Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 256

Тема: СИМОРОН или Нафеячим?

  1. #76
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Для меня это важно,есть цифры любимые и счастливые,а есть совсем наоборот,сегодня поговорим о МАГИИ ЧИСЕЛ
    С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, преумножать удачу и любовь, убавлять неприятности .
    Ускоряем–замедляем
    Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия, а 0 сведёт на нет силу противодействия.
    Если вам, наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 – это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда ни кинешься, везде одно и то же – устойчивость и замедление.

    Прибавляем–убавляем
    Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 – число таинственного действия, 1 – число цели и энергии, ну а 8 (7+1) – число бесконечности.
    Если же вам нужно нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10–1=9, а 9 – число перемен.

    Строим–разрушаем
    Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так, магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков» и то, о чём вы поведёте речь, преумножится до бесконечности.
    Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 – число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности – в пыль.

    Счастье и время
    Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!
    Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 – перемена, 1 – самая быстрая цифра. Кроме того, 1 – начало, 9 – конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 – вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911– это ещё и номер вселенской канцелярии – той самой, где на всё отводится своё время.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Neffy (09.11.2016), Северяночка (11.04.2016)

  3. #77
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша35, Танечка,а про КОФЕ,всё таки не рассказала!
    Димитрий, Ребята ,я понимаю-ВЕСНА,флюиды...на тему"ИНТИМ",в личке,без обид!!
    Северяночка, Юль,я теряюсь в догадках,у тебя Симоронить получается или?
    Симорон пришел на праздник!!!Держалка застольная.(ЮЛИЯ ГАНДРАБУРА, г. Северодвинск)

    Чтобы привлечь успех и счастье,
    Деньги, славу и богатство,
    Жить в любви вдвоем, воркуя,
    Вспомним символы Феншуя…

    ХОТТЕЙ – вот счастья божество,
    Желанья ваши выполнит легко!
    А чтоб поменьше было у него хлопот-
    Погладьте ласково вы свой живот!

    Чтоб ваши финансы не пели романсы, ЮГО-ВОСТОК
    Купите вы жабу, как символ богатства.
    Доверьте ей деньги, как профессионалу
    И вилкой дружно постучите по бокалу!

    В Феншуе есть с поднятой лапою кошка, МАНЕКИ-НЕКО
    Гостей и удачу приманит немножко.
    Вы спинку расправьте, теперь не зевайте,
    И сразу двумя руками махайте!

    Еще один символ Феншуя – бык.
    Мощный и сильный, работать привык.
    Чтоб цели добиться его вы купите
    И ножками по полу дружно стучите!!!

    Удачу в карьере, признанье коллег
    Подарит вам рыба, с ней ждет вас успех!
    Среда обитания рыб - конечно, вода,
    Спиртного коснитесь бутылки слегка!!!

    Чтоб неразлучным быть друг с другом,
    Жить в верности, любви с супругом,
    Пусть утки-мандаринки скажут вам КРЯ!
    А вы возьмитесь за руки, друзья!

    Гордопарящий орел в небесах-
    Символ свободы и славы в делах.
    Усилим энергию, день будет хорошим,
    Похлопаем громко все вместе в ладоши!!!

    Жезл ЖУИ – символ здорового секса,
    Больше движений и меньше текста!
    С партнером своим отложите беседу,
    Воздушный поцелуй посылайте соседу!!!
    Спасибо, родные, пусть ждет вас успех,
    А я приглашаю выпить вас всех!!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Славина (16.09.2016)

  5. #78
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    я теряюсь в догадках,у тебя Симоронить получается или?
    Тань, сложные схемы ( типа со свечой и монетками я не пробовала проводить), а вот

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    «семь плюс один».
    сработало

    Теперь попробую

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    «десять минус один».


    Но читаю я всё с удовольствием, так что ты пиши-пиши
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Северяночка за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (12.04.2016)

  7. #79
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    флюиды...на тему
    Прошу прощения. Больше не буду поддаваться на провокации
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    про КОФЕ,
    Это я сама себе придумала))) как известно, кофе прям такой сильный афродозиак, обязательно хочется окунуться в атмосферу где витает аромат кофе., Лично на меня прям он действует как мощное оружие в борьбе с ленью, ощущаю прилив сил, тягу к действиям, иногда расслабление. Вот поэтому я решила попробовать использовать кофе так: насыпала зерно кофе в красивые ракушки и расставила незаметно по углам квартиры. Вчера были 1-ые посетители на просмотре, риелтор говорит, еле ушли!!! уселись на кухне и долго разговаривали, не хотели уходить, говорят: уютно и приятно так тут...Ушли думать.
    Хотя возможно они и не потенциальные покупатели, но шаг сделан!

  8. 2 пользователей поблагодарили Танюша35 за это полезное сообщение:

    Neffy (09.11.2016), ТАТЬЯНА55 (12.04.2016)

  9. #80
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюша35 Посмотреть сообщение
    насыпала зерно кофе в красивые ракушки и расставила незаметно по углам квартиры.
    Здорово! Я хотя кофе пить не очень люблю, но запах Интересно, долго аромат держится?
    А ещё - незаметно и в ракушки - это как?

    А у меня дома ароматизатор такой - совушка из фетра ( доча сшила мне в подарок) в коридоре висит, на неё брызгаю туалетную воду ( очень нежный аромат ананаса) и запах держится долго-долго!
    А ещё, если клиенты приходят ко мне домой, то всегда к их приходу ставлю печь хлеб, так чтобы как раз подходил уже. И вот это запах готовящегося хлеба не оставляет равнодушным никого! Проверено! Даже если пришли только поговорить и узнать, соглашаются сразу на всё, становятся податливыми и сговорчивыми)))

    Танюш, мы флудим у тебя в теме , да?
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  10. 2 пользователей поблагодарили Северяночка за это полезное сообщение:

    Neffy (09.11.2016), ТАТЬЯНА55 (12.04.2016)

  11. #81
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    незаметно и в ракушки - это как?
    Ракушки декоративные, в виде сувенира-подставки, (одна на другой склеены) туда можно и бусинки положить, и как я кофе) не рассыпятся.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Танюша35 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (12.04.2016)

  13. #82
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    сработало Теперь попробую
    Очень рада,что получается!Запах О(а)на нас(а)...а дальше полёт фантазии-покорила,убедила и т.д. И про хлеб,то же интересно.
    Цитата Сообщение от Танюша35 Посмотреть сообщение
    Это я сама себе придумала
    Заманчивый кофейный аромат однозначно,покорит сердца ценителей домашнего уюта.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. #83
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию немного о СОЛИ.

    Я просто обожаю..соль!!Кое что я уже писала в сообщение №71...Кристаллическая структура запоминает все мельчайшие ваши желания!!!..Она способна и защитить и приманить удачу!!!
    Если ее рассыпали, не беда, достаточно бросить щепотку через левое плечо и со смехом сказать: соли - солево, боли - болево, а мне того - нисколево!!!
    Соль моментально впитывает негатив(а позитив еще скорее)
    Вы можете почистить украшения - на блюдечко насыпать соль выложить то, что нужно и засыпать сверху..три часа , и затем соль - в унитаз, предметы промыть..
    Вы можете зарядить ее на любое свое желание, подойти к окну - бросить щепотку и сказать: Как эта соль растает - так ии..(желайте!!!)
    Если один раз в неделю принимать ванну с горстью морской соли и горстью же обычной пищевой соды - кожа ваша станет мягкой, нежной как у ребенка!!!
    Если вы расстроены, просто заберитесь в ванну, добавьте ароматные масла а под ванну - положите новую пачку простущей самой соли.. после - соль вынести на помойку! Увидите что произойдет!..
    Щепотка соли брошенная в стакан с водой со словами - защити, сохрани, помоги! - очищает помещение, можно побрызгать звереныша - если захворал а потом животинку перешагнуть..
    На полнолуние..волшебное время.. а с полночи луна убегает..самое то чтобы избавиться от хлама..
    Если вы чувствуете необходимость в переменах, подойдет способ очищения дома солью.
    простой и эффективный вот этот:
    обычную соль линией насыпать вдоль порога, так чтобы входящий перешагивал бы ее..
    читают следующее: соль, солона! защити нас от зла! как от соли все бесы бегут, так и от меня(имя или перечислить имена домочадцев) все печали, все несчастья уйдут!аминь .аминь.аминь.
    соль лежит три дня и три ночи.. затем замести на совок.. вынести из дома..
    Вторник и четверг, в эти дни делаются денежные ритуалы!!!
    Ритуал на привлечение денег: пять пятниц подряд покупаем пачку соли, открываем и горсть соли кидаем в солонку, ничего не говоря.Если одну пятницу пропустили начинаем сначала.Работает безотказно,возможно поступление наличных через две пятницы!!!
    Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство. Как же защититься с помощью соли?
    ✒ Способ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.
    ✒ Способ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно
    ✒ Способ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".
    ✒ Способ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.
    ✒ Способ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А некоторые хозяйки, когда солят еду, читают вслух молитву,любую "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.
    Чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот великий день. Великий Четверг (Чистый Четверг)
    • Чистый четверг — день чистоты. У кого в этот день в доме грязь, весь год будет в грязи и ссоре.
    • Малых деток стригут впервые на Великий четверг (если им уже есть полгода, а лучше — год). Срезают понемногу в этот день шерсти у всего скота для его благополучия.
    • В Чистый Четверг с утра убираются, всё моют, иначе весь год быть в грязи, ссорах и болезнях. С этого дня до Пасхи ничего из дома не отдают.
    • Чтобы водились деньги, нужно пересчитать все деньги на три раза, выстрелить из ружья (если оно есть), переставить мебель.
    • Всем в семье взять по горстке соли и ссыпать в один пакет, — это будет называться «четверговая соль». Её убирают и хранят на случай, если надо полечить кого-то, сделать оберег для семьи, дома, огорода и т. д. Если часто ссорятся в семье, то подкладывают в кушанья с наговором: «Солю, солю, посыпаю, счастье и покой в дом возвращаю. Аминь». В целях профилактики и в незначительных случаях пользуются этим заговором и обычной солью. • Снять нарочную порчу можно сегодня враз. До зари умыться, говоря: «Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё чистым четвергом снимается. Аминь».
    • Чтобы молодцы любили и не обходили вниманием, говорят при мытье так: «Как светел и красен чистый четверг, так и я раба (имя) буду для всех прекрасной. Аминь».
    • Ночь на пятницу не спят, а молятся.(ИМХО ну это только для тех,кто не работает)
    • Нужно делать оберег от колдуна, на случай, чтобы тот не смог повесить на Вас болезнь свою или чужую. Замесить тесто и сделать столько лепешек, сколько людей в Вашей семье. Перед тем как их печь, чертить на них кресты и говорить: «Открещиваюсь крестным знамением, хлебом, Богом данным, от дел и болезней колдунов всех мастей, из всех волостей. Как эта лепешка во мне переварится, в ***** превратится, так, что бы ни начал колдун против моей семьи, для него *****м обернулось». Лепешки съедаются членами семьи.
    • Оставляют воду для умывания на Пасху (утром, с серебром).
    «Если хочешь весь год быть здоровой и счастливой, непременно, искупайся до восхода солнца.» — Попробуйте сами и вы убедитесь, что, действительно, в это утро вода обретает чудесные целебные свойства. Этой водой можно смыть все, грехи, все обиды, всю боль и нерешенные проблемы, накопившиеся за год.
    Перед уборкой откройте все форточки. Закончив ее, возьмите пригоршню соли в правую руку и прочтите над ней заговор: Катись катаньем, доля худая, разлучница, кумушница. Катись – не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на воротах не висни! Песья, лешего, воронья подмога, катись от порога! Затем рассыпьте соль полосой вдоль порога входной двери, очистив таким образом дом, и одновременно поставив защиту на год.
    Если в Чистый четверг трижды пересчитать все имеющиеся деньги, включая «виртуальные» (кто-то вам должен, или грядет проект, который может их принести и т. п.) то они в течение года они появятся и не будут переводиться. Пересчетом следует заниматься рано утром, в полдень и на закате, в тайне не только от посторонних людей, но и от всех своих домочадцев. Каждый раз пересчитывая можно приговаривать: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё, везде моя рука владыка возьмёт». Ни в коем случае во время пересчета нельзя брать телефонную трубку, или с кем-то разговаривать, только тогда от исполнения этого старинного обряда будет толк.
    Набрав в ёмкость воды для мытья окон и дверей, и бросив туда монеты, сцепив руки мизинцами, тридцать три раза читали наговор, на воду, воздавая хвалу Матушке – чистой воде и прося у неё прощения и помощи, добра злата и серебра во все дни недели: «Прошу я у тебя, вода прощенья. Матушка — чиста вода, прости, Матушка, вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье». Потом деньги три раза пересчитывали, как бы умножая на три. Снова каждый раз приговаривая: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё, везде моя рука владыка возьмёт». После того, как все двери и окна в вашем доме будут вымыты, выньте мелочь из воды и положите в дальний, но предварительно, вымытый угол на неделю. Воду же вылейте под любое растение.
    Если вечером в чистый четверг положить на ночь в стакан с водой любой серебряный предмет, а утром умыться этой водой, то в течение года никакая нечистая сила вам не будет страшна Наши предки, умываясь таким образом приговаривали: Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё чистым четвергом снимается.
    Приготовления Четверговой Соли начинать все четверговые ритуалы, делать ее нужно в ночь со среды на четверг и активировать в первый раз при уборке дома.
    Собрать своих домочадцев, чтобы каждый своей рукой бросил горсть соли из этой смеси на сковородку. По опыту, на год с учетом того, что приходится иногда с друзьями поделиться, хватает примерно килограмма соли, так что попросите домочадцев «загребать побольше». Добавить к этой соли 12 ложек ржаной муки, можно травки всякие вкусные, какие вы любите, и прокалить на сковороде вместе с мукой, пока мука не почернеет. Четверговая соль Так же обережными, защитными и лечебными свойствами обладает так называемая «четверговая соль». Черная соль, которую можно приготовить только в чистый четверг и которая станет для вас отличным подспорьем во всех сложных вопросах в течение всего года. Четверговая соль употребляемая в пищу излечивает недуги и повышает иммунитет, что для нас сейчас очень и очень актуально. Четверговая соль разбросанная понемножку по дому, в отличие от обычной соли, просыпать которую – к ссоре, способствует примирению и отличным отношениям между членами семьи. В «Книге Потаенного Древа Жизни» о такой соли говорится: «Станет та соль Всех Солей Соль, от любого зла она защита. Если в доме больной – дать ему той Соли с водой выпить. Если в доме беда – в каждый угол насыпать. Если меж супругами ссора – положить мешочек с Солью под подушку. Если кто уехал и не возвращается – бросить горсть Соли в огонь. Чтобы дети росли здоровыми, добрыми, красивыми да разумными – в воду для купания малую щепотку кинуть. тобы в доме достаток был – в деревянную солонку насыпать, да посередь стола поставить. Если недоброжелатель в дом пришел – пищу ему подать, той Солью сдобренную. А ежели враг, то после его ухода все следы его Солью присыпать. Чтобы лад в доме был – под каждую кровать, под самое изголовье, щепотку бросить».

    Буду признательна,если будут дополнения!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  15. #84
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Встретилась статья,прочла с интересом.
    Стоит ли что-то доказывать окружающим? Кто-то сказал не слишком приятные слова, это вывело из душевного равновесия, а затем последовала череда раздумий: «Как он мог? Что теперь будет?». Начинается бесконечное прокручивание в голове доказательств собственной правоты и неправоты обидчика. Мысли о том, чтобы всё это высказать вслух, одолевают целый день, а порой не дают заснуть до глубокой ночи.
    Порочный круг Самое печальное или, наоборот, смешное – это то, что обидчик зачастую уже давно забыл обо всём. Если же ему напомнить, то ответом будет совершенно искреннее удивление. Дать объяснения забытым словам или поступкам у него вряд ли получится, останется только чувство глубокой неловкости. Не исключено, что обидчик и обиженный в итоге поменяются местами. Затем можно ожидать повторения цикла. Ситуация не столь фантастична, как может показаться. Многие всю жизнь только и делают, что доказывают что-то другим. Поводом может послужить любая некорректная фраза, сказанная зачастую по неосторожности. Иногда достаточно всего одного слова, чтобы в душе разбушевался ураган, а кровяное давление резко подскочило вверх. Потом начинается поиск возможности что-то объяснить, чтобы вернуть утраченное равновесие.
    К кому на самом деле обращены доказательства? Ответ кажется простым: к обидчику. Ведь это он такой плохой, нанёс смертельное оскорбление! Но не стоит торопиться – всё и проще, и сложнее одновременно. Следует задуматься, почему именно эти слова вызвали такую реакцию. Результаты размышлений обещают быть весьма интересными. Оказывается, человека задевает только то, в чём он сам не слишком уверен. В глубине души он предъявляет к себе претензии, укоряет себя, хотя может этого и не осознавать. Появившийся обидчик только озвучивает подобные переживания. Он играет роль живого индикатора, что само по себе является благом.
    Обида как подарок судьбы В данном случае это прямое указание на ту проблему, которая требует решения. Раз какие-то слова задели, значит, они относятся к той сфере, относительно которой нет полной уверенности. Например, если человек считает себя плохим специалистом, а кто-то говорит ему об этом вслух, то расстройство закономерно. Уверенного в себе подобные слова не выбьют из колеи, он о них через секунду забудет. Вывод напрашивается сам собой. Любая попытка доказать что-то окружающим – это на самом деле стремление убедить себя в своей состоятельности. Если принять это к сведению, то препирательства с обидчиками автоматически теряют всякий смысл. Взор следует обратить внутрь себя.
    Благодарность за ценный урок Допустим, человек понял, что работать следует со своими внутренними убеждениями. Однако наивно полагать, что это осознание автоматически поставит точку в стремлении доказать что-то окружающим. Внутренний диалог с обидчиком должен прийти к логическому завершению. Есть веками проверенный способ: мысленно поблагодарить за столь важную подсказку. Ведь не слишком приятные слова помогли лучше узнать себя. И тогда произойдёт чудо: обидчик перестанет быть таковым, а превратится в ценного помощника. Необходимость доказывать свою правоту отпадёт за ненадобностью, а силы, которые могли быть потрачены на переживания, найдут более конструктивное применение. Ведь предстоит увлекательная работа над собой, результаты которой принесут намного больше радости, чем бесконечные споры с мнимыми врагами..

    Теперь мои мысли на эту тему...Обидеть человека очень легко,особенно если он сам этого хочет.Почему люди обижают нас-потому,что завидуют или потому,что плохо нас знают.Чаще обижают,те у кого в СВОЕЙ жизни масса проблем и горестей.Жалеть таких не целесообразно и разгонять их тараканов то же,не благодарное дело.Конечно не обижаться на то,что говорят и делают окружающие крайне сложно,однако вполне вероятно.Для себя я нашла путь,надеюсь он правильный.Перестаю общаться с этими людьми,нет общения,нет проблем.Конечно,если человек не подумавши,что то ляпнет или сделает какую то гадость...пообщайтесь и дайте человеку шанс,а то так можно и совсем остаться без поддержки и общения с близкими. Но вот если кто то целенаправленно и неоднократно давит и давит на больное место,а то и специально наводит напраснину...С такими точно необходимо распрощаться раз и навсегда.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (01.06.2016), Тамада в Якутии Зоя (03.05.2016)

  17. #85
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Устроим вечер,а точнее ночь-ВОЛШЕБСТВА!!

    Всем любителям Симорона,напоминаю сегодня(6 мая 16) будет 1 лунный день!Феи,пора мечтать и загадывать желания!!
    Не пропустите-время Московское 22.29 и до 05.25.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  18. #86
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Куриный Бог.

    Вопросов нет,пожеланий то же,значит у всех Симорон работает! Можно уйти в отпуск,если,что стучите! Не пропустите следующий ВОЛШЕБНЫЙ день!!! Напомню(1 Лунный День)он будет большим и начнётся в 6.00 по Москве 5 июня и мечтать можно по 6 июня до 5.30 по Москве.
    Перед летними каникулами я хотела рассказать о мощном обереге Курином Боге.
    [img]http://*********ru/9922280.jpg[/img]
    Камни разные бывают

    Амулеты куриные боги могут быть разнообразными, крупными и маленькими, простыми и драгоценными. Камень можно подобрать и пользоваться им, отталкиваясь от того, что вам хочется скорректировать в своей жизни.
    • Три сквозные гальки вместе – талисман будет нести владельцу удачу на протяжении 10 лет.
    • Пять амулетов на одной веревочке – фортуна будет с вами 20 лет.
    • Семь оберегов сразу (при условии, что все они найдены одним человеком) сделают из него исключительного везунчика на всю оставшуюся жизнь.

    Талисман может иметь и разный окрас, от этого зависит сила воздействия. Но цвет важен только у натуральных камней (не драгоценных или полудрагоценных). Если вам удастся найти сквозной голыш, в зависимости от расцветки можно понять, как его лучше применить.
    • Белый. Оберег доброты и терпимости. Сделает хозяина мягким и понимающим, поможет лучше понимать окружающих и стать более гармоничным человеком.
    • Черный. Считается, что черный куриный бог – талисман, помогающий находить общий язык с понравившимся человеком. Раскрепощает человека и дарит чувство уверенности.
    • Красный. Цвет любви и крепких отношений. Такой оберег вскоре принесет в жизнь своего владельца настоящие сердечные чувства.
    • Белые и красные вкрапления. Этот куриный бог – надежный амулет в сохранении супружества. Поможет сберечь верность в семье и укрепит союз.
    • Голубой. Талисман голубого цвета – идеальный помощник для творческих людей. В его силах дарить нескончаемое вдохновение и пробуждать музу.
    • Зеленый. Такой камень будет способствовать улучшению материального достатка и финансового положения.
    • Оранжевый. Куриный бог цвета солнца одаривает хозяина мощной жизненной силой. Очень сильный амулет поможет владельцу противостоять всем превратностям судьбы.
    • Черно-белый. Такой оберег очищает душу человека. Деликатно указывает своему владельцу на ошибки и помогает их исправлять. Черно-белый кругляк открывает глаза людям, становится надежным проводником в мир без ненависти и злобы.
    • Ожерелье из разноцветных камней во много раз усиливает их силу. Такой предмет силы станет надежным защитником своему владельцу.
    Но талисман мало просто найти, самородный амулет с дырочкой требует внимательного к себе отношения. Важно уметь правильно им пользоваться и заряжать на работу. Иначе он просто станет милым сувенирчиком, и пользы особой не принесет.

    Как работать с оберегом
    Как только вы отыщите камень с дырочкой, куриный бог возьмите в руки и произнесите три раза следующие слова: «На престоле каменном, на небе могучем сидит бог везучий, отгоняя смертельную тучу. Греми гром, отгоняй тоску, убирай недуг и зови успех, помоги во всем». Затем амулет принесите домой, промойте проточной, прохладной водой. Ваш талисман готов.

    Как им правильно пользоваться?
    • Около кровати, чтобы нормализовать и улучшить сон. Камень куриный бог может дарить и вещие сны с подсказками на любые вопросы. Для этого перед сном расскажите ему, что вас беспокоит и что делать. Во сне оберег вам ответит.
    • Носить амулет в виде подвески. Но только при условии, что талисман должен защитить в текущей сложной ситуации.
    • Подвесить при входной двери на видном месте. Куриный бог станет оберегать ваш дом от негатива, непрошенных, нечестных на руку людей, несущих в себе злобу и зависть.
    Чтобы исполнилось желание, возьмите камень с дырочкой в руку и посмотрите через отверстие, при этом произнося вслух свое желание. Затем очень крепко сожмите оберег и почувствуйте, как его сила переходит по вашим пальцам и растворяется в теле. Когда особой необходимости в курином боге нет, подвесьте его в шкафу со своей одеждой.

    Всем успехов,забойных праздников,отличного лета,классных отпусков, и конечно хорошей погоды!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (01.06.2016)

  20. #87
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Аквариум и рыбки.

    Ну,всё до отпуска остаётся неделя,договорилась с зоомагазином,там приютят нашу крыску и с салоном красоты,там обещали приютить моих золотушек...цветы отнесу к соседке...остаётся один пёса,его покормят родственники мужа и наши соседи.Давно хотела рассказать об аквариумах и рыбках.
    Аквариум с золотыми рыбками – самый сильный и эффективный символ фен-шуй для привлечения финансового благополучия в дом. Специалисты утверждают, что живые рыбки или изображения с рыбами в жилище самый действенный способ пробудить удачу изобилия и процветания.
    Больше того, когда вы каждый день кормите своих рыбок – это создает благоприятную карму, и соответственно, способствует росту вашего достатка.

    Цифра «9», согласно философии фен-шуй, символизирует гармонию между небом и землей, так что в аквариуме следует держать восемь золотых (а также красных, серебристо-красных) и одну черную рыбку. Такое сочетание рыбок в аквариуме обеспечит Вам процветание, счастье и комфорт в жизни, а также обеспечит защиту от потерь! (Если Вы планируете завести больше 9 рыбок в вашем аквариуме, то их число должно быть кратным девяти).
    [img]http://*********ru/10301218.jpg[/img]
    Для чего вам аквариум с золотыми рыбками? Для того, чтобы он выступал как мощный денежный символ. Поэтому стоять он должен на видном месте, чтобы вы, проходя мимо, вспоминали, ради чего он здесь, и ваши мысли усиливали денежную привлекательность всех жителей дома. Поэтому ставить аквариум куда-нибудь в темное место, в угол, потому что так надо, просто не имеет смысла.
    Ставьте аквариум на хорошо освещенное место, так, чтобы солнечные лучи падали на него лишь утром или вечером, иначе вода зацветет. По фен-шуй, самое лучшее место для расположения аквариума - юго-восточная часть дома, где находится зона богатства.

    Если какая-то рыбка в аквариуме погибает, замените ее сразу новой и проведите профилактических курс лечение ваших рыбок, почистите дно, добавьте свежей воды, смените фильтр. По преданию, умершая рыбка помогла вам избежать несчастья, забрала с собой возможную проблему.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  21. #88
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию СКАЗКА.

    Волшебное утро – вот о чем я мечтаю… Когда я вдруг проснусь и пойму, что я – это вовсе не я, а самая настоящая фея! Если бы я была феей, я бы просыпалась не по будильнику, а с первыми лучами солнышка. Я бы вскакивала свежая и бодрая, потому что хорошо спала и видела волшебные сны, а не ту жуть, которая снится после просмотра сериалов по ТНТ и новостей по НТВ…
    Да, и после пробуждения я бы хваталась первым делом не за кофе и сигарету, а балетной походкой подбегала бы к окну с приветом: «Здравствуй, мир! Здравствуйте, люди! Я – Фея, и я вас люблю!».
    А потом я не наспех бы душ принимала, а купалась бы в капельках росы и с удовольствием втирала в атласную кожу ароматные масла. И при этом говорила бы спасибо своему прекрасному телу: ручкам – за то, что такие умелые, ножкам – за то, что такие быстрые, шейке – за то, что такая гибкая, да я каждому ноготку нашла бы что сказать!
    И завтрак мой состоял бы не из вчерашней гречки и бутерброда с колбасой, а из нектара и пыльцы. Ну, может быть, еще добавить варенье из розовых лепестков. Или хоть капустный салатик? В общем, что-нибудь легкое, фейское такое!
    На работу бы я не в маршрутке тряслась, а летела легкой стремительной походкой, раздаривая налево и направо мимолетные улыбки. Я бы всем желала добра и любви, и вокруг меня пахло бы розами… или морозной свежестью? – в общем, веяло бы волшебством! А работа – о господи, да разве она могла бы меня раздражать?
    Нет, если бы я была феей, я бы умела видеть во всем хорошее и находить во всем полезное, а всякие трения, накладки и неприятности я бы воспринимала как… ну, скажем, насекомых. Они ведь тоже полезные, чего же на них сердиться? И тогда работа стала бы для меня веселой игрой, праздником, удовольствием! Я бы парила и творила, и все бы мне было в радость, а другим на удивление!
    Если бы я была феей, то в обеденный перерыв я бы в «Макдональдс» не ходила и вредную пищу не поглощала, а если бы и ходила, то только для того, чтобы попрактиковаться в сотворении чудес. Вон той толстухе с одышкой я бы наволшебила любовь к себе и крепкое здоровье, вон тому мрачному дяденьке – разрешение всех его проблем, а тощему студенту, что мелочь пересчитывает – перевод на бюджетное отделение и повышенную стипендию. Ах, разве жалко было бы мне, фее и волшебнице, повышенной стипендии?
    Да, а еще одежда! Если бы я была феей, я бы выбросила все свои джинсы и водолазки, все пуховики и курточки, я бы носила воздушные платья и элегантные пальто, я бы завела себе веер и стильный зонтик, и сменила бы шапочки на шляпки. И цвет, цвет! Черное и серое – долой, побольше нежных пастельных красок, и ярких жизнеутверждающих, и веселых пестрых! А все свои сумки-сумищи гигантских размеров я бы раздарила нуждающимся, а себе приобрела маленькую сумочку, в которой только кошелек и ключи, зеркальце и помада, хотя зачем фее помада, у меня и так губы цвели бы нежным розовым перламутром!
    В очередях и в общественном транспорте я бы не злилась на толкотню и шум, а придумывала бы всякие волшебные заклинания для улучшения мироздания и тут же проверяла бы их на практике. Представляете, что будет, если целый вагон внезапно проникнется верой в чудеса? Вот и я не представляю! Но посмотреть – интересно!
    А вечером, когда я возвращалась бы домой, я бы слушала совсем другую музыку! Не «Суженый мой, ряженый» и не «Останусь», не «Кабриолет» и не «Одиночество — сволочь», а что-нибудь такое, такое… Ну, словом, вдохновляющее, бодрое и оптимистичное! От чего хочется жить, а не утопиться в ванной. Я бы делала домашние дела и танцевала, а душа моя подпевала бы в унисон, или даже в терцию.
    Если бы я была феей, мне бы на все хватало времени, потому что я бы умела им управлять. Запрягла время – и поехали! Захотела – пришпорила, захотела – приостановила… Ведь для феи время – это просто канва для вышивания на нем всяких чудес. Берешь – и вышиваешь, и узор выбираешь по своему вкусу!
    И еще бы я решительно реорганизовала свое пространство. Да, я бы поменяла все! Я бы убрала строгие обои в полосочку и покрасила стены в разные цвета. Четыре стены – четыре цвета. А по потолку – радугу, едва заметную, как будто в дымке, но очень, очень красивую! И я бы убрала всю лишнюю мебель, чтобы у меня было много воздуха и света. А вместе с мебелью повыбросила бы все сувениры, которые годами копились, всю старую одежду (зачем она фее?), все то, что будет мешать мне в полете. Нет, не выбрасывать – дарить!!! Пусть эти вещи принесут еще кому-то радость.
    А по вечерам я бы не сидела перед телевизором, а придумывала бы свою новую реальность. И, может быть, в ней бы вовсе не было ни работы, ни маршруток, ни «Макдональдса», а была бы она совершенно волшебной. Утром вскочила – и сразу в полет! В иные города, страны, а может быть, миры и галактики – почему нет? Вот сейчас же сижу и придумываю, и очень даже неплохо получается… А собственно – в чем дело? Что мешает мне сделать это прямо сейчас? Ну и что, что сейчас вечер – я назначаю его самым волшебным утром в мире! … И я решительно выключила телевизор, распахнула окно и сказала то, что так давно хотелось: «Здравствуй, мир! Здравствуйте, люди! Давайте знакомиться, я – Фея, и я вас люблю!». Автор: Эльфика.

    ВСЕМ Всем Всем,Добрый день,вечер,утро и ночь! Рада что встретила эту сказку,она полностью созвучна с моим отношением к жизни.
    Надеюсь ВСЕ здоровы и счастливы,великолепно провели отпуска ,заработали много денег и получили массу приятного за это время.
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 22.08.2016 в 17:42.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  22. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Северяночка (25.08.2016), Юлия34 (27.08.2016)

  23. #89
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    великолепно провели отпуска ,заработали много денег
    Тут уж одно из двух))))))))))

    А так-то да
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    получили массу приятного за это время.
    Ждём от тебя чудес и феячеств

    **Hidden Content: Reply to see the content**
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Северяночка за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (25.08.2016)

  25. #90
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    рецепт кабачковой икры
    Что то я Юля не разобралась,как посмотреть твое зеленое сообщение,а рецепт получи прямо здесь!!!
    И К Р А ИНГРЕДИЕНТЫ: кабачок уже очищенный - 3 кг. лук репчатый - 0.500 кг . майонез - 0,250 кг(берите большей жирности). том. паста - 0,250 кг. раст. масло - 0,150 кг. сахар - 0,5 стакана(я так поняла тебе надо поменьше). соль - 2 ст. ложки. перец чёрный - 0,5 чайной ложки. лавровый лист 2 шт.
    СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Кабачки и лук пропускаем через мясорубку(или в блендере). Добавляем майонез, томатную пасту(я брала свои помидоры и пропускала их через блендер,семена и шкурки отделяла через сито), масло - всё перемешиваем и варим 1 час. Затем добавляем соль. сахар. перец, лаврушку и варим ещё 1 час(все приправы я помещаю в маленький тюлевый мешочек,а потом выбрасываю приправы,вкус есть,а горошки и листики нет) .Горячую икру раскладываем в стерильные банки и закатываем. Оставляем в шубе до остывания. Хранится великолепно. От себя добавлю, что майонез я начала подмешивать во второй заход, вместе с перцем, мне так кажется вкуснее.
    Томатный сок мой,фирменный надо?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru