСЬ ЕЙ! Как можно так все ВКУСНО преподнести! Каждый раз по- новому!
    это ОГРОМНЫЙ труд!!
    Свадьба под микроскопом - Это ШЕДЕВР, хотя, Это НЕЧТО БОЛЬШЕЕ! Действительно, самое ДОРОГОЕ! СКОЛЬКО там вложено СИЛ, ЭМОЦИЙ, ДУШИ! Каждое слово, каждая буква- она не случайна, это не просто набор слов и блоков! Во ВСЕМ ЕСТЬ свой СМЫСЛ! Читаешь, и каждый раз с новыми эмоциями. ИРИШКА, когда ТЫ все успеваешь!?
    АПЛОДИРУЮ СТОЯ
    И я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ИРИНОЧКЕ за СОЗДАНИЕ такого ПОТРЯСАЮЩЕГО ИСКУССТВА! ЭТО БОМБА!
    И СПАСИБО что ТЫ ЕСТЬ! СИЛ, ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!

  25. 3 пользователей поблагодарили KsytochKA за это полезное сообщение:

    дюймовка (23.08.2016), Окрыленная (24.08.2016), Татьяна Бронзенко (23.08.2016)

  26. #14
    Пользователь Аватар для TDS
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, как и обещал, прочитал сценарий!
    Что я могу сказать?
    Сценарий НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ!
    Сценарий НЕРЕАЛЬНО СОВРЕМЕННЫЙ!
    Сценарий НЕРЕАЛЬНО НЕРЕАЛЬНЫЙ!)))
    Это просто КОСМОС!
    Спасибо тебе не только за то, что ты делишься своими шедеврами, но и за то, что вдохновляет, мотивирует и придает уверенности в себе! СПАСИБО!!!!!))))

  27. 3 пользователей поблагодарили TDS за это полезное сообщение:

    дюймовка (23.08.2016), Окрыленная (24.08.2016), Татьяна Бронзенко (23.08.2016)

  28. #15
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои , друзья!!! Вот когда есть вы, мне хочется писать и писать!!! Спасибо за поддержку!! За особые слова и самое главное за желание не быть копировальщиком!!!! Я часто просматриваю фото других ведущих и прихожу в ужас..... У всех - ОДНО И ТОЖЕ!!!!! Нельзя так!!!! Не будьте копировальной машиной, попробуйте найти во всем этом разнообразии что-то свое, играющее!!!!
    Начните делать то, что не делали, боялись!!!!! Смотрите, как легко переделать что-то старое - Принеси по-новому, Вокальный бум. Но ведь так, как предлагаю я - мало кто делает, а работает на 200%, ТВОРИТЕ!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  29. 4 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    KsytochKA (03.09.2016), sveta.miga (25.08.2016), дюймовка (25.08.2016), Татьяна Бронзенко (25.08.2016)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru