Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Гонки на внедорожниках или автомобильные гонки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию Гонки на внедорожниках или автомобильные гонки

    Доброго времени суток форумчане!
    В июне этого года мне предложили провести гонки на внедорожниках с названием Казачинские "Мужские игры. Лето 2016" На форуме подобной информации я не нашла, а потому хочу поделиться ходом сценария.
    Сразу скажу, что мероприятие у нас проходило в 2 дня. В субботу участники преодолевали трассы в трех категориях, а в воскресенье- в двух.
    Начали мы мероприятие с объявления, в котором говорилось о том, что нас ждет в первый день, где на поляне находятся стол регистрации участников, торговые ряды и прочие вещи. Объявлялась программа первого и второго дня.
    Затем в 10.00 мы начали торжественное открытие. Я поприветствовала всех участников и зрителей и рассказала немного истории этих игр. (Поскольку играм всего год и проводились они всего в 3 раз, было просто необходимо сказать о том, как все начиналось). Затем слово предоставила главе района после которого прозвучал гимн.
    [img]http://*********ru/10292029m.jpg[/img]
    Затем выступали официальные лица, наши гости из соседнего района и организаторы мероприятия. Мы даже музыкальные номера вклинили (2 номера), вначале и после выступления гостей.
    Затем объявили судей и начался брифинг.
    После брифинга объявили участников первой категории (было заявлено 8 экипажей ). Когда участники гонок пошли смотреть трассу (это обязательное условие гонок) зрители еще раз послушали объявление и просто слушали музыку. Хорошо бы было в это время сольные номера какие то, но культура нас "кинула" и мы просто слушали музыку. Зрители пока посмотрели торговые ряды и аттракционы для детей и взрослых.
    Минут через 20 мы провели жеребьевку (какой экипаж стартует по счету (1-8) и начали заезд.
    [img]http://*********ru/10348348m.jpg[/img]
    Я стояла на старте и называла своему помощнику (собственно организатору игр) номер экипажа и имена пилота и штурмана. А он говорил про них что-то (откуда экипаж, к какому клубу принадлежит и который раз он участвует в наших гонках). Затем машины стартовали и мы просто комментировали где едут экипаж, который круг он делает и кто вырывается вперед.
    [img]http://*********ru/10341180m.jpg[/img]
    Последний раз редактировалось Барановская Наталья; 01.07.2016 в 18:16.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru