Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 494

Тема: Разбирая антресоль... с дуэтом д.Евочки

  1. #466
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ириш! Рады, что нравится! Вот ссылка на минус https://yadi.sk/d/55-824OdosnLW забирай, откроется!
    Огромное Вам спасибо за щедрость души и вдохновение!!! Творческих успехов и всех благ!

  2. #467
    Новичок Аватар для марина172
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Здравствуйте! Вы супер! Тоже попрошу знакомилку, " Вову", " Баян" Заранее срасибо!mimika172@mail.ru

  3. #468
    Пользователь
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    834
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Почитала вашу тему, понравились "знакомилка" и "баян с бородой". Представила какая музыка может звучать, но авторское видение наверняка круче))) Можно мне тоже нарезочки попросить у вас. Моя почта lana-koff@yandex.ru Благодарю заранее за вашу щедрость и отзывчивость.

  4. #469
    Пользователь
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    834
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, получила. Очень классные нарезки, попробую провести 2 января)))

  5. #470
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро! Спасибо за ваш труд!Хочется разделить восторги по поводу "Знакомилки", "Вовы" и "Баяна с бородой". почта: kof1602@rambler.ru
    Благодарю!

  6. #471
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Оперативно! Благодарю! Всех вам благ и творческих успехов!

  7. #472
    Новичок Аватар для Ola-la
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Татьянка, стучусь к вам. не зная еще разбирается антресоль. Очень хочется вашего изюма: Знакомилку, Баян с бородой и Вову. сюда или на почту olga_nesterenko_@mail.ru

  8. #473
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    День добрый, первый раз увидела вашу антрессольку, если еще есть возможность поделиться нарезками Знакомилки, Баяна с бородой и Вовы, была бы очень вам признательна irina.shipakinad@mail.ru

  9. #474
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2018
    Адрес
    Украина, Николаевская область
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, здравствуйте, спасибо за вашу "знакомяшку", могли бы вы сбросить муз.нарезку?Спасибо)))anna32190kos@gmail.com

  10. #475
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2018
    Адрес
    Республика Хакасия
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Елена и Татьяна! Не удобно просить, но я решилась все таки. Можно мне тоже нарезеки к "Зёздной кричалке", к "Встречалке", " Тост за любовь""Знакомилки" "Вова вернись" если возможно 2 варианта))) Буду вам очень признательна и благодарна!!!

  11. #476
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    г. Онега
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Елена и Татьяна! Я тоже очень хочу попросить у ВАС, если это конечно возможно нарезки к "Зёздной кричалке", к "Встречалке", " Тост за любовь""Знакомилки" "Вова вернись" если возможно 2 варианта))) Заранее огромное спасибо!!! minina-vera@rambler.ru

  12. #477
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2018
    Адрес
    Республика Хакасия
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    prazdnik-shakasiya@yandex.ru мой электронный адрес)

  13. #478
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
    Спасибо девули, что скучаете. Мы тоже, чес пионерское!!! Сегодня я расскажу свои секреты подарков для гостей, и как продаю торт.
    У меня нет в списке для молодоженов графы "подарки - призы" для гостей. Не успеваю я их раздавать. Поэтому мои молодожены делают под каждую пару, каждого гостя - магнит, со своей фотографией и надписью, например" Спасибо, что были с нами в этот волшебный( счастливый, радостный и т.п.) день. Дата свадьбы. Имена". И во время "одаривания" - это такой своеобразный комплимент от молодых. У меня есть главный приз вечера, который сами молодые определяют кому подарить. подарки бывают разные - элитный алкоголь, чай, кофе, или кружки с фотками молодоженов. Но, если призы все-таки купили, раздаю их в самом конце. Я же прекрасно помню, кто участвовал.

    [img]http://*********net/7877234.jpg[/img]

    Торт. Я не продаю торт. Я продаю ТАРЕЛКИ под торт. Их всего три- 1. фото невесты. 2. фото жениха. 3. совместное фото. Тарелки ребята заказывают в фирмах, где делают фото на посуде или там же, где делают магниты.
    Текст примерно такой:
    Дорогие друзья, сегодня особенный день, а у нас особенные молодожены. Они решили не продавать торт. Но... это они так решили, а я нет. чтобы не было столкновения интересов, я буду продавать тарелки под торт. Они существуют в единственном экземпляре. Эксклюзивный, так сказать товар. Но, чтобы все было по-честному, принцип аукциона мы оставим. И у каждого был шанс, получить эту ВИП- штучку на память. И так лот № 1. ( достаю тарелку с фото невесты).
    как правило торгуются, куда активнее, чем просто за торт. После первой- вторая, а потом третья. В нагрузку к тарелке естественно идет торт. НО!!! Первый кусочек, который они отрезали я прошу подарить или бабушке с дедушкой, или отрезать еще один и отдать родителям. А вот остальные кусочки отдаем с тарелочками.

    [img]http://*********net/7869042.jpg[/img]

    Воть... надеюсь кому-нибудь пригодится.
    Девочки - КУДЕСНИЦЫ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваше творчество! На Вашем сайте зарегистрировалась давно. Была несколько раз, но как говорят "проездом", больше всё как-то на других: то времени нет, то пароль теряла - ознакомиться полностью ещё не успела. Но прошла несколько страниц - просто "ШЕДЕВРЫ"! Творчества Вам неиссякаемого, полёта фантазии и большого заказа. Спасибо!

  14. #479
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи, всем посетителям этого форума! Время второй час, а я не могу пойти спать - "прилипла", читая ваши труды. Здорово, классно! Много интересного проводила, но это - настоящий ИЗЮМ - свежо, современно, ново! Спасибо! Хозяюшки "антресоли", если можно, то хотела бы воспользоваться Вашими новинками. Пожалуйста, поделитесь музыкой к "Знакомилке", "Звёздной встречалке", "Бородатый Баян" Вова вернись СПАСИБО! Моя почта: Galina-g.1376@bk.ru

  15. #480
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки. Зашла в антресольку, зачиталась и так захотелось всего всего. У вас столько всего интересного....Я только начинаю работать ведущей, наработки еще маловато, очень прошу Вас, если можно, пришлите, пожалуйста, мне на почту lyda081@bk.ru музыкальные нарезки к "Звездной кричалке",к "Встречалке", " Тост за любовь", "Баян с бородой"( + видео), "Вова вернись", ))) Буду вам очень благодарна!!! Успехов Вам!

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru