Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 256

Тема: СИМОРОН или Нафеячим?

  1. #181
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию 1 лунный день в Феврале 2017

    Важная инфа для всех Волшебников! Сегодня Первый Лунный день,время мечтать и загадывать. День очень длинный.поэтому Все все успеем. Начинаем по Москве в 17.59 и до утра 7.26(27 февр) Осталось + вашу разницу во времени и Ву А Ля!!

    Скоро ЛЕТО! так что самое время приводить себя в порядок,вот нашла рецептик,хочу попробовать.
    [img]http://*********net/9040038m.jpg[/img]

    А так как совсем скоро очередной праздник,потребуются деньги на подарки,то вот вам СОВЕТЫ ВАНГИ
    Если нужно срочно заработать денег Возьмите кувшин с водой и стакан. Лейте воду из кувшина в стакан и говорите вслух три раза подряд: «Вода-водица, скоро тебе литься,
    а мне скоро добрым людям пригодиться,
    на работу подрядиться, денежками разжиться. Аминь».
    Затем воду из стакана выпейте, а оставшуюся в кувшине воду вылейте себе на стопы и кисти рук.
    Чтобы финансовые дела шли успешно Рано утром налейте в стакан воды и наговорите на нее шепотом (можно по книге): «Заступись, Матушка Богородица, помоги с делами добром сладить.
    Ты по горам-долам ходила, росу собирала,
    в золотую чашу наливала, да мне отпить давала.
    Глоток отпиваю – нужды не знаю.
    Два отпиваю – беду отгоняю.
    Три отпиваю – Бог благословляет.
    Всю чашу выпиваю – богатство накликаю.
    Господи, благослови златом-серебром,
    да всяким добром. Аминь».
    Маленькими глотками натощак выпейте воду.
    Чтобы найти денежную работу В первой половине дня возьмите целый хлеб и наговорите на него вслух, можно по книге:
    «Хлеб-хлебушек, ты всему голова, все тебя почитают,
    в пояс кланяются, радостно встречают.
    Так и я куда иду – там меня с радостью встречают,
    привечают-принимают, на работу приглашают,
    большими деньгами награждают,
    да спасибо говорят, да еще прийти велят».
    Затем разрежьте хлеб пополам, половину скормите птицам, другую половину съешьте за обедом.
    Чтобы прибыль постоянно росла На утренней заре встаньте, возьмите достаточной длины ленту, соедините ее концы (завяжите или сшейте) и положите ее в форме круга на полу. Встаньте в центре, лицом к востоку и скажите трижды вслух:
    «Дело мое дельное, дело мое ладное, дело мое крепкое.
    Дело позади, дело впереди, дело по бокам,
    а я посреди – и прибыль моя всегда со мной посреди. Аминь, аминь, аминь».
    Ленту, связанную в кольцо, обмотайте вокруг любого предмета, так или иначе связанного с вашим делом (хотя бы ножки стола). Это будет ваш талисман, привлекающий прибыли.
    Чтобы дело начало приносить прибыль Советы Ванги,думаю нужно летом на Море сделать,там дубов видимо-невидимо. У меня то же растут,посадили,но они пока махонькие и узенькие,мне такой бизнес не...маловат вообщим будет Пойдите туда, где растут дубы, найдите или сорвите желудь и наговорите на него шепотом или вслух:
    «Как из желудя дуб растет, так и прибыль моя растет.
    Как дуб листами покрывается, так и прибыль моя умножается.
    Как дуб мощен, крепок и прочен, так и дело мое мощно, крепко и прочно.
    Листья шуршат, весь народ радуют, так и деньги у меня в кошельке шуршат, меня радуют».
    Желудь с собой всегда носите, в кошельке, сумке или кармане, или положите там, где вы работаете.
    Заговор-молитва, чтобы в торговом бизнесе преуспевать Встаньте на заре, обернитесь на восточную сторону и молитесь вслух или шепотом так (можно по книге):
    «Господи Иисусе Христе, да святится имя Твое!
    Помоги мне, грешному, в делах моих.
    Помоги куплю-продажу наладить честно и выгодно.
    Во святое имя архангела Михаила товар мой выставляю, купцам предлагаю.
    Да будет свято и чисто дело мое.
    Спаси, сохрани и благослови, Господи, прошу,
    пусть все Твои святые, все ангелы и архангелы молятся за меня,
    чтобы мог я вести счастливую и благополучную торговлю во благо людям и во славу Господу.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, аминь».

    Чтобы прибыль в торговле росла день ото дня Советы ВангиВозьмите монету, где есть цифра 5. В первой половине дня наговорите на нее вслух, на память:
    «Денежка, ты гладенькая, кругленькая,
    нет моим денежкам конца,
    так нет конца покупателям на мой товар
    – все идут и идут, роздыху не знают,
    мне скучать не дают, продавать заставляют,
    все деньги несут, мой товар берут и берут».
    Эту монету нужно носить в кошельке в течение месяца. Затем истратить и наговорить тот же заговор на другую — с цифрой 5.
    Чтобы вырос ваш денежный вклад Прежде чем вкладывать деньги, возьмите монету любого достоинства и заройте ее в землю (можно в горшок с комнатным цветком). При этом говорите шепотом, на память:
    «Сажаю – не вырывать, а урожаи собирать.
    Где было три, там будет пять,
    где было десять, там двадцать пять,
    да еще двадцать пять, да сто раз по столько,
    да еще полстолько, да четверть столько.
    Землей засыпаю, землю освещаю, замком запираю, ключи сберегаю.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
    Если делаете новый вклад, или старый перестал приносить прибыли, повторите все еще раз с другой монетой.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  3. #182
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Заряд на Счастье!!

    4 утренних правила ,которые необходимо успеть выполнить с утра,начиная ещё в постели.Затем "умываем" желудок водичкой(учёные доказали,что сначала завтракаем,потом чистим зубы!),затем идем в ванную,к зеркалу и выходим из дома.

    Первые утренние полчаса дают нам настрой на весь день. Самые мощные для воплощения в реальность мысли - именно утренние, когда сознание еще не загружено делами и хлопотами.
    Напишите себе несколько утренних правил и держите листочки на видных местах(прикроватная тумба,кухня,ванная,прихожка) несколько дней, пока не запомните:

    1. Первая фраза после пробуждения, произнесенная ВСЛУХ, должна содержать пожелание добра или благодарности, настраивать на радость и успех.

    2. Обязательно наговорите пожелание себе на первую чашку воды - лучше, если вода будет теплая. Говорите в настоящем времени: «Я эффективно провожу встречу с клиентом»; «События дня способствуют продвижению в карьере» и т.д. Меняйте фразы в зависимости от насущных потребностей.

    3. Непременно улыбнитесь своему отражению в зеркале и похвалите себя. Хотя бы за то, что вы уникальная личность со своими талантами. Сездателю было очень нужно, чтобы вы появились на свет - не забывайте об этом.

    4. Открывая входную дверь, призовите на помощь ангела-хранителя, Вселенную, любимого святого и выходите из дома в твердой уверенности, что за вашей спиной твердая поддержка и сила.

    Не просто прочтите эти правила, а выполняйте их ежедневно. Удачи ВСЕМ!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (28.05.2017), Николай Бугаков (17.04.2017)

  5. #183
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию На убывающей Луне

    Давайте припомним, как лучше всего провести период убывания Луны - чтобы помочь себе, своей семье и своей карьере.

    1. Уборка и вынос хлама обязательны! Нет времени и сил? Разберите хоть один уголок в квартире, одну полку или одну коробочку с мелочевкой. Почему это так важно? Уборка - это движение и обмен энергии. Мы выгоняем из углов не только слежавшуюся пыль, но и застоявшиеся обиды, раздоры, неудачи. А энергия убывания легко очищает расшевеленное пространство.

    2. Проведите любой из известных ритуалов или практик по избавлению от обид, горьких воспоминаний - все ранящие и болезненные эмоции в этот период уходят гораздо легче. Самый простой прием: напишите все, что вас тревожит, на листок, и сожгите его в пламени свечи, пепел смойте в унитаз. 5-10 минут такой практики и с вашей души упадет тяжелый камень. Утром вы проснетесь с мыслью: «Ну как можно было так переживать из-за ерунды!».

    3. Если давно собирались что-то продать - то сейчас Луна будет активно способствовать избавлению от ненужной вещи, и вам удастся «провернуть» сделку выгодно и быстро.

    4. Хотите провести курс профилактического оздоровления? Начинать лечение надо именно сейчас, потому что организм в этот период очищается от шлаков, и лекарство будет лучше усваиваться.

    Денежная просьба
    Если безденежье «достало» обязательно проведите на убывающей Луне давно известный нам короткий ритуал с зеркалом. Напоминаю его:

    В один из поздних вечеров, когда на небе будет хорошо видно Луну, выйдите на улицу или балкон с зеркалом в руке и повернитесь к Луне спиной - так, чтобы она отражалась в зеркале.• Скажите ТРИЖДЫ: «Матушка-Луна, прошу тебя - забери от меня нищету и безденежье!»

    Теперь ложитесь спать с полным доверием Высшим силам.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  7. #184
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Обряд на исполнение желания
    Напишите записку, в которой желание будет представлено как уже свершившееся. К примеру, "Большое спасибо Луне, что мне подарили новую машину".
    Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх, надо положите на подоконник накануне полнолуния и придавите любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты.
    Записка должна лежать несколько дней.​

    Обряд на деньги
    Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
    Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету.
    Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду.
    Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро.
    В это время три раза скажите:Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!
    Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

    Ритуал на повышение привлекательности.

    Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли.
    Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:​​
    «Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!"
    Пусть стакан стоит всю ночь.
    Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!"
    Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

    Заговор на подкову в Полнолуние
    У вас есть дома подкова – купленный или подаренный сувенир? Металлическая, берестяная, деревянная? Подойдет любая подкова. Будем заговаривать ее на денежное желание!

    В ночь Полнолуния положим ее на окно, в которое заглядывает Луна (или максимально близкий). Рожки подковы должны смотреть в дом! Продумываем свое денежное желание. Начитываем на подкову магический заговор:
    • Подкова – магнит! Деньгам ко мне идти велит.
    Как пыль из-под копыт валит, так в дом мой золото валит!
    Луна наливается – желание исполняется!

    Теперь ВСЛУХ три раза произнесите свое желание – коротко и ясно. Сразу ложитесь спать, представляя, что оно исполнилось. Утром подкову верните на свое место.

    Желание может воплотиться в реальность в срок от месяца до года.
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 16.04.2017 в 12:30. Причина: Любителям обрядов, на заметку!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  9. #185
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Пасхальный ритуал на привлечение жилья

    Формулируем желание Обдумать, какая жилплощадь именно нужна. Это квартира или дом? Однокомнатная или с пятью комнатами?
    «Строим» дом «Вьем» гнездышко. Можно создать самостоятельно, купить готовое, использовать и простое гнездо, например упавшее с дерева…
    Перед самой Пасхой, красим ЯРКО несколько крупных куриных яиц. Необходимо подбирать яйца КРУПНЫЕ и желательно от курей, которые пасутся в свободном выгоне. Такие животные живут счастливо, а значит, несут "приносящие удачливость яйца". Нужно брать для пасхального ритуала СТОЛЬКО яиц, СКОЛЬКО КОМНАТ в квартире вам необходимо. Однако их количество должно быть БОЛЬШЕ, на ОДНО, чем ЛЮДЕЙ, которые будут жить в новом жилье.
    Волшебная Пасха «Гнёздышко» с яйцами, необходимо отнести на Пасху в Храм и освятить. Часть яиц оставить в Храме, в виде подношения, а вторую – забрать домой. Если в вашем гнезде пять яиц, то столько же, чтобы оставить их в Храме. Потом нужно отправиться со своей ношей домой, ощущая только позитивные эмоции.
    На Пасху лакомимся освящёнными яйцами и другими вкусностями. Кушают из гнезда ТЕ, КТО будет жить в новом жилье.
    Отдельно от «семейного гнездышка» освящают яйца для друзей, гостей…
    После этого, лучше забыть о данном ритуале, не нарушая естественный ход событий. До тех пор, пока вы не получили жилье своей мечты, никому не рассказывайте об этом ритуале. Лучше всего уже после переезда поделиться, им и желательно с теми, кто испытывает к вам тёплые чувства.
    Когда пасхальный ритуал на привлечение квартиры позволит вам переселиться в новую квартиру, притянутую вашим намерением, поставьте искусственное гнездо в левый дальний угол жилья. Можно в гнездо, положить монетки или золотые украшения. Уюта и достатка в вашем доме….
    В этом году к сожалению,мы опоздали,но настоящий Симоронист,сможет сохранить этот обряд и с успехом приготовиться на следующий год. А пока мечтаем о семейном гнёздышке,представляем,в деталях и красках.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  11. #186
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Заряд на Счастье!!
    4 утренних правила
    В тему [img]http://*********net/9236481m.jpg[/img]


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    mishel61 (16.05.2017), Николай Бугаков (17.04.2017)

  13. #187
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию БАМБУК Счастья

    «Счастье есть, его не может не быть,» - уверены философы. «Счастья нет? Его можно привлечь!» - гласит Фэн-шуй..

    В Азии, где природа является неотделимой частью человеческой жизни, «Счастливый бамбук» уже более 400 лет считается символом благосостояния. Он часто используется в древней практике Фэншуй, рассматривающей окружающий мир как взаимодействие пяти элементов: воды, огня, земли, дерева и металла. Благодаря своему зеленому цвету и тонким вертикальным формам он обладает совершенными характеристиками элемента дерева.

    В продаже очень часто можно встретить красивейшие спиральные «бамбуковые» веточки, имеющие нежные зеленые отросточки. Они отлично могут вписаться в любой интерьер, а также обогащают своим видом помещение и абсолютно неприхотливы. Однако не все знают, что бамбук фен-шуй таит в себе определенную смысловую нагрузку.
    Любителям древнего учения приятно будет узнать, что бамбук фен шуй можно использовать для быстрого привлечения богатства и денег. Необходимо всего лишь поставить его в зону богатства и посадить рядом жабу, имеющую три лапы, и только после этого благотворная энергия денег однозначно придет в вашу жизнь.
    Из-за своего хорошо насыщенного зеленого цвета и красивой ровной вертикальной формы бамбук является совершенным элементом дерева, которое способно притягивать энергию ЧИ именно в то место туда, где находится.

    Купить бамбук по фен-шуй можно в таких вариантах:
    Существует несколько рекомендуемых сочетаний стеблей бамбука счастья.
    Три стебля привлекают счастье.
    Пять стеблей привлекают богатство.
    Семь стеблей приносят хорошее здоровье.
    Двадцать один стебель создаёт процветание и благополучие.(включая деньги, здоровье и любовь)..

    Где ставить бамбук счастья? Лучшие зоны – это юго-восток, восток и юг. Если вы поставите бамбук на юго-востоке, то помимо числового влияния (например, у вас семь стеблей для здоровья), привлечете еще и богатство. Восток – укрепит семейные отношения и воздействует на ситуацию на любовном фронте (обратите внимание: в 2011 году в этом секторе расположена самая неблагоприятная летящая звезда, поэтому активировать зону крайне не рекомендуется). Юг – слава, т.е. будете иметь вес в обществе (в 2011 году здесь тоже находится неблагоприятная звезда). Здесь вы можете перевязать свой счастливый бамбук красной ленточкой. Знатоки утверждают, что если у вас всего два, а не как положено три стебля (для счастья), то бамбук в любом случае будет работать! Единственное, стоит избегать четырех стеблей, потому что цифра «четыре» в Фэн-шуй ассоциируется с несчастьем..

    Иногда бамбук счастья перевязывают красной или золотой ленточкой для усиления положительного эффекта этого счастливого талисмана. Если же Вы хотите, чтобы бамбук счастья принёс Вам наибольшую пользу, поместите его в горшок с изображением животного, приносящего удачу. Это может быть дракон, слон, панда или лягушка. На волшебное растение можно также повесить различные талисманы удачи.
    Бамбук необходимо ставить в таком месте, в котором нет прямых попаданий солнечных лучей и менять воду нужно каждые пятнадцать дней, при этом обязательно не забывать обогащать воду необходимыми витаминами.
    Следует помнить, что положительной энергией дом наполнится только с помощью здорового растения. Поэтому, обязательно ухаживайте за своими бамбуками

    Как ухаживать?бамбук счастья можно поставить в стакан с водой. Ухаживать за бамбуком счастья очень просто, так как это комнатное растение не требует особого ухода. Его можно просто поместить в стакан с водой. Следите только за тем, чтобы вода была всегда свежей, добавляя в неё время от времени немного минерального удобрения. Бамбук счастья любит солнечный свет, но не прямые солнечные лучи. Также, ему следует протирать листья. Бамбук счастья можно посадить и в горшок с землёй, и в стеклянный сосуд, наполненный цветными гранулами. Также, Ваш бамбук счастья зазеленеет ярче в дистиллированной и родниковой воде. Говорят, что бамбук счастья очень редко цветёт. Но если он цветёт, то вырастают и распускаются белые цветы со сладким ароматом. Бамбук счастья простоит у Вас долго. Учитывая, что растение неприхотливо, его можно также поставить и на работе, в офисе.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. #188
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    О, Танюша оживила темку! Прям хочется опять загадывать желания и волшебничать


    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду.
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет.
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    положим ее на окно, в которое заглядывает Луна
    Вот прям обидно... У меня никогда луна в окна не заглядывает...

    Пасху уже тоже пропустили , остается найти бамбук

    А нет ли у тебя какого нибудь обряда с кофе? А то я же полюбила варить его по утрам)))
    Кстати, девочки, скраб из кофейной гущи помогает волшебно преобразить вашу кожу!
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Северяночка за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (06.05.2017)

  16. #189
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Вот прям обидно... У меня никогда луна в окна не заглядывает.
    Аналогично! Потому и просила Вас сочинить стишок,помнишь? Юля,мы же ФЕИ!!! стишок зачитали,повеселились и в люлю,с чувситвом выполненного долга,главное,ято бы луна в эту ночь была,а лучик по люблому сделает своё дело!
    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    А нет ли у тебя какого нибудь обряда с кофе? А то я же полюбила варить его по утрам)))
    Кстати, девочки, скраб из кофейной гущи помогает волшебно преобразить вашу кожу!
    Я то же! обязательно поделюсь,только чуть позже,а пока
    [img]http://*********net/9303069m.jpg[/img]
    шучу! Уж лучше Вы к нам...на Колыму!

    [img]http://*********net/9290781m.jpg[/img]
    чёй это я о грустном? давай о кофе!

    [img]http://*********net/9283613m.jpg[/img]


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  17. 3 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (28.05.2017), mishel61 (16.05.2017), Северяночка (08.05.2017)

  18. #190
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию желаю В С Е М «Осим хаим».

    несколько наивно,но от души
    ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ! Автор неизвестен

    "Мне было чуть больше сорока, когда я узнала, что на привычный вопрос
    «Чем вы сейчас занимаетесь?» можно отвечать: «Осим хаим».
    «Наслаждаемся жизнью». Впервые это выражение я услышала здесь, в
    Израиле. Дословный его перевод: «делаем жизнь».

    Городское кафе. Полдень. За соседним столиком сидит пожилая пара. Он и она. Не муж и жена, нет. Скорее старые знакомые или друзья. Они
    непринужденно болтают, немного флиртуют, пьют кофе. Вдруг раздается
    телефонный звонок. Кто-то на том конце провода спрашивает его: «Что ты делаешь?»
    А он: «Осим хаим». Наслаждаюсь жизнью.

    Не решаю проблемы, не зарабатываю деньги, не ищу ответы на вопросы, не ставлю цели и достигаю их, не худею, в конце концов, нет! Просто
    наслаждаюсь жизнью.

    Эта игра слов меня буквально заколдовала, и я поняла, что тоже хочу
    научиться этому «осиму».
    Первый урок мне преподнес владелец зоомагазина, когда ранним утром я забежала к нему за кормом для собаки. Он уже открыл свою лавочку, но еще не успел проснуться, поэтому медленно раскладывал свой товар. Я по отработанной годами московской привычке стала объяснять, что мне надо быстро и срочно.
    На это хозяин лавочки достал из клетки маленького кролика и положил
    его в мои руки. В этот момент я поняла: так вот ты какой — осим хаим!
    Время для меня остановилось. Гладить пушистый теплый комочек хотелось часами. И смотреть, смотреть завороженно на неторопливую работу продавца.

    Потом было много других уроков, каждый из которых приносил мне счастье.
    Например, сегодня я точно знаю, где готовят самый вкусный кофе в Тель-Авиве.
    Самый вкусный он не из-за вкуса, нет. Просто в этом месте собирается
    такая яркая публика с такими потрясающими собаками! Наблюдать за этим миром, неторопливо
    попивая кофе, — это для меня осим хаим.

    Или. Я никогда не знала, что кормить лошадь — это кайф. Тактильный,
    душевный. Я с детства боялась к ним подойти. Но в Израиле на конюшне
    хозяйка прекрасных лошадей с улыбкой предложила мне попробовать
    перебороть страх, протянув лошади яблоко.
    И вот, широко раскрывая огромный рот с отменными зубами, он или она
    протягивали морду к моей дрожащей руке и очень нежно, только влажными губами и теплым шершавым языком слизывали с ладони яблоко. На этом месте у меня слова заканчивались.

    Но самый главный урок осим хаим я усвоила два года назад на дороге.
    Это произошло в тот самый момент, когда я накрыла дочь своим телом. Мы с Соней ехали домой в машине и услышали вой сирены. Дело было летом 2014 года, шла операция «Нерушимая скала», и мы попали под ракетный обстрел.
    Следуя инструкциям, я заглушила машину, достала ребенка из автокресла, уложила ее на дорогу и накрыла собой. Я до сих пор хорошо помню взрывную волну от сбитой ракеты, прокатившуюся по моему телу, и шепот дочери: «Мама, ты сейчас меня раздавишь». Так крепко я ее «накрыла».
    После этого случая мир вокруг меня заиграл совершенно иными красками.
    И я наконец по-настоящему поняла, что означает осим хаим:
    "наслаждаться жизнью здесь и сейчас!"

    Богатство- это не то, в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты
    ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!
    Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и
    крепкое плечо любимого человека!

    Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро
    вставать с постели - вы сказочно богатый человек!

    Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел.
    Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж.
    Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день
    молит Бога об их появлении. Цените то, что имеете.

    Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом,
    тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.


    На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

    Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть
    глаза на весь мир, вам повезло!!!

    Иногда чудеса бывают такими крошечными, что люди их просто не замечают.

    Люди —странные существа. Гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога.

    Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со
    смехом (ВиктОр Гюго). Будьте счастливы, друзья! Наслаждайтесь жизнью!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  19. 3 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (28.05.2017), Николай Бугаков (20.05.2017), Северяночка (10.05.2017)

  20. #191
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию КОФЕ!

    Кофейное дерево родом из Африки.

    [img]http://*********net/9284099m.jpg[/img]

    Оказывается, его можно выращивать и в домашних условиях. Комнатное растение кофе будет не таким высоким, как его дикие разновидности, оно не вырастет более полутора метров, но будет цвести и плодоносить. Для этого необходим правильный уход, который включает в себя регулярный полив, соблюдение температурных режимов, подкормка, пересадка.
    Полезные свойства кофе известны издавна. Ароматный напиток, сделанный из зерен этого дерева, придает силы, повышает аппетит, нормализует давление, бодрит и положительно влияет на жизненный тонус. В составе зеленых зерен кофе содержатся хлорогеновые кислоты, снижающие уровень глюкозы в крови. Такой эффект крайне важен для людей, страдающих сахарным диабетом, а также для профилактики возникновения данного заболевания.
    Кофе - цветок светлолюбивый, но палящие лучи солнца могут его погубить. Также следует исключить сквозняки и повышенную влажность. Знатоки утверждают, что кофейное дерево способно приносить 300-500 г зерен ежегодно. Естественно, что по качеству они многократно превзойдут магазинный товар. Согласно учению фэн-шуй, растение кофе умеет притягивать богатство и денежные потоки.
    Можно попробовать выростить это чудо самим —Как подготовить зерно для посадки
    Кофейное зерно также необходимо подготовить для высаживания. Для этого его следует очистить от внешней оболочки и положить где-то на один час в раствор марганцовки. По истечению этого времени зерно надо достать пинцетом. Высаживать зерно необходимо в маленький горшок, так как после произрастания, растение можно будет пересадить. На дно горшка следует насыпать дренаж, а уже потом подготовленную почву. Кофейные зерна сажать на глубину в 1 см. всем известно, что одна сторона зернышка плоская, а другая круглая, поэтому сажать кофе также нужно соответственно – чтобы плоская сторона была внизу, а круглая на поверхности. Таким образом, кофейным росткам будет легче пробиваться на поверхность. После того, как зерно будет посаженным, его следует обильно полить и создать тепличные условия. Для этого надо накрыть горшок стеклом и поставить в светлое место. Температура в горшке должна быть не ниже 19 градусов и не выше 24.

    Поливать зерно требуется раз в три дня и только в поддон. Почва должна оставаться постоянно влажной, поэтому необходимо проверять, достаточно ли в горшке влаги. Если ее не хватает, то поливать следует больше. Когда растение станет произрастать, рыхлить на этом этапе землю не стоит( через 70 дней)
    [img]http://*********net/9294339m.jpg[/img]

    появляются первые росточки — самый нежный, «трогательный» возраст для кофейного дерева: прорастающие зернышки.
    [img]http://*********net/9283075m.jpg[/img]
    кофе и цифра 8
    Кофе — напиток мистический. Кофе подвергался запретам, проклятиям и благословениям как в мусульманском, так и в христианском мире. До сих пор ученые и медики продолжают споры: вреден кофе или полезен, повышает давление или понижает…
    С годами одни суеверия и мифы забываются, зато появляются новые. Например, колумбийские кафетерос убеждены, что кофе отмечен высшими силами. Подтверждением тому служит цифра «восемь«, символизирующая бесконечность и являющаяся одним из чисел Создателя, играющая особою роль в легенде о кофе.
    1. кофейное дерево Coffea, принадлежащее к семейству мареновых, насчитывает около 80 видов. Правда, культивируются из них лишь два: кофейное дерево аравийское (арабика) и кофейное дерево конголезское или канефора (робуста);
    2. открытие кофе относится историками к 800-м годам нашей эры. Согласно легенде, в 850 году стимулирующие свойства плодов кофейного дерева были открыты и эмпирически доказаны пастухом по имени Калди;
    3. кофе культивируется в 80 странах мира, составляющих знаменитый «кофейный пояс» между 23-м градусом северной широты и 25-м градусом южной широты;
    4. плоды кофейного дерева вызревают в течение 5-8 месяцев, а длина ствола плодоносного кофейного дерева составляет около 4 метров;
    5. за сезон кофейное дерево приносит до 0,8 кг ягод;
    6. пригодным к дальнейшему использованию считается кофейный плод, длина которого составляет не менее 5 и не более 8 мм;
    7. путь кофе от сборщика урожая до домашней чашки разделяется на 8 технологических этапов;
    8. 800 компонентов образуют цельный аромат кофе.
    Ну вот, получилось 8 пунктов… Не иначе, кофейный фен-шуй

    [img]http://*********net/9286147m.jpg[/img]
    Ритуал для хорошего старта дня «Доброе утро»
    Совершая этот ритуал, вы почувствуете себя настоящей волшебницей, занятой приготовлением чудо-зелья. Мы будем готовить кофе, но не необычный, а с добавками, обладающими магическими свойствами.
    К примеру, кофе с имбирем подойдет неуверенным в себе людям, склонным к частым депрессиям, страдающим от беспричинного чувства вины.Имбирь – волшебный ингредиент, привлекающий энергии Земли и Огня. Он поможет вам стать смелее, увереннее в себе, лучше понимать, чего вы хотите от жизни.
    Кофе с несколькими горошинами черного перца подойдет людям, утратившим веру в свою сексуальную привлекательность, тем, кто имеет проблемы с чувственностью. Это волшебное зелье способно пробудить ураган страсти даже в самом закомплексованном и флегматичном человеке.
    Добавленная в кофе ваниль пробуждает романтическое настроение, делает человека более общительным и дружелюбным. К нему начинают тянуться людям. Особенно этот волшебный компонент подходит молодым девушками.
    Кофе с кардамоном и корицей способствует семейному уюту, делает человека более мягким и спокойным. Он показан [img]http://*********net/9287171m.jpg[/img]людям с взрывным темпераментом.

    Кофе для привлечения денег
    Я очень люблю кофе и вот мне на просторах интернета попался такой ритуальчик для привлечения денежек. С радостью делюсь им с вами, милые Волшебницы.

    Итак, что нужно:
    1.турка,
    2. кофе,
    3. корица.

    Дальше начинаем священнодействовать - варить кофе (как вы это обычно делаете). Как только кофе начнет покрыватся пенкой, бросьте в него кусочек корицы ( или на кончике чайной ложечки порошка корицы) и, одновременно визуализируя пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в вашем кошельке, произнесите:
    "Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает".
    Затем ставим точку: "Да будет так".
    И снимаем кофе с огня, так как оно к этому моменту уже успевает поспеть. Вот и все.
    Миллионов не ждите, но через пару дней довесок в кошельке появится, и как правило оттуда, откуда и не ждали.
    Ччем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Как только запах начнет слабеть - купите другую порцию.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  21. 4 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (28.05.2017), mishel61 (16.05.2017), Николай Бугаков (16.05.2017), Северяночка (16.05.2017)

  22. #192
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию 22 предмета для УДАЧИ и СЧАСТЬЯ

    Встретила интересную подборку,делюсь с волшебниками,скажу по секрету,у меня совершенно случайно дома собралось 19 из этого перечня! А у Вас?
    1. МЕД Ванга говорила: «Мед в доме — достаток в доме. Издавна существует поверье, что особенно любят баловаться медом домовые. Это такие невидимые существа, которые охраняют покой и уют в вашем доме.
    2. ПОДКОВА У ВХОДА НА СЧАСТЬЕ Первый предмет, который Ванга мудрая назвала, был подкова. Сказала она: «Держи подкову у входа на счастье, и удача в твой дом дорогу найдет, удача всегда на коне, а коню известно, что нужно, — подкова».
    3. ФИНИКОВАЯ ПАЛЬМА И ВЕРБА Знаменитая баба Ванга говорила: «Пальму из зернышка вырасти. Пусть она тебя защищает и дом твой оберегает, а Христа славит всегда. А вербу храни в дому своем из год в год, из года в год. Она благость принесет, богатство и успех во всех делах твоих притянет. Первейший твой друг и помощник». Посадите финик и пусть вырастет пальма. Считается, что финиковая пальма — священное растение, приносящее очищение в дом, способствующее распространению благости и чистоты, отпугивающее разнообразную нечисть.
    4. МЫЛО Про мыло Ванга говорила:«Вы сейчас живете быстро, боитесь чего-то не успеть, и сущность вещей воспринимаете поверхностно. Вам жалко потратить несколько минут на то, чтобы подумать о сущности вещей, которые вы так часто используете в повседневной жизни. Мыло вы используете только для физического очищения, хотя на самом деле оно может дать вам гораздо больше. Простое мыло обязательно надо в доме своем иметь, оно верную службу сослужит, от всей нечисти и хворобы отмоет». Поищите в магазине простое мыло — без всякой химии, только из натуральных компонентов.
    5. ЧЕСНОК — В УГЛУ ОБШЕЙ КОМНАТЫ, ПОД ПОТОЛКОМ, ЧТОБЫ РАСПУГИВАТЬ НЕЧИСТЬ. «Хочешь уберечь себя и домашних от сглаза и нечисти, отвадь ее чесноком. Она его здорово не любит и боится, в том доме, где чеснок, никогда черти не заведутся. А как заведутся, так и убегут из него».
    6. Колокольчики (СЕРЕБРЯНЫЕ ИЛИ СТАЛЬНЫЕ) Представители злых сил — трусливый народ, они тишину любят и звуков громких боятся. Особенно плохо им становится, если звуки повторяются регулярно, поэтому в каждом доме должны быть колокольчики»,— говорила Ванга.
    7. ЯНТАРЬ Ванга учила: в доме должно быть солнышко застывшее, в смоле отраженное. Янтарь обязательно заведи, чтобы он и в голове твоей, и в судьбе все прояснял».
    8. ЯБЛОКИ Ванга говорила: «Если хочешь, чтобы в доме было всегда вдоволь счастья и благоденствия, следи за тем, чтобы на кухне всегда яблоко лежало, которое будет на благо всем служить. Яблоко это никто пусть не трогает, и покуда оно лежит и радует ваш взор — не будете вы знать печали».
    9. БУЛАВКИ «Чтобы от сглаза себя и близких своих защитить, нужно булавки использовать», — рассказывала баба Ванга.
    10. ВАЛЕНКИ В рассказе о том, как нужно с судьбой себя вести, великая прорицательница Ванга говорила: «Судьба — девка добрая, на подарки нежадная. Только нужно ей помочь доброту ее проявить. Заведи ты себе пару валенок и ни о чем не тужи, она тебе в них гостинцев и наложит»
    11. ПОСОХ Говорила великая Ванта: «Если хочешь избежать проблем вдали от дома своего, обязательно посох нужно завести, который тебе верным помощником будет и у родных пенатов, и вдали от них. Посох будет стеречь энергию добрую, которая в твоем доме живет, и тебе поможет избавиться от энергии нехорошей, которой в поездке нахватаешься».
    12. СВЕЧИ В разговоре об энергии великая прорицательница Ванга сказала: «Свечи — вот что поможет людям сохранять и поддерживать энергию в доме. Настоящие свечи, отлитые из воска, обладают поистине чудесной силой, ибо сила свечей может как помочь, так и навредить, если злоупотребить ею».
    13. ЗЕРКАЛО «Круглое зеркало добро запоминает. Если дома оно будет, всякое счастье не утечет, а с зеркалом останется», — говорила баба Ванга.
    14. ВЕТРЯНАЯ ВЕРТУШКА Говорила великая предсказательница Ванга: «Всякий, кто с ветром сможет совладать, будет жить да горя не знать. Тот, кто сможет сделать так, что ветер всегда будет дуть в его сторону, никогда не будет одиноким и несчастливым. Если хочешь счастья найти — спроси об этом у ветра. А чтобы научиться с ним говорить, заведи в доме ветряк». 15. ВЫСУШЕННАЯ РЫБЬЯ ЧЕШУЯ «Рыбья кожа несет в дом достаток и довольство во всем. Тот, кто сможет правильно выделать ее, не будет знать нужды и горя. Только важно правильно спрятать этот талисман, а иначе может выветриться вся его волшебная сила»," — говорила баба Ванга.
    16. КРЮЧОК Ванга говорила: «Заведи стальной крючок, лови на него рыбку счастья и удачи, рыбку, которую исполняет все мечты и желания. Плети им кружеве своей судьбы — чем затейливей да красивей наплетешь, тем интересней жизнь твоя сложится!»
    17. КЛУБОК ШЕРСТЯНЫХ НИТОК Великая Ванга говорила: «Хочешь найти дорожку к счастью своему? Хочешь постоянно чувствовать свою нужность в этой жизни? Хочешь, чтобы с тобой были твои любимые люди? Обязательно держи в доме клубок шерсти».
    18. ТОЧИЛО «Точи и оттачивай свое счастье на точиле! — учила Ванга. — Пусть отлетает прочь все, что притупилось и состарилось, пусть новое и острое, ладное да складное будет с тобой в твоей жизни. Заведи в доме точило! Оно нечисть отвадит, а деньги привадит! Пусть нечисть знает, что есть у тебя, чем против нее оружие отточить!»
    19. ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ Сказала великая прорицательница Ванга: «В стекле время остановилось и песком стало, ты им как хошь крутить можешь, и вперед быстро, и назад немного. Коли сможешь ты песочные часы приручить, в жизни о потраченном времени жалеть не будешь. Они станут тебе и другом надежным, который в трудной ситуации всегда подскажет, как поступить, и украшением домашним, которое всегда будет взгляд притягивать. Коли нету дома песочных часов, значит, не берегут время люди в этом доме, обещания свои не держат и старости не боятся. Люди такие недалекие или не знают просто, что со временем им может помочь совладать. Песочные часы нужно дарить тем, кому искренне помочь хочешь».
    20. ПТИЦА СЧАСТЬЯ Великая Ванга говорила: «Счастье в дом птица счастья приносит, повесь деревянную игрушку над кроваткой ребенка, пусть смотрит на нее, как на солнышко желтенькое, следит за ней,' а она его крылами своими осеняет. Она его охранять станет, сказочки ему расскажет, слезки его высушит. И станет он смеяться, на нее глядя, и пальчиком показывать, и гулить».
    21. ИКОНА Ты не поленись в церковь сходить, да не только свечки за здравие и за упокой поставить. Зайди в лавку церковную, да выбери себе икону, которая тебе по жизни помощницей станет. Можно обдуманно к выбору подойти, но лучше всего посмотреть на иконы и выбрать ту, которая у тебя наибольшую радость вызывает», — рассказывала баба Ван-га, — такая икона станет тебе верным другом, в тяжелой ситуации утешит, в горе порадует, в волнении успокоит. Главное со всей душой к иконе обращаться, а не использовать ее для утоления своих нужд».
    22. ЧЕРНЫЙ КАМЕНЬ Великая прорицательница Ванга говорила: «Чтобы сон был хороший, нужно помощника себе найти, который будет тебя во сне охранять. Тут пригодится тебе черный камень придорожный, самый неприметный. Это только кажется, что от него одни неприятности. Коли в дом принесешь камень такой, вовек не будешь знать со сном проблем».


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  23. 3 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Николай Бугаков (20.05.2017), Северяночка (26.05.2017), Славина (24.05.2017)

  24. #193
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию 1 лунный день ,в МАЕ

    Активировались ВСЕ и не пропустите - завтра 25 мая в 22.45 по Москве начинается большой ,ВОЛШЕБНЫЙ день,мечтать можно до 5.01 Нам это время дарится на то,что бы заказать у Вселенной,всё что необходимо


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  25. #194
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Денежное Жерево

    Давно уже хотела рассказать о Денежном дереве или Толстянке.
    [img]http://*********net/9355136m.jpg[/img]
    КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ДЕНЕЖНЫМ ДЕРЕВОМ,ЧТОБЫ ВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ!! Часто в наших домах и квартирах можно встретить толстянку. По-другому это растение ещё называют котиделоном древовидным, крассулой и т. п. При этом в народе это растение принято называть обезьяньим деревом, деревом счастья, а также денежным деревом. Так что, нет ничего удивительного в том, что толстянка – частый гость в домах наших современников, ведь избавиться от хронического финансового невезения хотят очень многие. Это дерево с расположенными попарно одинаковыми листьями, при этом каждая последующая их пара повернута на 90 градусов к предыдущей. Листья цветка блестящие, мясистые, округлые. Иногда они бывают изогнутыми. Вне домашних условия толстянка может вырасти до размера 1,5 – 3 м. Это дерево иногда цветет. Белые или кремовые цветочки покрывают шапкой всё растение. Дома растение цветёт редко. Считается, что толстянка цветет только в возрасте старше 15 лет.
    [img]http://*********net/9352064m.jpg[/img]
    Денежное дерево выделяет биологически активные вещества. Они благоприятно действуют на воздух помещения, а это полезно для организма. Воздух, насыщенный полезными веществами, способен эффективно снимать нервное и напряжение. Также эти вещества способны убить вирусы и вредную микрофлору. Именно по этой причине толстянка является отличным профилактическим средством от простуды.
    . По поверью, чтобы толстянка стала привлекать в дом денежные потоки, листочек или черешок нужно взять тайком или купить в магазине. Брать отросток у знакомых не следует. Растение давно уже настроено на привлечение денег в их дом, и даже если его «потомок» поселится в новом доме, то по-прежнему будет «слать» деньги прежнему владельцу. Благодаря своим круглым мясистым листьям толстянка способна накапливать и излучать положительную энергию. Но чтобы направить энергетические потоки в нужное русло, очень важно правильно расположить растение. Идеально подойдет для толстянки юго-восточное окно. Считается, что именно это место дома наиболее удобно для «проникновения» в него энергетики финансового благополучия
    [img]http://*********net/9353088m.jpg[/img]
    . Чтобы стимулировать энергию толстянки для привлечения в дом денег, к стволу дерева нужно привязать красную шелковую ленточку. Затем следует закопать в горшочек с саженцем монетку. А в новогоднюю ночь ветки толстянки рекомендуется украсить монетками, яркими лентами, серпантином и конфетти. Для молодого растения можно использовать и шоколадные рубли в сверкающих обертках, главное, чтобы они были подвешены на красных или желтых ленточках.
    Самое главное требование толстянки — обилие солнечного света. Но хотя толстянка и любит яркий свет, летом ее необходимо защищать от слишком яркого солнца. Поливают летом умеренно, зимой очень редко — раз в 1—2 месяца. Опрыскивание не характерно для ухода за этим растением, нужно лишь протирать листья от пыли, которая их очень любит. Влажность не так уж важна, а вот частое проветривание необходимо.
    Летом можно вынести ее на свежий воз дух — на лоджию или балкон. Чтобы «дерево» не росло однобоким (в бытовой магии считается, что такое растение «однобоко» будет работать на человека), горшок время от времени нужно поворачивать разными сторонами к солнцу. Тому, кто решил вырастить у себя дома денежное дерево, следует помнить еще одно условие — ни в коем случае его нельзя ставить рядом с кактусами или другими колючими растениями. Что важно, выделяемые этим растением летучие вещества, являются полезными для организма человека, так как улучшают состояние воздуха. Растение снимает психическую и физическую утомляемость организма, помогает снизить нагрузку при стрессе, оздоравливает весь организм в целом. При этом также уменьшается количество вредной микрофлоры, возрастает противовирусная активность. Это растение отлично переносит засуху хорошо ведёт себя при недостатке освещения и пониженной влажности почвы. В очень редких случаях толстянка может начать цветение. Интересно, что в таком случае ожидает обладателя этого цветущего денежного дерева? Вероятнее всего – быстрый финансовый взлет. Но не забывайте о растении, даже достигнув желаемых результатов.
    [img]http://*********net/9341824m.jpg[/img]
    Надеюсь я вас,дорогие Феюшки,загрузила не слишком? А если кому-то всё выше изложенное покажется слишком сложным..вот ещё одна точка зрения и дагадайтесь с 3 раз,что предпочла ,я?
    Толстянка. Уход в домашних условиях.
    • Совет, наверно, самый главный — оставить её в покое.
    • Если очень хочется сделать приятное вашему дереву, просто поменяйте ей землю. Только будьте очень внимательны: обычная земля не годится. Нужно приобрести в магазине грунт для кактусовых и обязательно добавить в него кирпичную крошку и песок. На дно горшка нужно выложить дренаж. Вот и все премудрости.
    • По мере роста толстянки удаляйте все боковые отростки, пока ствол не достигнет нужной высоты. Это примерно 20 см. Прищипните верхушку растения, тогда крона будет активно ветвиться, в рост пойдут боковые побеги.
    • Толстянка любит самое солнечное место на юго-востоке вашего дома. Если его мало, она начинает бледнеть и вытягиваться. Если место выбрано неправильно, у неё могут и листья начинают осыпаться в большом количестве.
    • Зимой для толстянки время спячки. Если у вас есть прохладная лоджия, где температура примерно плюс 5 градусов — это самое оптимальное зимнее место для неё. Поливать раз в 3 недели, не переносить с места на место.
    • Весной можно прищипнуть слишком длинные, большие ветки, сформировать саму крону дерева и хорошо полить. И снова оставить её в покое.
    • Поливайте не чаще двух раз в неделю, можно и один раз. 1 раз в месяц хорошо устроить ей кратковременный теплый душ.
    • Размножается толстянка очень просто. Черенками или листочками. Лист не надо ставить в воду. Просто подсушить несколько дней. Это касается и черенков. За это время место среза покрывается тканевой пробкой, и затем посадить все в землю. Какой выбрать грунт, я писала ранее.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  26. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (28.05.2017), Николай Бугаков (28.05.2017)

  27. #195
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию ФАКТОРЫ удачи,везения.

    Как сделать так, чтобы всегда везло? Всего 6 факторов удачи, которые могут быстро изменить Вашу жизнь.
    1 фактор удачи: Ясность означает, что вы точно знаете, что именно вы хотите. Ясность - 80% удачи и самый главный фактор везения. Все успешные люди совершенно ясно представляют себе, ЧТО они хотят и что им нужно СДЕЛАТЬ, чтобы ПОЛУЧИТЬ желаемое. Неуспешный, невезучий человек, как правило, имеет довольно размытое представление, о том, что он хочет от жизни. Одно из самых простых упражнений, которое Вы можете сделать, чтобы Вам начало везти - это просто взять лист бумаги и написать список из 10 целей, которые хотите достичь в течение 12 месяцев. Согласитесь, это действительно ОЧЕНЬ простое упражнение Однако, только 10% населения делают это. Поразительно, но именно эти 10% сегодня получают все блага, о которых другие только мечтают.
    2 фактор удачи: Деятельность проявляется в количестве дел, которые Вы воплощаете в жизнь. Когда Вы делаете много дел, увеличивается вероятность того, что некоторые из вещей Вы сделаете правильно, в нужное время, в нужном направлении. Например. Если вы бросаете мяч в корзину бесконечное количество раз, то увеличивается вероятность того, что Вы попадете в корзину. Так же в бизнесе и жизни. Все успешные люди ориентированы на действия, которые ведут к конкретным результатам. Чтобы Вам повезло, делайте больше действий, которые ведут к результатам. Чем больше Вы делаете, тем больше энергии у Вас появляется. Чем больше действий, тем больше опыта. Чем больше опыта, тем больше позитивных результатов у Вас будет. А это значит, Вы наверняка станете успешным человеком.
    3 фактор удачи: Энергетика Энергия является ключевым фактором удачи. Когда видишь, сколько всего успевают делать успешные люди, кажется, что у них энергии гораздо больше, чем у остальных. Практически все успешные «везунчики» встают рано утром. Они работают большее количество часов в течение дня, они даже работают в вечернее время. При этом, у них хватает энергии и для обучения. Они инвестируют время в развитие себя, в развитие своего бизнеса или карьеры. В результате исследований доктора Томаса Стенли, а он и его команда опросили 2500 миллионеров, 84% миллионеров, сказали, что стали финансово независимыми благодаря дисциплине и напряженному труду. Так же миллионеры отметили, что на протяжении своей жизни они были готовы работать больше и дольше, чем окружающие их люди. Согласитесь, не удивительно, что они, как марафонцы постепенно вырвались вперед, а затем «убежали» дальше других. А знаменитый писатель Стивен Леокок однажды сказал: «Я верю в удачу! Чем больше я работаю, тем удачливее становлюсь» Хотите, чтобы и Вам повезло, найдите в себе энергию, благодаря которой, Вы будете делать больше дел в течение дня, чем другие. И удача повернется к Вам лицом
    4 фактор удачи: Личность человека так же называют главным фактором удачи. Все удачливые люди имеют общую черту. Они, как правило, позитивны и оптимистичны. Они умеют находить общий язык с другими людьми. У них большое количество друзей и знакомых в разных областях жизни. Понятно, что чем больше людей Вы знаете, тем большая вероятность получить стоящий совет, когда это необходимо. Тогда удачей, можно назвать возможность найти нужную информацию, в нужное время от знающего человека. Именно это, позволяет часто добиться быстрых результатов в бизнесе и жизни. Чтобы люди захотели нам помочь, надо действовать в соответствии с золотом правилом. Которое говорит: «Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы люди относились к тебе» Чем более позитивным и оптимистичным Вы становитесь, тем больше интересных людей, а значит и удачи, Вы будете привлекать в свою жизнь
    5 фактор удачи: Честность и порядочность являются самыми востребованнымии уважаемыми качествами в жизни и бизнесе. Согласитесь, что мы все хотим дружить и заниматься бизнесом с людьми, которым доверяем. Когда мы решаем быть честными сами с собой и с другими людьми, мы становимся целостными и самодостаточными натурами. Тогда мы двигаемся и достигаем своих целей быстро. Именно честность и порядочность открывают двери и являются абсолютным требованием для успеха в любом бизнесе, в любой отрасли. Когда о Вас будут говорить, как о человеке честном и достойном, удача сама постучится в Вашу дверь.
    6 фактор удачи: Упорство - качество, которое отличает успешного человека от всех остальных. Когда Вы упорны, Вы будете готовы делать все, чтобы достичь своих целей. Вы не свернете с пути и не остановитесь, когда другие выдохнуться и отступят. Вы будете способны работать больше и искать разные пути для решения задач. Вы будете учиться, чтобы приобрести необходимые навыки для достижения цели. Вы будете читать много книг, слушать семинары, посещать тренинги, пока не получите то, что задумали. Благодаря упорству и настойчивости, Вы станете лучше понимать свои истинные цели. А когда Вы четко представляете, что Вы хотите, то у Вас появляется больше энтузиазма и энергии для движения вперед. Чем быстрее вы будете продвигаться вперед, тем более позитивным и оптимистичным Вы станет. И тогда в Вашей жизни начнут появляться новые интересные и нужные знакомства, которые помогут Вам еще увереннее добиваться поставленных целей. И конечно, Вы станете удачливым и везучим, благодаря самому себе!
    Одним словом,"под лежачий камень..." Всё в НАШИХ руках!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru