Страница 5 из 68 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1006

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ! ТОМ 24

  1. #61
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксюшкин Посмотреть сообщение
    готовлюсь к свадьбе, пришла такая идея, всем известно , что для молодожёнов первый семейный год самый трудный, а настоящие друзья, родные и близкие всегда поддерживают в трудную минуту. Предложу гостям помочь нашим влюблённым внести свой вклад в их семейную казну. В шляпу положу 12 листов календаря предстоящего года-каждый месяц это чрезвычайно важное поручение и выполнив это поручение гости смогут, сделать первый год молодожёнов безоблачным и чудесным . В шляпе соответственно лежат оформленные листы календаря -карточки , на которых будет написан месяц и поручение , соответственно , кто будет вытягивать , тот и потом исполняет это поручение. Но Вот в чём у меня ступор , что за поручения? Ну наверное что пришло первое в голову-это1. организовать романтический вечер молодоженам( свадьба 13 августа, значит соответственно 13 сентября), в декабре например, нарядить ёлку , что ещё можно написать в поручениях подскажите пожалуйста??? и как выбрать кто будет вытаскивать эти листочки, может по желанию молодожёнов, или может быть задавать вопросы касающиеся их и на правильный ответ гость тянет этот листок??? Помогите пожалуйста усовершенствовать эту идейку, буду очень признательна всем
    Ксюша, просто вытаскивать...ну не очень интересно...
    тут, на форуме, была такая идея: игра с пробкой.
    Пробку на столе всегда найдёшь)))Если гости сидят за двумя столами, значит-на каждом-по пробке) Звучит быстрая музыка(к примеру,Африк Симон, ХА_ФА_НАНА), пробку передают друг другу гости(весело и активно))), стоп музыка- у кого пробка в руках-звучит его обязанность в виде муз. нарезки из песни (если 2 стола-двое -ты к каждому подходишь, знакомишься, всё с присказками)))).
    К примеру :"шашлычок волшебный, необыкновенный..."-ты говоришь, что эти люди приглашают молодую пару на шашлыки в связи с выходным днём))
    Нарезки(кое-какие)-нужны если-стучи в личку.

  2. 3 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (22.06.2016), ZAVCLUB (23.06.2016), ксюшкин (23.06.2016)

  3. #62
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксюшкин Посмотреть сообщение
    Но Вот в чём у меня ступор , что за поручения?
    Согласна в Таней. И не интересно, и известно,так как появилось достаточно давно.
    Я когда его проводила ,делала чуточку иначе : гости доставали с коробки предметы ,сами называли месяц и говорили чем смогут помочь,исходя из выбранного предмета.Если с первой попытке не угадывали, то штраф(типа фантов) .И под час такие идеи говорили,что смеялись до слёз .Тут от того,когда его проводишь и от того.как у компании с юмором и настроением зависит.
    РЕКВИЗИТ
    - большая коробка,. На крышке коробки должно быть отверстие.
    - сувенир+ лента

    1. Декабрь -небьющаяся елочная игрушка,
    2. Январь - ангелок- рождественский сувенир,
    3.Февраль - галстук
    4.Март - кот
    5.Апрель - подснежник
    6.Май - сирень
    7.Июнь - лента выпускника
    8.Июль -купальник или шляпа от солнца, или очки
    9.Август -арбуз
    10.Сентябрь - дождевик или сапоги,
    11.Октябрь - ужастик как символ хэллоуина
    12.Ноябрь - жёлтые листья
    Ну а если всё же поручения,то я бы думала с юмором.К примеру свадьба у них в августе - помогу невесте скупить самые дорогие наряды,чтобы порадовать на годовщину свадьбы жениха.

    зы.И так..к слову..Я конечно не знаю,но мне кажется.что первый год - самый лёгкий.Не знаю.Это сугубо моё ИМХО. И ещё одно моё даже не ИМХО,а подход к празднику:избегаю "настроек" ... всё понятно что ВСЁ будет,но стараюсь программировать больше на счастье... жизнь будет счастливая , без трудностей и хлопот.

    Цитата Сообщение от yabloko-tv Посмотреть сообщение
    С сидячими - оптимально застольные разговорные конкурсы и интерактивы с проектором.
    +10000.И не факт что и это им будет нужно. Статусники бывают разные.Была у меня в практике такая мего пафосная компания,которая при первых моих порывах что=то провести,демонстративно выходила на перекур.А всё потому,что кроме тостов они ни чего не хотели.

    Цитата Сообщение от pavluk Посмотреть сообщение
    А почему вы решили. что банкет должен быть официальным? Если люди выбирают место проведения банкета на теплоходе, это уже говорит о том
    А вот это очень справедливый вопрос.В смысле ,что прежде чем ломать себе голову,стоит просто задать вопрос Ю,каким она видит банкете .Ей нужен пафос или встреча на воздухе без галстуков А дальше всё как всегда: берём всё что надо и надо и работаем по обстановке.А вдруг не надо,а Остапа понесёт.
    И мысль верная -на фига делать пафосный банкет на ...теплоходе,где сама атмосфера предполагает релакс и расслабон. Они вообще могут прийти во вьетнамках ,майке и панаме.Какой уж тут пафос.

  4. 2 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ксюшкин (23.06.2016), наталья севрюкова (15.01.2018)

  5. #63
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксюшкин Посмотреть сообщение
    что ещё можно написать в поручениях подскажите пожалуйста???
    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    12 месяцев

    Работаем с синтезатором KORG PA 800 и там есть такая функция - на микрофон эффект голоса масяни (это и является изюминкой этого конкурса), но как я узнавала - такие возможности есть и иногда у DJ.

    Прошу молодых\юбиляра\шефа вызвать 12 самых надёжных людей - таких, которые в полном серьёзе относятся к каждому поручению, которым можно доверить самые непривычные и нестандартные задания, и вы знаете, что они их выполнят безупречно.

    Когда 12 человечков стоят в ряду (и тут главное стать в ряд в таком порядке, как вызывали), раздаю карточки со стишками (соответсвенно празднику, если свадьба, то про любовь, если юбилей, то поздравление, если НГ, то новогодний стишок - стишки прикольные и смешные, коротенькие)

    Рассказываю участникам игры, что их задание будет читать стишок с выражением, эмоциями, жестами, НО при одном условие: ДЕЛАТЬ ЭТО В ПОЛНЛМ СЕРЬЁЗЕ, НЕ СМЕЯСЬ (когда говорю эту фразу, некоторые уже начинают смеяться ). А молодые\юбиляр\шеф будет судьёй. Даю микрофон (а они не знают, что там настройки на голос масяни) ну и они старательно "читают" - как кто может (кто только строчку может прочитать, а весь остальной текст смеётся, кто в полном серьёзе)

    Когда все прочитали, говорю, что они и в правду на всё готовы, но решение то совсем другое, и на самом то деле мы сейчас "облегчим" год молодых\юбиляра\шефа (идею как такую нашла в интернете)
    и так (каждому месяцу дарю определённый подарок, чтобы не забыл своё задание):
    январь - копилка - по скольку в декабре потратили деньги на подарки, то этот человек поможет вам с финансами
    февраль - что-то связанное с любовью (свеча, серце....) - время Святого Валентинаб устроет незабываемый праздник
    март - расчёска - природа просыпается и хочеться быть красивым, обеспечит весь месяц бесплатно парикмахера
    апрель - семена капусты - посеит огород
    май - освежитель воздуха - весь месяц обеспечит спальню ландышами
    июнь -------- тут у нас национальный праздник, так что ..... подумайте, что у вас актуально в июне
    июль - мачалка - жара, бесплатный месяц в спа-салоне
    август - сетка для рыбы (в зоомагазине покупаю) - весь месяц обеспечит рыбой
    сентябрь - лопата (маленькая для огорода) - уберёт то, что апрель посеет и посадит
    октябрь - (ситечко для чая, кружка, формочки) - рано темнеет, хочется романтики - обеспечет весь месяц бесплатно ресторан
    ноябрь - губка\щётка - по скольку приближается декабрь, то сделает генеральную уборку в доме\квартире\....
    декабрь - мешок - зачем самим подарки покупать? составте список, и этот человек купит ВСЁ!!!

    вот так я провожу этот конкурс
    Отсюда:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159&p=4740201&viewfull=1#post4740201

    Последний раз редактировалось Курица; 22.06.2016 в 14:06.
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо bree80 за это полезное сообщение:

    ксюшкин (23.06.2016)

  7. #64
    Местный Аватар для baranvagalina
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    491
    Поблагодарил Поблагодарил 
    316
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки , дорогие мастера своего дела. У меня просьба. Заказ пришел от моей клиентки- уже 3 раза я у них проводила мероприятия. А тут- юбилей совместной жизни-35 лет. Регистрировались в январе- а хотят отметить летом. Может кто проводил такие юбилеи- вроде как свадьба получается? или я ошибаюсь? Может темка есть такая?
    baranvagalina@rambler.ru
    baranvagalina61@mail.ru
    baranvagalina@yandex.ru


    Галина

    В теме Кто мы"- пост 1539



    http://treeofmoney.ru/190203 Полейте мое деревце!!!

  8. #65
    Местный Аватар для Линдстедт
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    796
    Поблагодарил в

    121 сообщениях

    По умолчанию

    коллеги-стихоплеты! решила взять перестраивалку "2016". Помогите сочинить четверостишие про выпускников. В новогоднем было так
    Год Обезьяны уже на подходе
    молвят об этом всё чаще в народе
    надо в финале его показать
    в нужном порядке правильно встать (2016) а может кто-то уже переделал под выпускников? Дайте, пож-та, ссылку!
    Елена


    "Дорогу осилит ищущий ведущий!!!"

    http://vk.com/id87585800
    690134@mail.ru

  9. #66
    Местный Аватар для Линдстедт
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    796
    Поблагодарил в

    121 сообщениях

    По умолчанию

    вы, к новой жизни, друзья на пороге
    ждут вас волнение, радость, тревоги.
    год "поворотный" прошу показать
    в нужном порядке правильно встать (2016)
    Елена


    "Дорогу осилит ищущий ведущий!!!"

    http://vk.com/id87585800
    690134@mail.ru

  10. #67
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Я наверное в этой теме в этом месяце прописалась. Поделитесь мыслями. Юбилей женщина 35,все энергичные гости. Именинница танцовщица,всю жизнь в танце. Приедут гости из столицы и других регионов,переживаю очень. Хочется,чтобы был весь вечер очень динамичным от встречи до последнего аккорда.Может быть у кого-то был опыт?

  11. #68
    Мастер Аватар для yabloko-tv
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,613
    Поблагодарил в

    227 сообщениях

    По умолчанию

    Танец это движение, а движение это жизнь! Сегодня самый жизнеутверждающий праздник - день рождения! И как жизнь ..... наполнена танцем, так и наш праздник будет наполнен музыкой, движеньем и конечно танцами!
    Под это дело вообще можно любую движуху от флешмобов до подвижных конкурсов. Кинотанцы, под девизом Танцуют все и т.д.
    Ну и, думаю, здесь полезное что-то можно найти http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=124358
    Алексей Рещиков
    ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА. Конкурсы и изюминки с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141578
    Мои авторские работы https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=601
    Мой профиль ВК
    http://vk.com/id178186338

  12. 4 пользователей поблагодарили yabloko-tv за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (24.06.2016), olya.pan (05.10.2016), МаринаК (06.07.2016), Ольгия (24.06.2016)

  13. #69
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Алексей,спасибо!

  14. #70
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаринаК Посмотреть сообщение
    Именинница танцовщица,всю жизнь в танце.
    по наполнению вообще не вижу вопросов-пойдёт ВСЁ! ,А если добавить к написанному Алексеем , за основу можно взять название "Жизнь в ритме танго"( для "правильного" названия нужно узнать её любимый танец) и тут уже можно развернуться ого-го,НО.... в любом варианте не зацикливаясь при этом на танцах очень,так как перебор-это плохо. Танго - танец страсти. И провести эту линию по жизни блоками .Или "Жизнь в темпе вальса" - романтика.Кстати от того,какой танец её любимый многое можно на самом деле сказать и о её характере.
    Ну и добавлю к началу:
    "Говорят, что человеку необходимо по четыре объятия в день для выживания, по восемь объятий в день для поддержки, по двенадцать - для здоровья . Обнимая другого - мы обнимаем целый мир! А для нашей юбилярыни объятья открыли мир танца .Мир, пронизанный едва уловимым ритмом , дыханием , чувствами..... И вот сегодня настало время услышать внутреннюю музыку, создать свой неповторимый и уникальный танец жизни в ритме танго...Почему танго ? Да потому что это волшебство, которое мы можем творим сами.

  15. 2 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    МаринаК (05.07.2016), Ольгия (24.06.2016)

  16. #71
    Счастливая! Аватар для Еленка1976
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,819
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,378
    Поблагодарили Поблагодарили 
    782
    Поблагодарил в

    359 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! Скажите,есть ли у нас где тема по встречи из армии? Или,может,у кого есть наработки по этой теме? Буду рада помощи
    Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!

    Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626

  17. #72
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер мастерам своего дела!

    заказали юбилей на 4 часа - на природе, возле озера.
    ему 40, он ЛЕСНИК, жене ДР позже, 38 лет

    есть ли на форуме тема лесников и праздников на природе?

    заранее благодарю за ответы/советы!
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  18. #73
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    ЛЕСНИК
    Гита, вот перечень идей, что-то есть готовое, что-то может натолкнуть на толковое)))
    Пришли мне свой эл.адрес и скажи, что тебя заинтересовало.

    Денежное дерево; Дерево пожеланий, пожелания на листиках
    Фанты с тематической привязкой
    Комплименты на слово ЛЕСНИК
    Песни-переделки на ДР; Песенная викторина; Угадай мелодию; Деревянные ложки и др муз.инструменты из дерева = ОРКЕСТР
    Певица Ёлка
    Баттл Ж - березки, М – дубки; Хоровод БЕРЕЗКА
    Наломать дров; Сколько в лесу пеньков, столько в жизни деньков = Пословицы и поговорки, Загадки про деревья
    Действие каких сказок происходит в лесу?
    Роспись деревянных дощечек
    Березовый сок, Грибы, Ягоды; Игра с резинкой ЛУКОШКО
    Спички; Гороскоп друидов
    Сусанин; Охотники и браконьеры
    Суеверия: Постучать по дереву
    ЖИТЕЛИ ЛЕСА: Лесная фея (блок про жену); Старичок- лесовичок; Лесной дух; Берендей ; Тост про лося; Птицы лесные ; Гадания или Предсказания кукушки ; Ёжик из яблока
    Последний раз редактировалось Ольгия; 27.06.2016 в 07:10.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  19. 2 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    lencom2007 (06.09.2016), ТАТЬЯНА55 (27.06.2016)

  20. #74
    новичок Аватар для Ольга Бирюсинка
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    город Бирюсинск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!помогите советом. нужно оригинально поздравить молодых в день свадьбы.Тема ромашковаяХочется поздравить оригинально..Надумала сделать картину зеленого луга. на лугу будут приклепляться ромашки -пожелаем голубого неба, построить дом родить сына и дочку,и.т.д. так вырастет много ромашек. Помогите советом словами. Длинных стихов не хочется и читать с открыток примитивно.

  21. #75
    Новичок Аватар для Ирина Щербакова
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте тамадеи, новички и любители! Я не тамада, но люблю развлекать родных и коллег. Написала с вашей помощью сценарий мужу на 50-летие. пожалуйста оцените.Часть 1 (на зоне ВЭЛКАМ)
    Провести фотографирование каждого гостя, обязательно с улыбкой. Портрет будет в раме (в багете), который держит в руках сам гость, хотя можно сделать этот снимок и в паре с именинником. Фотографировать удобно перед началом вечера, когда еще не все гости собрались. А для того, чтобы были все гости на портретах, продолжить съёмку в течение вечера.
    Я предлагаю вам проект-
    «Улыбка - другу» называется.
    Все гости собрались. Прошу наполнить рюмки и бокалы. На сегодняшнем празднике все должны быть веселые.
    В одной песне поется «День рождения – грустный праздник!». А ведь для именинника день рождения - это ежегодный дар, чтобы порадоваться любви и расположению, которое питают к нему близкие люди Андрею желаем любви и счастья и предлагаю крикнуть три раза «Поздравляем!», желаем здоровья и удачи и крикнем «С юбилеем!», выпиваем тост до дна и крикнем «Ура! Ура! Ура!»
    Песня « День рождения»
    Выпили, закусили
    "НАГРАЖДЕНИЕ!!!!
    За большие заслуги перед Отечеством,
    а также Детством, Отрочеством, Юностью,
    Зрелостью и Мудростью,
    За большой вклад в улучшение Демографической ситуации,
    А также за вклады в Сбербанк, и Детибанк.
    За личное мужество, проявленное на личном,
    А также на всех других фронтах.
    За бесконечное стремление
    Быть всегда, везде и во всём НА своем месте.
    Правительство РФ совместно с родственниками,
    Друзьями и коллегами
    Постановило:
    Наградить именинника
    Медалью «За большие юбилейные заслуги»
    Награду носить во всех общественных местах
    До следующего юбилея.
    Пожелаем юбиляру быть таким и впредь по праву,
    Андрей в переводе с древнегреческого - мужественный. Это имя обладает столь сильной энергетикой, что ее с лихвой хватает на всех в мире Андреев.
    Андрей - весельчак, Андрей - балагур, заводила, душа компании, часто везунчик, которому удача, кажется, сама идет в руки. По натуре он философ. Самокритичен, пользуется успехом у девушек, и я первая это готова подтвердить. Обаятелен, обладает чувством юмора, очень великодушен и любит доставлять людям радость каким угодно образом. И с этим уверены вы все согласитесь. Так поднимем бокал за Андрея, которого все любят не зависимо от его черт характера и настроения.
    Тост мой прозвучит вот так
    За тебя Андрей – всех благ!
    Выпили, закусили
    Все ведь слышали, что человека сравнивают с птицей? Он также вьет себе гнездышко, заводит птенчиков, он сам выбирает себе место для жизни. Ещё он может путешествовать где угодно и увидеть весь мир. Но есть одна вещь, без которой птица — не будет птицей — это крылья. И что же дают человеку крылья? Это любовь.
    Предлагаю выпить за Андрея, который умеет по-настоящему любить, всегда поддержит и поймет, утешит в трудную минуту. Он любит меня такой, какая я есть. И такого я люблю в ответ, потому что нет ничего печальнее безответной любви!
    Для меня ты и муж мой, и любовник, и друг,
    Пусть слегка серебрится на висках седина
    Ты такой же красивый и желанный всегда…
    С Днем рожденья, любимый мой, милый мой, ласковый,
    С Днем рождения ты мое солнышко ясное,
    Я тебя обнимаю, и тихонько шепчу:
    «Только ты один знаешь, как тебя я люблю…»
    Выпили, закусили
    Андрей, ты счастливый человек. Иметь сына - здорово. Он воплощение твоей мечты, твоих надежд и пожеланий. Слово Дмитрию.
    Однажды Бог подарил Андрею маленького ангела, который принес ему радость, счастье и любовь. Душа Андрея стала намного светлее, сердце заполнилось чистой любовью благодаря этому маленькому ангелочку. Ты готов отдать всё на свете ради него. Этот ангелок — твоя любимая доченька Таня.
    Защитник твоей любимой дочери и член нашей большой семьи, он тебе как сын родной – зять Костя.
    Счастье и радость нашего повседневного дня — это наши любимые дети. Неважно сколько им лет, мы всегда будем рады их видеть, будем радоваться их успехам и сопереживать их неудачи. Слово Никите и Ане.
    Я предлагаю тост за детей.
    Выпили, закусили
    Девичья память
    Нашему юбиляру уже 50 лет, про него смело можно говорить, что у него память девичья. А когда так говорят? Да когда человек все забывает. Так вот, сейчас проверим девичью память нашего юбиляра.
    Условие: он сейчас встает со своего почетного места и идет по залу, останавливаясь за спиной каждого из дорогих ему людей, а ведь действительно дорогих, раз выбрал этих людей из огромного числа знакомых и пригласил. А, подойдя, он обнимет гостя сзади или положит ему на плечи руки (тактильный контакт, психологи подтвердят - дорогого стоит) и - назовет его так, как он его называет всю жизнь, а потом подумает и скажет - сколько лет они знакомы (вот тут в тесной компании сразу воспоминаний вагон - спорят, сколько лет, при каких обстоятельствах познакомились... при этом - масса положительных эмоций), а потом - третья задача - скажет, кем он, этот гость, для него является, сказать доброе близкому человеку (вот тут - какой простор для фантазий!
    И так по всему залу – юбиляр весь стол обойдет.
    И гости в восторге - не только его внимание, но и им…Не зря ж Карнеги писал, что нет для человека слаще звука, чем звук собственного имени!!! А тут ещё и добрые слова, которые и кошке приятны...
    Уважаемые гости! Не секрет, что наш именинник родился под знаком Рака. Было бы не плохо, если б в свои 50 он смог взглянуть на себя со стороны. (Имениннику вручают зеркало.)... Андрей, расскажи нам, каков он, Рак
    Разве я не лапочка?
    Разве я не Цаца?
    на меня красавчика не налюбоваться!
    Я себя любимого холю и лелею
    ах, какой животик!
    Ах какая шея!
    Я такой гламурненький,
    я такой хороший
    с каждым днём рождения я ещё моложе!
    никого не слушаю,
    коль стыдят и хают
    потому что лучший,
    я об этом знаю!!!
    Когда жизнь идёт сплошной черной полосой, а на горизонте не видно просвета. Или когда наоборот всё отлично, и ты ходишь, улыбаешься как дурак. Рядом с тобой всегда есть люди, которые без затей погрустят с тобой, дадут хороший совет или помогут радоваться ещё слаще и веселее.
    Слово другу Сергею.
    Выпили, закусили
    Держа в руках подарок, но еще не показываю календарь лицевой стороной:
    Сегодня мы за этим богатым столом отмечаем (вдумайтесь в смысл этого слова!) юбилей Андрея, гости с удовольствием пришли на его праздник. Все близкие его поздравляют, дарят ему подарки.... Как вы думаете, а он хотел бы отметить дни рождения каждого из вас?(интерактивчик с гостями) Да? Тогда чего же ждать? Давайте мы прямо сейчас и отметим Дни рождения каждого из вас!... как...- не хотите? а кто вам предлагает праздновать их? Я ж говорю - ОТМЕТИМ, отметим вот в этом календаре. Чтобы Андрей не забыл прийти к каждому из вас на ДР! И чтобы он помнил, КОГДА это нужно сделать! (показываю календарь)
    А сейчас мы будем ОТМЕЧАТЬ ваши дни рождения. Фломастер тоненький – красного цвета, ведь ДР- это красный день календаря!
    И тут включается песенка "Кто родился в январе..."
    Пальчиковый тост
    Сегодня, дорогие друзья, мне захотелось, что бы пожелания для Андрея можно было запечатлеть для истории. Берём свой любимый напиток в руку, другую свободную руку поворачиваем открытой ладошкой в сторону Юбиляра и приветливо машем ладошкой…и загибаем пальцы по моему счету
    5 – Мы все желаем, что бы юбилей прошел на «отлично»!
    4 – Чтобы тебе всегда сопутствовали: Вера, Надежда, Любовь и мудрость-София!
    3 - чтобы было минимум три внука!
    2 - чтобы все твои успехи умножались на два!
    А теперь все показываем Юбиляру большой палец! Мы все хотим, что бы жизнь у тебя была ВОТ ТАКАЯ!!!
    Когда говорят об украшении стола, то подразумевают не изысканные напитки и многочисленные яства, а замечательных людей, которые в этом году стали частью семьи.
    Слово свату Михаилу
    Юбиляр наш молодой,
    Модный и пацан ….крутой.

    Знает анекдот он новый,
    Юбиляр мужик… весёлый

    Жене шашлык готовит лично,
    Он к тому ж отец…. отличный

    Его не назовёшь ленивый,
    Работник он… трудолюбивый

    Громко хлопайте в ладоши,
    Юбиляр у нас …. хороший
    А еще Андрей у нас заядлый рыбак!
    Викторина для юбиляра про рыбалку
    кричалка для гостей (для рыбака):
    по сигналу ведущего все произносят - Да БУДЕТ ТАК!
    Пускай срывается блесна,
    Пускай ругается жена,
    Пускай пугает гриппом врач,
    А ты рыбачь-
    Все - ДА БУДЕТ ТАК!
    Пускай мормышку оборвал,
    Пускай чуть-чуть друзьям приврал,
    Пусть тыща всяческих удач,
    А ты рыбачь!
    Все:..........
    Пускай пескарь опять клюет,
    Пусть ерш покоя не дает.
    Пусть вовсе не клюет, хоть плачь.
    А ты - иди рыбачь!
    Все:...........
    И если старость впереди.
    И слышен сердца скрип в груди.
    От всех инфарктов к речке вскачь -
    Беги рыбачь!
    Все:...........
    Услышишь, как растет трава,
    И тихо шепчется листва,
    И как всю ночь скрипит дергач,
    Сиди рыбачь!
    Все: ДА БУДЕТ ТАК!
    Выпили, закусили
    Игра «Угадай»
    Выносится «черный ящик» (например, коробка) под музыку из передачи «Что? Где? Когда?». Задача игроков угадать по предметам в «черном ящике», что за афоризм, скороговорка или пословица загадана.
    Предметы (вперемешку):
    Ботинки
    Изображение флага Греции
    Фотография реки
    Лупа
    Рак (игрушка, макет, можно настоящего или для усложнения задачи — астрологическое изображение рака)
    Рука (изображение или от куклы)
    Ответ: «Шёл (ботинки) Грека (флаг Греции) через реку (фотография реки), видит (лупа) Грека в реке рак (рак), сунул Грека руку (рука) в реку, рак за руку Грека «цап».

    БАСНЯ РЫБАКА

    Удочка -Вот это да!
    лодка –поехали!
    поплавок -Да ну её!
    крючок -вот это жизнь!
    портвейн -ну не фига себе!
    а к слову рыбалка все кричалиУРА!

    Жил-был Андрей. Как и все настоящие мужчины, он любил хороший отдых у реки с удочкой. Бывало, зайдет в спецмагазин «Все для рыбалки», посмотрит на поплавок, крючок, удочку и лодки в ассортименте и подумает: «Вот на этот крючок стерлядь бы поймать! А с такой удочкой и сома взять не грех! Такая рыбалка получилась бы!»
    Раз собрался Андрей порыбачить. Взял лодку надувную, удочку наилюбимейшую и к ней все честь по чести: самый удачливый поплавок, самый проверенный крючок и, конечно, бутылочку портвейна. А как без него? Портвейн на рыбалке — первая вещь! Насадил червячка, закинул удочку и сидит, ждет поклевки, на поплавок таращится. Лодка покачивается, тишина… А сам Андрей уже стаканчик портвейна принял… Красота, не рыбалка! Только второй стаканчик налил — поклевка! Подсекает он удочку, а на крючке маленький карасик! Сорвалась эта рыбешка и прямо в стакан с портвейном! Ну что ты будешь делать? Выплеснул карася прямо с портвейном в воду и сидит дальше. И тут пошло дело! Рыба за рыбой: лещи, щуки, язи, сазаны…
    Полная лодка рыбы! Вот это рыбалка!
    Он и про портвейн забыл!
    А в это время в лодке один лещ и говорит другому: «Ну, карась! Ну, обманщик! Наливают! Отпускают!» С тех пор Андрей не только с прикормом, но и с припоем на рыбалку ездит. И никогда без рыбы не остается. Каков рыбак, такова и рыбалка!
    Выпили, закусили
    Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку.
    - Не волнуйся, - говорит он молодой жене, - через три дня вернусь.
    Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается, прошло десять раз по три дня, а Шота все нет.
    Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
    - Не волнуйся, Шота у нас!
    Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде!
    ПО СЕКРЕТУ ВАМ СКАЖУ
    Давайте выпьем за то слово из трех букв, которое берегут мужчины и ценят женщины.
    Так выпьем же за "Мир", и три глотка за то, о чем вы подумали...
    Чтобы узнать цену человеку, надо спросить о нем у беды, у радости, у женщины и у бутылки. Беда ответила: «Он всегда одолевает меня». Радость сказала: «Он не скупой, делится с другими». Жена, подтвердила: «Да, Андрей чуткий и внимательный. Уже много лет дарит мне свою любовь и не растрачивает ее по другим». А бутылка сказала: «Хороший друг Андрей, всегда, если надо, поддержит мою компанию». Ну что ж, мне остается лишь подтвердить эту прекрасную характеристику. Делаем выводы: Андрей действительно,— компанейский человек, а мы всегда готовы поддержать его. Выпьем за Андрея!

    Я желаю тебе счастья,
    Даже если душа на части!
    Я желаю тебе света,
    Пусть ты даже во тьме где-то…
    Я желаю тебе мира!
    Даже если молчит лира,
    Я желаю тебе песню,
    Чтобы сердце с нею – в поднебесье!
    Я желаю тебе, знаешь,
    Не того, что ты сама желаешь -
    Я желаю тебе больше:
    Чтоб ты чувствовать могла тоньше,
    Чтоб летать ты сумела выше,
    Чтоб сердца научилась слышать!
    Я желаю тебе дружбы…
    И уменья читать в душах…
    Чтоб собою ты нес радость,
    Научился прощать слабость…
    А еще понимать молчанье,
    Что порою сильней признаний!
    Я желаю тебе дорогу,
    Что тебя приведет к Богу -
    Пусть не гладкую – помни – трудность -
    Через годы дарует мудрость!
    Я желаю тебе солнца,
    Пусть оно уст твоих коснется
    На заре поцелуем томным…
    Я желаю тепла в доме,
    Дров в камине сухих, смолистых
    И воды в родниках чистой,
    Светлых дней, черноту ночи.
    лепет сына, улыбку дочки…
    Я желаю тебе – все сразу -
    Нет, ни злата и ни алмазов!
    Знать – за тучками – снова ясно!
    Я желаю тебе счастья!!!

  22. 4 пользователей поблагодарили Ирина Щербакова за это полезное сообщение:

    lencom2007 (06.09.2016), simvolika (30.06.2016), наталья севрюкова (28.06.2016), ТАТЬЯНА55 (28.06.2016)

Страница 5 из 68 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru