Показано с 1 по 15 из 256

Тема: СИМОРОН или Нафеячим?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию СИМОРОН или Нафеячим?

    Всем,кто в курсе объяснять не зачем,а кто пока нет,наберите в Нэте и будет вам счастье!!!Наверное,что бы не было в дальнейшем недорозуменей,для Истинно верующих это не актуально.А то нелепо слышать в 21 веке- Так ты ВЕДЬМА!!! инквизиторы,блин Одним словом,я Фея ещё и по тому,что феячить на кого то у меня выходит лучше,чем для себя!
    Давно не Симоронила,а тут чувствую,что очень хочу..нашла один интересный ритуал,давайте попробуем?
    Для исполнение желания (желания нереальные не сбываются)Оно просто не сработает, например, в случае, если загадать: «Хочу, чтобы в меня влюбились все люди на Земле»…
    Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.
    В новолуние(сейчас как раз,самое время!)напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится. Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, как благодарность Вселенной за помощь!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. 9 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    BESElka (11.01.2016), elena1982_07 (11.01.2016), Lara (29.03.2016), lenok_64 (10.01.2016), mara400 (11.01.2016), strelka_64 (10.01.2016), Архимаг (01.04.2016), Дания (11.01.2016), Олеся Литовченко (12.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru