Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 256

Тема: СИМОРОН или Нафеячим?

  1. #121
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Мы, как проведём такой праздник - выложу отчёт
    Нужная тема,теперь буду ждать ваш сценарий и развернутый отчет.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. #122
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию 1 лунный день в Ноябре 2016

    Всем братьям и сестрам Симоронистам,напоминаю- 1 Лунный день будет завтра ,29 ноября(вот и 40 дней уже) начнется по Москве в 15.19 и мечтать,планировать и загадывать можно по 30 ноября до 8.49 (по Москве)

    Всем успехов исполнения желаний! Да будет ТАК!ТАК! и ТОЛЬКО ТАК! 108*27!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  4. #123
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Всем братьям и сестрам Симоронистам,напоминаю- 1 Лунный день будет завтра ,29 ноября
    Дорогая Главная Фея! Спасибо за напоминание! Это значит, что настал час для зарядки волшебного крема? Заряжать нужно завтра - 29 ноября? Т.е. написать для чего крем, проговорить желание и поставить его на подоконник в ночь с 29 на 30 ноября, а потом каждый день втирать и произносить утверждение?
    Я все думаю по поводу волшебной пены для бритья. Она смывается и не впитывается. Так что, лучше подойдет крем, который впитывается, например в руки, вместе с желанием.
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    (вот и 40 дней уже)
    Уже 40 дней? Царство небесное твоей маме Вале! После смерти моей мамы Аллы прошло уже почти полгода. Как быстро летит время... Будем держаться и вспоминать их с теплотой в сердце...
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Всем успехов исполнения желаний! Да будет ТАК!ТАК! и ТОЛЬКО ТАК! 108*27!!
    ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, И ТОЛЬКО ТАК!!!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (28.11.2016)

  6. #124
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Оставьте свой крем на ночь на подоконнике. Положите его таким образом, чтобы на него хоть немного падал лунный свет. При этом скажите: «Луна-сестрица, дай крему твоим волшебным светом зарядиться». На следующее утро крем желаний будет готов!
    Коля,не забудь об этом важном факте!!! А это АРХИ важно,так как ночь должна быть обязательно лунной.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  8. #125
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    **Hidden Content: Reply to see the content**

  9. 2 пользователей поблагодарили Смоляниова2 за это полезное сообщение:

    Николай Бугаков (28.11.2016), ТАТЬЯНА55 (28.11.2016)

  10. #126
    Местный Аватар для Галина-Z
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    345
    Поблагодарил Поблагодарил 
    180
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,144
    Поблагодарил в

    329 сообщениях

    По умолчанию

    А мне тоже тут все интересно, но у меня кругом синие полосочки. Завтра будет месяц, как я зарегистрировалась на этом форуме, вот тогда, наверное, и узнаю все здешние тайны!
    СТИХИ НА ЗАКАЗ - подводки, сценарии, гимны предприятий, поздравления, реклама - ЗДЕСЬ
    Моя мастерская - Подводки и сочинялки
    ВКонтакте https://vk.com/id6424366
    В Одноклассниках https://ok.ru/galina.z.stihi
    E-mail: galina-zag@yandex.ru

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Галина-Z за это полезное сообщение:


  12. #127
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина-Z Посмотреть сообщение
    А мне тоже тут все интересно, но у меня кругом синие полосочки. Завтра будет месяц, как я зарегистрировалась на этом форуме, вот тогда, наверное, и узнаю все здешние тайны!
    Галина,рада что ты заглянула. Думаю тебе нужно обратиться к модераторам и спросить у них,почему не всё открыто для тебя.Так как есть люди на форуме,которые имеют всего по 20 сообщений и свободно гуляют по всем темам.
    Тем более ЗДЕСЬ у меня всего несколько закрытых сообщений и то не моих.
    Смоляниова2, Выздоравливай ,болезная! Щас как наколдуюююю
    У Наташи уже завтра,совершенно удивительным и чудесным образом срослись порванные связки! Да будет ТАК!ТАК! и только ТАК!!!108*27!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  13. 3 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Галина-Z (28.11.2016), Николай Бугаков (28.11.2016), Смоляниова2 (28.11.2016)

  14. #128
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Коля,не забудь об этом важном факте!!! А это АРХИ важно,так как ночь должна быть обязательно лунной.
    Я помню. Только что делать, если завтра будет ночь не лунная? Ждать любой ближайшей лунной ночи?
    Цитата Сообщение от Смоляниова2 Посмотреть сообщение
    Танечка....
    (вчера упала)))), рука в лангетке)), разрыв связки)), пока буду только читать))
    Желаю скорейшего выздоровления! До Нового года заживет! ДА БУДЕТ ТАК!
    Цитата Сообщение от Галина-Z Посмотреть сообщение
    А мне тоже тут все интересно, но у меня кругом синие полосочки. Завтра будет месяц, как я зарегистрировалась на этом форуме, вот тогда, наверное, и узнаю все здешние тайны!
    Галя, приятно тебя видеть в этой замечательной теме! Все темы открываются после 30 дней на форуме и 30 сообщений. Скоро ты узнаешь все наши страшные тайны!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  15. 3 пользователей поблагодарили Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    Галина-Z (28.11.2016), Смоляниова2 (28.11.2016), ТАТЬЯНА55 (29.11.2016)

  16. #129
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    А где наша феюшка?? Танюшик, я тут омолаживающий крем прикупила)), мне деревне расскажи пожалуйста, куда его положить и что пошептать))). Мужу наобещала, что помолодею лет на 20)))). Весь вечер тебя высматриваю, ты где????

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Смоляниова2 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (30.11.2016)

  18. #130
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    что делать, если завтра будет ночь не лунная?
    Ну мы же Коленька волшебники? Значит сочиняй стишок,про яркую луну,представляй как она падает на крем и смело ложись спать,а утром уже пользуйся и представляй несметные богатства которые не куда девать. К стати,если что могу принять в дар №ную сумму,на ремонт квартиры ,что на море
    Цитата Сообщение от Смоляниова2 Посмотреть сообщение
    мне деревне расскажи пожалуйста, куда его положить и что пошептать))). Мужу наобещала, что помолодею лет на 20)))). Весь вечер тебя высматриваю, ты где?
    Ты просто невнимательная,Наташа читай сообщение 91. Другой вопрос,зачем ТЕБЕ старый муж? Вчера я мечтала,а потом мужа с работы встречала,а вечером поехали в город за дочерью,она на концерт ходила,приехала и давай сериал смотреть..."Научи меня жить" у меня круг сузился,я сейчас подозреваю 2 героя.Ну а там фэнтази почитала на сон грядущий и в люлю Если и завтра будет интересно,как я провожу свое время,ходи дорогая в личку

    Всем хорошим людям по большому секрету " Волшебные визитки
    Не везет в карьере? Деньги обходят вас стороной? Стоит, пожалуй, начать борьбу с неудачами со своих визиток.
    Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана. Если только они не обычные, а энергетически заряженные.
    Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма. Как показывает практика, владельцу заряженной визитки легче устроиться на работу, продвинуться по служебной лестнице, убедить деловых партнеров заключить выгодный ему контракт. Человеку с «магической» визиткой почти невозможно отказать.
    Совершить ритуал магической зарядки вы можете и сами. Прежде всего закажите себе новую партию визитных карточек(я печатаю на принторе) с набранным в углу мелким шрифтом чудодейственным словом VEHUIAH (это имя первого из 72 ангелов Каббалы). Если вы не сторонник каббалистики, можете этого не делать, но тогда волшебное воздействие будет значительно слабее.
    Выберите самую темную комнату в вашем доме. Поставьте посреди стола свечу в подсвечнике и зажгите ее. Теперь сядьте за стол и положите на него пачку визиток. В течение 10 минут внимательно смотрите на них и представляйте себя богатым благополучным человеком, который добивается в жизни всего, что хочет.ВСЕ,свеча пусть догорает,визитки заряжаются,вы можете спать,утром уже можно их вручать.действие 1 месяц,не забывайте их заряжать!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  20. #131
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    Только что делать, если завтра будет ночь не лунная? Ждать любой ближайшей лунной ночи?
    Не знаю на счёт луны и крема, а вот гребешок очень хорошо работает. Я вчера его тоже заговорила ( правда без луны, но там она и неважна, да Тань?) . Теперь надо большую сумку покупать , куда денюжку складывать

    Цитата Сообщение от Смоляниова2 Посмотреть сообщение
    Мужу наобещала, что помолодею лет на 20)))).
    Если действительно надо, стучись, научу! Правда без волшебства, чистая физика))


    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Ну а там фэнтази почитала на сон грядущий и в люлю
    Что читала конкретно? Интересно просто, волшебницы какое фэнтези читают Я вот Дозоры люблю...

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    давай сериал смотреть..."Научи меня жить"
    А я Мажора посмотрела, а на этот меня уже не хватило))) НЕ могу так смотреть , лучше скачать и полностью , без рекламы посмотреть.
    Вообще интересный фильм? Мне по рекламе показалось - смесь Нюхача и Метода Фрейда)))


    И сейчас я, не отвлекаясь ни на какие темы, пойду писать сценарий на новый год. Да БУДЕТ ТАК! ТАК! И ТОЛЬКО ТАК! 108*27!( Надеюсь поможет)
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  21. 2 пользователей поблагодарили Северяночка за это полезное сообщение:

    Николай Бугаков (30.11.2016), ТАТЬЯНА55 (01.12.2016)

  22. #132
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Танюш, почитала тему про деньги. Ты не поверишь, но у меня вообще нет кошелька. Я все время таскаю в кармане сумки, в пальто и т.д. никогда даже не задумывалась об этом. Странно, но я к ним равнодушна. Транжирка еще та)))). Есть на самое основное. Сколько раз пыталась с кошельком ходить, то дома забуду, то у кассы в магазине. Наверное это не мое.

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Смоляниова2 за это полезное сообщение:


  24. #133
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смоляниова2 Посмотреть сообщение
    Сколько раз пыталась с кошельком ходить, то дома забуду, то у кассы в магазине. Наверное это не мое.
    А я очень люблю кошельки. Красивые, кожаные, чтоб приятно было в руки взять. И всегда яркие. Я бы прям несколько штук купила, но вот говорят так нельзя))) Увижу где-нибудь красивый, всё , думаю, беру. Достаю свой и так его жалко становится... такой он хорошенький, служит верно...ну как поменять-то? И хожу с ним дальше)) Но раз в два-три года меняю всё же...
    Ещё люблю ежедневники. Тоже каждый декабрь хожу ищу "свой единственный" - люди квартиры менее придирчиво выбирают
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  25. Следующий пользователь сказал cпасибо Северяночка за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (01.12.2016)

  26. #134
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Ежедневники дарят постоянно, я люблю шариковые ручки. У меня их мульон)). У нас когда из отпусков приезжают, людям магниты дарят, а мне ручки шариковые.

  27. Следующий пользователь сказал cпасибо Смоляниова2 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (01.12.2016)

  28. #135
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Волшебная Новогодняя Елка,в каждый дом!

    Фэн-Шуй новогодней ёлки
    Как правильное расположение новогодней ёлки, уход за ней и украшение помогут сбыться
    Вашим желаниям и принести радость детям, если учесть советы Фэн-Шуй...

    Рекомендации по установке новогодней ёлки
    Вот уж для чего нет плохого места в доме, так это для новогодней ёлки, но согласитесь, одно дело просто установить ёлку, а другое - установить так, чтобы она смогла помочь исполнить все ваши заветные желания и изменить жизнь к лучшему. Итак, выбрав на базаре хорошенькую, пушистую ёлочку, сразу же определите для неё достойное место(На семейном совете единогласно решили,что больше убивать Ёлочки не будем и вот уже 10 лет,как у нас есть красивая экологическая искусственная ель. Неоднократно мытая и сушеная на солнышке)
    • Если вы хотите, чтобы ёлка укрепила ваши семейные взаимоотношения, то установите ёё слева от входа в комнату, вдоль стены, а если желаете, чтобы она больше радости доставила детям, то с правой стороны.
    • Если главное для вас - сексуальные и любовные взаимоотношения, то установите ёлку в дальний правый угол, и ваша интимная жизнь станет гораздо ярче и интереснее. Желательно, чтобы супружеская кровать стояла в этом месте и, если она действительно там вместо ёлки, выберите сосновые ветки и повесьте их над кроватью, создав некую композицию.
    • Ёлка, расположенная в дальнем левом углу, может принести вам деньги и укрепить материальное благополучие, особенно если вы украсите её "золотыми" (обернутыми в фольгу) монетками и перевьёте ветви красными лентами - они являются символом успеха и процветания. А если ёлка стоит не на крестовине, а в ведре с песком, то в песок можно также зарыть несколько монеток, обёрнутых в красную бумагу.

    • Если установить ёлку прямо у входа в комнату, то такое положение поможет вам ощутить себя сильной, интересной личностью. Если при этом ёлка будет стоять в ближнем левом углу, то это будет способствовать расширению ваших контактов с внешним миром, развитию творческих и интеллектуальных способностей.
    • Если вы будете встречать Новый год на работе, в коллективе, то ёлка по Фэн-Шуй должна стоять напротив входной двери. Это будет способствовать продвижению по карьерной лестнице в той или иной степени всех сотрудников. Такой вариант можно повторить и дома.
    • Если вы по старой традиции поставите ёлку в центре, то вокруг неё будет замечательно не только плясать и водить хороводы.
    По Фэн-Шуй ёлка, установленная посредине комнаты, символизирует соединение всех вышеперечисленных желаний, которые непременно сбудутся, если не под Новый год, то уж до следующей ёлки обязательно!

    Рекомендации Фэн-Шуй по украшению новогодней ёлки
    Как же поступить, чтобы новогодняя ёлка «работала» во всех направлениях, и удача распространялась на все сектора? В этом и заключается искусство синтеза и универсальности учения Фэн-Шуй. Саму ель можно рассматривать, как символ человека.
    Чего, по вашему мнению, не хватает вам для счастья, то и следует вешать на ёлочку, учитывая действие сторон света. При этом прислушивайтесь к внутреннему голосу, который всегда верно подсказывает, сохраняется ли общая гармония или нет.

    • Украсьте ветки новогодней ёлки, смотрящие на юг, золотыми и красными шарами и лентами.
    • На юго-западе уместны игрушки в виде парных фигурок. Именно с этой стороны ёлки желательно поставить фигурки Деда Мороза и Снегурочки.
    • В северо-западном и западном направлении разместите колокольчики, этот символ позволит быть раскрепощенными и общительными в Новом Году.
    • Холодный север любит синий цвет. Большие синие и белые шары с белыми снежинками будут идеально смотреться на северных ветках.
    • Для востока снова ищем парную игрушку: две вишенки, двух голубков, расположенных близко друг от друга.
    • На юго-восточных ветках обязательно повесьте пару крупных купюр. Сверните их трубочкой и завяжите красной лентой. Подвесьте здесь же монетки, а также игрушечные золотые рыбки, – и в Новом Году мощный денежный поток вам гарантирован!
    • Не беспокойтесь, если ваша ёлочка увешана столь разнообразными символами, а потому получилась слишком яркой. Ведь именно такой мы видим нашу жизнь в будущем году.
    Пусть сбудутся все ваши желания!
    Будьте счастливы в новом году!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru