Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Бумажное шоу. Поролоновое шоу

  1. #1
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию Бумажное шоу. Поролоновое шоу

    Поискала не нашла тему,если есть уже напишите удалю)

    Девочки и мальчики,кто проводит? Давайте делиться идеями и проверенными сайтами где закупить хорошую бумагу именно для шоу.
    Из нашего маленького опыта)
    Проводили на новый год в финале игровой программы,буквально 5-10 минут. Все дети остались в восторге,все было замечательно. Бумагу резали в домашний условиях,обычную белую для печати.
    Решили повторить в феврале месяце,собрали деток,нарезали бумагу,но буквально через 5 минут,стояла такая пыль в помещении,дети конечно бесились рассчитывали на 30 минут,а затянулось около часа. Все это время я переживала что скажут в конце программы родители,но слава Богу все обошлось,все счастливы и довольны,кроме нашего администратора,которая потом еще целый день перемывала все игрушки,окна и т.д. Дети ушли под впечатлением, уже на следующий день родители стали писать и спрашивать когда будет повторение,но я все же не решаюсь проводить с обычной бумагой,хочется заказать специальную,которая, судя по рекламе с сайтов, не пылит. Смущает меня, на данный момент,только то что цена на сайтах разная от 150 руб-250 руб за 1 кг. А вдруг пришлют такую же как у нас,не хочется переплачивать.
    Из конкурсов что проводили.
    1.Сделали самолетиков из бумаги и запускали чей дальше улетит.
    2.Салют на парашюте
    3. Просто делали одновременно все салют,подкидывали бумагу.
    4.Прически,проверяли у кого самая пышная шевелюра.
    5.Делали большую гору из бумаги ,перепрыгивали через нее. Потом деток раскачивали на парашюте и вытряхивали в эту кучу) (это был самый продолжительный момент,т.к. очередь все не заканчивалась,раз по 5-6 их запускали). Руки потом болели,вес то у всех разный.
    6. Выбирали ведущего он показывал движения под музыку ,остальные повторяли.Бумага здесь была вместо помпонов.

    [IMG]http://ia116.mycdn.me/image?t=3&bid=815920720523&id=815920720523&plc=WEB&tkn=*IU9bJb3HYIy4akS2pqPFcRH05NA[/IMG]

  2. 14 пользователей поблагодарили Олька Николаевна за это полезное сообщение:

    elmira67 (01.05.2016), lzubenko (12.04.2016), mama Ira (26.01.2017), nata.kosa (19.09.2017), nina7400 (29.06.2016), Olga Popazova (21.04.2016), Pusic (12.11.2016), Акуна Елена (17.04.2016), анечк@ (20.10.2017), Вреднючка (26.02.2017), Елена Мамаджанова (09.09.2016), Инна Уманская (08.03.2017), Оля-ля 68 (06.12.2016), Роза31 (13.12.2016)

  3. #2
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Провожу уже не первый год.Использую бумагу Снегурочка.Режут в типографии по ширине по 5 мм полоска.Кто то делает по 1 см,но по 5 смотриться лучше.Пыли ни какой нет.Можно еще резать через шредер.В ручную конечно очень долго и тяжело.Если делать в кафе,ресторанах и т.д. лучше за ранее договариваться с Заказчиком,чтобы он предупреждал в кафе про бумажное шоу. На практике после первого проведенного бум.щоу рестораны больше не соглашаются. Мусора много и он везде.Хотя если договориться с т. Машей уборщицей то проблем не будет.Лучше проводить ближе к финалу мероприятия т.к. повторюсь много мусора и желательно подальше от столов, потому-что бумага будет во всех тарелках.А так смотрится эффектно.Я раскидываю в ручную.Как правило уходит 4-5 пачек бумаги. https://cloud.mail.ru/public/Kuwz/Kd9LaAVYi
    Виктор

    Одноклассники:http://ok.ru/profile/132913449088
    Сайт:http://www.xn----7sbbraqfosecfkphrn4vi.xn--p1ai/
    в Контакте:https://vk.com/komiwedding
    Инстаграмм:viktor_aleshko
    Фейсбук:https://www.facebook.com/profile.php?id=100000883478473

  4. 6 пользователей поблагодарили komi за это полезное сообщение:

    Crystal (22.03.2017), mama Ira (26.01.2017), MilaK (20.09.2017), Olga Popazova (21.04.2016), Елена Мамаджанова (09.09.2016), СМИТТИ (12.06.2016)

  5. #3
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,Виктор,вы берете обычную снегурочку для печати?

    Мы использовали в зеленых пачках SvetoCopy,пыль просто ужас,все в тумане)

  6. #4
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, тоже задумываюсь о бумажном шоу, клиенты спрашивают, я не решаюсь с простой бумагой, но специальную не могу найти в Украине, судя по объявлениям, в России с этим проще. Может кто подскажет где в Украине можно купить бумагу? Спрашивала у коллеги их другого города, она покупает просто бумагу офсетную плотность 55-60 г/м, приблизительно 10 пачек, (режет по-моему в типографии).

  7. #5
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Я заказала жду,как придет испробую отпишусь. Но поговорив с коллегами,поняла что нет такой чтобы не пылила совсем.

  8. #6
    Местный Аватар для lana14
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем дня! Девочки,подскажите сколько вы берёте за бумажное шоу.Просто я по тому,что я прочитала ,бумаги уходит на приличную сумму!!! Мы тоже хотели попробовать на программе "Холодное Сердце",но думаю у нас не будет клиентов готовых это оплатить!

  9. #7
    Пользователь Аватар для *Масяня*
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Несколько раз проводила бумажное шоу, пыль ужасная какую бумагу не бери!!!! Сначала пыль бумажная (у ребят может быть аллергия), потом пыль из белой-бумажной которой к слову покрывается все близ лежащее(еда, столы и т.д), пыль превращается с грязную, все точатся по ней, а том в лицо друг другу кидают, ббббрррр. Спору нет красиво-эффектно-весело!!!!! Но очень не ГИГИЕНИЧНО!!!! Я отказалась от этого шоу((( Может я и не права...!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо *Масяня* за это полезное сообщение:


  11. #8
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    lana14, 3 тыс.это с покупной проф.бумагой. проверено она пылит,но на много много меньше обычной. На стандартное шоу в квартире 10 кг.уходит. Это по деньгам копейки,но у нас есть клиенты которые уже видели все и просят изюминку.


    *Масяня*, мы не проводим там где ходят в обуви. Только в доме или у нас в игровой.

  12. #9
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    А я своим молодятам сказала 10 пачек брать это много нужно 4-5 всего и хватит?

  13. #10
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я время от времени использую - бумагу через шедевр, в середину огромного парашута,2 человека в середину - остальные поднимают края (типа импровизировпнного бассейна) и те 2 бросаются сидя на корочка. Потом след пара.потом раскрываем парашут и все бросают одновременно Вверх-вниз-вправо-влево. Потом Фото - охапку бумаги над головой - почти парик.
    olgalevincova-скайп
    067666378-контактный телефон

  14. 2 пользователей поблагодарили olgaleona за это полезное сообщение:

    optimistka17 (30.06.2016), Мария Михайловна (14.10.2021)

  15. #11
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, а офсетная бумага пылит больше, чем снегурочка например? и можно ли ее вообще использовать (офсетную)?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  16. #12
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,провела первый раз бумажное шоу, так сказать, в примитивном варианте, просто бросались бумагой, поделитесь,если не секрет, у кого какая музыка к бумажному шоу? Спасибо.

  17. #13
    Пользователь Аватар для кружилка
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Проводила в этом году много раз. Так получилось, что первый раз в квартире на домашних коврах. Пылища стояла туманом. 1-2 трека, дети просто прыгают валяются на ней, бросают вверх и друг на друга. Понравилось и детям и взрослым. Я эту бумагу взяла на следующий раз вот там уже прошло без тумана и бумага уже была пышнее от сжатия. На комнату 3 х 4 м хватило 2-3 пачки (резала шредером ( в ситилинке 1600 руб).Но если помещение побольше, то не меньше 5 пачек. А по поводу музыки, все зависит какую подводку делать для этого шоу. Я говорила, что в дня рождения случаются чудеса.и сейчас будет то, чего никогда не может быть летом и только сегодня в июле, августе для Ванечки и его друзей выпадет снег и песня Газманова "Белый снег". И все в восторге.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо кружилка за это полезное сообщение:

    Olga Popazova (06.09.2016)

  19. #14
    Местный Аватар для ИрaЛьвова
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Друзья, подскажите, заказали анимацию на свадьбу и бум.шоу, невеста сказала, что тоже хочет поучаствовать, вот переживаю сколько бумаги брать, ведь наверняка и остальные взрослые подключатся. На свадьбе будет 40 чел. Предполагаем, что чел. 20-30 подключатся. Просто мы только для детей в кол-ве 10 чел. проводили.

  20. #15
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, а на сколько процентов у вас бумажное шоу дороже стандартной анимации(стоимость бумаги не учитываем)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru