Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Свадьба под микроскопом - 1 часть. Дневник ведущей в тренде

  1. #31
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Татьянка, мне было приятно, чтоб меня прочитали те, кто очень похож на меня)))) Так что если что-то будет использовано в работе, буду очень рада
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  3. #32
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. 5 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    ludmila_zub (20.09.2016), sveta.miga (20.09.2016), дюймовка (21.09.2016), никанора (07.10.2016), Татьяна Бронзенко (20.09.2016)

  5. #33
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  7. #34
    Местный Аватар для никанора
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    146
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, я с благодарностью, и небольшим отчётом и по первой части сценария.
    Понравилась встреча молодых в зале, спасибо!
    Хорошие приёмы знакомства с гостями праздника.
    Фишка знакомства через главных виновников торжества, тоже понравилась, но её нужно суметь провести. Тут от Ж и Н много зависит. Думаю, их нужно заранее предупредить, подготовить к этому моменту. Примерно такое проводила на юбилее, используя фишку с форума, а вот для свадьбы нужно было ещё додуматься, спасибо!
    Очень хорош блок-розыгрыш «5 ключей от семейного счастья». Подача через викторину – нескучно, интересно, интригующе! Спасибо!!!
    Подводка за любовь «Окей гугл», современно и с юмором! Немножко просится продолжения этого момента, так сказать, от общего к частному. Через «Окей гугл» всё же вернуться к нашим молодожёнам, и полюбить их. Ну и тост.
    Спасибо большое за «Кукушечку»!!! Согласно со всеми, юморной, зажигательный блок!
    И очень понравился манок на активизацию после первого танца молодых «Фотоляпы»!
    Спасибо тебе большое, всё

  8. 2 пользователей поблагодарили никанора за это полезное сообщение:


  9. #35
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  11. #36
    Мастер Аватар для Щастье
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Ржевская
    Сообщений
    753
    Поблагодарил Поблагодарил 
    142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    211 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и я стала Щасливым обладателем))) ПОКА только первого блока..и оттого скорее заглянуть в остальную сокровищницу хочется еще больше!!!!!Это мега-супер-пупер круто)))))) Еще не один час проведу за подробным изучением, раскладыванием по полочкам и усвоением))) Материал Окрыленной - это не только ценный опыт, но и три...четыре ТОННЫ легкоусваиваемого ПОЗИТИВА И ДРАЙВа) Каждый момент, каждая подводка- это не то что изюм,это, как сказал бы Нагиев, Изюмище!!!!!!!) Ну, и отдельный респект и уважуха - за муз материал!!!! Ирина, спасибо, вы бомбическая!!!!! Уже не терпится все это испробовать!!!!)

  12. 3 пользователей поблагодарили Щастье за это полезное сообщение:

    Barguzenok (13.03.2017), Окрыленная (13.03.2017), Татьяна Бронзенко (29.03.2017)

  13. #37
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Энгельс Саратов
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Приобретая сценарии я сделала все рекомендации , которые Ирина дала вместе со сценарием. И сегодня от себя лично и от всех присутствующих на свадьбе гостей хочется выразить огромное восхищение, восторг и благодарность! В нашем городке еще такого не видели! Начиная от шикарного выхода молодожёнов , с нестандартной студийной записью ,которая сразу поднимает настроение. Кукушечка в гнезде прошла с такими эмоциями, от свидетелей я была сама в шоке. Дары всё с музыкальными оформлением на каждую группу гостей и подпрыгивая и пританцовывая всё по высшему классу и выяснения, какой же самый дорогой подарок для молодожёнов (взяла и к юбилею) .Очень понравилось как прошло привыкание к фамилии ярко и для видео оператора красивая фишка. Провести всё, было не реально, столько там всего нового, нестандартного, без банальных фраз. Очень люблю моменты, где есть место улыбки и трогательных слёз. Ирина тот сценарист который любит поиграть на тонких струнах души , моменты которые не оставили равнодушным ни молодых, ни родителей, ни гостей!!! А сколько благодарных слов я получила за эту свадьбу , сколько эмоций не передать. С низким поклоном и пожеланием процветания ,за огромный твой труд Ириша.

  14. 2 пользователей поблагодарили Олечка В за это полезное сообщение:


  15. #38
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина! Только оторвалась от этого шедеврального сценария...Легко, неприужденно.. Где нужно с юморком, где нужно-до глубины души. Я в восторге! Очень вам благодарна! Вы дали мне волшебный пинок, теперь с энтузиазмом и огромным желанием помчу покорять Республику молодую

  16. 2 пользователей поблагодарили Лерочек93 за это полезное сообщение:


  17. #39
    Пользователь Аватар для marmaladka
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Казахстан Усть - Каменогрск
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша!!!!! Я в полном кайфе и восторгеот проделанной твоей работы!!!!!!!! Мне легко работать по твоим сценариям..... Что-то , видимо, есть общее!!!!!! УМНИЦА!!!!!!!! Почти все успела провести!!!!!....Твое " ЗНАКОМСТВО" уже внедряю и на юбилеях!!!!! Классная вещь!!!! " Палатки" - это вообще ржачччччч!!!!!" Родительский блок" замечательно пошел!!!!!! СПАСИБО еще раз за твою ДУШУ, ЩЕДРОСТЬ, УМ, ТАЛАНТ!!!!!! Пусть у тебя всегда все получается!!!!!!!!!!!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо marmaladka за это полезное сообщение:

    Окрыленная (24.06.2018)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru