Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Помогите приготовить ЭТО, чтоб было "вкусно"! _ том 2

  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Помогите приготовить ЭТО, чтоб было "вкусно"! _ том 2

    В этой темке мы все вместе будем помогать любому из вас колдовать над приготовлением его блюда под названием "Юбилей":

    - кто-то, прочитав, из чего мы его готовим, соли посоветует добавить,
    - кому-то перчику захочется сыпануть,
    - кто-то -специй подкинет,
    - а кто-то и мяса на бульон добавит, подумав, что одних -то костей-маловато...

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:


  3. #2
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую хозяйку темы!
    Хотела задать вопрос по приготовлению..
    Юбилеи в стандартной семье , когда все может идти по плану- поздравление юбилярши от супруга, от детей. от родных и т.д. проводила не раз...
    А когда в семье много подводных камней, наверное, вообще не надо упоминать, делать тост о супруге юбилярши?на юбилее в основном будет родня от мужа, вроде как тост предполагается....
    Это семья друзей, врать не смогу..
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  4. #3
    Местный Аватар для olehka
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, Добрый день!Приветствую всех! :) Тань, спасибо тебе за эту тему, с юбилеем, не перестаю восхищаться твоей добротой и отзывчивостью.Я юбилеев всего несколько провела, всё больше свадьбы и н.г
    Поступил заказик, я разволновалась :) Помогите приготовить ЭТО, чтоб было "вкусно" :)

    **Hidden Content: Reply to see the content**


    Что хочу сделать:
    концепция юбилея -Настоящий мужчина , не знаю, как то увидела его и сразу пришло, настоящий мужчина :)
    Встреча.Поставлю подковой, вместо шариков сделаю мысли облачка, ещё видела картинку , мне понравилась молодожёны держат в руках яблоки, на них числа-свечи дата зажёные, красиво смотряться.Задуть , загадать желание и тп.
    1 тост настоящий мужчина
    2 тост Знакомсво, презентация гостей
    3 тос За тех кто в море (будет шуточнй момент выбор главнокомандующих)
    4 тост Родители, в данном случае тост мама + хочу сделать слайд шой или видело фильм, фото юбиляр мне прислал, проектора нет, есть телевизор.Как-то обыграть биографию.Или перед фильмом или во время фильма, ещё пока не знаю, или биографию с фильмом потом тост от мамы...?
    5 Далее тост от жены.Ещё не думала как представить, что говорить. Или лучше сделать тост отдочери или сестры?
    Танец с женой .Танцевальный перерыв
    2 Застолье.Тост от школьных друзей.Думала их вызвать группой, все вместе, пусть расскажут про школный годы и общий подарок от них, может песня? Далее по тому же принцыпу вызвать сослуживцев и тоже какой-то общий подарок.Ещё думаю.игра что, где, когда .Будет больше мужчин.
    Далее ещё в процессе.Хочу сделать на окончание песочную.Танечка, понравились твои камни..Ещё хочу сделать что-то особенное, пока нет мыслей, думала распечатать на А3 дерево пожеланий, но видиться мне что-то с фото и фото подводной лодки, пожелания от всех, не знаю...нужен пинок... большой и сильный...Конечно,обыграю имя и фамилию.Гусары ещё у меня есть шикарные

    Мечта сбылась, мечтал как и отец стать подводником(отца нет в живых), сейчас основной увлечение - строительство. живёт в частном доме, строит заборы, автоматические ворота, навесы, теплицы.Главное -что делает все это своими руками и с удовольствием.
    Последний раз редактировалось Курица; 17.03.2016 в 20:46.
    Толкнули, упала..,встала..подняла корону и пошла дальше!

  5. #4
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar16 Посмотреть сообщение
    когда в семье много подводных камней, наверное, вообще не надо упоминать, делать тост о супруге юбилярши?на юбилее в основном будет родня от мужа, вроде как тост предполагается....
    Это семья друзей, врать не смогу..
    Наташа, если ты сама знаешь ситуацию изнутри...и чувствуешь, что твой тост будет звучать фальшиво...то, наверное, лучше его вообще не произносить...
    Или заменить тост за мужа евфемизмом - то есть сказать тост за домочадцев....

  6. #5
    Мастер Аватар для Просто Эльвира
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    г.Уфа РБ
    Сообщений
    528
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Всем - здравствуйте!!!

    Я снова с просьбой! Коллеги, пожалуйста, подскажите 2-3 конкурса для ОЧЕНЬ статусной компании 100 человек. Это будет юбилей потрясающего мужчины (60 лет), который построил 3 дома, вырастил 2-х сыновей и растит 3 внуков.У него масса патентов, изобретений и чудачеств хватает! На вечере мы будем ( с молодым человеком вдвоем) вести , а вот гости - самый высший эшелон( кто из Башкирии поднялся до Кремля) . Почти все мои предложенные конкурсы жена юбиляра "отмела"......я в шоке - что делать?

    Буду признательна за любую подсказку и совет!!!
    ____________________

    Не волноваться! Волновать!!!

    В Контакте - http://vk.com/id129029090
    8-989-958-22-13 (МТС)

    Ищущие и креативные ведущие дружат с нами!!!

    [FONT=Century Gothic][Мы здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517 и здесь http://vk.com/id202622794
    присоединяйся!!!


    Я - мандатная таманда!!!

  7. #6
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    olehka,
    Просто Эльвира,
    Олечка,Эля!
    так интересно-все трое, зашедших в тему и написавших тут, знакомы со мной в реале, и их посты я читаю, слыша голос каждой)))Удивительное дело!!!!!!
    Но-девы мои-со временем сейчас(сегодня и вплоть до воскресенья)-большой напряг, так что -ДУМАЮ о ваших вопросах, раз время есть,и потом пишу.
    Но я взываю о помощи ко всем форумчанам!!!!!!!
    Оставьте тут свои мысли по поводу!!!
    Помните, что есть замечательный постулат:"Что излучаешь-то и получаешь!"
    Не пройдите мимо чужих просьб, и вам помогут тоже!
    Всё, [IMG]http://*********ru/8986127.png[/IMG]

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:


  9. #7
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Эльвира Посмотреть сообщение
    самый высший эшелон
    А этот эшелон никогда не участвует в конкурсах, они зрители...Наоборот, поржачней конкурсы должны быть, чтобы они насмеялись...
    Эльвира, твоей харизмы хватит на всех!
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  10. #8
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Просто Эльвира, Эля, вернулась с порога...гоняла в голове твои вопросы, и поняла, КУДА тебя надо послать:
    сюда http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137032
    там, начиная со 2 поста, мы в большом коллективе на притяжении нескольких страниц готовили сценарий юбилея под кодовым названием "Мне бы жизнь свою как кинопленку" ,
    а вот тут Лиля(та, что его проводила)-выставляла отчет
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136997&page=3
    стр.3, пост 40 и далее

    А ещё, я уверена, что тебе самой необходимо глянуть на творчество ЛИГИ -клипы -караоке, озвученные(!) - и показать некоторые из них жене юбиляра
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448&page=32

    И ещё. От самой жены великолепно может ввыстрелить подарок, приготовленный неутомимой труженицей Еленой Видьмановой, я -об этой темке:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139222
    Смотри там "Монолог жены"

    Всё, теперь-точно улетела)))))))))

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    korzova76 (13.07.2016)

  12. #9
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    концепция юбилея -Настоящий мужчина
    с лейтмотивом согласна полностью)
    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    2 тост Знакомсво, презентация гостей
    Оля, как ты будешь делать презентацию? При помощи муз.нарезок? Или как?
    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    4 тост Родители, в данном случае тост мама
    созвонись с мамой, спроси пару-тройку фактов о рождении, мамы это всё хранят в памяти вечно))): к примеру, в каком роддоме он родился,какой был день(погода), сколько весил ребенок, на кого был похож, кто его назвал этим именем и т.п. -и перед маминым тостом сделай такой трогательный "мостик", в котором расскажи, что
    (к примеру, просто мысли вслух)
    ...давным-давно.... в прошлом веке, в таком-то роддоме, в конце марта-29 числа, во вторник (я это точно знаю, Интернет мне подсказал*))) на свет родился чудесный ребеное стольки-то кг весом...он был похож на ...того-то из родителей...и назвал его тот-то так-то потому-то...и сегодня МАМА этого малыша, уважаемая(имя отчество) хочет поздравить с этим днем своего уже взрослого сына...который, тем не менее, остаётся ее РЕБЕНКОМ)))

    ______
    *http://moydenrozdeniya.ru/v-kakoy-de...sya/29.03.1966 - сайт, который помогает узнать день недели)))

    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    биографию с фильмом потом тост от мамы...?
    я бы посоветовала наоборот-сперва тост от мамы, потом-фотофильм с биографией)

    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    5 Далее тост от жены.Ещё не думала как представить, что говорить. Или лучше сделать тост от дочери или сестры?
    Я бы пошла по пути такому-решила для себя, что сперва пусть поздравят юб. родные по крови люди
    А потом уже-жена.
    И отсюда-логичным будет переход на танец с нею-и это будет сигналом к началу танц. паузы.
    Это моё предложение-решать тебе,Оль)

    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    2 Застолье.Тост от школьных друзей.Думала их вызвать группой, все вместе, пусть расскажут про школный годы и общий подарок от них, может песня?
    Тут тоже необходим МОСТИК от ведущей про школьные годы...
    Сперва - на минутку-включаешь песню Е .Долматовского"Школьные годы чудесные, с дружбою, с книгою ,с песнею..."(в детстве юб. она была на слуху)))...потом смешной факт из школьной жизни...Откуда ты его узнаешь? Спроси юбиляра или попроси телефон одного из его одноклассников))) ЭТО будет хорошим катализатором дальнейших поздравлений)))

    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    Думала их вызвать группой, все вместе, пусть расскажут про школный годы и общий подарок от них, может песня?
    а может, вот такая штука(но это-при условии, что уже 5 рюмок)))друзья по школе примкт, и их будет не 1-2 человека))
    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    А я обкатала рецептик "Агитбригада от Танюши Курочки". Татьяна рекомендовала проводить ее после встречи с шарами "Удары судьбы". Я так и сделала, ближе к концу первого застолья вышли мои хлопцы!
    Вот текст, копирую слова Татьяны:
    "Агитбригада поздравляет юбиляра"
    (хорошо бы-в тельняшках, как гимнасты в цирке...в руках - флажки, бутылка...), каждый читает по две строчки, в процессе текст обыгрывается, а в финале - шуточная"пирамида". Затем фото с именинником. Можно развернуть"знамя", спеть гимн.

    Пришли мы к вам сегодня
    На юбилейный бал.
    У нас агитбригада ...
    Один уже упал.(падает)

    Все пришли сегодня в гости,
    На веселый юбилей.
    Оглянитесь, посмотрите,
    Сколько радостных друзей!

    Все спешат скорей поздравить
    И здоровья пожелать.
    Очередь у микрофона
    Всех и не пересчитать

    Так вот: агитбригада
    Явилась к вам на бал.
    Мы все ужасно рады
    Второй теперь упал.(падает)

    Юбиляру - наша слава,
    Юбиляру - наша честь!
    Пусть всегда у юбиляра
    Будет радостей не счесть!

    Хоть тощие мы с виду,
    И пусть хрустит в спине,
    Построим пирамиду
    Мы, прислонясь к стене!

    Делай "Раз"... делай "два"... делай"три"!!!

    Стрют пирамиду: двое на коленях, третий-залезает на из спины ногами, руки в стороны(типа звезда), а еще двое страхуют его сзади))))))))))

    У нас получилось здорово!!!! Море восторга у участников и у гостей!!!
    Вот она наша пирамида:

    С первого раза такой успех! Буду вновь и вновь брать этот рецепт и другим советую! Тельняшку нашла только одну, теперь буду обзаводиться этим реквизитом!
    (это я процитировала из темки "Рецептик обкатан", она - тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136997

    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    Далее по тому же принцыпу вызвать сослуживцев и тоже какой-то общий подарок.
    ну да, но опять-проведи в перерыве экспресс-опрос среди гостей-сослуживцев, пусть тихонько каждый из них тебе ответит на вопрос:"Что я делал с юбиляром" или продолжит фразу "А вотя с юбиляром..."9и далее-что -то такое, которое НЕ ВСЕ С НИМ ДЕЛАЛИ) И пусть он, юбиляр, перед тостом от сослуживцев, угадает, кто тебе говорил ту или иную фразу. Это и будет твоим мостиком к их поздравлению, вкупе с высказыванием. что добрую ()))или недобрую)))половину жизни мы проводим на работе)))

    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    Ещё думаю.игра что, где, когда
    согласна. Хороший ход. Только-я правильно поняла?-эта игра-по мотивам жизни юбиляра!?

    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    Хочу сделать на окончание песочную.Танечка, понравились твои камни..
    Оля, мужчине я бы лучше сделала "Время собирать камни", чем песочную...Но это моё вИдение...ем более что вы живете на берегу моря...камей много...и они все связаны с его жизнью...
    будешь говорить, что по этим камням у моря когда -то шлёпали ножки маленького(имя), по ним он, влюбленный, гулял с девушкой, по ним он скучал, когда был под водой( я помню, что он служил на подводных крейсерах стратегического назначения)...Они нам сейчас помогут и высказать все те добрые слова, которые есть у присутствующих...каждый возьмет камушек, согреет его в слоих ладонях, и скажет СПАСИБО за что-то нашему виновнику торжества...потому что пришло время ЕМУ СОБИРАТЬ КАМНИ, как говорится в Библии(и далее-крошечная цитата)...и-на фоне саксофона...щемящего нструментала...я бы взяла Игоря Крутого "Когда я закрываю глаза" с наложенным шумом моря))) (в поисквике легко найдешь. есть в исполнении сакс.Глеба Дорофеева)...
    Короче-дерзай,Оль)

    Ежели что-пиши, помогу
    Только не сегодня, не завтра и не в воскресенье)))А потом-я вся ваша)

  13. 5 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    khariton8461 (15.02.2017), olehka (18.03.2016), Ritulya993 (02.03.2017), ZAVCLUB (21.02.2017), ИрихаК (18.03.2016)

  14. #10
    Местный Аватар для olehka
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, спасибо, как раз до воскресенья всё обдумаю!!!! Так вчера застряла в твоей темке, что ты мне приснилась и не только ты , форум, праздновали твоё день рождение и почему-то свадьбу, Юлечка Сватвскаяеё вела, то есть выводила молодожёнов,.во главе с тобой...вот что значит проникнуться атмосферой :))))
    Толкнули, упала..,встала..подняла корону и пошла дальше!

  15. #11
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    праздновали твоё день рождение и почему-то свадьбу, Юлечка Сватвскаяеё вела
    ура)))вот бы сон в руку))) до моего дня рождения как раз чуть-чуть чуть времени)))надо искать жениха и писать Юле)))думаю-не откажет по старой дружбе))

  16. #12
    Местный Аватар для olehka
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем Добрый день, села ваять сценарий:), может кто пнёт Музу в мою сторону :) выложу начало.Буду рада комментариям, застряла на втором тосте.Пишу.
    Спасибо всем авторам!!
    Встреча.Гости с мыслями, шариками, впереди мама, сестра, дочь или жена держат свечи. Гости стоят подковой.
    Сегодня прекрасный день в жизни Константина Анатольевича Посмотрите на него...С виду такой же как все..Но именно его мне хочется назвать НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА..
    Стиль жизни настоящего мужчины: пробовать, добиваться, действовать, отличаться, преодолевать, увлекать, вызывать и поражать. Еще с раннего детства он слышал, «не плачь, настоящие мужчины не плачут». И шел навстречу.трудностям. Ведь все чего он добился..обязан только самому себе..и вот такому стилю жизни Настоящий мужчина, отличный сын, старший брат, верный друг, заботящий отец, любящий мужчина Разве это не про него? Не про нашего юбиляра? ...
    День рождения – это день, когда принято говорить приятные слова и комплименты имениннику. Но наш юбиляр не нуждаешься в комплиментах и в лести, потому что все, что мы можем сказать о нем – это то, что Константин Анатольевич НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
    Коротко, без эпитетов, но зато это правда!
    Уважаемый Константин Анатольевич сегодня вы пересекаете ваш жизненный экватор , позади остались пол-века. Время, когда можно перевести дух и оглянуться назад. Многое сделано, получен огромный жизненный опыт,Оглянитесь назад и с любовью и благодарностью помашите пройденным годам. Вы знаете, учёные открыли, что 50 лет самое счастливое время в жизни человека. Можно позволить себе расслабиться и насладиться каждым мгновением своей жизни.
    И сейчас , под аплодисменты ваших друзей, сделайте огромный шаг вперёд, лучше, прыг,в ваше светлое счастливое будущее.Знаете как говорят и только в 51 мужчина снова мандарин») А вам Сегодня второй раз исполнилось 25. Вы молоды, здоровы и полны сил .Сегодня в этом зале собрались Самые близкие и родные вам люди, ваши друзья, посмотрите на них Скажите, что напоминает вам эта картина? Конечно, демонстрацию. Демонстрация наших чувств к вам! Чувств любви и уважения! Посмотрите, как стоят ваши гости…Это-подкова. Подкову дарят на счастье, на удачу и такой живой подковой пожелают удачи вам ваши гости. Помните, как в день рождения мы с нетерпением задували свечи на торте и загадывали своё самое заветное желание, не сомневаясь, что оно обязательно исполниться и сейчас у вас есть, уникальная возможность, вернуться на мгновение в детство, почувствовать волшебство, загадать желание и задуть свечи, которые с любовью держат ваши самые родные и любимые женщины . Юбиляр задувает свечи. Гости поют С днём Рождения Тебя
    Дорогие друзья сейчас тот самый приятный момент ,когда вам предстоит избавиться от содержимого ваших карманов и сумочек и отдать все это нашему Юбиляру . И обязательно заключить в объятия и одарить поцелуями Аплодисменты
    Уважаемый Константин Анатольевич, вы сегодня собрали всех своих близких, родных ,друзей чтобы разделить с ними свою радость, свой праздник , угостить их , повеселиться от души.
    Громко и решительно скажите им Добро пожаловать на мой День Рождения!(Гости занимают свои места)
    1 тост авторский от Курочки, стоя и до дна
    2 тост Начало такое тост Дорогие друзья, давайте знакомиться, меня зовут Ольга, после третьей можно Оля, после пятой Оленька)и я предлагаю вам Всем выйти из сумрака разума и начать наш праздничный вечер . У нас сегодня в программе курс алко-терапии, принудительные конкурсы, сеанс безумных плясок , а так же интенсивная музыкотерапия от ведущего эксперта психиатрии в области звукоизвлечения Александра Самое главное настроиться, расслабиться и получить сто процентов удовольствия от сегодняшнего вечера и помните, если вы будете напряжены, ваши соседи тоже не смогут полноценно расслабиться, поэтому, улыбнулись, посмотрели на своих соседей дружелюбным тёплым взглядом и Подняли свою правую руку и постучали ей по плечу соседу справа, и скажите – «А я хочу выпить с тобой сегодня за здоровье нашего юбиляра »….., а теперь, поднимите левую руку, повернитесь к соседу слева и ответьте ему – «да с радостью!!!». Теперь, поднимите обе руки, опустите на плечи своим соседям слева и справа, и похвалитесь – «Ух ты!!! Какие мы все сегодня красивый и нарядные красивые!!!»теперь подарим друг другу бурные аплодисменты
    Я вижу, что сегодня собрались здесь самые весёлые, самые заводные, самые желанные гости, гтовы сегодня удивлять, готовы сегодня зажигать, готовы сегодня оторваться по полной?
    Сейчас я предлагаю немного нам познакомиться…прошу всех задумать цифру от 1-5 1 – Аплодисменты самым красивым гостям нашей свадьбы! Это Звёзды сегодняшнего вечера, звездеть будут по полнойЦифру 2 – Аплодисменты самым активным гостям!Будут активно участвовать во всех конкурсах и активно поддерживать Цифру 3 – Аплодисменты самым весёлым гостям! Они сегодня будут соображать на троих Аналитики , а налито ли Цифру 4 – Аплодисменты самым выносливым гостям! Зажигать, удивлять и отрывать они будут по полной, их сегодня вынесут с банкета
    Цифру 5 – Аплодисменты самым нарядным гостям, вечер у них пройдёт на 5 , а дмой онийуйдут такие нарядные

    Далее я хотела сделать презентацию гостей под музыкальные нарезки и что-то ступор у меня.Может лучше сам Юбиляр представит, потому что какая-то сборная солянка гостей. не вижу пока , как их правильно представить .. Думаю пока.. Вот такие гости самые главные : мама, сестра, дочь и далее жена (гражданская) и погнали солянка со стороны жены, дочь с мужем жены, сын жены (10 лет), отчи жены, мать жены, КАК ИХ ПРЕДСТАВИТЬ?
    один однокласник, даже друг детсва, несколькоьоднокашников по училищу.
    и далее 16 человек коллег и сослуживцев
    Толкнули, упала..,встала..подняла корону и пошла дальше!

  17. 8 пользователей поблагодарили olehka за это полезное сообщение:

    Kiska2009 (05.03.2017), krater (23.11.2016), Ritulya993 (02.03.2017), ZAVCLUB (21.02.2017), вера денисенко (03.02.2017), леди диана (25.03.2016), лорик19 (26.10.2017), ЛюбовьНиклолая (20.05.2018)

  18. #13
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Эльвира Посмотреть сообщение
    Буду признательна за любую подсказку и совет!!!
    Эльвира, девочки точно говорят, что твоей харизьмы на всех хватит. Мне приходилось дважды вести юбилей с особами высшего общества. Когда заказчики отмели у меня большую часть, я тоже была в шоке, но...... на свой страх и риск (я точно была уверена - это пойдёт обязательно, потому, что так чувствую). И да...... было супер весело. Эльвир, ты сама поймёшь когда увидишь и почувствуешь компанию.
    Я ещё никогда не ошибалась в детской игре "Паровоз Букашкино с остановками". Весь зал играет и пищат от восторга т.к. паровозом сам юбиляр. У меня в эту игрульку играло министерство образования и культуры ЮР. При обсуждении инспектор - куратор этого мероприятия запретил. Они же не знают какаю ты подводку сделаешь, как откликнуться дяди и тёти которые хотят порадовать юбиляра.
    У тебя всё получится!!!!!
    А ещё "Каравай" с нарезками беспроигрышная штука.
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  19. 2 пользователей поблагодарили ludmila_zub за это полезное сообщение:

    olehka (21.03.2016), Бегущая по волнам (27.10.2016)

  20. #14
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olehka Посмотреть сообщение
    Далее я хотела сделать презентацию гостей под музыкальные нарезки и что-то ступор у меня
    olehka, А много будет гостей? Стоит ли каждого представлять, особенно, если это второй тост, обычно после первой и второй перерывчик не большой, люди устанут ждать Я с гостями работаю за четвёртым тостом. А в начале много слов не надо, я так считаю. Для второго тоста я сейчас использую это, видела в теме у Манечки.

    2-ТОСТ НА ЮБИЛЕЕ....за настоящее..
    У мудреца спросили о том, что важнее для человека –
    его прошлое, настоящее или будущее???
    Он сказал:
    - «Моё прошлое делает меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Я верю в себя, по тому, что мне хорошо удавались те дела, за которые я раньше брался.
    - Человека делает его будущее. Не важно, что я знаю и умею сейчас – я буду учиться тому, что потребуется мне в будущем, каким я собираюсь стать.
    Прошлое и будущее существуют только в наших мыслях. Прошлого уже нет. Будущего ещё нет.
    -И не зависимо от того, вспоминаете вы о прошлом или мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем.
    Только в настоящем можно что-то менять в своей жизни – ни прошлое, ни будущее нам не подвластно.
    Только в настоящем можно действовать, творить, любить, дружить – быть счастливым: Единственный день в котором мы живем – это сегодняшний день”
    А сегоднешний день это юбилей героини сегодняшнего торжества..
    Которая сегодня вместе с вами дорогие гости в этом самом настоящем..поднимет тост высоко высоко за то..
    Чтобы мы улыбались глядя на свое прошлое
    Мечтали и думали о будущем...
    И наслаждались жизнью в настоящем...как сейчас
    За чудесное настоящее+++++поднимем тост....

    И здесь вручаю календарь от наших мастериц, а именно от Аннушки, с изображением юбиляра, как память об этом замечательном дне! Можно лист календаря тоже от наших мастериц.

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    А ещё "Каравай" с нарезками беспроигрышная штука.
    Людмила, а что за "Каравай"? ))
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  21. 13 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    Borkova Pavlovo (20.03.2016), korzova76 (13.07.2016), krater (23.11.2016), olehka (21.03.2016), ZAVCLUB (21.02.2017), Абюл45 (10.04.2016), вера денисенко (03.02.2017), Елена Новосибирск (20.10.2019), Зосик (09.11.2016), лорик19 (26.10.2017), Марильяна (23.03.2016), ТАТЬЯНА55 (24.03.2016), цокотуха (23.06.2017)

  22. #15
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Людмила, а что за "Каравай"? ))
    "Как на .............. именины испекли мы каравай, вот такой ширина, вот такой ужины, вот такой вышины, вот такой низины. Каравай, каравай кого хочешь выбирай. Все гости обязательно в праздничной амуниции: колпачки, очки, бабочки, шляпки водят хоровод юбиляру (он, она в кругу, поют) после слов выбирай - юбиляр выбирает 3, 4, гостей из хоровода, выводит к себе в центр и отжигают нарезку, все остальные в это время хлопают, печём второй корж - идём поём, выбираем, танцуем, после третьего коржа все гости зажигают и кричат пРаЗЩдРаВлЯеМ и вывозится торт или плавно подхватывает dj на танц пол.
    Если нужен минус с нарезками - стучись.
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  23. 5 пользователей поблагодарили ludmila_zub за это полезное сообщение:

    GammiLugansk (04.06.2018), olehka (21.03.2016), Абюл45 (10.04.2016), вера денисенко (03.02.2017), Ирина-2012 (22.10.2018)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru