Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Жизнь под ключ или Построй своё будущее - сценарий выпускного вечера( банкет)

  1. #61
    Пользователь Аватар для Мама Таня
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    175
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, здравствуй! Вот и у меня прошел выпускной. Сказать , что это было здорово, это значит ничего не сказать! Это было Круто, классно, ОФИГИТЕЛЬНО!!!!! Получилась самая настоящая постройка будущего!!! Розыгрыш Остановите время
    это было прикольно, поверили все!! Какие были глаза у родителей, у Выпускников!! Ирочка, спасибо тебе! А твоя лирика, как всегда, АХ и ВАУ!! Родители плакала, выпускники украдкой вытирали глаза! Вечер удался! И все это благодаря тебе, твоему таланту!!!! Сегодня звонили выпускники и родители! Говорили огромное спасибо за прекрасный вечер! А я говорю СПАСИБО тебе!Ты Лучшая!!

  2. 2 пользователей поблагодарили Мама Таня за это полезное сообщение:


  3. #62
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Мама Таня, ОГРОМЕННОЕ спасибо за такие слова!!!!!!!!! Я тоже могу с полной уверенностью сказать, что этот сценарий был как никогда удачен и у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе у моих выпускников есть уже подпольные клички - прораб и зампрораба, великий опоздун( одна девочка правда написала, что у нее обиделись на это слово, а у нас на него ржали просто), все учителя теперь знают, как встречать тех, кто опоздал.
    Дорогие мои ведущие, кто купил сценарий, пишите, делитесь эмоциями, очень нужна обратная связь
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  5. #63
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Выпускной СОСТОЯЛСЯ)))) ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА. Представляю, как хотелось бы авторам видеть ЖИЗНЬ их ДЕТИЩА на разных выпускных площадках страны..с разной подачей материала, с разными интонациями и звучанием))) ОЧЕНЬ рада, что купила и СТРОЙКУ тоже...Вообщем, у меня получилась компиляция из всех ВЫПУСКНЫХ ВАШИХ СЦЕНАРИЕВ с основой из "СТРОЙки"...

    Встреча- из "Дайте до детства билет"- в кругу стояли- места было достаточно, но ВЫЙТИ было неоткуда, да и понимала, что за дверью дети не будут слушать речи мои...поэтому поставила всех в круг- сначала ВЫПУСКНИКИ- спинкой в круг повернулись....СЛУШАЛИ ПРО СЕБЯ ЛЮБИМЫХ..а потом ЭФФЕКТНО разворачивались, а потом РОДИТЕЛИ делали тоже самое (в ночь поехала только классная, поэтому я всех их- в выпускники разных лет отправила, чуть переделав "выпускной медляк")...В нашем круге были хиты выпускных лет- угадывали мы их по проигрышам....примирял всех тот самый вальс....общие воспоминания привели нас к детским играм+ за стол с помощью КЛАССИКОВ отпрыгивали (более крутой посадки у меня пока ещё нет)))

    Потом была Ваша РАКУШКА, а потом- аттестат- к тому же месту....Затем интерактив про СТРОЙКУ ВЕКА,,, ФУЖЕРНО ЗАДРУЖИЛИСЬ И "Не кочегары мы"- весело сразу же стало всем...

    Потом штука про "Цените родителеЙ"- они замечательные мои ответили нам исключительно СЛЕЗАМИ- НЕ СЛОВАМИ - но мы это дело тоже обыграли..

    потом "Шоу- интуиция" + учительский "пиночек"+ "свой среди чужих"- всё срослось ))))
    Затем- СЕЛФИ...матрица с самолётами с Вашей же нарезкой "Летим высоко"!Ух как мы летали!!!

    Тут вдруг наступила полночь, поэтому была СВЕЧА (и мы не успели "Лицо с..." и "Предки как детки")

    ПОТОМ у нас был блок дом заготовок: у нас с родителями был настоящий почти что перформанс под названием "По щучьему велению" (они ко мне полгода раз в неделю на репетиции ходили)...потом ещё немного местного материала- подарочно под гитару поющего и тп...

    А затем как зашла у нас ТЕРРИТОРИЯ детства!! Сначала мы показали кино с ИХ детскими фотками, потом РОДИТЕЛИ отправились с ними кто- в парк, кто- в песочницу...встретились на территории ДЕТСТВА поиграли в мяч под ВАШЕ СТИХОТВОРНОЕ творение и получили свои ПУГОВКИ...Эти штучки, на которых всё держится мы любовно украсили малюсенькими золотыми бантиками- вручены они, конечно же, были- по назначению...
    Потом были страхи с ВОЛЧКОМ...с прошлого года от него под впечатлением...Волчок опять был хорош)))))) (Наш волчок- всем волчкам- волчок, как волк- санитар совершенно бесплатно прививал иммунитет всем желающим- надо сказать "желающим" прививка пришлась по вкусу))))

    Потом были ВАШИ "Люди, изменившие мир",,, но только после него мы показали кино про тех людей, которые обязательно продолжат его изменять , если очень захотят- про наших выпускников)))

    Приметный танец ХАРЛЕМ- это было нечто!!!!! Забыть ЕгО просто нельзя)))))) Он уже там был до слёз)) А теперь в воспоминаниях- такой же)))

    Общевыпускной медляк мы начали с кино под рабочим названием "сравниловка"....на публике мы его никак не назваем- просто показываем и всё...(берём фото родителей и детей в одном возрасте и делаем класснюче- трогательное кино в ПРОШОУ ПРОДЮССЕР под "В школьное окно смотрят облака", н-р,,,)
    Этот блок отлично зашёл а на вашу песню под названием "общевыпуск. медл." мы ещё одно кино слелали с фото вперемежку на тему "школьная дружба из жизни и детей, и родителей"- чтобы танцевали и на экран смотрели....

    Потом был ТОРТ, ВАши ТЁЗКИ)))) и НЕОБЫКНОВЕННОЕ ВАШЕ УТРО С КАРТИНКОЙ+ ФИНАЛЬНОЕ ФОТО С ДОМОМ И КРЫШЕЙ и подарочные флешки- золотые рыбки..

    Вообщем, с 22.00 до 3.30.... ( в загашнике были ВАШИ ЖЕ на всякий случай: ФОТОСАЛОН, СОЛНЕЧНЫЙ, 3д-ТАНЦПОЛ, танцы сегодня и..., "ПАЛЬЧИКИ ИННЫ МОТРИЙ" + СЛАЙДШОУ "НОВОЕ- СТАРОЕ"- всё это просто не успело пригодиться(()

    Дети- выпускники сказали- это самый крутой выпускной...(можно подумать, они видели другие))))))

    А я пыталась сказать ВАМ о своей в ВАС влюблённости.....))) И если ВЫ будете читать отчёт вслух,,,,СЛЫШИТЕ, АВТОРЫ,,,, То он будет звучать, и всё будет по- честному......Люблю ВАС заочно.....Креативьте дальше)))) успехов ВАМ, признания и везения)))))))))))

  6. 6 пользователей поблагодарили Леди N за это полезное сообщение:

    ludmila_zub (28.06.2016), Shusteer (30.03.2019), Инна Уманская (05.09.2016), Лара Петрова (27.06.2016), Окрыленная (27.06.2016), Татьяна Бронзенко (27.06.2016)

  7. #64
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Наверное, после такого детального отчета сложно что-то добавить!
    Я от себя лично хочу искренне поблагодарить Иришу и Людмилу за такой классный сценарий!
    Работа проделана колоссальная!
    Фишек столько, что их можно гонять не один год на юбилеях и свадьбах!
    И главное, что все так грамотно расписано!
    Конечно, мне не удалось воплотить полностью строительную тематику. Поэтому брала только блоки!
    Но и этого было достаточно, чтобы произвести фурор!
    И выпускники, и родители на второй день благодарили за такой прекрасный вечер!
    И главная, на мой взгляд, оценка: "Мы ТАКОГО НИГДЕ НЕ ВИДЕЛИ"!
    Так что, девчонки! Вытворяйте и творите дальше!
    Вот честно... даже и не знаю, что же вы ещё придумаете на следующий год?!
    Но уже в предвкушении!
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:

    Окрыленная (28.06.2016)

  9. #65
    Пользователь Аватар для Фирсова Людмила
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Астраханская область
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка! Это просто супер! Первые два дня читала, потом читала с музыкой. Сказать понравилась СТРОЙКА не сказать ничего! Я просто в восторге! Попыталась всё провести! Если бы ещё побольше времени на подготовку, ну это уже нюансы. Дети тоже были в восторге, мне кажется они вообще обалдели, всё такое современное, всё в тему (как они выражаются). Вообщем я по-прежнему ваша поклонница! Просто удивляюсь вашему таланту! На мой взгляд стройка самая крутая из всех выпускных!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Фирсова Людмила за это полезное сообщение:

    Окрыленная (29.06.2016)

  11. #66
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Мне Иришкин сценарий тоже помог быть уверенной и на одной волне..с видео меня продинамили-чтото случилось с проэктором(я очень переживала) но останови время. детки как предки.. выход под строй свое будущее..подарок учителю-конфеты она тут же раздавала своим ученикам..и дети радовались так..Меня назвали живчиком)) но впервые мне было легкоооо..

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо цокотуха за это полезное сообщение:

    Окрыленная (29.06.2016)

  13. #67
    Новичок Аватар для АняОсипова
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий обалденный)ни минуты не пожалела, что его приобрела, дети и родители звонят до сих пор и благодарят))спасибо вам Ирина, вы супер!!))

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо АняОсипова за это полезное сообщение:

    Окрыленная (29.06.2016)

  15. #68
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои!!!! Спасибо, что написали как прошли ВАШИ выпускные!!!!!!!!!!!!!! У меня нереально классно!!!!!!!! Я вообще под впечатлением от детей, родителей. Их глаза - просто такой колодец. Как они реагирует на все новое))) уверена, что каждый родитель шел и думал, опять эта ведущая, ее нудные, старые конкурсы.. А тут... они реально обалдевали, как и у вас!!!!!!!!!Мы с Людмилой вам благодарны за то, что вы с нами, что вы нас любите!!! Всем удачного сезона
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  16. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    Леди N (30.06.2016), Татьяна Бронзенко (30.06.2016)

  17. #69
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я наконец-то отошла от выпускных)) Можно спокойно написать отчет. Сценарий невероятный! Многое даже не успела провести. На следующий год,пожалуй, снова в Туапсе будет Стройка века!)) Креативные, молодежные моменты! Очень ярко,очень музыкально,очень по-современному! Звонки после были со всех выпускных. В инстаграмме прибавилось подписчиков! Ирочка,слов благодарности,восторга не хватает.
    Браво авторам!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо леди диана за это полезное сообщение:

    Окрыленная (13.07.2016)

  19. #70
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    леди диана, Спасибо огромное!!!! Знаете о чем я жалею, что на выпускные сейчас не приглашают фотографов. Я на последний выпускной собиралась быстро. И столкнулась на улице с другой ведущей, которая ГРУЖЕННАЯ ехала тоже на выпускной. Мои глаза ее добили...ЗАЧЕМ же брать столько барахла????А как же прически?? КАК платья??? Она - а что за праздник без переодеваний, что за память останется. За 10 лет своей работы, я ни разу не услышала - ПОЧЕМУ нет костюмов. К чему я??? Нужно уметь так работать, чтоб не отмазываться тряпками... Я говорю именно о некачественном реквизите. О дорогих костюмах речи нет...
    Так вот сценарий написан именно так, что тут БЕРИ и делай. НЕ заморачиваясь... И будет все запоминающее, ярко
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  20. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    Жарок (05.04.2017), Татьяна Бронзенко (14.07.2016)

  21. #71
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    леди диана, Спасибо огромное!!!! Знаете о чем я жалею, что на выпускные сейчас не приглашают фотографов. Я на последний выпускной собиралась быстро. И столкнулась на улице с другой ведущей, которая ГРУЖЕННАЯ ехала тоже на выпускной. Мои глаза ее добили...ЗАЧЕМ же брать столько барахла????А как же прически?? КАК платья??? Она - а что за праздник без переодеваний, что за память останется. За 10 лет своей работы, я ни разу не услышала - ПОЧЕМУ нет костюмов. К чему я??? Нужно уметь так работать, чтоб не отмазываться тряпками... Я говорю именно о некачественном реквизите. О дорогих костюмах речи нет...
    Так вот сценарий написан именно так, что тут БЕРИ и делай. НЕ заморачиваясь... И будет все запоминающее, ярко
    Согласна полностью по поводу фотографов. 4 выпускных в этом году,и ни одного профессионального фото. Так,что сама успела,и мамы,снимавшие своих чад. А костюмы на выпускной-это вообще прошлый век. Сейчас молодежь и не заставишь одеть на себя что-то,и зачем вообще заставлять!!! Какие костюмы? Надо же время выделять на все эти переодевашки,а выпускной проходит в таком бешеном темпе,что просто некогда. Еще раз повторюсь,сценарий нереальный,легкий в прочтении и исполнении. На следующий год снова хочу его брать в работу. Не придумывайте больше ничего на 2017,чтобы не было соблазна новый приобрести))) Шучу,конечно! Придумывайте обязательно!!!

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо леди диана за это полезное сообщение:

    Окрыленная (18.07.2016)

  23. #72
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    леди диана, спасибо, что всегда отставляешь отзыв, они меня всегда так радуют!!!!
    Цитата Сообщение от леди диана Посмотреть сообщение
    Не придумывайте больше ничего на 2017
    Пока вообще нет никаких идей)))) так что пока спи спокойно))) На носу Новый год, скажу, что его писать труднее всего!!!!Ну и я пишу новый сценарий свадьбы - вернее, это будет Настольная книга ведущего.Свадьба под микроскопом. Где будут и мои рассуждения и мое видение свадьбы и как я пришла к тому, что стало лучшей ведущей района)))
    Вот еще фото, сделанные по моей просьбы с видео
    [IMG]http://f20.********info/org/8c1058c08e0f73664fc1dd8035d7bf0b5f9987251833211.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f20.********info/org/574a5f14c172368be7676ea566b9d7135f9987251833211.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f20.********info/org/2cdd2c5d21b852fe357ac63fa6496fb55f9987251833211.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f20.********info/org/e333996456a41a366ff153f9def0a7035f9987251833211.jpg[/IMG]
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Кoshka-мр-р (21.08.2016)

  25. #73
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Иришка, здравствуйте! Перевела денежку за Вашу работу "Жизнь под ключ" . Очень жду! :-))

  26. Следующий пользователь сказал cпасибо Ledi RozaLedi 17 за это полезное сообщение:

    Окрыленная (06.06.2017)

  27. #74
    Пользователь Аватар для Оксана Договорова
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Россия, Калужская область, г.Кременки
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, доброй ночи!!! Я стала обладательницей ваших шедевров только в этом году, но уверенна, что ни капли не потеряю. Прочитав, в голове постоянно крутится картинка, как все пройдет, как все будет!!! В предвкушении спать не могу, постоянно перечитываю материал! ОООООчень все нравится!!! Вы - СУПЕР!!!

  28. 2 пользователей поблагодарили Оксана Договорова за это полезное сообщение:

    дюймовка (05.06.2017), Окрыленная (06.06.2017)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru