Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Сценарии выездных регистраций

  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Сценарии выездных регистраций

    В данном разделе будут собраны мои авторские выездные регистрации
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #2
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Когда сбываются мечты -выездная регистрация нового поколения
    Эту церемонию я никогда не проводила, но 2013 стал для меня тем временем, когда я решилась предложить своим молодоженам этот момент!!! Я просмотрела почти все варианты выездной регистрации, перелопатила кучу материала и поняла, что то, что предлагают настолько не моё, ни моих молодоженов. И решила я сочинить что-то особенное, чтоб не только душа откликнулась и раскрылась,но и этот момент запомнился на всю жизнь.

    Всегда так трудно сосредоточится, если Это касается самого сокровенного,интимного.. Я постаралась сделать невозможное- соединить лирику и юмор.
    Счастье – это найти того, кто искал тебя. Сегодня мы присутствуем на торжественной церемонии по случаю бракосочетания( Ф.И. О молодоженов). Известно ли вам, что у обычных людей 3600000 ударов сердца за год, а у влюбленного – 4764000.
    а дальше полилась песня, такая задушевная и родная...
    [IMG]http://f14.********info/org/3657282383963d2dfb1a71e90fc40c79d97651146612357.jpg[/IMG]
    Я впервые попробовала внести в эту церемонию символы времени, ведущий дарит молодоженам трогательный подарок.. и время останавливается...Вселенная замирает от унисона влюбленных сердец... Впервые в регистрации будут участвовать все влюбленные пары, которые пройдут по Дороге любви и даже такие неугомонные дети
    Чтобы угодить всем заказчикам я предлагаю два музыкальных варианта( торжественный и шуточный). Я уделила огромную роль - единению с природой, неуловимым движениям, гармонии

    Посмотрите в небо!!Посмотрите туда, где обитают ваши мечты. Туда, где они словно райские птички, летают и радостно щебечут
    Есть в церемонии и момент, от которого я всегда плачу... Это момент перед обмениванием колец. Руки любимого...

    И конечно же... взор в будущее.. в сердце будущей матери
    Многие усомнятся, что человек, который ни разу не проводил этот момент, не сможет тут указывать... Поэтому цена за этот блок, самый удачный в моем творчестве - 1200р. Потом, я планирую цену повысить, потому, что появится уверенность, что я смотрела глубоко и пророчески

    Цена блока - 1200
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 13.08.2018 в 14:41.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    леди диана (15.09.2016)

  4. #3
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    NEW!!! Выездная регистрация
    Я давно поняла одну простую вещь, что счастье не находят - его создают. Вот уже почти 4 года я создаю своими руками тексты выездных регистраций. Именно создаю, а не ищу слова, мысли в инете.. У меня свой особый ЛАРЕЦ СЛОВ
    [IMG]http://f19.********info/org/8420fe47e6b4691c70f8b62dc319d9535f9987236711744.jpg[/IMG]
    Писать текст выездной регистрации - непросто!!! А все потому, что у каждого в голове навеянный кем-то стереотип, шаблонность. ТАК ДОЛЖНО быть!!! А еще мы по-разному понимаем ЦЕЛЬ данного мероприятия. Кто-то долго говорит о любви, а кто-то просто - делает то, что предлагаю вам я...НИ НАВЯЗЫВАЕТ, НИ МЕШАЕТ, а созерцает то, что многим не суждено испытать. Для меня любовь стала чем-то другим.. НЕ такой, как описывали раньше... Другим МИРОМ!!
    Есть миллион способов, чтобы понять, любовь ли это. Но есть один очень важный момент: ваша половинка — это словно родной дом, куда всегда хочется вернуться.Если одно лишь присутствие этого человека дарит вам спокойствие, гармонию и уносит тревоги прочь из головы — вот тогда вы по-настоящему любите.
    Жизнь может быть непростой штукой, а неприятности случаются и в больших, и в маленьких масштабах. И когда все наваливается, но есть на кого опереться и положиться, это в буквальном смысле может спасти вашу жизнь. Как вы думаете, почему все так хотят найти себе пару? Это упрощает жизнь. Вступая в брак, люди обещают поддерживать друг друга до конца жизни, а душа расцветает, когда ты принимаешь на себя ответственность и за счастье своей половинки. ВОТ это важно выразить - ОСОЗНАНИЕ того, что ты ответственен теперь не только за себя!!!

    Данная выездная регистрация - это секреты моего видения данного мероприятия, маленькие фишечки, текст выездной с музыкальным оформлением, 6 страниц текста
    Цена выездной регистрации - 1200р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. 4 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    galatea681 (07.05.2016), Nata Petrova (04.05.2016), Ritulya993 (29.03.2017), дюймовка (04.05.2016)

  6. #4
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Новая выездная регистрация брака - «Есть в этом мире одно слово»
    [IMG]http://f20.********info/org/c53e150064cf28bee12d33de9ba362a75f9986255825983.jpg[/IMG]
    Я не привыкла к тому, что гости угадывают хоть одно слово из сказанного ведущим!!! Наверное, каждый говорит - В мире живет..... миллионов людей и так важно найти свою половинку или вы встретили друг друга среди миллионов людей. Есть во мне некий протест против повторов, банальщины, нафталина и..дежурных фраз. Для меня выездные регистрации - это осознание того, что я присутствую на рождении новой семьи, я принимаю рождение" первенца", мне доверили провести самые важные минуты праздника.
    Я никогда не говорю монотонно, серьезно, пафосно, как-то слишком торжественно на грани!!!!Говорит всегда МОЕ СЕРДЦЕ!!!Поэтому в моих сценариях есть и лирика и легкий юмор.
    ...Есть в этом мире одно слово, такое короткое, которое отделает влюбленных от новой жизни, от важного шага, от осознания принадлежности друг другу, от дикого, порой необузданного восторга и радости слияния двух судеб. ЭТО слово ДА!....

    Цена новой выездной регистрации - 1200р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    леди диана (15.09.2016)

  8. #5
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Мне сегодня несказанно повезло. У меня появились две выездные регистрации от Ирины. " Когда сбываются мечты" и "Есть в этом мире одно слов". Спасибо тебе,Ирин! Обе прекрасные,слова подобраны потрясающе. В Ирискином стиле,с легким юмором и проникновенной теплотой. Очень легко запоминается текст,какие-то полтора часа,и я готова к завтрашней церемонии. И снова,Окрыленная,ты на высоте!!! И благодаря твоим сценариям,мы тоже!! Благодарю опять и снова!!!

  9. 2 пользователей поблагодарили леди диана за это полезное сообщение:

    дюймовка (15.09.2016), Окрыленная (16.09.2016)

  10. #6
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    леди диана, дорогая моя!!!! Я просто обожаю выездные регистрации, а этом году прямо бум какой-то на них))) и что самое важное- я их делаю в подарок для ребят и от этого становится еще круче на душе.
    Цитата Сообщение от леди диана Посмотреть сообщение
    Есть в этом мире одно слов"
    Дианочка, ты стала счастливой обладательницей выездной регистрации другой, Есть в этом мире одно слово -пока не в этом списке, но скоро ты ее получишь в подарок))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #7
    Пользователь
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Камышин
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    94
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина огромное СПАСИБО за выездную "Есть в этом мире одно слов".Да ещё в придачу и подарочки тоже очень клёвые.Прочитала на одном дыхании, жду субботу ,чтобы УДИВИТЬ)))))Мои молодые будут довольны.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Ураган за это полезное сообщение:

    Окрыленная (09.07.2017)

  13. #8
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Особая теплота - новая сенсационная выездная регистрация 2017 года




    В этом году я была богата на проведение выездных регистраций и признаюсь честно, что влюбилась в них еще больше!!!!!!!Каждый раз я искала новые решения, новые слова, потому что пары были очень разные... Но то, что чувствовал каждый в эти секунды.. не объяснить. Я за выездные регистрации!!!!К тому же я провожу их как бонус к себе - ведущей))))
    Почему она сенсационная???? Потому что написана с такой любовью, с тонким юмором, без стандартного набора фраз, без шаблонщины. ОНА от всего сердца.... Проверьте!!!!! И станьте путеводителем в мире любви, неким ангелом влюбленной пары

    Цена выездной регистрации - 1200р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #9
    Пользователь Аватар для Sveto4ка
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Мне посчастливилось быть одной из первых обладательниц новой выездной регистрации Ирины. Ну что я могу сказать - это КРУТО! Это очередной шедевр!! Это классный, лиричный, смешной, трогающий до глубины души, текст! Это визитная карточка ведущего, это то, что задевает нотки нашего сердца!! С такой выездной регистрацией успех обеспечен! А уж если еще и добавить профессионализм, то, поверьте, вам будут аплодировать стоя! Ира, ты как всегда мега - молодец!
    Если вы хотите иметь в своей копилке классную выездную регистрацию, то 1200р это копейки!! Беру в работу сама и всем советую!!

  15. 2 пользователей поблагодарили Sveto4ка за это полезное сообщение:

    дюймовка (15.10.2017), Окрыленная (15.10.2017)

  16. #10
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    шикарная выездная...............сама по себе станет событием и запомнится всем!!!
    нина

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо дюймовка за это полезное сообщение:

    Окрыленная (15.10.2017)

  18. #11
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    «Несколько шагов навстречу к друг другу…» - новая выездная регистрация 2018




    Вести выездные регистрации я просто обожаю, а еще сочетать лирику и юмор, чтоб гости не утонули в слезах!!! В этом году почти на каждой свадьбе - выездная роспись и это дает толчок для написания новых текстов. В этой выездной нет заезженных фраз, шаблонов, только то, что я всегда говорю от чистого сердца. Говорю и сама кайфую от своей работы. Лирика и юмор.. ТАК все взаимосвязано. ТОНКО и осторожно))) Но до слез в обоих случаях. Если вы еще ищите тексты на просторах интернета, бросайте это дело!!! Ничего стоящего вы там не найдете!!! И станете жертвой таких фраз - " На свете миллиарды людей, а вам посчастливилось встретить друг друга" Он никогда не видел её такой красивой, но так об этом мечтал))))
    Цена выездной - 1200р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    дюймовка (13.08.2018)

  20. #12
    Местный Аватар для Oxytam
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Jalta, Ukraine
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная, Добрый вечер, хочу приобрести у тебя сценарий выездной регистрации. Что посоветуешь?
    Меня зовут Ксения
    Заходите в гости : http://prazdnikvyalte.ru/, https://vk.com/prazdnikvyalte

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru