Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 256

Тема: СИМОРОН или Нафеячим?

  1. #61
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    просить прощения нужно ТОЛЬКО у себя....и у Великой Вселенной.
    Если честно, тоже не особо люблю просить прощение (тем более если откровенно не за что) и когда просят...
    Написала мне смс девочка, с которой уже года 3-4 как не общаемся лично, только на праздники смс, так вот прислала сообщение о "её прощении", ну вот за что мне её прощать?....что за дань моде? ....и так весь день в ватсапе все кому не лень слали картинки с "прощением"....клоунаду прям устроили...
    В понедельник поеду к себе в квартиру, "симоронить" на продажу буду...правда как на улицу воду выливать еще не решила, соседи заругают))) ну еще думаю по углам кофе в зёрнах разложу (нашепчу что-нибудь приятно-полезное)...

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Танюша35 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (16.03.2016)

  3. #62
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюша35 Посмотреть сообщение
    В понедельник поеду к себе в квартиру, "симоронить" на продажу буду...правда как на улицу воду выливать еще не решила, соседи заругают))) ну еще думаю по углам кофе в зёрнах разложу (нашепчу что-нибудь приятно-полезное)...
    Пусть у тебя всё получится,как надо! Танюша ,колись,что там шептать на кофе в углах нужно??Вот тебе в помощь сертификат,от наших фей с волшебных документов.
    [img]http://*********ru/9038842m.jpg[/img]
    И ещё Симорон в помощь
    На продажу квартиры. нужно взять фото объекта перечеркнуть по диагонали красным карандашом написать Продано.Если нет фото,можно на листочке просто написать полный адрес перечеркнуть и так же Продано и положить в юго-восточную часть дома!!!!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Lara (29.03.2016)

  5. #63
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Карта желаний ,уже начала сбываться!Симорон работает,это ТОЧНО!
    От меня в последнее время,как от ракеты стали отваливаться ненужные люди,заказы,проблемы и т. д. и т. подобное.
    Жить с каждым годом становится проще и легче.Больше уделяю времени оставшимся родным людям.
    Перестала размениваться по мелочам и кидать деньги на ветер,научилась ценить истинные чувства и великолепно укладываться в ту сумму,которая есть в наличии.
    Потянуло к маленьким детям.животным и природе.Стала больше задумываться о вечном,меньше о земном(хотя понимаю,без этого ПОКА не как)Дожила до того,когда старые-престарые клиенты(раз под ...цать мной веселимые)стали уже не в первые приглашать к себе на праздник в качестве...гостьи...говорят "Ты наша ...семейная,хотим пригласить,посидеть за столом!" Решила пойти.
    На днях умилялась от этих контактных игралок,в наше то время только "сороку-воровку","бычок" да "По кочкам" больше ничего и не было

    1. Носик с носиком встречался Носик носиком бодался. А потом «привет» сказал, Носик весь зацеловал!
    2. Ножки-ножки, топотушки! Попрыгушки, побегушки. Ножки сильными растут, Скоро быстро побегут!
    3. Ручки-ручки, все хваталки Крепко маму обнималки, Мы потянем ручки вверх, Скоро дорастем до всех!
    4. Пятки, розовые пятки, Поиграем с мамой в прятки! Мама спряталась: ку-ку! Я найти ее смогу!
    5. Этот мягонький животик Подарил нам бегемотик! Если пузик целовать, Малыш будет хохотать.
    6. Есть у ежика щетинка, Наша гладенькая спинка! Вот бежит сороконожка – Это мамина ладошка.
    7. Носик, носик, носопырка – Справа дырка, слева дырка А на кончике звоночек, Сам звенит, когда захочет.
    8. Щечки, сладенькие щечки Нежные, как лепесточки. Щечка – раз и щечка – два! Целовать давно пора!
    9. Все прекрасно слышат ушки, Наши ушки-непослушки! Когда глазки крепко спят, Ушки маму сторожат.
    10. Прилетел к нам ангелочек Сел на правый наш носочек Покачался и взлетел – На головушку присел.
    11. Прилетела к нам синичка Села (имя) на реснички Крыльями закрыла глазки, Чтобы снились (имя) сказки.

    Определённо,дети это большое счастье! Наверное,зря я только один раз сподобилась воспроизвестись...Замечательные игрульки,пригодятся и мамам и бабушкам!Всем,кто мечтает о детях Симорон в помощь!!
    1. Ветром надуло.В Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне!
    Встаньте лицом к западу, возьмите в одну руку зефир, а в другую фен. Включите воздух и направьте себе на живот со словами:«Дую-дую, ребенка ветром надую!»
    По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта.
    2. Весёлый живот.Возьмите косметический карандаш любого цвета и нарисуйте ниже пупка смайлик или веселую рожицу. Затем начинайте гладить и легонько чесать свой животик, приговаривая:«Я живот свой почешу, чтоб жилось в нем малышу!»Ритуал также можно периодически повторять.
    3. Детки-конфетки.Этот симоронский ритуал подойдет сладкоежкам, однако если вы решите им воспользоваться, помните, что конфеты (любые) с этого момента можно употреблять только с определенной целью и в одном экземпляре.
    Итак, необходимо взять любые конфеты, и на упаковке (если берете на развес, то на самом пакете) написать: «Конфеты для беременности». Обозначьте для себя самое удобное время, например с 18 до 20 часов и ежедневно кушайте по одной конфетке именно в этот промежуток со словами:«Съедаю конфетку и в животике детка»
    Часы стоит указать для того, чтобы ваш курс на счастливую беременность был успешно завершен в максимально короткие сроки.
    4. Птенчики в гнезде.Насобирать на улице всяких веточек, прутьев, листочков и дома свить из них небольшое гнездо, потом положить в него два яичка ( подойдут любые, хоть от киндер-сюрприза) и каждый день смотря на него говорить:
    Я свила себе гнездо,
    Я снесла себе яйцо
    Умножаем всех жильцов
    Можно нам и близнецов
    5. «Обряд осеменения». Для этого надо набрать в одну емкость или мешок семена разных растений – подсолнуха, тыквы, пшеницы, ржи, овса и т.д. В течение недели по утрам и вечерам высыпать себе за пазуху (на живот)…

    Веселого вам волшебства!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. 4 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Lara (29.03.2016), ИРита (25.03.2016), Северяночка (23.03.2016), Тёка (24.03.2016)

  7. #64
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Что находится у вас под кроватью? Если там только пыль или (не приведи леший!) одинокий дырявый носок – ничего хорошего ждать не приходится. Так что избавляемся от всего, что может символизировать что-то нехорошее, а вместо этого кладем туда записочки с желаниями и вещицы, которые символизируют что-то положительное.
    Пример- открытка с розами могут просто завалить цветами.
    Когда срочно нужна хорошая работа – под кровать отправляем трудовую книжку с описанием – чего бы нам хотелось, и работа быстренько найдется, причем даже лучше, чем можно себе представить. И много других желаний поможет осуществить это симпатичное и простое волшебство.
    Как же используют подкроватное пространство феи? По-разному. Пара кружевных чулок (а также мужской галстук или носки) поможет организовать свидание с мужчиной вашей мечты, а копилка или просто банка с монетами – наладить финансовое благополучие.
    Перышко из подушки принесет немыслимое количество ПЁРу – то есть везения.
    А дальше – придумывайте сами, ведь волшебник – это прежде всего творец, верно?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Lara (29.03.2016), ненька (23.05.2016)

  9. #65
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕм кому срочно необходима работа! Есть такой Кормилец Пеликан.

    [img]http://*********ru/9129326m.jpg[/img]

    Необходимо нарисовать пеликана с деньгами в клюве. Если талантами художника Вы не обладаете, то можно и распечатать. Но все же лучше, чтобы пеликан был нарисованным. Потому как, рисуя, Вы закладываете в него свою энергетику. Рядом можно изобразить воду. Только не бурлящую.
    Главное условие: пеликан должен быть нарисован (распечатан) в черно-белых тонах. Значит этот не совсем подходит,есть ещё один Пеликан ,вот

    [img]http://*********ru/9174369m.jpg[/img]
    На мой взгляд,он слишком хлиповат,поэтому приготовила ещё одного

    [img]http://*********ru/9160033m.jpg[/img]
    Берём рамку для фотографий. Цвет ее может быть белым, черным или серебристым. Если тратиться на рамку не хочется, то рисуем ее. В той же цветовой гамме. Главное условие: рамка не должна быть деревянной! Идеальный вариант – черная металлическая

    Пеликана необходимо повесить в северной части кухни. Главное прежде чем вешать его на стену, наведи порядок на кухни. Вымой плиту, холодильник, полы и т. д. А уж потом активируй эту зону. И еще четко объясните своему пеликану, что от него требуется и какую работу Вы желаете получить. Вешать его надо на уровне глаз, не выше. Ни в коем случае не вбивать в него гвозди, кнопки и другие колющие предметы. Прикрепляем его на скотч. Все, наш пеликан заработал. Теперь можете с ним разговаривать. И он обязательно Вам поможет! Очевидцы утверждают, что пеликан действует невероятно быстро. Речь идет о каких-то 2-3 днях. ПыСы - клюв пеликана не должен смотреть на дверь из дома.
    Поэтому есть ещё один красавчик,смотрящий в другую сторону.

    [img]http://*********ru/9146721m.jpg[/img]

    Главное условие: после того, как работа была успешно найдена, картинку необходимо снять.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Lara (29.03.2016)

  11. #66
    Мастер Аватар для yuzef
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,502
    Поблагодарил в

    366 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утречко! А если нужно побольше сил и здоровья. Что делать?
    А это моё деревце. Полейте его пожалуйста http://treeofmoney.ru/pour.php?id=220684
    Моя страничка- ПОМОЩЬ ПО ФОНОГРАММАМ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141432

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо yuzef за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (25.03.2016)

  13. #67
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию ВСЕ болезни в ГОЛОВЕ! см. пост №27 и 28,более подробно,стучите в личку.

    Цитата Сообщение от yuzef Посмотреть сообщение
    А если нужно побольше сил и здоровья. Что делать?
    Приветствую красивого мужчину в ВОЛШЕБНОЙ теме !!!Масик Юрий,судя по вашему деревцу успехи есть,это радует,а насчёт здоровечка,Юра..В С Е наши болячки в..нашей голове! И разбираться с ней намного сложнее,чем поСиморонить на него. НО будет не так эффективно,если бы суметь изменить отношение и образ жизни!Насчёт улучшения 100% самочувствия тебе в пост № 27 и 28.Заинтересуешься по настоящему,поделюсь более подробной инфой.А если просто и по быстрому то выбирай,сам.
    Простые Симоронские ритуалы для здоровья
    1. Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно.
    «Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

    2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем:
    «Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».

    3. Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим:"Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает". Потом пьем до дна.

    4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.

    5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.

    6. Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте.«Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».

    7. Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах.
    Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите:«Дом – ты крепость моя, исцели меня!»
    Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам.
    8. Для ритуала нужен карандаш и ластик, лист бумаги. Далее на листе пишешь карандашом слово "Опухоль", ластиком стираешь две буквы, Самую первую и Последнюю (блокируя символически опухоль, чтобы она больше не развивалась, лишаем её самостоятельности), остается слово "пухол", из этих букв получается слово "Лопух", пишешь карандашом это слово, и ластиком стираешь Первые две буквы, и остается прекрасное слово "Пух", и добиваешь контрольным -стирая ещё две первые буквы, остается "х",
    ... начинаешь ХОХОТАТЬ и танцевать Делаешь ритуал 27 Волшебных дней, на закате Солнышка!!!
    Потом этот бумажный лист нарекаешь ЛОПУХовым листом и превращаешь в ПУХ и ПРАХ (путем горения ЛОПУХового листа), не забывая при этом веселиться и танцевать
    9.Юра жди Новую луну,ближайшая 7 апреля!!На новолуние для укрепления здоровья. Положите в прозрачный стакан небольшой белый круглый камень, либо любое изделие из серебра (можно то и другое вместе). Поставьте стакан на подоконник, чтобы он "видел" небо. Начитайте на воду в новолуние: "Луна растет, и мое здоровье крепнет. Вырасти, луна, во мне здоровье богатырское, крепость могучую, силу кипучую. Будь по слову моему!". После того, как вы начитаете 9 раз, поставьте стакан на окно, и пусть он стоит там до полнолуния(22 апреля,вода должна удивительным образом быть свежайшей). В день полнолуния умойтесь этой водой. Изделие из серебра и камень промойте проточной водой, и в следующий раз, если опять захотите начитывать заговор на новолуние, можете их снова использовать


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. 4 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (28.03.2016), Lara (29.03.2016), SVETLANA M. (11.12.2016), Белая розочка (28.03.2016)

  15. #68
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Очень полезная инфа
    [img]http://*********ru/9112254.jpg[/img]
    Всем хорошего понедельника!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Lara (29.03.2016)

  17. #69
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ
    В России издавна все вкуснейшее, красивейшее, заметное и любимое называлось КРАСНЫМ – красная девица, красная площадь. Не красна изба углами – красна пирогами.
    В Испании во время корриды активно используют красный цвет, синий так же раздражает быка, однако не так хорошо виден зрителю с последнего ряда – синий зрителя не заводит.
    Заодно с ними и Индия - Чакра Муладхара - (красный цвет; копчик) - открывает пространство энергии Кундалини. Сей предмет притягивает в нашу жизнь любовь, финансовое благополучие и позитивный настрой. Они помогут Вам исполнить задуманное в том случае, если Вы зарядите их положительными эмоциями.
    Как же подготовить их к работе?
    Для начала определим задачу, которую Труселя помогут Вам решить.
    Если это денежный вопрос, то не надо загадывать определенную сумму денег , лучше иметь представление на что они будут потрачены . Для привлечения денег лучше выбрать кружевные или ажурные , так как труселя ажурные по деньгам дежурные.
    Если это романтические отношения, то формулировка БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ, может быть буквально исполнена. Но принесет ли оно Вам заветное счастье? Поэтому лучше подумать о человеке, который сделает Вас счастливой. Для любовного фронта можно посоветовать выбрать стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья.
    Лучше всего работают именно новенькие.Купили? Обязательно их ополосните!Во-первых, вы сотрете чужое информационное поле. К чему оно вам?Во-вторых, надо заботиться о собственной гигиене.Стирать можно "облепиховым" мылом.( чтобы прям облепили Вас поклонники и деньги), обязательно ласково с ними мурлыкая. Хорошо отжимаем, и можно начинать ритуальный танец.
    Для ритуального танца , включаем ритмично-зажигательную музыку. Труселя одеваем на голову, чтобы быть на одной волне с ними, и начинаем танцевать, желательно привлечь домочадцев к этому действу. Во время танца, пытаемся ощутить радость от того , что желание сбылось и это веселье именно по этому поводу.
    Когда ваши красные трусишки подсохнут,можете смело их надевать. Походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику. Замечательно, если вы в это время будете «на волне»:откажитесь от негативных мыслей, и чаще повторяйте аффирмации. Например: «Я богата!», «Я магнит для денег» или «Не знаю кто, не знаю как, дает мне денег просто так»
    После этого, снова ополосните ваши трусики. А для того, чтобы ваше намерение осталось, перед стиркой просто скажите: «Информацию оставляю, а грязь стираю» Либо стирайте с мыслью, что трусы увеличат ваш доход.
    Ну вот, ваши красные трусики теперь уже не просто нижнее белье, а волшебный инструмент для привлечения денежек! Активировать его можно одним простым действием:
    Мы забрасываем труселя на люстру левой ногой, с криком ПОПЕРЛО или ТРУСЕЛЯ НА ЛЮСТРУ -ДЕНЬГИ В ДОМ. Если не получится с первого, второго…….девятого раза –не огорчайтесь. Можно и ручками аккуратненько их на люстре расположить. И пусть все кто видел Ваше волшебство, крутят пальцем у виска – это не важно. Важно , что Вы получили колоссальный заряд положительной энергии. А результат…результат обязательно будет ровно через 27.
    И пусть весят там в свое удовольствие. Время «пребывания» определяете вы сами. Некоторые считают, что можно снимать через день, другие оставляют их на люстре на неделю. Однако вам периодически надо будет обновлять их, т.е. снова носить и закидывать.
    Если с люстрой не для вас – просто поставьте картинку красных трусов на рабочий стол и посмотрите, что необычного произойдет за день. Думаю, от такого эксперимента вы не откажетесь.
    Но люстра это не единственное волшебное место , где работают волшебные Красные Труселя.

    Действуете как описано выше-заряжаете их, не забывая мурлыкать при этом. Потом выходите на балкон и привязываете их на самом продуваемом месте, приговаривая:" Ветер по свету гуляет-женихов(много денег) мне доставляет!" наберитесь терпения и через 27 дней в вашей жизни начнут происходить приятные неожиданности и "случайные" знакомства!

    Есть ещё один Симорнский обряд(только я его не проводила)ритуал на приманивание денег
    1.Идем в магаз и покупаем семейники. Побольше размером, цвет: желательно красный или зеленый (хотя если с деньгами у Вас ассоциируется другой цвет,например, желтый- то тогда лучше брать желтые трусы.)
    Важное замечание: если колдовать собираетесь толпой(а толпой эффективнее), то каждый покупает себе отдельные трусы!
    2. идем в ближайший салон "евросеть" и берем их листовку с логотипом.
    3. Приколбашиваем листовку к трусам(скотчем или нитками)
    4. Идем к реке. Желательно с проточной водой. Еще лучше - если знаете на этой реке рыбные места. На изумленные взгляды рыбаков отвечаем уверенным молчанием.
    5. Ищем палку и вешаем на нее трусы. Евросеть (которой мы будем ловить евро) готова!
    6. Идем полоскать трусы в воде, приговаривая: ловись, евро, и большая и маленькая!
    7. Старательно прополоскав, отжимает трусы и вешаем их на люстру. На 3 дня. Запомните важное правило симоронщиков:
    ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ- ДЕНЬГИ В ДОМ!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  18. #70
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    МОЙ ДОМ-МОЯ КРЕПОСТЬ!.Сегодня поговорим о том,что очевидно и на что мы мало обращаем внимания.Знаю,что многие прочитав задумаются-а может и правда,стоит попробовать,хоть что то сделать из ВСЕГО ниже предложенного.
    Редко,когда в нашем доме всё тихо и мирно. Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать.
    Как понять, что ваше жилище накопило отрицательную энергию и нуждается в "лечении"? Об этом вам скажут следующие признаки: -появляются тараканы, муравьи и другие насекомые -пропадают или теряются вещи -болеют жильцы и домашние животные -плохо себя чувствуют, а то и вовсе гибнут цветы и домашние растения -слишком часто перегорают электрические лампочки -слишком часто ломается бытовая техника -слышны непонятные шумы и звуки -появляются дурные запахи без видимой причины и их источника -сами собой хлопают двери и форточки -постоянно капает или бежит вода, протекают трубы; сквозняки -домашние все время ссорятся -у домочадцев непонятная сонливость, апатия, усталость -сон не приносит восстановления сил, плохие или тяжелые сны -дома были посторонние люди, чья искренность вызывает большие сомнения -в доме кто-то умер Если хотя бы три пункта из вышеназванных совпадают, вам надо задуматься о том, как вылечить свой дом.
    Как вылечить свой дом? Избавиться от негативной энергетики не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Справиться с этой задачей можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.
    1. Очищение собственной негативной энергетики. Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводником энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворённая в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть не подозревая этого, так долго страдали. Итак, встаём под душ, после чего на мокрую кожу наносим массирующими движениями обычную поваренную соль. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта. После этого встаньте обратно под душ и смойте соль водой. При этом мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас всё плохое. Подбирайте слова по своему умонастроению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет лёгким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжёлой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.
    2. Подготовка к энергетическому очищению дома. А теперь пришёл черёд заняться энергетической чисткой вашего дома.
    Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений – ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых. Вы должны быть полностью энергетически нейтральны.
    Во всём доме или квартире, где вы живёте, откройте форточки, а по возможности – и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдёт вся негативная энергетика.
    Пусть люди, которые не принимают участие в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой. Итак, первое, что нужно сделать, приступая к «лечению» вашего жилища – это избавиться от старых и ненужных вещей. Запомните: всё, чем вы не пользуетесь больше года, собирает отрицательную энергию.
    Безжалостно выбросьте или отдайте ненужные вам вещи - освободите место для нового и нужного! Почините всю сломанную технику, а если починить невозможно - без сожаления избавьтесь от неё.
    Не копите ненужные вам книги, журналы и прочие бумаги - ненужные книги можно пожертвовать в библиотеки, а бумажный хлам сдать в пункты приёма макулатуры.
    Никогда не храните дома разбитую посуду, даже ту, в которой есть маленькая трещинка. Сквозь неё уходит положительная энергия, а вместе с ней семейное и домашнее благополучие. Особенно опасна сколотая посуда, она образует сильную утечку положительного заряда.
    Не копите грязную посуду! Оставленная на ночь грязная посуда соберёт в вашем жилище целый рассадник тонких живых существ (духов и приведений), которые питаются запахами оставшейся пищи, это плохо отразится на вашем физическом и психическом здоровье. В Ведах говорится, что если в доме остаётся или скапливается грязная посуда, то человек должен покинуть этот дом до захода солнца.
    Не копите хлам и грязную одежду, стирайте её как можно чаще и следите за состоянием ваших вещей - если не можете починить их сами, отдайте в ремонт или швейную мастерскую. Вы удивитесь, как изменится ваша жизнь и ваши отношения, если вы просто наведёте порядок в своём шкафу!
    Итак, вы избавились от всякого хлама, попутно наводя порядок в доме, как при обычной уборке.
    Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдёт энергетическая грязь. Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало – столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти годы негативную информацию. Если не помните, сколько зеркалу лет, делайте тринадцать кругов.
    3. Окуриваем и окропляем Вам понадобится несколько веточек зверобоя, чертополоха или вереска. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или святой, но ни в коем случае не водопроводной. Сначала обрызгайте каждый уголок дома этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими всю квартиру, пронеся тлеющие веточки по всем углам. Делая уборку, мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь.
    4. Очищение дома с помощью свечи. Вам понадобится несколько тонких церковных свечей, но можно использовать и обычную хозяйственную белую свечу. Возьмите свечу и наденьте на неё небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Он необходим для защиты ваших рук от негативной энергии, которую впитает расплавленный воск. Зажгите свечу и, не спеша, обойдите с ней весь дом, двигаясь по часовой стрелке. Начните движение с входной двери – это самые главные ворота отрицательной энергетики. Поэтому дверям необходимо уделить особое внимание. Встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по её периметру слева направо. Хорошенько обработайте свечой глазок двери и всю её поверхность, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая всё то же самое. Надо понимать, что, правильно обработав двери, вы можете быть уверены, что негативная информация не проникнет в ваш дом.
    Теперь двигайтесь дальше по периметру квартиры по часовой стрелке. Загляните во все тёмные уголки, не забудьте про мебель, особенно в прихожей, обувь и одежду. Уделите особое внимание окнам, зеркалам, углам, а также вешалкам, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи. Стены обрабатывайте, проводя свечой по синусоиде – то поднимая её вверх, то опуская вниз. Ваше чутьё подскажет вам, где делать подъёмы и спуски. Вообще больше прислушивайтесь к внутреннему голосу и следуйте его подсказкам.
    Хорошо обработайте ванную комнату. Это место, которое впитывает очень много негативной информации, особенно зеркало в ванной. Ведь именно в ванной вы смываете с себя грязь, а энергетическая грязь оседает на поверхностях.
    Не забудьте обработать двери и выключатели, к которым чаще всего прикасаются руки.
    Самые большие энергонакопители – бытовые электроприборы., то есть компьютер, холодильник, телевизор и т.д. Они несут огромный заряд негативной энергии извне, особенно компьютер и телевизор. На них задержитесь подольше и обрабатывайте особенно тщательно.
    Обязательно троекратно перекрестите кровать и постельное бельё. Начиная с головы. Обходя квартиру, не забудьте о туалете и подсобных помещениях. Особенно тщательно обработайте унитаз, куда уходит много негативной информации. Чтобы она не вернулась обратно, её надо хорошенько «обжечь».
    Когда вы закончите очищение дома свечой, у вас на блюдце окажется одна или несколько сгоревших свечей. Немедленно выбросьте их в помойное ведро, содержимое которого сразу же отправьте в мусоропровод (вынесите на помойку). энергетическая очистка дома
    5. Очищение рук после уборки. Когда уборка будет закончена, необходимо снять остатки энергетической грязи с рук, куда она неминуемо попадёт.
    Для этого вымойте руки с мылом под краном.
    Затем вымойте руки с солью и подождите пока они высохнут.
    После этого сожмите руки и помните их, разминая пальцы.
    Затем разотрите ладони обеих рук по часовой стрелке.
    И напоследок потрясите кистями рук. Чтобы сбросить остатки отрицательной энергетики. Всего на очищение рук у вас уйдёт не больше десяти минут.
    6. Повторная уборка. Чтобы проверить насколько качественно проведена уборка и требуется ли повторная уборка (которую нужно провести через три дня), зажгите свечу и дождитесь, пока сгорит половина. Когда на блюдце и свече появится расплавившийся воск, посмотрите на его форму. Если она будет уродливая, а сам воск – тёмным, значит грязь ещё осталась. А если воск окажется светлым и будет стекать ровными красивыми струями, то ваша квартира полностью очищена от негативной энергетики.
    И для профилактики… Зажигаем свечи Очень полезно зажигать дома свечи, особенно в комнате, в которой раньше что-то происходило или и сейчас происходит. Очистительная сила огня не сравнима ни с чем! Так что смело устраивайте своим любимым романтические вечера со множеством свечей или просто иногда зажигайте вечером для создания уютной и душевной атмосферы. энергетическая очистка дома Используем натуральные ароматы Смело используйте различные ароматы и благовония. Но следите за тем, чтобы они были натуральные. Различные эфирные масла, арома-лампы и прочее – идеальное решение. Они не только полечат ауру вашего дома, но и поднимут вам настроение, улучшат самочувствие и стимулируют творческую энергию. Главное найти «свои» ароматы.
    Моем пол Очень полезно мыть в доме полы водой, в которую добавлены травяные отвары. Особой силой, исцеляющей энергетику дома, обладают полынь, зверобой, череда, можжевельник, сосна. И хотя бы раз в год, несмотря на обилие швабр всех конструкций и конфигураций, нужно вымыть пол руками – это создаст в вашем доме особую ауру. Для дополнительной дезинфекции, очищения ауры дома и придания ему свежего аромата добавьте в воду для мытья полов несколько капель эфирного масла или смеси из них.
    По ситуации, настроению и сезону вы можете использовать различные запахи - эвкалипт, лаванда, можжевельник, цитрусовые, хвойные масла. Влажная уборка
    Как можно чаще делайте влажную уборку и вытирайте пыль, особенно из труднодоступных мест - под кроватью, за шкафами, в углах и на антресолях.
    Не позволяйте трубопроводу засоряться - это говорит о накопленных негативных эмоциях.
    Капающая или текущая вода уносит благополучие, здоровье и деньги из дома, поэтому держите свою водопроводную систему в исправности, закрывайте крышку унитаза после использования.
    Проветривание В любое время года, при любой погоде нужно хотя бы раз в день проветривать помещение – не устраивать сквозняк, а давать доступ чистому, свежему воздуху. Он вытесняет из дома негативную энергетику и привносит новую, здоровую энергию.
    Колокольчики и "музыка ветра" Развесьте в вашем доме колокольчики и "музыку ветра". Звук колокольчиков отпугивает тонких живых существ и очищает пространство. Учеными уже неоднократно доказано, что звук колоколов и колокольчиков настолько сильно меняет энергетику, что это подавляет даже развитие эпидемий, рост плесени, грибков и паразитов, а также тяжелые суицидальные и депрессивные состояния! К тому же колокольчик, повешенный над дверью, своим звоном как бы приглашает благостную энергию войти в дом. "Поющие ветра" также помогают очищению пространства вашего дома и циркуляции энергии.
    И напоследок. Не жалейте времени на очищение квартиры от негативной энергетики. Вы обретёте чистое и здоровое жильё, в котором каждый человек будет здоров и успешен


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  19. #71
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Ритуал "25 желаний"
    Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза и сказать про себя: "Все мои желания исполняются!!! Да будет так!!!"

    Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться! Вы увидите, как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  20. #72
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию На новую луну 7 апреля 16

    Нужно попробовать!Для привлечения денег обмотайте медную монету или бумажную купюру зеленой пряжей так, чтобы у вас получился средних размеров клубок.
    Укрепите его, чтобы он не разматывался.
    Увлажните клубок тремя каплями Эвкалиптового или Бергамотового масла ,можно масла Почули и подвесьте его на свободном конце нити над входной дверью вашей квартиры.
    Все, кто будет проходить через эту дверь, начнут стремиться приносить деньги и подарки в ваш дом.
    Для поддержания нужных свойств этого амулета смазывайте клубок эфирным маслом каждую неделю в среду.
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 02.04.2016 в 16:03.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  21. #73
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Каждый из нас слышал хотя бы раз в жизни фразу «бить ключом». Все большие реки берут свое начало из маленьких ключей, то есть, родников. И они невероятно сильны, ведь пробиваются из-под твердой почвы. Потому ключ – это начало, пробуждение, зарождение, новая жизнь. Потому, когда мы говорим о человеке, произнося фразу, «жизнь бьет ключом», мы подразумеваем, что человек успешен.
    Так давайте же мы привлечем к себе удачу и активируем каждый свой «ключ».

    Чтобы выполнить этот ритуал, нам не нужно никуда идти, ничего искать и не нужно тратить деньги на покупки чего-либо. Мы же волшебники, а потому будем использовать то, что всегда под рукой.
    Возьмите в руки ключ – обычный дверной ключ. Маленькое уточнение – ключ должен быть Вашим. Не думаю, что есть хоть один человек, у которого возникнут с этим проблемы.
    И держа ключ в руке, подумайте о той ситуации или событии, в которой хотите добиться успеха. И… бейте ключом. Не удивляйтесь, просто бейте ключом обо что угодно – стену, пол, стол, дверь. И приговаривайте: «Жизнь моя бьет ключом» или «Дела мои бьют ключом» или же как Ваша душа пожелает, только обязательно используйте словосочетание «бить ключом». Бить можете столько, сколько захотите. А для увеличения силы ритуала можете открыть кран с водой, тем самым создавая эффект, что Ваша жизнь уже бурлит и кипит.

    Ритуал можно повторять такое количество раз, сколько Вы захотите. Только помните о важном правиле – успех приходит в нужное время, в нужное место и в нужный час.Пусть удача всегда и во всем сопутствует Вам.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Neffy (09.11.2016)

  23. #74
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Поговорим,сегодня о том,что есть сегодня практически в каждом доме.Кто то стал обладателем одного,кто то двух,а кому то и трех мало!Я говорю о кредитахПора их гасить!!!Высыпаем на плоское блюдо соду. Сверху пишем по соде зубочисткой суму кредита и название банка и припевая веселенькую песенку о том как быстро я гашу кредиты поливала соду уксусом. Вот и все.
    Симороньте себе на радость и на удачу!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Neffy (09.11.2016)

  25. #75
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию О погоде и мАнке

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Танюш, сама придумываешь или подсказывает кто? Читаю- веселюсь, вот у людей фантазия!!!
    А на погоду можно посиморонить? Шоб весна, да с солнышком, без ветра и дождей... Да поскорее бы
    Привет Юля,спасибо,улыбнула!Насчёт погоды ... я каждый год этим занимаюсь,когда еду в отпуск..один раз,только не успела и правда,пришлось искать хорошую погоду по Черноморью,благо колеса с нами! А все остальные отпуски были ...как заказывала!
    Завтра(7 апреля 2016) как раз Первый лунный день начало по Москве в 14.23 т.е + местное время= ??у нас разница в 3 часа(ну,ты это знаешь)Выбери любое удобное для тебя время(что бы никто не мешал) до следующего дня(8 апр) Волшебное время заканчивается в 6.26(москва) тебе потребуется 7 монеток(подержи их под проточной водой и несколько часов в соли,что бы очистить энергетику) Свеча зелёного цвета и лист + ручка.В идеале скатерть золотая или красная

    Расстилаешь скатерть,в центр за жжёную свечу.Дальше начинаешь писать свои желания,ручкой на листе(любые,только всего 7 получается по одному на каждую монету)Каждое желание заканчиваются волшебной аффирмацией(для меня это- Да будет ТАК!ТАК! и Только ТАК!108*27!!!)
    Дальше берёшь в руки первую монетку,держишь её и ярко,в деталях представляешь,ЧТО тебе хочется(всё в плоть до запаха и цвета,размера,длинны и веса и т.д.)кладешь первую монетку недалеко от свечи ,берешь следующую и опять ярко и живо представляешь...2-я монетка кладётся по часовой стрелке и т. д.
    Желания любые НО правильно сформулированные(читай на первой странице)пример-Хочу весь этот,апрель цветущую Весну с хорошей солнечной и тёплой погодой!Да будет Так! Так! и Только Так!!108*27!! или У меня отличное здоровье и крепкие нервы! А детали мельчайшие будешь представлять уже мысленно
    Загадала? сверни лист в три раза,свеча пусть догорает,а желания на 3 ночи под подушку,потом можно убрать.
    Куда девать Волшебные деньги? Можно прикупить или сшить Волшебный мешочек,я прикупила в ювелрке,такой бархатный,красненький.Это работает ровно месяц,на следующий Первый Лунный день загадывай и мечтай снова!!!
    Насчёт фантазии...люблю почитать Юрия Ивановича
    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    ну, если решила так едой разбрасываться, то и мукой обсыпь себя
    Насчёт муки лучше не нужно,ведь звучит не хорошо мУка А с МАНКОЙ(манная крупа). Вам потребуется не меньше кг! Идём в БАНК,получаем деньги(любое количество),забираем их,оставляем немного крупы в помещении,дальше отправляетесь прогулочным шагом домой,при этом приМаниваете деньги за собой(посыпаем всю обратную дорогу,можно тоненькой струечкой,при этом думаете о том,что деньги сейчас и отныне всегда будут стекаться только к Вам!О тем,сколько вы их хотите и что можите приятного с ними сделать,как будите весело их тратить ну и т. п. )деньги заносим в дом,кладём кошелёк в Денежный угол и туда же остатки Манки(чуточку).Тратить деньги можно только через 3 дня.
    Я тут подумала можно положить деньги в БАНКу им. Меня!! БАНКа любая на ней красивая надпись-100% БАНК ООО"Карпушина&СемьЯ" основан 1996г.
    Дмитрий,если интересно,то могу про Мёд рассказать,Капусту и ещё о многих Волшебных продуктах,а о Шоколаде смотри на первой странице!
    Всем весёлого волшебства и пусть исполнятся наши мечты!!!
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 06.04.2016 в 18:02.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  26. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru