Страница 1 из 68 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1006

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ! ТОМ 24

  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ! ТОМ 24


    [IMG]http://*********ru/7792186.png[/IMG]


    Открываем новый том! Поехали!!!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.07.2016 в 16:01.

  2. #2
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ! ТОМ 24

    Цитата Сообщение от маскарад1 Посмотреть сообщение
    sos! ПЛИЗ! зАМУЧИЛА Поиск! МОжет и нет этой темки?! Кто Встречал "КРИСТИНЫ"?
    Закинула в тему крестины http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1109386
    Обрядовая каша-отмечено жирным шрифтом
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  3. #3
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Может быть, можно как-то объединить эти два тоста в один?
    Нет, нельзя.
    Исходя из арифметической последовательности третий тост СЛЕДУЕТ за вторым, а не объединяется с ним, и это уже не говоря о том, что и родители и ушедшие товарищи вполне достойны, чтобы их помянули отдельными тостами, а не объединяли потому, что "ситуация вырисовывается не очень"(С).
    Кстати, а что "неоченного" ты увидела в этой ситуации?
    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


  4. #4
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    учитывая, что второй тост поднимается за родителей (а их тоже нет в живых), то ситуация вырисовывается не очень... Может быть, можно как-то объединить эти два тоста в один? (сделать переход)
    Лен, а что сам юбиляр по этому поводу думает. Не делай второй тост за родителей, сделай что-нибудь нейтральное. К примеру за счастливое настоящее, видела у Манечке в теме. Кстати у неё в теме должно быть и за умерших родителей про кружку. А потом, если делаешь такое, когда говорят о качествах юбиляра, кто-то из девчонок выставлял, что фамилия нам достаётся от предков, отчество от отца, имя нам дают родители и называют какими качествами наградили его можно просто на первую букву фамилии, предки, на отчество первую букву тоже качества, а имя уже разобрать по буквам и в итоге тост за достойного представителся своего рода. А если обязателен тост за родителей, то где-то было про дерево, веточки и корни, у каждого есть свои корни в жизни и выпить за это. Точнее чуть позже найду, если надо такое, сейчас собираюсь на мероприятие. Когда у тебя юбилей?
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  5. 2 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    Гумочка (12.06.2016), ТАТЬЯНА55 (12.06.2016)

  6. #5
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Вот нашла.

    2-ТОСТ НА ЮБИЛЕЕ....за настоящее..

    У мудреца спросили о том, что важнее для человека – его прошлое, настоящее или будущее??? Он сказал:
    - «Моё прошлое делает меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Я верю в себя, по тому, что мне хорошо удавались те дела, за которые я раньше брался.
    - Человека делает его будущее. Не важно, что я знаю и умею сейчас – я буду учиться тому, что потребуется мне в будущем, каким я собираюсь стать.
    Прошлое и будущее существуют только в наших мыслях. Прошлого уже нет. Будущего ещё нет.
    -И не зависимо от того, вспоминаете вы о прошлом или мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем.
    Только в настоящем можно что-то менять в своей жизни – ни прошлое, ни будущее нам не подвластно.
    Только в настоящем можно действовать, творить, любить, дружить – быть счастливым: Единственный день в котором мы живем – это сегодняшний день”
    А сегоднешний день это юбилей героини сегодняшнего торжества..
    Которая сегодня вместе с вами дорогие гости в этом самом настоящем..поднимет тост высоко высоко за то..
    Чтобы мы улыбались глядя на свое прошлое
    Мечтали и думали о будущем...
    И наслаждались жизнью в настоящем...как сейчас
    Есть только два способа прожить жизнь.
    Первый - будто чудес не существует.
    Второй - будто кругом одни чудеса.
    За чудесное настоящее+++++поднимем тост....

    В этом моменте я ещё дарю календарь, на память о сегодняшнем дне или лист календаря или подкову на счастье, её я дарила двойным юбилярам. про подкову тоже у Манечки вычитала, спасибо ей за такие моменты!!!

    Тост за умерших родителей.

    Ребёнок - это только почка на ветвях большого дерева. Родители - это только ветви, рожденные стволом этого дерева. Огромный мощный ствол - это семя, брошенное в землю и выращенное ею. Земля - это тайна, которая скрывает корни этого дерева. По счастливой случайности получилось так, что у каждого из нас, сидящих за этим столом и являющихся продолжателями своего рода, есть свои корни, свои ветви и свои почки.
    Так давайте же выпьем за родителей, за прародителей, которые сумели, в какое бы тяжелое время они ни жили, сохранить и продолжить свой род!

    Про кружку.
    Однажды по небу бежал радостный и счастливый малыш. Вдруг он увидал старца. Тот был очень уставшим, худым измождённым. А рядом с ним лежал кусок чёрствого хлеба и стоял пустой кувшин.
    Что случилось?-спросил у него малыш. Ведь тут. на небе так хорошо, привольно и радостно. На что старец ответил. Мне нечего есть, нечего пить и я потому такой грустный, что там на Земле, обо мне забыли.
    Я прошу Вас поднять ваши бокалы и вспомнить человека. который подарил жизнь нашему жениху. И пусть у ..........Там на верху будет всегда полный кувшин родниковой воды. свежий каравай. И пусть она смотрит с неба на нас и улыбается. Мы о ней тут на Земле, не забыли. Люди живы - если о них помнят. Или слова, что она сегодня так же, как и мы очень счастлива за сына. Наблюдает за ним и является его ангелом хранителем. Мамы наши живы, если они живут в наших сердцах.
    Последний раз редактировалось Славина; 11.06.2016 в 09:57.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  7. 16 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    fraerzzzz (25.12.2016), katerina33 (07.07.2016), Kescha (11.06.2016), kucunychka (15.05.2017), Nati241275 (02.10.2016), olya.pan (17.08.2016), Бегущая по волнам (11.06.2016), Гумочка (12.06.2016), Зосик (21.10.2016), Ирунька (19.04.2019), Катусечка (07.08.2019), наталья севрюкова (15.01.2018), Олюня73 (13.06.2016), Свято с Наталкою (21.10.2016), ТАТЬЯНА55 (12.06.2016), Тира (10.07.2016)

  8. #6
    Новичок Аватар для оксяночка
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, всем доброго дня!Знаю,что где в "нашем доме" есть нулевой километр для молодоженов, но незнаю кто автор.Направьте на путь истинный к автору. И еще чуть чуть где посмотреть конкурсы на свадьбу? у меня очень мало времени на подготовку: крестницу замуж выдаю 24 июня торжество.Снимаю шляпку в знак благодарности

  9. #7
    Мастер Аватар для мадам
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,593
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,679
    Поблагодарил в

    380 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Уважаемые, помогите , пожалуйста! Мама жениха обратилась с просьбой: необходимы слова при вручении каравая молодым и тост от мамы жениха. Где можно посмотреть?

  10. #8
    Мастер Аватар для мадам
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,593
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,679
    Поблагодарил в

    380 сообщениях

    По умолчанию

    Просьбу снимаю!!!

  11. #9
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оксяночка Посмотреть сообщение
    где посмотреть конкурсы на свадьбу?
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=117 тема СВАДЬБА
    Цитата Сообщение от оксяночка Посмотреть сообщение
    Знаю,что где в "нашем доме" есть нулевой километр для молодоженов, но незнаю кто автор.Направьте на путь истинный к автору.
    это вам к Вике Косыгиной)))
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138837
    вот, о нем пишет форумчанка:
    Цитата Сообщение от Inna Still Посмотреть сообщение
    "Нулевой километр семейной жизни" - на который становятся молодожёны и загадывают желание!!! А после желания - финальный танец молодожёнов!

  12. #10
    Новичок Аватар для оксяночка
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Мама Курочка спасибочки огромное!Побегу к Вике

  13. #11
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilisapremudraja Посмотреть сообщение
    Кстати, а что "неоченного" ты увидела в этой ситуации?
    В том смысле, что как-то все заунывно, трагично... Благодаря вашим подсказкам, решила во втором тосте, упоминая ушедших родителей, говорить слова благодарностей для них (какого замечательного сына они подарили миру и т.д.) Формулировку 3-го тоста пока додумываю...

  14. #12
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Впервые буду женить невесту с именем Алиса.Хотелось бы как то подчеркнуть её редкое имя.Она сказала,что на протяжении всей жизни,её ассоциируют с знаменитой книгой. Из сказки,ей больше всего нравится момент чаепития(непредсказуемость и фантасмагория) со Шляпником.А так же неожиданные чудеса появления Чеширского Кота.
    Буду рада любым идеям и подсказкам!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  15. #13
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Из сказки,ей больше всего нравится момент чаепития(непредсказуемость и фантасмагория) со Шляпником.
    Моя невеста сделала фотосессию в стиле Алиса в стране чудес
    А потом в эту чашку мы складывали все номерки сотовых, кто пришел на праздник. И когда отрезали первый кусочек торта, он достался тому, чей номер невеста вытащила из макси-чашки (папье-маше).
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  16. 3 пользователей поблагодарили ненька за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (29.08.2016), Екатерина Александрова (15.08.2016), ТАТЬЯНА55 (17.06.2016)

  17. #14
    Новичок Аватар для Ольга Великая
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Мыски
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день коллеги! Свадьбы веду очень редко, в основном занимаюсь детскими праздниками, а тут подруга замуж выходит. И только меня видит ведущей своего торжества. Традиционной свадьбы не хотят, ну каравай, фата и горько... отказались. Но сама свадьба в стиле рустик. Может дадите подсказочку... как в конкурсах обыграть эту красоту стиля?

  18. #15
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ольга Великая, Вот в моём тематическом блоге есть чуток по теме рустик. Будут ещё вопросы- пишите в теме.По мозгуем http://forum.in-ku.com/showthread.ph...К#post4897912
    ТАТЬЯНА55, можно сделать к примеру игровой момент -по играть в гольф "фламинго".Можно чтобы тот самым кот завёл их в зал ,Любой момент по теме фильма(книги).Можно чаепитие(сладкий стол) полностью оформить в стиле "Алисы" .А можно провести игровой блок с картами,так как они в Алисе"оживают" .А можно встречу сделать по Алисе.Тут во многом зависит от того,на сколько они готовы твою идею поддержать и как далеко зайти,потому как идей - мооореее. Но в любом случаи сделать подводку, чтобы было понятно что к чему .И самое главное: реквизит придётся готовить по любому и делать это молодым наверное , так как без реквизита вряд ли получится поддержать тему

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (17.06.2016)

Страница 1 из 68 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru