Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 165662636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 1006

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ! ТОМ 24

  1. #976
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilisapremudraja Посмотреть сообщение
    Что ж там непонятного?
    Вот представьте себе, мне такая формулировка не понятна.,потому в нашем регионе "Массовый" - это момент,в котором участвуют ВСЕ гости (на то он и массовый ) ,а не 3-4- пары. "Парный" - для меня парный -это на пример для свидетелей ,для молодых и тд. Ну а что такое конкурс- не стоило себя так утруждать и цитировать викпедию и так много букффф написали для меня незнающей элементарных вещей..
    То что ищет иринкин не что иное как "танцевальный ролевой конкурс" - так это называют у нас.. Не забывайте мы все из разных регионов и соответственное кое что да отличается в формулировках. Так что не надо ёрничать .
    иринкин, Кинула вам в личку кое что.Может пригодится.

  2. 2 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    olya.pan (21.07.2017), иринкин (11.07.2017)

  3. #977
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо. Света, Ира - в который раз убеждаюсь - форум это сила.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  4. #978
    Местный Аватар для Ключникова Ольга
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго время суток! Вот решила обратится к вам за помощью)) Буду благодарна за подкинутые идейки) грядет юбилей, все должно быть строго по регламенту и непринужденно !Какие развлекушки и конкурсы можно будет вставить !?

    Кратко о юбиляре:
    Юбиляр очень уважаемый, авторитетный человек. Многие десятилетия занимался обеспечением безопасности нашей страны, высокий профессионал своего дела, воспитал целую плеяду учеников, каждый из которых достиг профессиональных успехов и блестящих профессиональных высот. Крепкий семьянин, нежно любящий свою жену. Любим своими детьми, внуками (5 внуков) и правнуками (7 правнуков).
    Обладает удивительным чувством юмора, любит джаз и просто хорошую музыку. Страстный театрал - коллекция театральных программ, собранная за жизнь насчитывает ___ программок. Именно столько спектаклей разных театров нашей страны посмотрел наш Юбиляр.

    Формат мероприятия:
    Дружеский вечер в стиле ретро джаз: поздравляем Юбиляра, слушаем его любимые джазовые и просто популярные мелодии, танцуем и поем, смотрим фрагменты его любимых фильмов, участвуем в конкурсах.
    Есть три вещи,которые никогда не возвращаются: время, слово, возможность! Поэтому не теряй времени,выбирай слова и не упускай возможность!

  5. #979
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ключникова Ольга Посмотреть сообщение
    все должно быть строго по регламенту
    в основном "говорильня"... мне не везёт на статусные мероприятия... юбиляры, как назло, приглашают огромнейшее количество гостей, которым хочется высказаться, наградить всевозможными благодарностями, дипломами, медалями... крайний раз пришлось даже музыкантам исполнять только куплет+припев, а не песню целиком, чтобы уложиться во времени... Единственное от чего они не отказываются - телемост с Путиным... На подобных юбилеях делаю упор на подводке к гостям, работаю со списком, прошу юбиляра вкратце описать интересные моменты с тем или иным гостем... как познакомились... короче, что-то такое, чтобы можно было интересно представить, обыграть...

  6. #980
    Местный Аватар для иринкин
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    171
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Ключникова Ольга
    А может взять тот самый оркестр, про который на форуме уже не однократно писали, и попробовать что то в стиле джаза сделать?

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо иринкин за это полезное сообщение:


  8. #981
    Местный Аватар для иринкин
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    171
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20, В следующий раз буду более понятно писать))))))))))) Если чесно я думала что все понятно, а оказалось не совсем))))))) Простите меня, дорогие коллеги

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо иринкин за это полезное сообщение:


  10. #982
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    реально нужна помощь... неадекватная помощь, как и сама yurgesovna ИРКА!!!!8 августа прилетает любимая женщина моего друга -братэллы ... мой братэлла- крокодил- соплежуй- манная каша -гавнюк- трахальщик мАсСкоФ - красавчик....НО!!!! влюбился, СЦУКО!и уже год трахает мозкКгИ этой нормальной тётке по имени ОЛЯ... ей 50 а Сашке моему 53... вчера мы с ним купили кольцо офигенное для неё... хочу сделать встречу в Калининградском аэропорту в терминале встречающих... что касается подъёма людей и их поддержки- я не боюсь- подвяжу всех! не боюсь быть смешной и Ыбанутой! ЯЭТО УМЕЮ.... МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ....
    ночью обговаривали встречу ...что касается материально -букетно- алкогольной поддержки-ВОПРОСОВ НЕТ- по логике вещей со встречающими зажигать нельзя-у них свои дела- буду поднимать "сидячки" на креслах ожидающих хлопцев- ставку делаю на них, , ящики водки и шампусика с собой берём, цветов будет море... есть проблема- РЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМА- сцукко!!! озвучка! когда при встрече кольцо будет на коленях вручать... ИЩЕМ ЭТОТ , ЛЛЯ , магнитофончик на батарейках( о, БОЖЕ, верни мя в те времена , КаДа крутые пацаны на плече носили" мыльницы" на батарейках с касетами!!!!)но! речь не об этом!!!!!
    ребят!!! кто как видит эту встречу????!!! мне по х-уууу!!! КАК Я ПРИ ЭТОМ БУДУ ВЫГЛЯДЕТЬ! ПУСТЬ НАДО МНОЙ СМЕЮТСЯ !!! это МОЙ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!! , который вытаскивал моего сына с ТАААКОООГООО ГАВНИЩЯАЯАЯ!!!!! и который просит помочь мне сделать предложение ОЛЬГЕ... вот такие вы,МУЖИКИ-СЦЫКУНЫ!!!!!" и за что мы вас только любим? МаЯ Нэ пАнЫмАйТ!!!
    РЕБЯТ... ну, помогите вы, нам с дружбаном... нам с ним нАдА, шоб Оля или О-хУ-э-Л-а или оглохла
    пошла копировать сообщение по соседним форумам... ведь УМ ХОРОШО.... А ПОЛТОРА- ЛУЧШЕ!

  11. #983
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    реально нужна помощь... неадекватная помощь, как и сама yurgesovna ИРКА!
    Ира, если ты готова на адекватно-неадекватную встречу, то можно сделать флешмоб в аэропорту. Конечно, движения можно разучить простые. Главное - эффект массовости и неожиданности! В крайнем случае можно договориться с профессиональными танцорами. Еще нужно будет решить проблему с озвучкой, но я уверен, что ты справишься. Если с финансами не проблема, можно даже договориться с руководством по поводу озвучки через акустику аэропорта. Три минуты - это не так уж и много


    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    вот такие вы,МУЖИКИ-СЦЫКУНЫ!!!!!" и за что мы вас только любим? МаЯ Нэ пАнЫмАйТ!!!
    РЕБЯТ... ну, помогите вы, нам с дружбаном... нам с ним нАдА, шоб Оля или О-хУ-э-Л-а или оглохла
    И ничего мы не сЦыкуны! Просто твой друг хочет все сделать красиво! Если сделаете эффектно, то Оля и оглохнет, и охуЭет! Дерзай, я в тебя верю!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  12. 3 пользователей поблагодарили Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    yurgesovna (15.07.2017), Варшава (15.07.2017), ТАТЬЯНА55 (16.07.2017)

  13. #984
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    Дерзай, я в тебя верю!
    ААААААА!!!!!! КОООЛЯЯЯ!!!! ЛЮБОВЬ ТЫ МОЯ... ТРИ РАЗА!!!! я ж сначала к тебе на скайп или в контакт хотела выйти за помосСчЮ!!! ЧУЖОЙ КОМП И ПАРОЛЯ Н ОДНОГО НЕ ПОМНЮ!!! поэтому полезла на форумы...
    обсасывание флешмоба ночью происходило за стаканчиком КрАсЕнЬкАва... это В ИДЕАЛЕ!!!! НОО!!!! НЕРЕАЛЬНО!!!!!
    что значит -МЫ С ТОБОЙ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!!!!!( я про эффект неожиданности... массовости... задумки флешмоба... озвучки через вещание аэропорта)
    через акустику- нереально!-ты хоть какиии бабосики заплати- тебя не видят и не слышат! и в нужный момент не озвучат!(разберёмся с этим)
    работать буду с ожидающими пассажирами- мужиков там полно - в моря улетают-разберусь..
    есть у меня матюгальник " орало"( остался в память о буднях трудовых - даже странно! как это
    я его ещё не отдала?- ффсё пораздавала нашим тамадюлям... вот ещё микрофон жаба душит отдать- я ж завязала!
    с хлопцами ожидающими- мАрАкАмИ договорюсь- водки САШКА наберёт....
    и через "орало".... в ключе ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОЖЫИЫТЕ ТАКИ ЕВРЭЭЙСКОЙ МАМЕ ЖЕНИТЬ СВОЕГО МАЛЬЧИКА НА ШЕСТОМ ДЕСЯТКЕ...( Остапа понесло!)
    вот чё орать людям при встрече? О-ЛЯ-БАЛ-ТИЙСК?может какиии плакаты-растяжки сделать?
    любая бредовая идея-В РАДОООСТЬ!!!!!!!
    ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАС, РЕБЯТИШКИ!!!!!!!!!!!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо yurgesovna за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (16.07.2017)

  15. #985
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    может какиии плакаты-растяжки сделать?
    может так?со 2 минуты
    https://www.youtube.com/watch?v=wd6gb81uIfM

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо yurgesovna за это полезное сообщение:

    Варшава (16.07.2017)

  17. #986
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    РЕБЯТ! может у кого есть прикольные АЙСТОПЕРЫ СВАДЕБНЫЕ? у меня тооокааа этот лёгонький, практически в НиКаКиЗмЕ... микрооргазм вызывающий
    Последний раз редактировалось yurgesovna; 15.07.2017 в 21:03.

  18. #987
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    может так?со 2 минуты
    https://www.youtube.com/watch?v=wd6gb81uIfM
    безнадёжное отсутсвие мАзгОффффф! не ту сЦыЛкУ дала( со 2 минуты)

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо yurgesovna за это полезное сообщение:

    Варшава (16.07.2017)

  20. #988
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    yurgesovna, Наверное уже поздно ,но на будущее может. Флешмоб - это БОМБА,но.. требует много времени на подготовку.Мы готовили для одного мероприятия целых 2 месяца: разучивали,репетировали ..короче не просто это всё.И не быстро И тех. средства для масштабного не малые.
    Я бы рассматривала аля квест: подключить прямо по месту не знакомых можно даже случайных прохожих . Передать записку-куда пойти,а там коробочка -там тоже ещё подсказка ..дальше ещё и тд . А можно вообще с розыгрышем всё это сделать.. Типа записка : не могу встретить и тд.." Или вообще полицию подослать - типа её задержали..Ну короче ..море вариантов. И у точно меньше времени займёт подготовка.И проще. Продумал сцен.план и поехали . Короче "подумать и можно суперский вариант заделать(с учётом что опыт организации мероприятий есть не малый)

  21. #989
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Микрофон с колонкой на батарейках

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    . есть проблема- РЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМА- сцукко!!! озвучка! когда при встрече кольцо будет на коленях вручать... ИЩЕМ ЭТОТ , ЛЛЯ , магнитофончик на батарейках( о, БОЖЕ, верни мя в те времена , КаДа крутые пацаны на плече носили" мыльницы" на батарейках с касетами!!!!)
    Ирина сейчас есть интересные ..типа микрофоны(точно не знаю как они правильно называются) стоят от 1.5 тыс. Там есть колонка (прямо в него встроеная),звук достаточно громкий и прямо в него вставить флешку,можно голос твоего друга(жениха) послушать и песню то же.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  23. #990
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Ирина сейчас есть интересные ..типа микрофоны(точно не знаю как они правильно называются) стоят от 1.5 тыс. Там есть колонка (прямо в него встроеная),звук достаточно громкий и прямо в него вставить флешку,можно голос твоего друга(жениха) послушать и песню то же.
    Танечка, скорее всего, ты говоришь о портативной акустической колонке. У меня такая, в прошлом году покупала за 900 рублей. Карманная, очень удобная. Батарейка не нужна. Заряжаю от ноута. Часа полтора без перерыва на большой громкости может играть. А если потише или с паузами, то и на большее время зарядки хватает.

    Портативные колонки бывают разные, смотря, какая нужна. Например, со встроенным микрофоном, блютузом, разного размера и мощности. Соответственно и стоимость "пляшет" от запросов. Вот здесь можно посмотреть такие колонки:
    http://www.eldorado.ru/cat/22564262/

    В мою можно вставлять как флешку, так и карту памяти (с мобильного телефона). Очень довольна! Использую в детсаду для сюрпризных моментов на музыкальных занятиях и праздниках.

    На ютубе нашла обзорное видео своей колонки:

    Тестирование этой же колонки на улице и дома:
    https://www.youtube.com/watch?v=DF6a_qbNPQI
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 16.07.2017 в 16:58. Причина: добавила ссылку)).




  24. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:


Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 165662636465666768 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru