Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 1006

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ! ТОМ 24

  1. #856
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Проблема такая: какой формат выбрать?
    а надо ли?..Уверена что нет..У таких юбилеев другие задачи. Самое главное- высказаться.ВСЁ! Как однажды хорошо сказал мой клиент : "собираю нужников" . Им не нужен праздник жизни и веселья. Им надо отдать "дань уважения",так как статус обязывает , или выражаясь простым языком "отбыть" и в первый же перерыв слиняет по тихому. Я первые годы тоже всё пыталась статусные юбилеи "причесать" по принципу традиционных. Не выйдет и как по мне и не стоит. Это тот случай,где " так положено" . Поэтому задача ведущего красиво презентовать юбиляра (связки,подводки, инфа красиво "упакована" о нём и тд,что в общем-то и станет связующем звеном.НО.. если он хоть что-то скажет и не углубляться,так как ТАКИЕ гости зачастую толком о нём ни чего и не знаю и в общем-то не особо и интересуются ) и грамотно с учётом высоты полёта предоставить слово .Подводки- это будет наше всё. Ну и самое главное ,что не все понимают , удержать свой интузазизм и не предлагать им скакать в мешках (ну я утрирую конечно.но мысль думаю ясна) .
    Ну ещё можно стенд ап репризы,отличный ход- шоу номера (шоу балет - очень дяди это любят ,... песенные дуэты и тд) .Он не играют, они категория гостей - "слушатели- зритель". Иногда ,если все статусники его ещё друзья,с которыми он охотится или путешествует..или ещё что,то можно лёгкие интерактивы. Но не думаю что на твоём банкете будут реально.Уж очень их много . Ну и конечно однозначно всё надо обсудить с юбиляром и от этого плясать. Он платит- он заказывает музыку
    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    А это работа в зоне велкам до начала банкета. Либо надо обговорить этот момент с юбиляром. Может он подскажет как можно объединить гостей.
    Боюсь эта миссия не выполнима. Точнее велком реальна ,но её цель точно не объединить. И самое главное чаще всего они опаздывают ..Так что велком не всегда актуальна.
    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    Они сами должны тебя предупредить.
    всё детально оговариваю с клиентом и как правило его секретарь или он лично перед банкетом даёт мне список отпечатанный : ФИО + звания и регалии.И самое главное- кто в каком порядке говорит,чтобы соблюсти субординацию,что для них мего важно ! А в данном случаи,когда такое большое количество людей,а ты понятия не имеешь кто есть ху,это вообще нереально. И вот когда я обсуждаю список тостующих мы и расставляем акценты: кому слово ОБЯЗАТЕЛЬНО,, а кому - если дойдёт черёд.И всё..все довольны.

    зы. Говорить они любят и говорят долго и нудно. Опять же так принято.Поэтому ни кто не обидится и не в претензии.
    Будут ещё вопросы- пиши. Подскажу что смогу

  2. 5 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    sa-sha76 (26.04.2017), Ганина Галина (24.04.2017), Генриховна (05.05.2017), Курица (24.04.2017), ТАТЬЯНА55 (24.04.2017)

  3. #857
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Подводки, интерактивы есть... проблема в том, что ВСЕ хотят высказаться... сам именинник с секретаршей не знают как уважить каждого... список гостей, их регалии всё есть...

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Гумочка за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (25.04.2017)

  5. #858
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Гумочка, ПЕрвый поздравительный блок большой,примерно треть из выступающих,а дальше чередуем № концертные или песенные с поздравляющими. Допустим ещё человек 20,потом по 10.Если удастся что то ненавязчивое,но не затянутое то же можно провести.Если будут дамы...обязательно дело дойдет и до танцев не сильно массовых,но под живой звук все равно выйдут.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (25.04.2017)

  7. #859
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    проблема в том, что ВСЕ хотят высказаться... сам именинник с секретаршей не знают как уважить каждого..
    Ну какие тут могут быть вариант?!!! Не могу понят о чём думать. На самом деле тут дело не в "уважить" .И вообще...выше головы не прыгнешь и время не растянешь. Я думаю Ю должен понимать, что 120 тостов с подводкой для каждого невозможно предоставить ни как. Вывод: по любому кто-то не скажет ,если предоставлять слово индивидуально
    На самом деле я уже ответила на этот вопрос .Если я правильно поняла и речь о статусном юбилеи,где все гости- руководители и все от разных организаций , ( а не 10-20 человек от одной конторы ) ,то тут и думать нечего:
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    самое главное- кто в каком порядке говорит,чтобы соблюсти субординацию,что для них мего важно !
    Не может быть что бы все были равны по статусу. Есть Глава района ,а есть директор фирмы .И ясное дело что первым должен сказать мер,а потом все остальные . Обычно ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ тостующих от 10-20 человек.Они и говорят в первых рядах(первое застолье..Оно на таких банкетах дольше обычного как раз из -за них.Так как часто так и говорят: он должен сказать за 1 столом ) А дальше- кто успеет. Если среди гостей к примеру директор + зам+ бухгалтер одной фирмы ,то понятное дело 1 тост от всех.

    Исходя из всего написанного можно сделать так: клиент выбирает , (и уж точно не ведущий) , тех,кто должен сказать обязательно и в первых рядах. А дальше можно поступить 2 вариантами : наверняка будет рассадка столиками.
    1 вариант :узнаём кто сидит за каждым столом.И каждый тост- это тосты от 1 столика. То есть кратко называем гостя,а в качестве подводки что-то о Ю и его работе..или просто о ДР.
    Пример:" Для нашего Ю работа и долг - превыше всего. И во время подготовки праздника мне стало понятно,что эти качества характерны каждому сидящему за этим столом. А коль так ,то именно сейчас настало время именно вам поздравить виновника торжества. Прошу ....................(ФИ + звания регалии) ваши поздравления
    По такому принципу можно предвосхищать поздравления столика какими-то интерактивами о Ю. То есть начать с активации и плавное перейти к тосту от столика.
    ВСЁ. Так поздравил 1 стол.
    2 вариант: Перед самым началом поздравлений так и говорим:
    "Каждый ,кто сегодня пришёл в зал, подготовил поздравления. Кто-то их уже сказал в самом начале , во время приветствия Ю и крепко пожал руку, Кто-то ждёт возможности сказать их в качестве тоста публично в микрофон,А кто -то желает их сказать тет-а - тет Ю на ушко.Не важно как вы поздравить и скажете. Главное чтобы их услышал сегодня наш виновник торжества."
    Дальше подходим к каждому столу перед тостом и тихонько спрашиваем кто хочет поздравить в микрофон или вы скажите Ю лично.

    ЗЫ. На самом деле не всегда надо идти поводу клиента и искать чёрную кошку в тёмной комнате,когда её там нет.Наша задача доходчиво объяснить что возможно,а что нет( и обязательно пояснить причину "почему нет".А задача клиента- сделать выбор(и не в коем случаи этот выбора не делать за него. Это его ДР и ему решать как предоставить слово,на пример. Тем более на таких банкетах.Потому как если что-то пойдёт не так-виновата будешь ты.А так вы делите ответственность как минимум на двоих )
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 25.04.2017 в 09:28.

  8. 6 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ludmila_zub (25.04.2017), sa-sha76 (26.04.2017), Ганина Галина (25.04.2017), Гумочка (25.04.2017), Курица (25.04.2017), ТАТЬЯНА55 (25.04.2017)

  9. #860
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Если будут дамы...обязательно дело дойдет и до танцев не сильно массовых,но под живой звук все равно выйдут.
    Увы,Танюша....совсем не обязательно. Я в субботу проводила банкет статусный. Состав гостей 50 на 50. Начали мы застолье в 16.00 ,закончили в 22.30.Ни каких танцев.Перерыв все рассматривали исключительно как перекур. 15-30 минут и снова бух за столы .Вот так вот .
    Как показывает опыт будут ли танцы больше зависит от возраста мужчин ,а не от наличия женщин .

  10. 3 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Ганина Галина (25.04.2017), Гумочка (25.04.2017), ТАТЬЯНА55 (25.04.2017)

  11. #861
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию ПАЗЛ

    У меня вопрос,вдруг есть специалисты,просвятите пожалуйста темноту сибирскую
    Прикупила на Золотую свадьбу вот такой золотой пазл(есть и белые и даже серебрянные)
    [img]http://*********net/9221684m.jpg[/img]
    Наверное плоховато видно..вот ещё
    [img]http://*********net/9206324m.jpg[/img]
    Теперь вопрос- На какой стороне распечатывать фотографию? Потому что с обратной стороны там такой пористый сероватый цвет,щас попробую показать
    [img]http://*********net/9232951m.jpg[/img]

    Кто нибудь уже с готовыми(разрезаными) заготовками под Пазлы сталкивался ,расскажите пожалуйста или отправьте куда следует,я даже что то сообразить не могу как в поисковике забить,то что мне нужно.

    Буду рада любой помощи,совету!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #862
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    И я прошу совета, как быть в такой ситуации? Тост за родителей, снятие фаты, танец с папой. Почему мучает, потому что не знаю, какие правильные слова подобрать к этим моментам, так как у невесты приёмные родители, и не с самого рождения или детства, а всего 10 лет как. Они удочерили их с сестричкой. И ещё у них есть помимо этих девочек, трое своих детей. Так вот эта удочерённая девочка выходит замуж. Что сказать в эти моменты. Танец с папой прям сами попросили.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  13. #863
    Пользователь Аватар для Сдвиг ветра
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Дон
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Маевка. - Девочки, спасайте. Сообщество начинающих предпринимателей решило провести маевку. Что то не заладилось с ведущим и в последний момент обратились ко мне. Отказать не могла, поскольку друзья и надо выручать)).
    Тема - Маевка. пока в ступоре. мысли бродят вокруг да около. завтра уже ехать вечеромм. 2 вечера по 2 часа...
    первый вечер сделать парад открытие , Два колеса - знакомство и неск игровых блоков
    во второй просто поиграть, поразвлекать.
    Может у кого идея стрельнет, поделитесь, приближенно к теме предприниматель/ маевка. СПАСИБО заранее всем))
    PRO_vетрим скуку! Творческая мастерская праздника Кати Викторовны "Сдвиг ветра"

  14. #864
    Местный Аватар для Oxytam
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Jalta, Ukraine
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сдвиг ветра Посмотреть сообщение
    Маевка. - Девочки, спасайте. С
    Сценарий Первомая 2015
    Гостей встречают пионеры: Вас приветствовать рад пионерский наш отряд Готовы к первомайскому параду?
    Звучит заставка «Назад в СССР»
    Сегодня, в день 1-го мая, мы приглашаем всех гостей на весенний парад!
    Парад солнца! Парад веселья! Парад улыбок! Парад цветов! Парад достижений! Парад хорошего настроения!
    Мы искренне желаем незабываемого и приятного отдыха всем, кто пришел сегодня на наш весенний парад!

    И первым на нашем весеннем параде появляется дружный пионерский отряд
    ПИОНЕРЫ - балет
    Да, традиция празднования Первомая пришла к нам из далекого СССР. Все мы можем по- разному относится к этому периоду, но неизменно одно- большинство из сидящих здесь в зале рождены в СССР. Давайте вспомним,
    • лозунги СССР – тост за прекрасное настоящее и светлое будущее!»
    • Что почем в СССР
    • Перечислить 15 республик Азербайджанская Советская Социалистическая Республика, АзССР, столица Баку
    Армянская Советская Социалистическая Республика, столица Ереван
    Белорусская Советская Социалистическая Республика, БССР, столица Минск
    Грузинская Советская Социалистическая Республика, столица Тбилиси
    Казахская Советская Социалистическая Республика, столица Алма-Ата
    Киргизская Советская Социалистическая Республика, столица Фрунзе
    Латвийская Советская Социалистическая Республика, столица Рига
    Литовская Советская Социалистическая Республика, ЛитССР, столица Вильнюс
    Молдавская Советская Социалистическая Республика, столица Кишинёв
    Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, РСФСР, столица Москва
    Таджикская Советская Социалистическая Республика, столица Душанбе
    Туркменская Советская Социалистическая Республика, столица Ашхабад
    Узбекская Советская Социалистическая Республика, столица Ташкент
    Украинская Советская Социалистическая Республика, УССР, столица Киев
    Эстонская Советская Социалистическая Республика, столица Таллин

    На нашем параде появляются государственный академический ансамбль народного танца РСФСР РУССКИЙ - БАЛЕТ
    • Викторина верите - не верите
    • Угадай мелодию
    • Перемотай кассету
    Кассеты перематывали, переписывали друг у друга дефицитные записи и танцевали буги вуги
    Танцевальная группа «Румянные батоны»
    • Мир труд май - (похвали на каждую букву) + орлята учатся летать
    • Скульптуры (изобразить)
    Меня зовут Ксения
    Заходите в гости : http://prazdnikvyalte.ru/, https://vk.com/prazdnikvyalte

  15. 2 пользователей поблагодарили Oxytam за это полезное сообщение:

    Варшава (28.04.2017), наталья севрюкова (30.04.2017)

  16. #865
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Славина, Посмотрите, здесь много есть интересных и красивых предложений на эту тему, может быть из нескольких тост и сотваите, который подойдёт и к тем и к другим родителям)) http://temnikov.e-mordovia.ru/news/view/26656


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    Славина (29.04.2017)

  18. #866
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос,вдруг есть специалисты,просвятите пожалуйста темноту сибирскую
    Прикупила на Золотую свадьбу вот такой золотой пазл(есть и белые и даже серебрянные)


    Теперь вопрос- На какой стороне распечатывать фотографию? Потому что с обратной стороны там такой пористый сероватый цвет,щас попробую показать


    отправьте куда следует,я даже что то сообразить не могу как в поисковике забить,то что мне нужно.

    Буду рада любой помощи,совету!!

    Сублимационная печать на пазлах
    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


  19. Следующий пользователь сказал cпасибо vasilisapremudraja за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (28.04.2017)

  20. #867
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Танец с папой прям сами попросили.
    Ирина вот ответ,девочка считает(или хочет) их своими родителями. Ведь совсем не важно сволько лет она у них..важно как они относяться друг к другу.Теппрь по порядку
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Тост за родителей
    Тост за тех,кто подарил теплоту и заботу,кров,кто разделяет сегодняшний праздник и радуется вместе с ними.Тост за тех,кто точно станет бабушкой и дедушкой их будущим ребятишкам.Ведь внуки они всегда желанны!
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    снятие фаты
    Фату снимает Свекровь или Крестная мама ,мама невесты или любая Счастливая женщина в браке.
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    танец с папой.
    Это танец с достойным человеком,обладающим большим,родительским сердцем,крепкими руками и щедрой душой,который смог показать ей,как нужно любить.Как можно делить любовь с родными не только по крови но и величене сердца.

    Цитата Сообщение от vasilisapremudraja Посмотреть сообщение
    Сублимационная печать на пазлах
    Александр СПАСИБО тебе огромное! Сейчас думаю гадаю,смогу ли на своем принтере распечатать..у меня проостенькая модель Canon rixma G1400 попыталась найти для какой он печати...много бумажек,ещё больше писанины,а нужной инфы не встретила.Саша если вдруг,тебе известна такая модель,подскажи,я могу на ней распечатать этот пазл?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Славина (29.04.2017)

  22. #868
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Александр СПАСИБО тебе огромное! Сейчас думаю гадаю,смогу ли на своем принтере распечатать..у меня проостенькая модель Canon rixma G1400 попыталась найти для какой он печати...много бумажек,ещё больше писанины,а нужной инфы не встретила.Саша если вдруг,тебе известна такая модель,подскажи,я могу на ней распечатать этот пазл?
    Насколько я понял из той статьи, то
    во-первых, нужен принтер с с пьезоэлектрической печатающей головкой, а у твоей модели термоструйная.
    Во-вторых, нужны специальные сублимационные чернила.
    В-третьих, нужна сублимационная бумага.
    В-четвёртых, нужен термопресс, цены на который, меня неприятно удивили.
    Суть процесса в двух словах: на сублимационной бумаге, сублимационными чернилами, посредством принтера с пьезо-головкой распечатываешь в зеркальном отображении нужный рисунок, затем кладешь этот рисунок и заготовку пазлов в термопресс и переводишь картинку с одного на другое.
    Я так понял, что ты приобрела только расходник. Ну, как, к примеру, мне нужен был бы распечатанный документ, а в наличии у меня только бумага.
    Не знаю захочешь ли ты вкладываться в этот бизнес и штамповать эти пазлы на постоянной основе, но если это разовое действие, то я, на твоём месте, посетил бы близлежащую типографию и узнал бы у них цены на эту услугу, а затем бы уже прикидывал, что к чему.
    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


  23. Следующий пользователь сказал cпасибо vasilisapremudraja за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (30.04.2017)

  24. #869
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilisapremudraja Посмотреть сообщение
    я, на твоём месте, посетил бы близлежащую типографию и узнал бы у них цены на эту услугу, а затем бы уже прикидывал, что к чему.
    Я почему посоветовал обратиться в типографию? А потому, что я раньше тоже печатал этикетки на бутылки на своём принтере, а потом мне это надоело и я зашёл в типографию (у меня она во дворе) и они мне теперь печатают этикетки на самоклейке по сто рублей за лист (четыре этикетки), я их продаю молодым (тоже четыре штуки) по пятьсот или по триста, в зависимости от их достатка. Эскизы этикеток или просто фотки молодых (в зависимости от их пожелания ) я скидываю в типографию по мейлу. И без геморра, и какой-никакой навар на пивко, за наклеивание этикеток на бутылки.
    Может и тебе так же со своими пазлами поступить?
    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


  25. Следующий пользователь сказал cпасибо vasilisapremudraja за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (30.04.2017)

  26. #870
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilisapremudraja Посмотреть сообщение
    Я так понял, что ты приобрела только расходник. Ну, как, к примеру, мне нужен был бы распечатанный документ, а в наличии у меня только бумага.
    Не знаю захочешь ли ты вкладываться в этот бизнес и штамповать эти пазлы
    Все прпавильно я купила готовые пазлы,на которые нужно нанести изображение.Продавать конечно ничего не кому не буду,у меня ВСЁ включено Щас попробую тупо засунуть пазл в мой принтер и распечатать как обычно. Если испорчу,есть ещё время сгонять за новым пазлом и отправиться в фото-салон.
    В любом случае,не зависимо от полученного результата покажу фото,что бы поделиться опытом.
    В мой принтер этот пазл просто не смог влезть,все время просил вставить бумагу,колесики прокручивались,а пазл туда не мог войти.Нужно отправляться в город до салона.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru