Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Свадьба под микроскопом - 2. Дневник ведущей в тренде

  1. #16
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    самара
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина,наконец-то я добралась до компа, чтобы вновь выразить тебе свою благодарность и написать о своих эмоциях от нового сценария. сказать о том, что я счастлива, имея возможность работать с твоими "вкусняшками", это значит не сказать ничего. вчера репетировала дома перед подружками......море смеха, слезы умиления от блоков " и это называют счастьем" и " то самое место". выкуп невесты в стиле "кавказской пленницы" , как выстрел из пушки" свалил" моих девок на повал....... хохотали так, что потом животы болели!вновь и вновь не устаю восхищаться тобой, дорогая Иришечка!!!!! жду свадьбу 02.09, на которой обязательно "обкатаю" вторую часть. спасибище тебе огромное от меня лично и от большого количества моих гостей! творческих тебе успехов! с нетерпением ждем выхода в свет 3 часть.
    **Hidden Content: Reply or Thanks to see the content**

  2. 3 пользователей поблагодарили девятова за это полезное сообщение:

    дюймовка (25.08.2016), Окрыленная (25.08.2016), Татьяна Бронзенко (25.08.2016)

  3. #17
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    самара
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    и еще... если бы 23 года назад мою свадьбу вела такая ведущая как ты, да и еще с такими классными сценариями, я была бы самой счастливой невестой!!!!

  4. 2 пользователей поблагодарили девятова за это полезное сообщение:


  5. #18
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    девятова, ты назвала именно те фишки, которые всегда заходят круто!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от девятова Посмотреть сообщение
    жду свадьбу 02.09, на которой обязательно "обкатаю" вторую часть.
    а я очень жду твоих эмоций от этой свадьбы)))) УДАЧИ!!!!
    Цитата Сообщение от девятова Посмотреть сообщение
    и еще... если бы 23 года назад мою свадьбу вела такая ведущая как ты, да и еще с такими классными сценариями, я была бы самой счастливой невестой!!!!
    Я видно ее не родилась тогда)))))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  7. #19
    Пользователь Аватар для sveta.miga
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    457
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, я возможно повторюсь, но сценарий просто БОМБА!!!!!В этом сценарии всё продумано От и До, прописано всё до мелочей.Очень хорошо подобранная музыка,нет банальных затертых фраз и нафталина.Пока еще не проводила.Изучаю, готовлю реквизит,настраиваю свой голос на младенческий.Мне повезло конечно меньше, чем тебе...я непоющая ведущая.Так что теперь я учусь еще и петь!Все блоки просто нереально крутые!!!А "Отмажем по-женски" я думаю выстрелит не только на свадьбе.Спасибо тебе Ириш, что делишься с нами своим ДЕТИЩЕМ!!!

  8. 2 пользователей поблагодарили sveta.miga за это полезное сообщение:


  9. #20
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    самара
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    как и обещала , делюсь своими эмоциями уже после проведения свадьбы по новому сценарию. ну, что я могу сказать тебе, дорогая Ирина и всем-всем-всем..... я просто в шоке! такой реакции за 4 года работы не было еще не разу! гости не хотели отпускать, крича " спасибо", "браво" и долго аплодируя!!!!!!!по порядку- одаривание молодых- не надо заморачиваться и спорить, кто начинает поздравлять первым, а кто последним, все решается само собой......" сердечные поздравления"- с каким энтузиазмом и азартом гости " стучали своими сердцами" и кричали" поздравляем"!!!!!!!!" отмажем по-женски"- начали мои девчули сковано, я начала даже немного переживать, что не зажгло, но потом так разошлись, что не могли их угомонить. уже и "звонок" в дверь прозвенел, а они все продолжают отмазывать свою подружку!!!!И"И это называют счастьем" соединила с твоим " Аистом"... описать реакцию гостей я не могу..... стоял и гогот неимоверный от вопросов "малыша родителям", " как непросто быть отцом", а когда на экране (это с "Аиста") появились" две полоски" , после сбора денег" письмо" будущего ребенка родителям, в зале стояла такая тишина... люди улыбались, а в глазах блестели слезы( я надеюсь, что от счастья и радости). выкуп невесты " в стиле "кавказской пленницы" " уложил " моих гостей на повал!!!! мне приходилось делать такие паузы, чтобы гости успокоились..... стоял даже не хохот , а ржач!!! "Зажжение семейного очага" тоже немного переделала под себя(невеста хотела много свечей). на пол синюю вуаль, молодые и родители в центре, гости по краям, держат ткань( кто- то выкладывал " танец на полотне"- спасибо огромное за идею), у всех в руках свечи. после зажжения "очага", танец супругов. за этот момент невеста благодарила особенно!!! Ирина, дорогая ты наша ТАЛАНТИЩЕ, спасибо тебе огромное за твои " вкусняшки"!!!!!! ждем выхода в свет 3 часть!!!! я уже занимаю место в очереди!!!!!еще раз СПАСИБИЩЕ!!!!!!

  10. 4 пользователей поблагодарили девятова за это полезное сообщение:

    sveta.miga (05.09.2016), никанора (09.11.2016), Окрыленная (05.09.2016), Татьяна Бронзенко (05.09.2016)

  11. #21
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    03 сентября проводила свадьбу... Ириша, спасибо тебе огромное!!!! Все, что взяла в работу, было воспринято "на ура"! В конце вечера народ просил визитки, от души благодарил! Было очень приятно!
    Отдельно выражаю благодарность за выкуп туфельки "Имя любимое мое.." Это было нечто!!! Гости держались за животы. По плацу парни ходили трижды. Потому как в зале оказался офицер, который уже к тому моменту был "тепленький", так вот, он вышел и сказал, что строевая подготовка плохая, стал показывать мастер-класс, а потом по его команде все парни снова пошли строем. Это надо было видеть!!!
    Я еще в этот блок добавила задание "Покажи-ка" (из этого же сценария). Так вот... Когда сказала показать самую пьяную компанию, то парни, как по команде, все упали на пол. Я сама такого не ожидала. Вообще парни такое отчебучивали! А как ликовали, что их самолетик пролетел намного дальше! Потом еще бегали на улицу и пускали, как дети малые, этот самолетик
    В общем, все было круто!
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  12. 3 пользователей поблагодарили Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:

    sveta.miga (05.09.2016), никанора (09.11.2016), Окрыленная (05.09.2016)

  13. #22
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    sveta.miga,
    Цитата Сообщение от sveta.miga Посмотреть сообщение
    нет банальных затертых фраз и нафталина.
    Я в который раз хочу даже закричать!!!!!!!!!!!вы не найдете здесь того, что у вас было, есть!!!! ВСЕ новое. Моя личка переполнена сообщениями - давайте поменяемся, а вдруг я куплю это, а оно у меня есть, а вдруг это мне не понравится. Я никому ничего не навязываю и не доказываю!!!!
    Цитата Сообщение от sveta.miga Посмотреть сообщение
    настраиваю свой голос на младенческий.
    уже который раз рвет залы, гости не могут сдерживать смех после моих вопросов и ответов - Почему вы назвали меня Соломном - МАМА дюже у тебя умная, у мамы в роду были евреи. Что только не услышишь))))
    Цитата Сообщение от sveta.miga Посмотреть сообщение
    я непоющая ведущая.
    Запоешь, там очень легкие минусы и легко настроить свой голос, можно даже говорить))))
    Цитата Сообщение от sveta.miga Посмотреть сообщение
    А "Отмажем по-женски" я думаю выстрелит не только на свадьбе
    Юбилеи - однозначно, так как очень мало женских блоков, а как они инсценируют подвиги в тренажерке)))))Спасибо за отзыв!!!
    девятова,
    Цитата Сообщение от девятова Посмотреть сообщение
    такой реакции за 4 года работы не было еще не разу
    А я что говорила, для людей ЭТО НОВО!!! Это моих уже я не знаю, чем удивлять, а ваши точно в шоке)))
    Цитата Сообщение от девятова Посмотреть сообщение
    выкуп невесты " в стиле "кавказской пленницы" " уложил " моих гостей на повал!!!! мне приходилось делать такие паузы, чтобы гости успокоились..... стоял даже не хохот , а ржач!!!
    берегу его для особых ребят и для добропорядочных видеооператоров!!!! Потому что сливают некоторые видео и все....
    Цитата Сообщение от девятова Посмотреть сообщение
    ждем выхода в свет 3 часть!!
    Начала собирать всё в кучу и оформлять, думаю к середине сентября выйдет точно!!! Спасибо за отзыв, дорогая!!!
    Татьяна Бронзенко,
    Цитата Сообщение от Татьяна Бронзенко Посмотреть сообщение
    "Имя любимое мое.."
    Обожаю!!!! а если еще жених попадается поющий - АТАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Татьяна Бронзенко Посмотреть сообщение
    о плацу парни ходили трижды.
    у меня на одной свадьбе даже звания придумывали))))))А я когда показывала как нужно - говорила бывшая жена военного)))))))))))))
    Цитата Сообщение от Татьяна Бронзенко Посмотреть сообщение
    все упали на пол
    Ты знаешь, когда люди смотрят подобные фотки - все думают, что ведущая больная ЗАСТАВЛЯЕТ всех это делать!!!
    Цитата Сообщение от Татьяна Бронзенко Посмотреть сообщение
    этот самолетик
    Все мы родом с детства.. Самолетики делают даже на полу всей командой... Ощущения непередаваемые от атмосферы в зале!!СПАСИБО за отзыВ!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:


  15. #23
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  16. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    sveta.miga (20.09.2016), Татьяна Бронзенко (20.09.2016)

  17. #24
    Местный Аватар для никанора
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    146
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    И снова спасибо любимому автору!
    Вторая часть сценария богата на выкупы краденного!
    Понравился выкуп туфли – большой, интересный, массовый игровой блок. Особенно порадовали «Страстные цыпочки»)))
    Понравился выкуп букета:
    Репчик: «Эй, давай-ка, букетик сюда! Нет, не отдам, отработай сперва!» Ну и собственно сама отработка в качестве заданий.
    Спланированные выкупы – это правильно! Но, дать покреативить гостям тоже можно. Выкуп «Карта на желание», удачный ход для этого. Поэтому, этот выкуп тоже понравился, как идея!
    – Хорош блок «Два товарища» на выкуп невесты. Особенно понравилась завершающая её часть. Если первая часть блока динамичная, вторая, это лирика. Причём многие ведущие успешно делают этот момент, но у Иры немного по-другому. Очень душевно и трогательно.
    Хочется отметить блок «Отмажем по-женски». Очень понравился!!! Универсально и классно!
    На самом деле, материала в этой части сценария много. Есть отличные авторские блоки, есть известные игрушки, но переработанные Ирой под себя, а затем удачно встроенные в блоки. Всё описывать не буду, да и зачем? Многое надо самому прочувствовать, и решить что взять, что убрать, что добавить, то есть настроить под себя))).
    Моё мнение - «Под Микроскопом-2», очень хорошая игровая часть сценария, для традиционных свадебных моментов.
    Спасибо Ира!!! Жду сценарий «Новогоднего корпоратива»)))

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо никанора за это полезное сообщение:

    Окрыленная (09.11.2016)

  19. #25
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    никанора, Спасибо за любимого автора, поверь, мне очень приятно им быть!!! А еще приятнее признать, что 2 часть - очень удачная и динамичная. Опять же НИКАКИХ переодеваний, стихов, заезженных фраз
    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    для традиционных свадебных моментов.
    И не только)))) Мне кажется, это современный, не классический подход в свадебному сценарию!!!!Спасибо за отзыв!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    никанора (09.11.2016)

  21. #26
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  23. #27
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка,добралась наконец-то оставить комментарий. Я просто хочу сказать вам огромное спасибо за ваш колоссальный труд, талант, творчество. Все на одном дыхании, легко... Вы-тот автор, которого я искала. И мне так повезло,что нашла. Это наверное судьба)) Для любого ведущего, от начинающего до опытного со стажем- это материал на вес золота. Мне так близок ваш стиль, ваши шутки. Все современно, непринужденно, молодежно. Если шутки- только те, которые вызывают смех у каждого, если душещипательные моменты - то трогательные до слез.. Однозначно я поклонница вашего творчества навсегда))

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Лерочек93 за это полезное сообщение:

    Окрыленная (02.08.2017)

  25. #28
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро всем!!!! Провела уже не одну свадьбу по сценарию наиталантливейшего автора Ирины Игнатовой, покупала все три части "Свадьбы под микроскопом"!!! То, что а в восторге, это одно, НО то, что гости в конце свадьбы обнимают, плачут (одному моему жениху свадьба потом снилась) - это дорогого стоит!!!! Ирина, низкий поклон, я вам в личку уже все написала, а для тех, кто еще сомневается, пишу: СРОЧНО ПРИОБРЕТАЙТЕ МАТЕРИАЛ ИРИНЫ!!!!! Материалы Ирины полностью перевернуть ваше представление о ВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА!!! Что касается сценария у меня в работе следующие блоки:"Привыкание к новой фамилии", "Отмажем по-женски", "С марса с венеры", "И это называется счастьем", "Блок для неженатиков", "Зажжение семейного очага" и мн. другое... Спасибо огромное за то, что "подсадили" меня на ваше творчество, с нетерпением жду возможности приобрести остальные ваши фишки!!!!!

  26. 3 пользователей поблагодарили gavrilyuk за это полезное сообщение:

    дюймовка (04.10.2017), Окрыленная (03.10.2017), Татьяна Бронзенко (03.10.2017)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru