Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Смирись и веселись!!!! - универсальный сценарий юбилея в позитивном стиле))

  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2016
    Адрес
    Нижегородская обл Саров
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    478
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Приобрела сценарий для проведения юбилея сестры. Праздник прошел прекрасно. Смех, слезы и обнимашки! Сейчас он постоянно в работе. Особое СПАСИБО за блок "Сердце". Сейчас ни один юбилей без него. Я пока еще только учусь, но благодаря таким талантливым учителям, которые творят на Ин-ку, обучение дает не только моральное удовлетворение, но и чуток материальное. Огромное спасибо!!!

  2. 2 пользователей поблагодарили Зосик за это полезное сообщение:


  3. #62
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, спешу отчитаться.Провела юбилеи на "Ура" благодаря фонтану твоих идей в сценарии "Смирись и веселись".Ново, креативненько, сразу привлекает внимание абсолютно всех гостей!!!(что для меня очень важно)...А потом на одном дыхании незаметно пролетело время, не хотели отпускать.Все блоки продуманы до такой степени, что бери в работу и не думай!!! Встречу брала "Место под солнцем" , трогательный момент с радугой "Что согревает в жизни", очень динамичное с юмором начало и тост за аиста (прямо в точку- только я добавила перчику про юбиляров чуть-чуть), понравился "Парад годиков"-просто, красиво, трогательно и по-новому звучат моменты жизни из уст именинников, детский блок -это смех и слезы-равнодушных не было ни разу, просто буря аплодисментов!!! круто было в моменте "А у меня все впереди"-такие рулады выводили-диву даешься. сколько у нас удивительных и находчивых людей. "Компромат на гостей" отвлек от салатиков и рюмок, счастье по-советски-классно, душевно. с "пионэрским" задором. выпускала "Героев нашего времени". Короче,кто еще сомневается-брать-не брать- Всегда надо пробовать!!!Пропускать через себя!!! Я-за всеми руками!!!!Ириш. СПАСИБО, что ты есть и творишь всем во благо! с ув.Елена
    Спешу за Новогодним чудом от Ирины (по праву и очень точно) Окрыленной

  4. 2 пользователей поблагодарили ЕленК за это полезное сообщение:


  5. #63
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Зосик, давайте вливайтесь, это так затягивает. Всегда рада направить, помочь. Спасибо за отзыв!!!!
    ЕленК, я его уже настолько затерла!!!!!!! Но понимаю, что написать что-то лучше. круче невозможно!!!! такой он родной, теплый!!!!!!!!!НЕ предавайте свое прошлое, свою память!!!!!! И сами кайфуйте от восторга гостей
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  7. #64
    Пользователь
    Регистрация
    01.05.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, на 50 лет подойдет этот сценарий?
    Удач Вам и счастья ПОЛНЫЕ ладоши!!!

    Буду рада новым знакомствам!

    https://vk.com/id7819705

    https://ok.ru/neposeda36

  8. #65
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Юлия Непоседа,
    Цитата Сообщение от Юлия Непоседа Посмотреть сообщение
    Ирина, на 50 лет подойдет этот сценарий?
    Как раз от 35 до 60 лет - самое то))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #66
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Приобрела сценарий. Готовясь к юбилею 65 лет. Прочла не сколько раз. Взяла не все конечно. Потом готовясь к юбилею 35 лет. Прочла еще раз. И такое впечатление, что абсолютно новый сценарий. Для каждого возраста открываешь что-то новое. Но подарок от зайчика Прошел на ура и там и там. На первом (65 лет) я сделала кулечки из бумаги с подушечками в сахаре. На втором(35 лет) маленькие пачечки печенья и большие конфеты. Но там и там сделал наклейку "От зайки" с рисунком. Домой унесли все. А дети были вообще в восторге!!! Спасибо за такой многоликий сценарий!!!!!!

  10. 3 пользователей поблагодарили габриэль за это полезное сообщение:

    дюймовка (28.03.2017), Окрыленная (28.03.2017), Татьяна Бронзенко (28.03.2017)

  11. #67
    Пользователь Аватар для Танюшка Веселушка
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже стала обладательницей данного сценария месяц назад, когда стала изучать была в легком шоке....Ново, креативно, необычно... Для меня-это тоже новый формат в проведении праздника, но мне все безумно понравилось, легло сразу на душу. Но сценарий отработала не полностью ( время было мало, на подготовку). Взяла блоки "Давай дружить", «Детство» и «Квартирный вопрос». Очень понравился блок с Радугой, но не было реквизита, сейчас заказала.... Когда проводила квартирный вопрос!!!(у меня гости ВИБ) с каким удовольствием мы строили дом из одеял и стульев и 3 друзей ( должности солидные) вместе с юбиляром сидели в этом домике и я вместе сними. Хохотали все! Теперь отрабатываю весь сценарий, жду реквизит и своего клиента, ....Кто хочет быть креативным приобретайте творчество Ирины!!! Ириночка ты большая УМНИЧКА!!!! Твори..Не останавливайся.. А я побежала приобретать сценарий на СВАДЬБУ....
    Быть добру

  12. 3 пользователей поблагодарили Танюшка Веселушка за это полезное сообщение:

    дюймовка (16.05.2017), Окрыленная (16.05.2017), Татьяна Бронзенко (16.05.2017)

  13. #68
    Новичок Аватар для bakulinaes
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Киселевск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    И я приобрела сценарий три недели назад и не капельки не пожалела, провела два юбилея (взрослые праздники только начинаю вести) прошли весело, где - то трогательно, а где - то драйвово, в конце не хотели отпускать! Аплодировали!!! Материал ценный, его стоит иметь в копилочке ведущих!!! Ирина! Спасибо за твое творчество!

  14. 2 пользователей поблагодарили bakulinaes за это полезное сообщение:

    Галиночка -Я (29.06.2017), Окрыленная (29.06.2017)

  15. #69
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    106
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Ирина! Хочу приобрести у вас сценарий юбилея. Сегодня отправила вам на карту деньги. Моя карта ...........6001. Очень жду ваш ответ. Моя электронная почта olga_varapaeva@mail.ru

  16. #70
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Варапаева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ирина! Хочу приобрести у вас сценарий юбилея. Сегодня отправила вам на карту деньги. Моя карта ...........6001. Очень жду ваш ответ.
    как хорошо, что вы написали, а я в догадках. Сейчас отправлю на почту с подарками
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  17. #71
    Пользователь Аватар для Виссари
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ростовская обл.Матвеево-Курганский район п.Матвеево-Курган
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Спасибо огромное за фантастический взрыв эмоций, это действительно нереально классная работа, а главное то что нужно мне и всем гостям, которые на себе испытают то не забываемое веселье и настроение! Ирина вы супер!!! Мои родные так натанцевались под ваши видео танцы!!! "СМИРИСЬ И ВЕСЕЛИСЬ!!! Это просто СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!

  18. 2 пользователей поблагодарили Виссари за это полезное сообщение:

    SanMari (17.10.2017), Окрыленная (12.10.2017)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru