Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 128

Тема: Двойной юбилей (двойняшки_ или муж и жена)

  1. #106
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yabloko-tv Посмотреть сообщение
    Два юбиляра, нынче, не один,
    Одновременно праздник отмечают!
    Не зря глаза искрятся у мужчин,
    И лица женщин радостью сияют!
    классно ты переделал молодчинка просто..
    утаскиваю в свою тему чтобы не потерялось..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  2. #107
    Местный Аватар для Морозко78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане!!! Посоветуйте, пожалуйста..10 мая двойной юбилей, если можно так сказать...Женщине 60 лет и девочке 1 годик..они не родственники, просто в одной компании так совпало...Само мероприятие будет проходить на природе ..Большая веранда, где само застолье и игровые моменты на земле..музыка будет в полном комплекте, сэтим проблем нет..У меня появилась идея сделать Юбилейную ярмарку, тоесть как на ярмарке лотки с зазывалами, разными конкурсами, выступлениями (люди все творческие, готовят разные минивыступления), получатся два лотка, на одном юбилей 60 лет в русском стиле (юбилярша поет в коллективе русской песни), второй лоток в детской тематике...Как можно раскрутить эту темку? Покидайте идейки, пожалуйста...
    ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ...



  3. #108
    Пользователь Аватар для Гайдаровна
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морозко78 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!!! Посоветуйте, пожалуйста..10 мая двойной юбилей, если можно так сказать...Женщине 60 лет и девочке 1 годик..они не родственники, просто в одной компании так совпало...Само мероприятие будет проходить на природе ..Покидайте идейки, пожалуйста...
    У меня часто так бывает, что в день юбилея у кого-то еще день рождения. Я работаю для основного заказчика. Конечно, можно отметить еще одного именниника, но не более. Бывает, что совпадают дни рождения бабушки и внучки, тогда эта тема может иметь продолжение. Но вы пишите, что они даже не родственники. Может, посоветоваться с юбилярыней?

  4. #109
    Местный Аватар для Морозко78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гайдаровна Посмотреть сообщение
    У меня часто так бывает, что в день юбилея у кого-то еще день рождения. Я работаю для основного заказчика. Конечно, можно отметить еще одного именниника, но не более. Бывает, что совпадают дни рождения бабушки и внучки, тогда эта тема может иметь продолжение. Но вы пишите, что они даже не родственники. Может, посоветоваться с юбилярыней?
    Она совсем не против двойного праздника..И идея по поводу Юбилейной ярмарки ей даже очень близка...Мне бы теперь раскрутить эту тему..Я проводить буду бесплатно, поэтому здесь акцент на ее юбилей не обязательно делать...Обе именинницы на одинаковых правах..))
    ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ...



  5. #110
    Пользователь Аватар для KLIMSNEG
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер, девочки. Уже пару недель просят провести двойной юбилей, 50 лет (отец) и 25 лет(дочь). Я отказалась. Сегодня опять звонили и хотят, чтоб именно я провела его... Но диджей будет чужой. Именно поэтому я и отказывалась. Ума не приложу, как их встречать. (просят сделать очень яркую встречу). Как начать танцевальную паузу и тд.....Никогда не вела двойные юбилеи,а опют проведения обычных - есть. Может подскажете, где глянуть? В понедельник я должна им сказать ответ. Если не буду уверена в своих силах, то откажусь
    А зовут меня Снежана...

  6. #111
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLIMSNEG Посмотреть сообщение
    добрый вечер, девочки. Уже пару недель просят провести двойной юбилей, 50 лет (отец) и 25 лет(дочь). Я отказалась. Сегодня опять звонили и хотят, чтоб именно я провела его... Но диджей будет чужой. Именно поэтому я и отказывалась. Ума не приложу, как их встречать. (просят сделать очень яркую встречу). Как начать танцевальную паузу и тд.....Никогда не вела двойные юбилеи,а опют проведения обычных - есть. Может подскажете, где глянуть? В понедельник я должна им сказать ответ. Если не буду уверена в своих силах, то откажусь
    Снежан, я своих "двойневых" встречаю примерно так:
    Дорогие гости, сегодня у нас с вами очень необычный день! Мы отмечаем юбилей! И как красивую, гордую птицу влекут вверх два сильных крыла, так и у нашего праздника сегодня два замечательных виновника – встречаем их аплодисментами – Александр и Елена!!!
    Дорога Счастья перед Вами, Для вас создана гостями...
    Друзья желают Вам Добра и счастья! Пусть берегут они и в дни ненастья!
    Желают эти вам врата - богатства, мира и тепла!
    а также–круг преданных друзей! Здоровья близких и детей!
    мы пожелаем - долгих славных лет, Чтоб жили без печаль, забот и бед!
    делю гостей на три группки и каждая, когда я их называю машет лентами и шарами, кричит ура. получается динамично и ярко!
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  7. 15 пользователей поблагодарили Леди Икс за это полезное сообщение:

    begoniya (02.03.2019), galatea681 (27.01.2019), Museface (11.03.2017), Ritulya993 (23.05.2017), Генриховна (22.12.2016), Гудимка (03.01.2017), Зосик (13.11.2017), Иньчик (05.11.2019), катрин04 (09.08.2017), лидия зотова (16.01.2017), Мэри Эл (16.09.2018), наталья севрюкова (07.09.2021), Оля музручка (12.02.2017), Тамадушенька (08.05.2016), ТАТЬЯНА55 (02.11.2016)

  8. #112
    Пользователь Аватар для KLIMSNEG
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
    Снежан, я своих "двойневых" встречаю примерно так:
    Дорогие гости, сегодня у нас с вами очень необычный день! Мы отмечаем юбилей! И как красивую, гордую птицу влекут вверх два сильных крыла, так и у нашего праздника сегодня два замечательных виновника – встречаем их аплодисментами – Александр и Елена!!!
    спасибочки огромные!!!!! Одно дело, когда двойной юбилей мужа и жены. А тут отец с дочкой. Если будут одни родственники, то нормально, а вдруг пригласят каждый своих друзей? Как правильно разделить на группы для поздравления....Завтра отпразднуем днюху дочки в пиратском стиле. И тогда надо заняться вплотную этим юбилеем, потому что следом еще один, юбиляр в четвертый раз уже будет присутствовать на праздниках, которые проводила я. Надо опять все новенькое готовить
    А зовут меня Снежана...

  9. #113
    Счастливая! Аватар для Еленка1976
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,819
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,378
    Поблагодарили Поблагодарили 
    782
    Поблагодарил в

    359 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем.Прошу помощи в подготовке-юбилей 45 лет мужчине и свадьба с женой 20 лет, в один день.Как выстроить вечер? Рада буду любой помощи.
    Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!

    Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626

  10. #114
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1976 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.Прошу помощи в подготовке-юбилей 45 лет мужчине и свадьба с женой 20 лет, в один день.Как выстроить вечер? Рада буду любой помощи.
    А упор больше на что делается? На юбилей или на свадьбу?
    Я-Виктория!

  11. #115
    Счастливая! Аватар для Еленка1976
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,819
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,378
    Поблагодарили Поблагодарили 
    782
    Поблагодарил в

    359 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торрри Посмотреть сообщение
    А упор больше на что делается? На юбилей или на свадьбу?
    Начало-юбилей, потом-свадьба.Просили два ярких блока.
    Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!

    Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626

  12. #116
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1976 Посмотреть сообщение
    Начало-юбилей, потом-свадьба.Просили два ярких блока.
    Ленуся, а может обозначить вечер, как "История одной любви" или типа того, может что покрасивее придумать и начать с того, что в один прекрасный для (тут имена родителей) день у них родился мальчик и начать вечер, как и запланировано всё про юбиляра, дойти до того возраста, когда у них с женой всё это случилось и тут уже разговор перевести на юбилей свадьбы и продолжать уже в этом направлении, в конце ещё раз напомнить о юбиляре и поставить точку тем, что пожелать ещё долгого и счастливого продолжения этой замечательной истории любви.

    А по второму ДР, так можно также поступить, именинница сделала себе шикарный подарок ко Дню рождения родила дочь! А перед этим можно поговорить про подарки, какие они бывают. Сашуля наша недавно выставляла и спросить, а какой самый лучший подарок может быть для женщины? И подвести к малышке. А ещё мне очень нравится выражение, что когда Бог, хочет сделать женщине комплимент он дарит ей дочь! Тут можно и о красоте блок сделать, когда -то была на форуме перестраивлка "Красота". А вообще получается двойной ДР, у меня был двойной юбилей, чествовали обоих сразу, но там муж и жена были.
    Последний раз редактировалось Славина; 24.09.2015 в 07:14.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Славина за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (02.11.2016)

  14. #117
    Счастливая! Аватар для Еленка1976
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,819
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,378
    Поблагодарили Поблагодарили 
    782
    Поблагодарил в

    359 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Иришка.
    Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!

    Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626

  15. #118
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Приказ Президента России.

    на днях проводила двойной юбилей мужа и жены они праздновали по 70 лет. Так как ю. был человек публичный ему к дню рожденья выдали почетную грамоту,попросили как то это обыграть...благо сейчас есть все,мне осталось только подсебятить уже имеющуюся фишку
    Приказ Президента России.
    *В честь ознаменования 70-ти летней юбилейной даты…Ген.директора(с1986 г. по 2013г) ОмскНефтеПроводСтрой и его очаровательной супруги, приказываю….
    *Установить бюсты в полный рост на родине юбиляров в селе Иртыш,а так же в Тамбове из расчета высоты -1 метр за каждый прожитый год и выделить им по … 35 соток земли для дальнейшего освоения.
    *Водрузить мемориальную доску у входа в учебные заведения,которые закончили наши юбиляры и высечь слова благодарности администрации Томского и Иркутского институтов и всему преподавательскому составу за то, что выпустили в жизнь таких замечательных специалистов.
    *Директору шоколадной фабрики «Россия» освоить выпуск новой продукции – шоколада «Степанов-Твикс» - и прислать первые … 70 штук на дегустацию юбилярам.
    *Омск-Ликёро - водочному заводу освоить и выпустить юбилейную водку «Толя+Нина» в 2-х литровой емкости. Из опытной партии в количестве … 70 бутылок, одну выслать на имя юбиляров, а … 69 отправить президенту России, чтобы он сам лично мог выпить за здоровье юбиляров.
    *Генеральному директору «АвтоВАЗа» срочно разработать и выпустить юбилейный скоростной автомобиль «Степаныч» с максимальной скоростью … 140 км в час, минимальной стоимостью … 70 тысяч рублей.
    *В городе Омске разбить парк культуры и отдыха и назвать его в честь юбиляров. Срок исполнения … 140 дней.
    *В нашем городе построить две новые стрит с названием… 25 04 46 и 3 11 46
    перечисляю его Награды и вручение почетной грамоты!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. 5 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    begoniya (02.03.2019), nyrochka (23.08.2017), Натали69 (09.11.2016), Николай Бугаков (09.11.2016), Оля музручка (12.02.2017)

  17. #119
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Совсем забыла! Я же им подарочек очень скромный от себя сделала. Сказала приблизительно следующее.
    Скажу честно,ТАКОЙ юбилей,у меня впервые,было много двойных,но вот так,что бы 70 мужу и жене,такое случилось первый раз. Мне очень приятно,поэтому я то же не с пустыми руками. Когда решала что же подарить людям у которых уже все есть? Поняла,что мой подарок должен быть символичным и полезным.А приготовила я для Вас мои дорогие юбиляры вот эту коробочку с витаминами,их как раз 2 пластинки.Сейчас осень, уже лег снег и похолодало,а значит организм необходимо поддержать,ведь ЗДОРОВЬЕ это самое главное для каждого человека!Называются они то же очень правильно "АЕ Вит" а расшифровываю я это так - Анатолий и ЕВоная жена!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  18. 6 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (23.05.2017), Валька (05.12.2018), Генриховна (22.12.2016), наталья севрюкова (07.09.2021), Ольга Устинова (30.10.2017), Оля музручка (12.02.2017)

  19. #120
    Пользователь
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Нижегородская обл
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    268
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Ух, ты, какая прекрасная тема!!! Спасибо огромное!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru