Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Смирись и веселись!!!! - универсальный сценарий юбилея в позитивном стиле))

  1. #31
    Новичок Аватар для Олечка 83
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я счастливая обладательница уже многих фишек от Ирины Окрылённой!!! и про каждый момент могу с уверенностью заявить- всё идёт на ура!!!Ирина просто моя палочка-выручалочка:готовлюсь к юбилею ..чего то не хватает ...захожу на ин-ку к Ирине ...сморю у неё новая фишка- .....читаю описание и понимаю что это то ,что мне нужно ...приобретаю без раздумий и работаю ,конечно какой то материал перерабатываю под себя без этого никак!Что касается сценария Смирись и Веселись -это какая то другая философия Ирины ,там всё по новому.Я бы назвала его сценарий пробивающий до слёз ,но от разных моментов (душевных ,ностальгических)и наоборот (безбашенных заводных) доводящих до слёз от смеха.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Олечка 83 за это полезное сообщение:

    Окрыленная (15.03.2016)

  3. #32
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка 83, спасибо за такой теплый отзыв!!! Я сейчас этот юбилей использую в любой компании. Тут такой выбор блоков... Для любого возраста.. Особенно нравится - квартирный вопрос, жизнь после юбилея, Спасибо за детство и про советскую радость))))) А на последнем юбилее был такой торт в тему
    [IMG]http://f20.********info/org/354b4de9446d5ba3c6bebb6b57fa7d035f9985240802532.jpg[/IMG]
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. 3 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    дюймовка (16.03.2016), Олечка 83 (16.03.2016), Татьяна Бронзенко (16.03.2016)

  5. #33
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    А я тоже вчера стала обладательницей данного сценария.... Что сказать...Слов нетууууу.Я даже не сразу смогла отзыв написать,потому что нахожусь в приятном шоке. Сценарий классный! Для меня-это новый формат в проведении праздника,потому как построен на каком-то удивительно тёплом общении...нет официоза. Действительно,как написала,Ирина,ощущение от сценария такое, как будто ты ,укутавшись в тёплый плед пьёшь чай в тёплых носочках. Этот сценарий заставляет задуматься,всё что там написано,действительно было у всех и об этом так приятно вспомнить.Ирина,спасибо за очередной шедевр. У меня нет слов-это просто ну очень круто! Я долго смеялась над "есть такой зверь,который приходит только к взрослым!"

  6. 2 пользователей поблагодарили Юлия 80 за это полезное сообщение:

    дюймовка (17.03.2016), Окрыленная (17.03.2016)

  7. #34
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Юлия 80,
    Цитата Сообщение от Юлия 80 Посмотреть сообщение
    Для меня-это новый формат в проведении праздника,потому как построен на каком-то удивительно тёплом общении...нет официоза.
    Вот уже больше 3 месяцев веду только по этому сценарию и понимаю чего мне так давно не хватало!!!! НЕ нужно делать из юбилеев балагана, переодеваний по минимуму. Просто подарите ИМ второе рождение через сценарий.. ЭТО ведь невероятно просто!! Быть душой, быть частицей праздника чужого человека
    Цитата Сообщение от Юлия 80 Посмотреть сообщение
    над "есть такой зверь,который приходит только к взрослым!"
    и конечно ДОЛЯ доброго и теплого юмора!!!
    Юлечка, спасибо за отчет!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #35
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже являюсь обладательницей данного сценария! Да и вообще обладательница почти всего ее материала! Ее стиль виден сразу, с первых слов! Неординарный, интересный, захватывающий с первых секунд, что потом хочется посмотреть: "а что же будет дальше, если такое офигенное начало!?"
    В сценарии "Смирись и веселись" Зажигательное начало- которое настраивает на позитивный юбилейный вечер.
    Очень душевный блок "Давай дружить" наполненный теплотой воспоминаний, перерастающий в сладкий миг для влюбленных.
    Да и вообще очень много теплых воспоминаний на протяжении всего сценария, которые так ценны для каждого из нас.
    И все это с юмором, с нотками радости, музыкальности, танцевальности, НЕСТАНДАРТНОСТИ!
    Этот сценарий вызывает калейдоскоп ярких эмоций, которые надолго останутся в памяти! СПАСИБО, Ириночка, за то что ты у нас есть! За эмоции которые даришь!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо KsytochKA за это полезное сообщение:

    Окрыленная (21.03.2016)

  10. #36
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    На удачу!!!!! Всего 6 часов - 6 счастливчиков могут получить данный сценарий за 2000р!!! Время пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #37
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Четыре года назад, я открыла для себя прекрасного автора Игнатову Ирину,которая окрылила меня на новые полеты и новый взгляд. Теперь я не могу работать по другому, я хочу брать в работу ее фишки и это уже как наркотик. Сколько Ирина сэкономила мне сил и времени, потому что ее работы-это готовый материал. Нагрянул мне с небес юбилей....говорю так, потому что я юбилеи веду редко,особенно возрастные. И для меня юбилей всегда был ассоциацией-пионеры и баяны....простите за стереотип. И я так противилась этому,что практически всегда отказывалась от таких заказов. Но с таким сценарием,которые делает вызов возрасту я уверенна юбилеи будут с особой Изюминкой!Говорящий экран, которые поднимает настроение и хочется хохотать, тематический выход-история того времени отличная задумка автора, детское люблю-это так мило, смешная интерпретация танца, волшебный тост пробирающий до костей своей лирикой "....осознанием того, что вы кому-то нужны....."Чем старше становишься,тем больше задумываешься о своем возрасте "Не грустите, что годы ушли, ведь впереди столько интересного, столько счастья и радости. " Сценарий очень оптимистичный, уютный, но в то же время драйвовый" не побоюсь этого слова. Все на своих местах и все как всегда по высшему разряду! Парад лучших лет именинника, по следам музыки. Я уверена такой сценарий оставит свой след в душе каждого юбиляра! Спасибо!


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Любаша И. за это полезное сообщение:

    Окрыленная (11.04.2016)

  13. #38
    Новичок Аватар для наталинка79
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Родина первого космонавта
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    И снова моя БЛАГОДАРНОСТЬ не имеет границ!!!Огромное СПАСИБО за сценарий юбилея "Смирись и веселись" обладательницей которого я стала на прошлой неделе. Материал словно соткан из классных моментов,сладких кусочков и действительно НУЖНОЙ музыки. СПАСИБО!!! СПАСИБОЧКИ!!!СПАСИБИЩЕ!!!!ОГРОМНОЕ!
    ТВОРИТЕ ЕЩЁ,ЕЩЁ И ЕЩЁ НАМ НА РАДОСТЬ, ВСЕМ НА УДИВЛЕНИЕ!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо наталинка79 за это полезное сообщение:

    Окрыленная (26.04.2016)

  15. #39
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Любаша И.,
    наталинка79, Я в который раз счастлива, что есть люди, которые думают и мыслят КАК мы с Людмилой!!! Сочинить что-то, что понравится всем-невозможно, но мы очень старались!!! Чтоб это было универсально, ярко, по- доброму, с теплым и уютным юмором. Я наверное, не знаю, что можно придумать еще по юбилею.. ЭТО ведь отдельная ЖИЗНЬ, все очень индивидуально, но мне кажется, что мы облегчили жизнь многим ведущим, написав этот сценарий..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  16. #40
    Пользователь Аватар для Мама Таня
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    175
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и я добралась и спешу выразить огромную Вам благодарность за этот сценарий. Использовала его на юбилее женщины, где в основном были друзья детства, юности. Как же было клево! В самом начале гости немного растерялись, когда разговаривал экран и спрашивали, а где звук? А потом все весело включились в этот розыгрыш и общались, общались с Экраном!! А чего стоил танец юбилярши с мужем с переводом! Хохотали все! А какой красивый Тост за детство, у многих даже слезки выступили! А когда решали квартирный вопрос!!! Господи, как они веселились, как дети и все норовили оказаться во вновь построенном доме!!!!А Безумный выход на Танцпол!!!!!! Как отрывались гости, особенно мужская часть!!Наржались все! Еще очень хочется сказать про шоу Интуиция! Спасибо Вам девочки за этот блок! Ко мне прямо на юбилее подошла девушка, попросила провести ее юбилей в июне и сказала, пусть только обязательно будет Шоу Интуиция! Девочки, спасибоВам. Ирочка, теперь буду работать только в "режиме Окрыленной Ирины". Спасибо тебе ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Мама Таня за это полезное сообщение:

    Окрыленная (15.05.2016)

  18. #41
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Мама Таня, Спасибо!!! Я никогда не думала, что сможем мы с Люсей сочинить сценарий, такой, чтоб ЛЮБ был всем, чтоб все улыбнулись, вспомнили, теплотой чтоб наполнились сердца. Скоро у меня у мамы 55 лет, весь юбилей будет по этому сценарию!!!! Мы рады, что есть у нас поклонники!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Мама Таня (16.05.2016)

  20. #42
    Меня зовут - Нюша )) Аватар для Анна Керн
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, доброго дня! Благодарю за Ваш талант и творчество - приятно было просмотреть стоооолько чудесных отзывов )) Очень заинтересовал сценарий юбилея "Смирись и веселись" и блок "Караван поздравлений"... Хотелось бы приобрести ) Можно в личку цену вопроса узнать? Спасибо )

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо Анна Керн за это полезное сообщение:

    Окрыленная (30.05.2016)

  22. #43
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Керн Посмотреть сообщение
    Можно в личку цену вопроса узнать?
    Конечно)))))
    Цитата Сообщение от Анна Керн Посмотреть сообщение
    риятно было просмотреть стоооолько чудесных отзывов )
    Надеюсь, что прочитав хотя бы один блок, вы поймете, что все отзывы искренние.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    дюймовка (30.05.2016)

  24. #44
    Новичок Аватар для Alexnn
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная, Доброго дня Вам, Ирина! Меня зовут - Алексей. У меня к Вам вот какой вопрос. Я работаю певцом в ресторане уже больше десяти лет. Вроде бы, все нормально было, до определенного момента. Голос есть, внешность то же сойдет. Но видно гостям и мне самому это все стало надоедать. Репертуар добавлял самый разный. Но, что то произошло, или во мне сломалось, или что еще - не знаю. Но кайфа от работы я больше не испытываю. Я проводил новогодние корпоративы в ресторане, были и юбилею в отдельных залах, но я всегда страшно переживал по поводу ведения праздника. У меня даже сложился комплекс по этому поводу. На Новый год брал сценарии с этого сайта, покупал как положено. А вот с юбилеями все как то не складывалось. Работаю я один, без диджея, все сам в одном лице. Я прочитал отзывы о Вашем сценарии "Смирись и веселись". Все они - сплошной позитив! Помогите, если Вам не трудно, выбрать универсальный сценарий дня рождения и свадьбы. Мой e-mail: muzalex2772@mail.ru
    Сколько нужно перечислить денег - скажите!!! Очень прошу, помогите!!!

  25. Следующий пользователь сказал cпасибо Alexnn за это полезное сообщение:

    Окрыленная (07.06.2016)

  26. #45
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Alexnn, прочитав ваш крик души, сначала опешила!!!!
    Цитата Сообщение от Alexnn Посмотреть сообщение
    Работаю я один, без диджея, все сам в одном лице.
    Больше всего от этой фразы, я не представляю как работать вообще можно без помощника, может стоит найти себе такого, чтоб переложить хоть какой-то груз на чужие плечи, пусть он хотя бы работает как звукооператор, озвучивая вашу программу, потому что сценарий очень музыкальный, как юбилейный, так и свадебный, еще и с работа с проектором, одни вы точно не справитесь. Хотя я могу сказать - берите, получить деньги и уйти в сторону, ну как этого не хочется!!!! Можно и из сценария убрать все проектные идеи, но это будет совсем не то!!!
    Цитата Сообщение от Alexnn Посмотреть сообщение
    выбрать универсальный сценарий дня рождения и свадьбы.
    Их всего два - Смирись и веселись и Сценарий свадьбы в 3 частях, больше, увы.. придумать нет сил... так как всё в сценарии авторское
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru