Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 107

Тема: Первый Международный детский вокальный конкурс IN-KU "Песенная карусель 2016"

  1. #46
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    Восклицание Внимание! Изменение в Положении конкурса!

    Уважаемые конкурсанты, дорогие друзья! В ходе предварительного отбора и приёма заявок на вокальный конкурс оказалось, что больше всего присылают номеров в номинацию "Вокальный ансамбль" категории 5-8 лет. К нам поступили предложения сделать возрастную категорию 3-5 лет для ансамблевых и хоровых номинаций. (Ранее такая категория была только в номинации "Вокал-соло").
    Мы идём вам навстречу! Часть номеров с выступлением пятилетних детей с согласия конкурсантов будут перенесены в первую возрастную категорию.

    По решению оргкомитета, по просьбам участников конкурса и во избежание путаницы мы сделали одинаковые возрастные категории для трёх номинаций: вокал-соло, вокальный ансамбль, хоровое пение.

    1 возрастная категория – 3-5 лет;
    2 возрастная категория – 6-8 лет;
    3 возрастная категория – 9-11 лет;
    4 возрастная категория – 12-14 лет.


    Таким образом, в номинациях "Вокальный ансамбль" и "Хоровое пение" появилась категория 3-5 лет. Поспешите воспользоваться этим изменением и прислать на конкурс свои номера! Напоминаем: приём заявок – до 30 июля.

    Всем удачи! С уважением,
    Технический координационный совет конкурса IN-KU




  2. 9 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    aichka (16.07.2016), Larisa1982 (06.10.2016), mochalova19 (15.07.2016), ttanya (15.07.2016), Valenta (16.07.2016), Елена Эрнст (15.07.2016), катя 98 (15.07.2016), Лорис (18.07.2016), НСА (15.07.2016)

  3. #47
    Авторитет Аватар для Елена Эрнст
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    1,961
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,652
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17,202
    Поблагодарил в

    1,651 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    По решению оргкомитета, по просьбам участников конкурса и во избежание путаницы мы сделали одинаковые возрастные категории для трёх номинаций: вокал-соло, вокальный ансамбль, хоровое пение.

    1 возрастная категория – 3-5 лет;
    2 возрастная категория – 6-8 лет;
    3 возрастная категория – 9-11 лет;
    4 возрастная категория – 12-14 лет.


    Таким образом, в номинациях "Вокальный ансамбль" и "Хоровое пение" появилась категория 3-5 лет. Поспешите воспользоваться этим изменением и прислать на конкурс свои номера!
    Светочка, я отправляла уже заявку. Мне нужно что-то еще переписать или по-другому заявку дать? что-то изменить?

  4. #48
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Эрнст Посмотреть сообщение
    Светочка, я отправляла уже заявку. Мне нужно что-то еще переписать или по-другому заявку дать? что-то изменить?
    Леночка, присылать повторно принятые заявки не нужно. Просто напишите мне в личку и уточните возраст своих участников, чтобы определить, в какую категорию попадают ваши дети: в первую 3-5 лет или во вторую 6-8 лет.

    Заодно сообщаю:
    Если в номере участвуют дети разного возраста, категория определяется по старшему участнику!
    Допустим, в вокальном ансамбле есть пятилетние и шестилетние дети, значит, ставьте вторую категорию: 6-8 лет.




  5. 4 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    aichka (29.07.2016), mochalova19 (15.07.2016), Елена Эрнст (15.07.2016), катя 98 (15.07.2016)

  6. #49
    Авторитет Аватар для mochalova19
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23,526
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,136
    Поблагодарил в

    2,367 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана у меня такой вопрос: о конкурсе узнала будучи в отпуске, дети выпустились. На работу выхожу 19 июля. Придёт много временных и новый набор малышек. Времени практически не остаётся, чтобы качественно разучить что-то с детьми. У меня есть запись авторской песни на репетиции, снимала на фотоаппарат просто для себя, т.к. на утреннике не до этого. (Правда, ссылку выставила в своей теме.) Профессиональная съёмка Выпуска оказалась очень низкого качества: мало того, что звук не совпадает с видео, так ещё и прерывается на самых интересных номерах. Вырезать совершенно нечего. Можно ли прислать любительскую съёмку? И ещё обнаружила свою песню в исполнении не знакомой мне солистки (взрослой). Неплохо, но этот вариант, наверное, не подходит?
    Хотелось бы поучаствовать, но...
    [img]http://*********net/7760862.gif[/img][img]http://*********net/7785425.gif[/img]
    Будет время, заходите в гости!
    "Сочинялочки Людмилы Мочаловой" (mochalova19)
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5064685

  7. #50
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mochalova19 Посмотреть сообщение
    У меня есть запись авторской песни на репетиции, снимала на фотоаппарат просто для себя, т.к. на утреннике не до этого. (Правда, ссылку выставила в своей теме.)
    Людочка, пришлёшь мне в личку ссылку на свой пост в теме, я его временно удалю, после конкурса могу возобновить обратно. А на ютубе сама, пожалуйста, закрой своё видео (поставь ограниченный доступ). Если вдруг не знаешь как, напиши в личку, объясню.

    Цитата Сообщение от mochalova19 Посмотреть сообщение
    Можно ли прислать любительскую съёмку?
    Да, можно. Залей её на файлообменник и помести ссылку в анкету. Если будет совсем ничего на видео не понятно, номер просто не пройдёт предварительный отбор и об этом будет сообщено на электронную почту в конфиденциальном порядке, остальные участники не узнают. Поэтому, пробуй! А там посмотрим... Трудно оценивать качество, не видя самого ролика.))

    Цитата Сообщение от mochalova19 Посмотреть сообщение
    И ещё обнаружила свою песню в исполнении не знакомой мне солистки (взрослой). Неплохо, но этот вариант, наверное, не подходит?
    Выставлять свою авторскую песню в чужом исполнении можно только с согласия исполнителя (или педагога, который подготовил детей-исполнителей). Потому что, в случае победы, награждаться будет только автор песни, на исполнителе эта победа никак не отразится.




  8. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    aichka (29.07.2016), mochalova19 (16.07.2016)

  9. #51
    Мастер Аватар для alla-mus
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    647
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,502
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,986
    Поблагодарил в

    281 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Вроде бы очень внимательно "изучила" условия конкурса, но...
    "Все остальные документы ПЛАТНЫЕ: Свидетельства о публикации конкурсного номера и Дипломы участников, не получившие призовых мест."
    Вопрос: где и как и когда оплачивать свидетельства? Это ведь ясно будет только после подведения итогов...
    И еще: могут ли "педагогами" быть 2 человека: муз.рук готовил номер, а воспитатель снимала видео. Как быть?

    "Место работы педагога" - полное название учреждения или достаточно написать детский сад №....?
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 16.07.2016 в 10:02. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  10. #52
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alla-mus Посмотреть сообщение
    Вопрос: где и как и когда оплачивать свидетельства? Это ведь ясно будет только после подведения итогов...
    Альбина, Вы сами ответили на свой вопрос. Где и как и когда оплачивать свидетельства - ясно будет только после подведения итогов. Сначала будут объявлены победители и призёры (1,2,3 места) по разным номинациям и категориям, а это достаточно много человек. Остальным будет предложено получить свидетельство платно. По этому вопросу обязательно появится дополнительная информация. Следите за новостями конкурса.

    Цитата Сообщение от alla-mus Посмотреть сообщение
    И еще: могут ли "педагогами" быть 2 человека: муз.рук готовил номер, а воспитатель снимала видео. Как быть?
    Педагог - это тот, кто придумал и подготовил музыкальный номер, репетировал с детьми, выбирал участников номера, развивал у них музыкальный слух и вокальные навыки, тратил свои силы и время на постановку. Тот, кто просто снимает видео - в данном номере является "оператором". Оператора указывать не нужно.

    Цитата Сообщение от alla-mus Посмотреть сообщение
    "Место работы педагога" - полное название учреждения или достаточно написать детский сад №....?
    Вот какое название Вам нужно, чтобы было написано в Свидетельстве, такое и напишите в заявке. Только указывайте сразу все данные правильно, проверьте и перечитайте ещё раз перед отправкой, потом этот документ переделывать уже никто не будет.

    Для интереса можете посмотреть тему Как получить Диплом участника конкурса?
    Там увидите, какие дипломы и свидетельства выдавались раньше, что конкретно в них было написано. Обратите внимание, что Дипломы и Свидетельства - это разные документы. В Свидетельстве указаны место работы участника конкурса, название конкурсного номера, название коллектива, номинация и возраст детей. В Дипломе этих подробностей нет, но он ценнее, это понятно!))




  11. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    aichka (29.07.2016), ambra (17.07.2016)

  12. #53
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию Заканчивается прием заявок на конкурс

    Дорогие друзья, напоминаем!

    Осталось ровно неделя приёма заявок!

    После 30 июля ни одна заявка принята не будет!


    Не присылайте ссылки с YouTube, Одноклассники, ВКонтакте и других сайтов! Они не принимаются.


    Материалы заливайте только в эти файлообменники
    (на выбор):
    https://disk.yandex.ru/
    https://cloud.mail.ru/
    https://drive.google.com/

    Проверьте содержимое своей ссылки и её активность!

    Изучите внимательно Положение конкурса и только после этого заполняйте заявку!

    Положение конкурса и анкета здесь


    Всем удачи! С уважением,
    Технический координационный совет конкурса IN-KU




  13. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    aichka (23.07.2016), Larisa1982 (06.10.2016)

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2016
    Адрес
    Казахстан, СКО, город Петропавловск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Я отправила видео, но оно не прошло. Отмечено, что ссылка не работает. Проверяю,всё открывается, только нужно клавишу CTRL нажать и ссылку. Сегодня ещё раз отправила. Буду ответа ждать, надеюсь пройдёт! Спасибо!

  15. #55
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angilena Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я отправила видео, но оно не прошло. Отмечено, что ссылка не работает. Проверяю,всё открывается, только нужно клавишу CTRL нажать и ссылку.
    Здравствуйте. Ваши прежние ссылки, которые залиты на https://disk.yandex.ru/, мы пробовали нажимать по-разному, в том числе и тем способом, который Вы написали. Попадали каждый на свой личный диск. Содержимое ссылки доступно только Вам, потому что закрыт общий доступ к ссылке. Нажмите кнопку "Вкл." в нужном файле на диске и ссылки станут публичными.

    Цитата Сообщение от Angilena Посмотреть сообщение
    Сегодня ещё раз отправила. Буду ответа ждать, надеюсь пройдёт!
    Да, сегодня получили три Ваших заявки с ссылками, залитыми на https://drive.google.com/.
    Видео открылись и скачались.

    Замечания следующие:

    1). Два видео оказались недопустимого формата. В Положении сказано:
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Формат видео: WMV, MP4, AVI .
    У Вас только одно видео в нужном формате MP4.
    Второе - mpg.
    Третье - MOV.
    Как читаем Положение, причём повторно, не знаю! Сижу сейчас, конвертирую Ваше видео сама, иначе это будут бесконечные пересылы туда-сюда.

    2). Не указаны авторы двух исполняемых произведений, только название. Желательно узнать.

    3). Ссылки на фотографии ведут в Одноклассники, тем более - в личный профиль!

    Уж сколько раз твердили миру... Ссылки на соцсети, ютуб и другие сайты не принимаются! Материалы заливайте только в вышеуказанные файлообменники! Для фото ещё допускается специальный хостинг картинок http://*********ru/.
    Перезалейте фотографии и пришлите мне в личку, я поменяю ссылки в Ваших заявках, чтобы не пришлось их заново заполнять.

    4). Объясните мне в личке, почему у Вас заявки поданы от имени двух разных людей, дана ссылка на Ваш профиль, а ФИО в профиле - совсем другие, третьего человека. Сколько вас там прячется под одним ником?!))))




  16. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    aichka (23.07.2016)

  17. #56
    Местный Аватар для Лидушка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,837
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,348
    Поблагодарил в

    155 сообщениях

    По умолчанию вокальный конкурс

    Добрый вечер! Объясните пожалуйста. Загрузила видео на Яндекс диск качество до загрузки было хорошее, а когда уже загрузила качество изменилось при просмотре стало заикаться. Я наверное, что-то не то сделала?

  18. #57
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидушка Посмотреть сообщение
    Загрузила видео на Яндекс диск качество до загрузки было хорошее, а когда уже загрузила качество изменилось при просмотре стало заикаться. Я наверное, что-то не то сделала?
    Лидия Фёдоровна, так бывает при просмотре видео в онлайн-режиме, когда скорость не "вытягивает". Скачала, посмотрела, всё нормально. Ваш номер принят. Ждите результатов.
    Удачи! С уважением, Светлана.




  19. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    aichka (23.07.2016)

  20. #58
    Местный Аватар для Лидушка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,837
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,348
    Поблагодарил в

    155 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Светлана.

  21. #59
    Пользователь
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Крым, РОССИЯ.
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!
    Хотелось бы поучаствовать в конкурсе. Видео-выступлений моих учеников много, только понимаю, что качество, увы, не подходит для конкурса такого уровня.
    Но зато есть авторский клип( созданный другим педагогом, не мной), снятый на профессиональной аппаратуре, в котором участвовали двое детей, один ребенок-моя внучка.
    Поэтому возник вопрос: могу ли я представить на конкурс этот клип, указав не свое имя, а имя педагога( педагог не участник IN-KU) ?
    Правильно будет, если я вот в этой графе- ФИО участника - педагога- укажу ФИО педагога. А в графе- Ник нейм на http://forum.in-ku.com участника - педагога (ссылка на Ваш профиль)- укажу свой ник нейм на форуме?
    Или в конкурсе могут участвовать только ученики участников форума?

  22. #60
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tinapt Посмотреть сообщение
    зато есть авторский клип( созданный другим педагогом, не мной)

    могу ли я представить на конкурс этот клип, указав не свое имя, а имя педагога( педагог не участник IN-KU)
    В номинацию "Авторская детская песня" заявку может подать только сам автор песни. Как Вы за него подадите заявку? Вы его спросили, хочет ли он вообще участвовать в этом конкурсе? А потом он к Вам и к нам предъявит претензии, скажет: "Без меня меня женили!")))

    Недаром у нас в Положении конкурса есть такая строка:
    Предоставляя свои видео материалы на конкурс, участники автоматически дают согласие на их безвозмездное опубликование на интернет-ресурсах.
    Мы с Вами не можем за автора решить, согласен ли он на такие условия. А подав заявку, автор как бы заключает с организаторами конкурса договор.

    Поэтому, подскажите своему педагогу, что у нас проходит такой конкурс, дайте ссылку, пусть бегом регистрируется на форуме и подаёт заявку. До 30 июля остаются считанные дни...

    Удачи!




  23. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    aichka (29.07.2016), tinapt (25.07.2016)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru