Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Птица счастья. Универсальный игровой блок

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    Хорошо Птица счастья. Универсальный игровой блок

    "ПТИЦА СЧАСТЬЯ" ОТ "НИКИ ПЛЮС"



    Каждый верит, что однажды Птица Счастья постучится в его дом и останется в нем навсегда! А если в праздник виновников торжества посетит сразу несколько стай таких птиц? Голосистых, веселых, ярких и неподражаемых! Наш новый блок мы так и назвали: "Птица Счастья". Он включает в себя конкурс - манок, сбор команд, который предполагает неограниченное количество участников, конкурс - перепевку и анимационный танец.

    Блок практически безреквизитный. Потребует от ведущего распечатки 5 карточек формата А4 с изображением птиц. Номер прост в подготовке и проведении. Также неоспоримым плюсом блока является участие в нем от 90 до 100% присутствующих гостей. Блок универсальный, подойдет для любого праздника и для любой возрастной категории гостей.

    В комплект входит описание номера, архив музыки для проведения блока, полиграфия и видео анимашки.

    Стоимость номера 500 руб.

    Также за консультацией можно обращаться ВК:
    https://vk.com/nikolay_bugakov
    Последний раз редактировалось Николай Бугаков; 17.02.2020 в 10:23.
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  2. 14 пользователей поблагодарили Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    Aniani (23.12.2016), Dimona (16.05.2016), Istan (14.05.2016), Ганина Галина (04.12.2016), дюймовка (14.05.2016), любаша 76 (15.05.2016), Наталья Стадник (17.05.2016), Нотя (15.05.2016), Парина (17.12.2016), Славина (15.05.2016), Тамада в Якутии Зоя (14.05.2016), Татусяня (18.12.2016), Татьяна Бронзенко (13.05.2016), ТАТЬЯНА55 (15.05.2016)

  3. #2
    Авторитет Аватар для Нотя
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Подрязанье
    Сообщений
    1,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Ура, я первая. Необычный задорный блок. Подойдет абсолютно на любой праздник включаю детский. Еще одна изюминка в моей копилочке.
    Скайп - markiza77771
    Почта - starikova.nataly@mail.ru


  4. 2 пользователей поблагодарили Нотя за это полезное сообщение:


  5. #3
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Очень интересная задумка. Красивая, с юмором и как всегда с эксклюзивом от нашего голосистого соловья Николая и прекрасной, нежной павушки Натальи. С удовольствием на вас посмотрела и послушала)))) Прям заворожили, сижу и слов не могу подобрать Однозначно очередной ваш шедевр, органичный, качественный, который хочется срочно взять в работу, что я с удовольствием и сделаю)))) Спасибо вам, ребята, что несмотря на все трудности, вы продолжаете фонтанировать новыми, не избитыми идеями. Спасибо и пусть Птица Счастья обязательно сопровождает и вашу жизнь!!! Очень благодарна!!!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  6. 2 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:


  7. #4
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, ребята, за этот блок, ибо, действительно универсален,как по названию., так и по использованию. От многочисленной публики, до междусобойчика с друзьями. Пока изучала- все "примерила" на себя, со всеми заданиями справилась) Обычно тема "Птица счастья",как правило, это нежный, романтичный блок, где много текста от ведущей, а тут получился веселый, заводной и всех гостей можно задействовать! Анимашка отличная , ибо Наташа и Коля ее сделали понятной , изменив текст известной песни и движения по тексту очень легко учить! Браво! На днях у меня двойной День Рожденья- 11 и 18 лет у деток в окружении родных.Буду делать!Спасибо, ребята!
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  8. 2 пользователей поблагодарили Людмила ZUM за это полезное сообщение:


  9. #5
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    "Птица Счастья". Он включает в себя конкурс - манок, сбор команд, который предполагает неограниченное количество участников, конкурс - перепевку и анимационный танец.
    Не могу нарадоваться на ваш творческий дуэт,ребята!ПТИЦА СЧАСТЬЯ,просто находка для встречи и работы предстоящего года ПЕРНАТЫХ!!!С большим удовольствием потащила в своё гнёздышко,время,что бы обкатать и сродниться как раз позволяет!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  11. #6
    Лиля Аватар для Dimona
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Энергодар
    Сообщений
    493
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и мне счастье привалило. Дифирамбы спою в личке, а тут по сути для тех кто надумает купить:
    1. УРАААА!! достойнейшая замена Богатырям, Гусарам, ПДД и тд. и т.п. (и не потому что те конкурсы плохие, они и сегодня на коне, для новых компаний, но компании повторами идут...)
    2. Счастье это такой предмет - который желают на всех праздниках а не только на свадьбах и юбилеях - т.е. конкурс подойдет на все случаи.
    3. Реквизит - 5 карточек - я такое очень люблю!!
    4. ГОЛОС - и качество записи, это вам не с музофона слизаная музыка, разного качества, по кусочкам порезана...
    5. Полноценный блок с началом, раскрытием сюжета и шоу в конце!!
    МОЛОДЦЫ!!!
    aveo200879@mail.ru
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2814, стр. 188

    Skype "gortenko"

  12. 2 пользователей поблагодарили Dimona за это полезное сообщение:


  13. #7
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие Наташенька, Ирочка, Людочка, Танечка и Лилечка! Огромное спасибо за отзывы!Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили наш труд! Надеемся, что этот номер принесет вам счастье и успех!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  14. 4 пользователей поблагодарили Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    Людмила ZUM (30.05.2016), Наталья Стадник (17.05.2016), Славина (17.05.2016), ТАТЬЯНА55 (18.05.2016)

  15. #8
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Я присоединяюсь ко всем высказываниям! Блок действительно получился веселый и задорный!
    И самое главное, что он универсальный и подходит для разновозрастной публики.
    Отдельный респект музыкальному оформлению блока!
    Вот что значит, если за музыку берется профессионал!
    Финальная анимашка - супер! Наташа и Коля, спасибо!
    Блок можно смело брать в работу!
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  16. 2 пользователей поблагодарили Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:


  17. #9
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Бронзенко Посмотреть сообщение
    Наташа и Коля, спасибо!
    Блок можно смело брать в работу!
    Таня, взаимно большое спасибо за прекрасный отзыв! Смело берите в работу и будет вам счастье!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Николай Бугаков за это полезное сообщение:


  19. #10
    Авторитет Аватар для Парина
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16,233
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,256
    Поблагодарил в

    1,984 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    ПТИЦА СЧАСТЬЯ ОТ НИКИ ПЛЮС
    Коля, какой ты молодец, не перестаю восхищаться! Настолько всё продумано, а каждую папочку уложено, каждый трек подписан и всё совпадает с документом (а бывает, что и нет...но не у тебя))!!!Голос великолепный, качество записи более чем профессиональное! Вот уж действительно, поймала птицу счастья, и на кой теперя мне петух? Программа универсальная и очень проста в проведении! Браво!

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Парина за это полезное сообщение:


  21. #11
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    это отличное название для новогоднего корпоратива!
    Однозначно!! У меня в этом году все Новогодники под эгидой Птичьего года,
    взяла на блюдечке с голубой каемочкой в работу. Очень ненавязчиво и культурно. Помогает задействлвать абсолютно ВСЕХ гостей.
    Хорошая анимашка.
    Прекрасный конферанс,
    Замечательные манки,
    Отличные муз. нарезки .
    Все как всегда высокого качества,под любой праздник от Свадьбы,любой вечеринки ,юбилея до корпоратива. РЕКОМЕНДУЮ!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  23. #12
    Мастер Аватар для Мэри Эл
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    321
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    Приобретая материал , всегда думаешь об его универсальности, чтобы можно было применить и на свадьбе и на юбилее) Птица счастья однозначно универсальная вещь Радует простота и в то же время можно задействовать хоть всех гостей))) Коля! Большое спасибо за твои задумки придумки и их реализацию!!!

    Готовясь к корпоратам перебираешь все материалы и натыкаясь на те, что есть хочется еще раз поблагодарить))))
    Эльвира

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Мэри Эл за это полезное сообщение:


  25. #13
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    Приобретая материал , всегда думаешь об его универсальности, чтобы можно было применить и на свадьбе и на юбилее) Птица счастья однозначно универсальная вещь Радует простота и в то же время можно задействовать хоть всех гостей))) Коля! Большое спасибо за твои задумки придумки и их реализацию!!!

    Готовясь к корпоратам перебираешь все материалы и натыкаясь на те, что есть хочется еще раз поблагодарить))))
    ЭЛЕЧКА! привееет! и не ТОЛЬКО ТЕБЕЕЕ!!! ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КОЛЛЕГ по бессонным ночам перед новогодниками!!!
    ЗДРАЗсЗЬТИИ!!!!реально, нужна пОмОсТчЬ!( К СОЖАЛЕНИЮ, Я УЖЕ ТРОЕ СУТОК НЕ В ДоМууу... выхожу с чужого компа...- када ж закончится этот гооод! мало того , что СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МАМОЧКЕ МОЕЙ- 28-го сороковина будет- так теперь её родная сестра с инсультом- я у неё в СВетлогорске- выхожу с соседского компа)сделала ДОПОЙ ПЕСНЮ( ЗИМНЕ-НОВОГОДНЮЮ) под эгидой " птицы счастья "НИКОЛАЯ... ЕСЛИ УЧЕСТЬ, что ЗАТРАХАЛИ ЭТИ ВОСТОЧНЫЕ КАЛЕНДАРИ!!!!! И ПТИЦА СЧАСТЬЯ, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПЕТУХ...( СЛАВЯЯЯНЕЕЕ!!!! наша русская пСиСа ЩяЗтЯ, это СОЛОВЕЙ,СНИГИРЁК,ЛЕБЕДОК, а куда ж мы без ВОРОБЕЙЧИКА!- что очень чётко обозначено в этой репризе! и ДОПОЙКА начинается С ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШЕНГО ДНЯ- как подвести слОвЯмИ , ЧТО птица счастья, лучше , чем петух... и ещё: там у Коли, обалденная полиграфия...если раньше я, как у НИКОЛАЯ, делала усё ,как у него и не парилась... хочу сейчас маненька переделать! а моСсКоФ НЕ ХВАТАЕТ! ДЕЛО в том, что после последнего трека-А НУ-КА , ДАВАЙ-КА, ПЛЯСАТЬ ВЫХОДИ( ЭТА МУЗ ФРАЗА ИДЁТ НОНСТОПОМ)....- вывожу всех на танцпол... и мне надо, что б у всех было чётко обозначено-КТО ЕСТЬ ХУУ!!чтобы на танцполе начинать КОЛИНУ ПТИЧКУ-АНИМАШКУ СРАЗУ!!!( НИКОЛАЙ! ОЧЧЧЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОЗВУКА!- мои ЧЁРНЫЕ БэРэТы ( что значит МОИ?- СЛАТЕЯЙЦЫ!!! что соглашаются со мной работать!!!!- я ШАЛЕЮЮЮЮ ОТ НИХ- сам пАнЫмАшЬ-ПРОФИ!!!)!) а вот как раздать... и что раздать гостям во время этой застолки?искала для лучших певцов статуэточки-хереточки разных птичкаф для поощрения- НЭТУ!... l раздавать картинки - не греет именно в этом случае...НИКАК НЕ СООБРАЖУУУ!!! А ШИПКА ХАЧУУУ!!!! уж, очень выиграшно( или ВЫИГРЫШНО?- Я НЕРУССКАЯ! МНЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!) понимаю... для начала бы надо выставить ДОПОЙКУ!!! НУ, НЕ В домУУУ ЯЯЯЯ!!!! с этого компа могу только на почту выйти ...И ТЕМ НЕ МЕНЕЕЕЕЕЕ!!!!: КАК МОЖНО ОБОЗНАЧИТЬ ПТАШЕК? ЧТОБЫ ГОСТИ ВЫШЛИ НА ТАНЦПОЛЕ И ЗНАЛИ WHO'S WHO????не догоняюююю.... РЕБЯТИШКИ! ВЫРУЧАЙТЕЕЕ! РЕПРИЗА ПОЛУЧАЕТСЯ ОБАЛДЕННАЯ! поверьте мне, как старшему товарищуууу! я стОкА в этой жизни прошла!!! ОТ АБОРТОВ ,ДО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮ ВААААААС! по приезду в дом, сразу скину ДОПОЙКУ НОВОГОДНЮЮ ! фсИгДа Ваша- ЮРГЕСОВНА ИРА

  26. 3 пользователей поблагодарили yurgesovna за это полезное сообщение:

    Мэри Эл (18.12.2016), Николай Бугаков (18.12.2016), ТАТЬЯНА55 (18.12.2016)

  27. #14
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    КАК МОЖНО ОБОЗНАЧИТЬ ПТАШЕК? ЧТОБЫ ГОСТИ ВЫШЛИ НА ТАНЦПОЛЕ И ЗНАЛИ WHO'S WHO????не догоняюююю.... РЕБЯТИШКИ! ВЫРУЧАЙТЕЕЕ!
    Ирина если учесть,что гостЬи должДны быть красявишнами(тфу! все равно как у тебя не выходит) можно предложить им чем то помахать в воздухе..мишура разного цвета как раз каждым пернатым определенного цвета вполне может подойти.Сейчас все магазины ей завалены и есть весьма бюджетные предложения.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  28. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    yurgesovna (18.12.2016), Николай Бугаков (18.12.2016)

  29. #15
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Ирина если учесть,что гостЬи должДны быть красявишнами(тфу! все равно как у тебя не выходит) можно предложить им чем то помахать в воздухе..мишура разного цвета как раз каждым пернатым определенного цвета вполне может подойти.Сейчас все магазины ей завалены и есть весьма бюджетные предложения.
    правильно ли я тя,ТАНЮШКА, поняла?-во время ДОПОЙКИ раскидывать "БЮДЖЕТНЫЙ МАТЕРИАЛ"типа на китайских палочках дождик разноцветный, а потом обозначить- КРАСНЕНЬКИЕ- СНЕГИРИ, БЕЛЕНЬКИЕ- ЛЕБЕДИ...блиин... не катит! я уже думаю-нахерачить с КОЛИНЫМИ БРУТАЛЬНЫМИ ГОЛУБЯМИ- ЛЕБЕДЯМИ ободки на голову- тоже не АЙС! когда пойдёт озвучка на танцполе- ТАНЦУЮТ ЛЕБЕДИ- вот , лично я( как я себя в кабаке в новогоднюю ночь представляю.. напендюреной, как прячка) да , фикушки я запомню , что у меня на головёшке торчит!!- МНЕ БУДЕТ ПО БАРАБАНУ!!!! это больше похоже на интеллектуальную игру будет!- с мишурой тоже как-то -никак-то!короче: КОТИК СДОХ!КАКИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!
    КОЛЯЯЯ! ты-СВООЛОЧЬ ЛЮБИМАЯ!!!! ЗАВЁЛ БАУУШКУ!!! а главное В ТЕМУ НОВОГОДНЮЮ.... И АЛГОРИТМ движухи на танцполе складывается - не просто танцевальные цацки-пецки..... и в тему новогоднюю- осталось сама малость- ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ!
    приглашаю всех креативщиков к совместной Е-БА-ТО-РИИ! С МЕНЯ застолка " ДОПОЙ ПЕСНЮ".. в простонародии- "ДОПОЙКА НОВОГОДНЯЯ"( в личку)

  30. 3 пользователей поблагодарили yurgesovna за это полезное сообщение:


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru