Страница 4 из 68 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1006

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ! ТОМ 24

  1. #46
    Мастер Аватар для Zажигалка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    595
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    114 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, пожалуйста, для сладкого имени на буквы Н и Т что берете? И если в имени есть Ь? что делаете?
    Лена или Алёна

  2. #47
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаринаК Посмотреть сообщение
    Ксюшкин, а можно про папу подробнее.
    Папа у меня работает учителем в школе, играет на гитаре, баяне, любит ездить на рыбалку, любит дачу, всё сажает там, сочиняет песни стихи, постоянно в школе везде выступает в самодеятельности, с чувством юмора, зовут его Александр, ему исполнится 60 лет

  3. #48
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаринаК Посмотреть сообщение
    Но по мне так лучше один мультик выбрать, а просят разные....солянка какая-то. И красавица и Чудовище тоже убило меня. ...столько есть принцев и принцесс в этих мультиках
    Марина,соглашусь с мыслями Еленки и Наталья умница ссылки выставла.Насчёт "красавица и чудовище",если это сделать в блоке,похищения Н. а Ж. будет выкупать,то всё станет на место.Побеждает ЛЮБОВЬ и она прекрасна!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #49
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Протасова Посмотреть сообщение
    тематический юбилей "Профессия учитель"
    Юбилей пусть состоит из блоков-уроков.
    Хорошо бы начать торжество звуком школьного колокольчика. Если нет такового, то включить муз.трек. И каждый новый урок тоже начинать с музыкальной заставки. А гости пусть угадывают, какой урок сейчас будет.
    АСТРОНОМИЯ
    Муз.нарезка «Я назову планету именем твоим» или «Звёздочка моя ясная» и т.п.
    Слова о том, что Ю. – одна такая во Вселенной = тост от мужа.
    ДОМОВОДСТВО и ТРУД
    Если сейчас нет таких предметов, то просто подвести к ним.
    Трудолюбия нашей Ю. не занимать. Не только работать в школе, но и вести дом, растить детей, быть самой хорошей хозяйкой и научить этому своих детей – вот основной урок – Ю.-мамы = тост от детей
    Вспомнить пословицы и поговорки про труд и работу (Без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Делу – время, потехе – час. Работа – не волк, в лес не убежит)))))) ит.д.)
    ИСТОРИЯ
    История страны складывается из разных событий в жизни разных людей. И сегодняшний день, несомненно, войдёт в историю, как величайшее событие в жизни каждого, кто находится в этом зале, потому что мы присутствуем сегодня на уникальном юбилейном торжестве … - летия и чествуем уважаемую Ю. = тост от коллег
    РУССКИЙ ЯЗЫК
    Комплименты-прилагательные на каждую букву имени-отчества
    Вставь в текст прилагательное
    Склонение имени
    Ведущий. Как всегда, неотразима
    В этот славный день...
    Все. Галина!
    Ведущий. Мы в восторге от причины:
    Нашей встречи в честь...
    Все. Галины!
    Ведущий. Обязуемся отныне
    Улыбаться мы...
    Все. Галине!
    Ведущий. Хватит нам тянуть резину,
    Наливайте за...
    Все. Галину!
    Ведущий. Как элитною картиной,
    Все гордимся мы...
    Все. Галиной!
    Ведущий. Даже в юбилейном гимне
    Будем петь мы о...
    Все. Галине!

    МАТЕМАТИКА
    Помните, как мы в детстве учились считать? Путая цифры 3 и 4? Помогая себе при этом пальчиками на руке? Вот и сейчас нам помогут наши пальчики.
    Пожелания по 5-ти пальцам
    ХИМИЯ
    Вот целая тема по химии, можно многое выбрать
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139629
    БИОЛОГИЯ
    Разные сценки-поздравления «Букет», "Садовница (как «Дядя Паша»"), "Я садовником родился».
    На последнем остановлюсь подробней. Пусть гости выберут себе цветочные карточки-визитки, с каким цветком они себя ассоциируют. А Ю. дать только перечень цветов, какие можно называть, и пусть она сама составляет мини-букет из 3-х цветков, говоря так:
    "Я садовником родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели кроме – лилии, ромашки и розы, и т.п"... Названные гости-цветы выходят поздравлять.
    ГЕОГРАФИЯ
    Танцевальный конкурс, в котором звучат мелодии, имеющие "географическую привязку": Барыня, Гопак, Цыганочка, Финская полька, Лезгинка, Хава-Нагила и др.
    ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО или РИСОВАНИЕ
    Муз.трек «Ах вернисаж, ах вернисаж».
    Супруг или другой гость рисует портрет Ю. (рисунок по фото)
    ПЕНИЕ
    1.Вспомнить песни с именем Ю. (если таковых нет на слуху, поставить нарезки)
    2.Песня-переделка в честь Ю.
    ЛИТЕРАТУРА
    С уроками русской литературы мы сталкиваемся очень рано, ещё в детстве, когда бабушка или мама рассказывали нам сказку.
    А сегодня мы с вами сказку не только послушаем, но и посмотрим = театр-экспромт.
    Сказка – ложь, да в ней намёк…
    ФИЗКУЛЬТУРА
    «Угадай мелодию» по песням про спорт.
    ФИЗИКА
    Танцевальный блок - танец молекул:
    «Образуйте молекулу из трех атомов (людей), способ соединения - "подлокоточный". Реакция пошла!» или
    «Создайте молекулу из пяти атомов, способ внутримолекулярной связи - "правая рука - колено правого (левого) соседа". Реакция началась!»
    ЛЮБОВЬ (заключительное)
    Нет такого предмета в школе – ЛЮБОВЬ. Но наша Ю. несёт и вкладывает её, любовь, не только своим близким и родным, но и всем своим ученикам, коллегам … бла-бла-бла…
    = = = =
    Скажите, люди, ведь недаром
    Герой из фильма "С лёгким паром"
    Из бани прямиком
    Не в дом врача или актрисы,
    Иль крупной фирмы директрисы,
    А прибыл к педагогу в дом?
    Да, есть училки в наше время!
    Могучее, лихое племя,
    Умны, как знатоки.
    Не сахар им досталась доля:
    Зарплата - смех. Одна лишь воля!
    Не будь у них надежды боле,
    Ушли бы в торгаши.
    Могли бы процветать в рекламе,
    На вилле отдыхать в Майами,
    Иль банком управлять.
    Они ж всё здесь, с указкой, мелом,
    И важным заняты всё делом -
    Детей учить и наставлять...

    = тост от выпускников
    = = ==
    Можно как-то обыграть РЕПЕТИТОР-ство, как Помощь зала
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  5. 2 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    Ира38 (21.06.2016), наталья севрюкова (29.07.2018)

  6. #50
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Марина,соглашусь с мыслями Еленки и Наталья умница ссылки выставла.Насчёт "красавица и чудовище",если это сделать в блоке,похищения Н. а Ж. будет выкупать,то всё станет на место.Побеждает ЛЮБОВЬ и она прекрасна!!
    Татьяна, спасибо))))

  7. #51
    Местный Аватар для Ира38
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zажигалка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, для сладкого имени на буквы Н и Т что берете? И если в имени есть Ь? что делаете?
    Я на Н покупаю (конфеты "Нуга"или батончик " Натс",) на букву Т- батончик "Твикс", на Ь - зефир .
    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Ира38 за это полезное сообщение:

    Zажигалка (22.06.2016)

  9. #52
    Пользователь Аватар для владвиктор
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, помогите кто чем может!) Голова кругом просто - День молодежи "на носу", так тут еще и банкет нарисовался 26 июня. Да не простой банкетик) Солидная дама, занимает высокий пост в Министерстве сельского хозяйства - именинница, которой 45 лет. Соответственно и гости такие же, всего 20 человек. Официальный банкет получается. Все действо будет проходить на теплоходе, который отплывает от берега в 14-00 и причаливает в 22-00. Что делать с гостями столько времени, да еще и с сидячими???????

  10. #53
    Мастер Аватар для yabloko-tv
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,613
    Поблагодарил в

    227 сообщениях

    По умолчанию

    С сидячими - оптимально застольные разговорные конкурсы и интерактивы с проектором. От теплохода, конечно, многое зависит. Я в этом сезоне уже несколько раз на кораблях ходил. На некоторых есть возможность ставить экран с проектором - где-то нет(тесно и места мало). По конкурсам - можете посмотреть материал в моей теме http://forum.in-ku.com/showthread.ph...1578&p=5221367
    Алексей Рещиков
    ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА. Конкурсы и изюминки с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141578
    Мои авторские работы https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=601
    Мой профиль ВК
    http://vk.com/id178186338

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо yabloko-tv за это полезное сообщение:

    владвиктор (16.07.2016)

  12. #54
    Надежда.Вечно творящая.. Аватар для pavluk
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от владвиктор Посмотреть сообщение
    банкет нарисовался 26 июня. Да не простой банкетик) Солидная дама, занимает высокий пост в Министерстве сельского хозяйства - именинница, которой 45 лет. Соответственно и гости такие же, всего 20 человек. Официальный банкет получается. Все действо будет проходить на теплоходе, который отплывает от берега в 14-00 и причаливает в 22-00. Что делать с гостями столько времени, да еще и с сидячими???????
    А почему вы решили. что банкет должен быть официальным? Если люди выбирают место проведения банкета на теплоходе, это уже говорит о том, что они УСТАЛИ ОТ ОФИЦИОЗА и хотят просто отдохнуть узким кругом (20чел.) А пост в Министерстве ни о чем не говорит!!!!! Там работают тоже люди, а не роботы!!!!Тем более возраст то какой!!! 45 лет- молодая, красивая, полная сил женщина!!! По моему мнению наооборот никакого официоза, а легкая веселая программа, которая позволит им-це и ее друзьям отдохнуть от официоза, которого им хватает на работе!
    Во всем мне хочется дойти
    До самой сути.
    В работе, в поисках пути,
    В сердечной смуте.
    (Б.Пастернак)

  13. #55
    Мастер Аватар для yabloko-tv
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,613
    Поблагодарил в

    227 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavluk Посмотреть сообщение
    А почему вы решили. что банкет должен быть официальным?
    Скорее всего это решение не владвиктора)) У меня тоже, иногда, приходят мероприятия, где заказчик сразу говорит - "Никаких активных конкурсов, флешмобов, кричалок, размахиваний руками, салфетками и т.д.". Говорит конечно не такими словами, но смысл именно такой. И хорошо если в сценарии обширная программа(вокалисты, танцоры, оригинальники...). А если нет? Приходится тянуть все ведущему, потому что в этом случае программа выглядит так - Слово гостю - бла-бла-бла ведущего - слово гостю - разговорный конкурс и т.д. У меня недавно был праздник(хорошо что всего 5 часов!) где не было ни одного танцевального отделения. Даже на медляки не выходили! Хотя был десяток женщин. Сидят во время музыкальных пауз за столом пузатые дядьки и разговаривают)) Пробуешь их как-то активизировать перенаправив внимание на женщин - сбегают в курилку. Ко мне одна дама подходит и говорит - Алексей, вы не переживайте. У нас все мероприятия такие. У нас некоторые ведущие вообще теряются. Вы хоть какие-то конкурсы проводите))
    Алексей Рещиков
    ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА. Конкурсы и изюминки с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141578
    Мои авторские работы https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=601
    Мой профиль ВК
    http://vk.com/id178186338

  14. 2 пользователей поблагодарили yabloko-tv за это полезное сообщение:

    владвиктор (16.07.2016), ТАТЬЯНА55 (24.06.2016)

  15. #56
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги , готовлюсь к свадьбе, пришла такая идея, всем известно , что для молодожёнов первый семейный год самый трудный, а настоящие друзья, родные и близкие всегда поддерживают в трудную минуту. Предложу гостям помочь нашим влюблённым внести свой вклад в их семейную казну. В шляпу положу 12 листов календаря предстоящего года-каждый месяц это чрезвычайно важное поручение и выполнив это поручение гости смогут, сделать первый год молодожёнов безоблачным и чудесным . В шляпе соответственно лежат оформленные листы календаря -карточки , на которых будет написан месяц и поручение , соответственно , кто будет вытягивать , тот и потом исполняет это поручение. Но Вот в чём у меня ступор , что за поручения? Ну наверное что пришло первое в голову-это1. организовать романтический вечер молодоженам( свадьба 13 августа, значит соответственно 13 сентября), в декабре например, нарядить ёлку , что ещё можно написать в поручениях подскажите пожалуйста??? и как выбрать кто будет вытаскивать эти листочки, может по желанию молодожёнов, или может быть задавать вопросы касающиеся их и на правильный ответ гость тянет этот листок??? Помогите пожалуйста усовершенствовать эту идейку, буду очень признательна всем

  16. #57
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zажигалка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, для сладкого имени на буквы Н и Т что берете? И если в имени есть Ь? что делаете?
    На букву Н-нуга, а на Т-конфета трюфель, а если есть Ь, то можно типа сюрприза от именинника , например оформленную шоколадку

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо ксюшкин за это полезное сообщение:

    Zажигалка (22.06.2016)

  18. #58
    Местный Аватар для Нэтл
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Дорогие Форумчане! Требуется Ваша помощь! Мне предстоит провести у подруги юбилей. Она очень любит играть в лото и я решила, что гости будут вытаскивать из мешке бочонки и отгадывать событие ( например 10 стала пионером (пионерский блок), 19- вышла замуж и т.д) вся загвоздка в том, что я не знаю, как обыграть финал и как вытаскивать эти бочонки, т к хочется программу построить по возрастанию, а бочонки вытаскивать будут соответственно вразброс. Может быть сумбурно написала, извините. Заранее спасибо за любую помощь!
    Наталья nloshakova@mail.ru

  19. #59
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нэтл Посмотреть сообщение
    программу построить по возрастанию
    Чтобы цифры звучали в нужном вам порядке, можно не вытаскивать бочонки, а вы называете их "народное" название, а гости должны отгадать. Например, 5 - отличница, 11 - барабанные палочки и т.д. Только я не знаю, имеют ли такие названия все нужные вам цифры.
    А если всё-таки хочется вытаскивать бочонки, то можно сделать блиц-опрос по жизни Ю.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольгия за это полезное сообщение:

    Нэтл (22.06.2016)

  21. #60
    Местный Аватар для Нэтл
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ! я думала весь юбилей растянуть на них, гостей 20 чел, каждому по бочонку и под каждый бочонок свой какой-нибудь конкурс. С "народными " названиями отлично придумано, возьму на заметку.
    Наталья nloshakova@mail.ru

Страница 4 из 68 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru