Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ЮБИЛЕЙ в стиле СОВЕТСКОГО КИНО

  1. #1
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию ЮБИЛЕЙ в стиле СОВЕТСКОГО КИНО

    [img]http://*********ru/8729420m.jpg[/img]

    Фактически по многочисленным просьбам, я решила оформить сценарии юбилеев, которые я провожу. И самым первым стал мой самый любимый тематический юбилей - Юбилей в стиле Советского Кино. Причем, получился даже не сценарий, а монументальный Труд с подробными комментариями, объяснениями и иллюстрациями в 28 страниц вордовского документа . Но именно это поможет с легкостью провести тематический юбилей даже начинающим ведущим. Еще одна особенность этого сценария - это БЮДЖЕТНЫЙ вариант тематического праздника. Не секрет, что многие наши клиенты боятся тематики, ожидая, что формат праздника потребует дополнительных материальных затрат. Сценарий, который я предлагаю, потребует от ваших клиентов расходы только на оплату работы ведущего и диджея... ну, еще призы... Хотя можно обойтись и без них. Конечно, тема кино без проектора невозможна, поэтому понадобится и проектор.
    Еще одна сложность тематических праздников - то, что приглашенные гости не захотят поддержать предложенный дресскод, что само по себе ставит тематику праздника под срыв. Я подробно расскажу - как быстро и эффективно "уговорить" гостей, а также сделать так, чтобы гости, не желающие принимать участие в "карнавале", все-таки в нем оставались...
    Сценарий исключительно авторский, хотя на тему советского кино есть огромное количество материалов у других авторов. Их, при желании, вы с легкостью сможете вставить в канву праздника...

    [img]http://*********ru/8733504m.jpg[/img]

    Итак:

    ЮБИЛЕЙ в стиле СОВЕТСКОГО КИНО.
    Сценарий рассчитан на 6 часов программы.
    В комплект входит подробный сценарий с комментариями и пояснениями. Папки с аудио и видео материалами, необходимые для воплощения сценария, вплоть до фоновых заставок.


    Стоимость комплекта - 4000 руб

    номер карты Сбербанка РФ 5469 6700 2282 1428.
    Номер телефона, к которому привязана карта +7 909 180 13 14 (Билайн)
    номер счета на Яндексе 410011106706092


    [img]http://*********ru/8717120m.jpg[/img]
    Последний раз редактировалось Марья; 29.09.2017 в 00:19.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. 3 пользователей поблагодарили Марья за это полезное сообщение:

    Borkova Pavlovo (25.02.2016), Миро4ка (17.08.2016), ТАТЬЯНА55 (26.02.2016)

  3. #2
    Местный Аватар для Барвинка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка! Спасибо большое за этот потрясающий шедевр от тебя! Только ты знаешь- КАК Я ЕГО ЖДАЛА!!!!! Как у меня слюни текли и как я облизывалась, когда слушала про "бороздили просторы вселенной" . Сколько юбилеев прошло с этим! Как люди слушают!!! и как одобряюще кивают головой, с улыбками на лицах, когда начинают догадываться, к чему это всё я говорю))))) Я и полностью тематику проводила, и своё ещё досочинилось, и просто блоками работаю. Вобщем крути-верти, как хочешь. Тема настолько благодарная и всеми любимая. Прямое попадание в десятку! СПАСИБО!!!!!!!!!
    Лариса

    Жизнь- это то, что происходит с нами каждый день, пока мы строим совсем другие планы.

  4. #3
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, скажите, а проектор нужен на протяжении всего юбилея или на какие-то определенные блоки? И еще, чтобы "поддержать предложенный дресскод" гостям нужно приготовить костюмы или можно обойтись малой кровью - элементами костюмов?

  5. #4
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гваделупа Посмотреть сообщение
    Марина, скажите, а проектор нужен на протяжении всего юбилея или на какие-то определенные блоки? И еще, чтобы "поддержать предложенный дресскод" гостям нужно приготовить костюмы или можно обойтись малой кровью - элементами костюмов?
    нет, сама тема кино подразумевает, что проектор нужен весь вечер. Малой кровью тут не обойтись)))) И костюмы гости готовят себе сами, заранее выбирая какой-то киношный образ. В итоге, юбилей превращается в настоящий костюмированный карнавал. Но те гости,которые категорически откажутся от костюма и какого-то образа, все равно обделенными себя чувствовать не будут
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  6. #5
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Марина здравствуйте! Который раз хожу вокруг этого сценария кругами, но отсутствие своего проектора не дает возможности его приобрести, хотя очень хочетЦа. Но я с огромным нетерпением жду вашего следующего монументального труда. Я приобрела у Вас и других авторов много чего, и поняла, что Вы МОЙ автор. Посмотрев пару раз видео, которым Вы снабжаете каждые свои материалы, лично мне, уже и учить практически ничего не приходится. Ваши "Подвиги" и "Тараканы" - это палочка выручалочка, в "Красную шапочку" я вообще влюбилась по уши. Еще раз спасибо и... жду, жду, жду!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru