Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 256

Тема: СИМОРОН или Нафеячим?

  1. #46
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Северяночка, Спасибо Юля,ты настоящий друг! И за добрые слова и за то,что я ДУРА набитая уже много раз ЗОЮ ,Ольгой почему-то называюпойду снова к ней в личку извиняться.Я подумала знаешь о чём,наверное не зря на Руси в старину всегда 2 имени было..что бы злых духов отвести,я наверное на каком то подсознании Зою защитить от чего то пытаюсь но скорее всего просто капец какая дура Знаю,нет мне прощения но пойти попробовать нужно.
    А ты Юль забегай потом расскажешь,как новый маникюрчик у тебя сработает,хорошо?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. #47
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    пойду снова к ней в личку извиняться
    Танюш! Я уже написала тебе ВСЁ в личке! Здесь хочу лишь отметить, что нисколько не обижена!!! Ведь обижают только тех, кто хочет обидеться!!! а я не хочу!!! Тем более, что имя Ольга мне нравится!!! У нашей Ольгии такое! А я ее очень уважаю.....
    Так что... ничего страшного не произошло!!!
    Юля Северяночка!!! Спасибо тебе за то, что помнишь меня!!! Мы с тобой давно не пересекались!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  3. 2 пользователей поблагодарили Тамада в Якутии Зоя за это полезное сообщение:

    Ольгия (24.11.2016), ТАТЬЯНА55 (03.03.2016)

  4. #48
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамада в Якутии Зоя Посмотреть сообщение
    Ведь обижают только тех, кто хочет обидеться!!! а я не хочу!!! Тем более, что имя Ольга мне нравится!!! У нашей Ольгии такое! А я ее очень уважаю.....
    Как гора с плеч ! Оказывается у нас с тобой Зоя подход к жизни общий и Олечек хороших на форуме то же много
    Ты просила совет КАК продать квартиру,я предлагала Симоронить,есть и другие способы. Я сейчас скопирую,а Вы сами смотрите приемлемо это для вас или нет?!

    Чтоб срочно продать квартиру
    Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А слова такие:Четыре угла,
    домина мой и домовой,
    отрекаюсь от вас,
    от дверей, замков,
    от четырех углов и домового.
    Кто мне деньги за вас принесет,
    тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.

    Чтоб дом, квартиру продать с выгодой наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю.
    Первый приедет, второй придет,
    третий купит, себе заберет. Аминь.

    Чтобы сбыть дом Читают перед приходом покупателей: Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь, да поторгуйтесь. Аминь.

    Очень сильный заговор на продажу (на неживое)
    Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.Как люди не могут жить без железного замка,
    Без железного ключа,
    Так и не смогут они быть без
    (называйте вещи).
    Как вы, люди, не можете быть
    Без еды и без воды,
    Так вы не сможете и без
    (называйте вещи).Аминь.
    Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  5. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  6. #49
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Петра-Петр Бурлан прородители Симорона?!

    Немного истории,которую я до этого момента, не зналаНадеюсь,экскурс и Вам то же будет интересен!

    Эта методика и школа появилась на свет в 1988 году. Ее изобрели режиссер Петр Бурлан и актриса Петра Бурлан.Нашла их в Контактах кому интересно вот ссылка(модераторам-ЕСЛИ ссылку выставлять нельзя,уберите конечно) https://vk.com/burlando?z=albums155873054 Примерно в 2005—2006 г.г. был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за того что школ с вывеской симорон появилось множество, но подаваемая в этих школах информация уже не соответсвовала авторской версии Бурланов.
    Суть деятельности школы в изменении повседневного поведения человека. Бурланы учат: если вести себя и думать как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты. Это основа, далее в описаниях авторов и на тренингах происходит обучение техническим приемам, которые позволят изменить свое мышление, свое отношение к миру, а следовательно и дадут изменение своей жизни!!!

    Если Вам мои друзья будет интересно,что же такое Симорон,пишите и я постараюсь ответить.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. #50
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Я не знаю как Вы ,а я точно Бабка Суеверная (глубоко верующие и интервенты,дальше не читайте) Если рядом с окном появилась птица-жду вестей,чешется левая ладошка-к деньгам,возвращаясь здороваюсь в зеркало,если что то очень хочу-держу пальцы крестиком на одной руке, и т. д. и т. п.Все мы в последнее время жалуемся на спад заказов,надеюсь это Вам поможет,нашла весёлый стишок-обрядик .У меня будет просьба к сочинителям -подкорректируйте пожалуйста в некоторых местах ухо режет.
    В мире разные приметы Явно говорят о том,
    Что ко мне спешат клиенты
    Час за часом, день за днем.
    Если снег с утра идет – то ко мне клиент придет!
    Если снега вовсе нет – то клиент придет в обед!
    Если солнце светит ярко – от клиента жду подарка!
    Если тучи, облака – клиент придет издалека!
    Если пролетела птица – то клиент ко мне стремится!
    Если кошка пробегает – то клиент по мне скучает!
    Если ножик вдруг упал – жди клиентовый обвал!
    Засорился унитаз – жди огромнейший заказ!
    Если потянул сквозняк – жди – придет клиент-крупняк!
    И куда ни брошу взгляд, все клиентов мне сулят!
    Что ни встречу на пути – от клиентов не уйти!
    От клиентов отбоя не знаю, я не вижу ни ночи, ни дня,
    Вот такая вот, братцы, большая КЛИЕНТУРИЩА у меня!
    Продолжай! Продолжай! Будет клиентов урожай!

    А вот это мне очень понравилось,тем более всё необходимое у меня есть
    ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ.
    Купите две юлы, одну дома крутите приговаривая:
    Кручу-верчу, клиентов хочу,
    Клиенты идут, денежки несут.

    А вторую на работе на столе поставьте, сами в перерывах крутите и все кто к Вам заходит, пусть крутят, говорите им, что юла волшебная, приносит удачу тому кто крутит, и тому месту, где крутят.
    Успехов ВСЕМ нам!!!и побольше ХОРОШИХ клиентов!!!Да будет ТАК!ТАК! и только ТАК! 108*27!!!
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 04.03.2016 в 17:33.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. 4 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (05.03.2016), Северяночка (05.03.2016), Тамада в Якутии Зоя (05.03.2016), Тёка (24.03.2016)

  9. #51
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Ну,вот перелистнута первая страница,надеюсь многие нашли для себя что то полезное Совсем скоро наш праздник девчонки,а к праздникам нужно готовится,для начала хорошие слова(не мои,но солидарна)

    Каждая женщина -ФЕЯ, я знаю,
    Я ей летать высоко пожелаю.
    Чтобы забот неустанные крылья
    В дом ей несли полноту изобилия.
    И чтобы день ото дня хорошея,
    Не сомневалась она в том, что Фея,
    Чтобы летала, порхала, парила,
    Чтобы тепло и любовь всем дарила.
    Чтоб не печалилась, не уставала,
    Чтобы от солнца свой свет пополняла,
    И чтоб родным и любимым дарила
    Нежность, любовь, счастье, радость и силу.
    Чтобы ее жизнь стала яркою сказкой.
    И чтоб сияли, как яхонты, глазки
    Чтобы была самой лучшей и милой,
    Доброй, волшебной, любимой, счастливой!
    Чтобы никогда ни о чем не жалея,
    Слышала: Ты-настоящая ФЕЯ!

    Ну и если готовится к празднику(торчать на кухне,то только с пользой)по Симорним?
    Праздничная кастрюля. Для выполнения ритуала на 8 марта вам понадобятся следующие женские штучки: помада, самые красивые трусики, тушь для ресниц, кошелек, сережки и колечко.

    Предварительно подготовить семь маленьких бумажек, на которых необходимо написать свои желания ( в настоящем времени и без слова «хочу»).
    Уединись в самой женской комнате ( и, к сожалению, для многих это кухня, но если есть возможность заняться ритуалом в спальне, тоже подойдет).
    Возьми обычную кастрюлю, большую ложку и скажи: «Женский день, волшебством меня овей!» Затем клади на дно праздничной кастрюли каждую штучку со словами: «Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные ручки (колечко), слова убедительные (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я — чародейка, энергий хранительница» Затем кинь в кастрюлю семь листочков со своими желаниями и аккуратно мешай ложкой ее содержимое, приговаривая: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!» Закрой глаза и достань ложкой бумажку из праздничной кастрюльки. Какое желание вытащишь, такое и поможет исполнить Женская энергия Вселенной с помощью ритуала на 8 марта! Твоя мечта непременно реализуется! Что делать с этой бумажкой? Здесь уже как сами захотите: можно сохранить ее на память, а можно и в унитазе смыть (для скорейшего воплощения задуманного).


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (05.03.2016), Lara (29.03.2016)

  11. #52
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Карта Желаний

    Ну вот к праздникам все,кто хотели,для Волшебства всё приготовили,завтра не перепутайте КАСТРЮЛИ!!
    А я предлагаю,приготовить всё необходимое для КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ. Ведь в Новолуние,а оно начнётся уже 9 марта самое время этим заниматься.Сегодня поговорим об этом.
    При составлении Карты есть несколько правил:
    -Вы обязательно должны остаться одни.
    -Составляется только в новолуние.
    -Берем лист ватмана или даже обычный лист А4.
    -На этом листе вы будете размещать СВОИ картинки-желания(картинки вырезаются любые,которые отвечают-отображают суть ваших мечтаний).
    -В середине – вы и только вы в здравии и радости. Если вам нужно привести себя в форму – вырезаете из глянцевого журнала мисс красоты какую-нибудь и вклеиваете на место головы свою фотографию.
    А вокруг – начинаете творить. Хотите красивый дом – вырезаете вид этого дома. Машину – машину и т.д. Все приклеиваем и пишем пожелания скорейшего исполнения.
    -Одно замечание – слово ХОЧУ в этой Карте будет бесполезным. Так и будете всю жизнь хотеть.
    -Все свои заветные мечты в виде картинок размещаете с мысленным посылом, что всем этим вы уже владеете. И учтите – все исполняется в точности до деталей!Такой вот веселенький коллажик получается.
    Лист бумаги нужно разделить на 9 равных частей:
    -СЕВЕР ВНИЗУ КАРТЫ., ВВЕРХУ ЮГ
    [img]http://*********ru/8973709.jpg[/img]
    Север- карьера,работа
    северо-восток - мудрость, знания (бежевый)
    восток - семья и общество
    юго-восток – деньги,богатство
    юг - это квадрат cлавы и признания
    юго-запад – Любовь,отношения
    запад - дети, творчество(белый цвет)
    северо-запад - путешествия, помощники
    центр карты,чуть ниже фото - здоровье
    [img]http://*********ru/8920462.jpg[/img]
    Например, в зоне денег можно написать: «Я магнит для денег», а в зоне любви: «Я люблю и любима». Пофантазируйте. Эти слова вам должны определенно понравиться.
    -Оптимальные сроки для исполнения желаний с карты - от одного до трех лет.
    Впишите в Карту сокровищ аффирмацию, поддерживающую определённое желание. Например: "Все мои желания сбываются легко и без усилий для всеобщего блага". или моё любимое Да будет ТАК!ТАК! и Только ТАК!108*27!!
    Бывает и так, что человек меняет свои цели. Вкусы меняются, а что-то уже не кажется таким важным и нужным. Что же делать с Картой тогда? Всё просто. Замените одну картинку на другую. Например, одноэтажный дом на двухэтажный...
    Старайтесь, чтобы желания были всегда "СВЕЖИМИ", не надоевшими.
    Куда поместить "КАРТУ СОКРОВИЩ" Прежде всего помните, что Карта сокровищ работает не вместо вас, а ВМЕСТЕ с вами. Поэтому её надо разместить так, чтобы глаза ваши постоянно видели вашу мечту, тем самым усиливая действие карты.
    Есть несколько вариантов:
    1. В спальне или там, где вы спите. Карту надо разместить на таком уровне, чтобы вы видели её утром после пробуждения и перед сном.
    2. Установите так, чтобы вы часто видели её находясь с своих благоприятных направлениях. В своём наилучшем направлении.
    3. Если ваше окружение негативно относится к вашим действиям или просто посмеивается, то вы поступите правильно, если повесите внутрь шкафа или ещё где-нибудь спрячете её.
    Что может помешать исполнению желаний?Недоброжелательные или праздные взгляды и вопросы. И если к вам в дом ожидаются гости, то карту лучше спрятать на время прихода гостей в укромное место. Да и просто так про вашу Карту никому не надо рассказывать. Вибрации мечты очень тонкие. Зависть и непонимание могут порвать те тонкие серебряные нити, по которым , как по проводам, бегут наши желания в Бесконечность. Берегите вашу мечту.
    Ну и приблизительная Карта желаний,конечно,не моя!
    [img]http://*********ru/8968588.jpg[/img]
    ВСЕМ УСПЕХОВ!!
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 07.03.2016 в 17:01.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Lara (29.03.2016), Тёка (24.03.2016)

  13. #53
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Тань, я вот планирую такую сделать и тоже нашла интересную информацию. Ты не против, если я поделюсь ей?)))
    Спасибо, я так и думала

    1. Что мы чувствуем, когда размещаем на карте свое конкретное желание? Есть ли подъем в душе, предвкушение, радость? Или же это сопротивление, апатия или даже чувство обреченности? Во всяком случае, такое часто бывает, когда желание навязано извне и ошибочно принято за свое собственное.
    Обязательно прислушивайся к себе, когда составляешь Карту Богатств, с чувством выбирай для неё фотографии, вырезай и размещай их в соответствующие зоны!

    2. Считается, что Карта Богатств может быть любого размеpа. Она может быть в твоей записной книжке, ты можешь повесить ее на стенy, носить в каpмане… Однако проверено годами, что лучше всего работает карта, вывешенная на стену в месте, где она наиболее часто попадается на глаза. И вот почему.
    Пока ты «видишь» карту богатств, останавливаешься возле неё, рассматриваешь – она ещё не работает в полную силу для тебя. По-настоящему она начинает работать тогда, когда твое сознание привыкает к ней и перестает замечать её. Минуя мозг, который то и дело что-то анализирует, информация из карты будет попадать прямо в подсознание! Можно сказать, «вливаться» на подкорку. А карты в блокнотах и книгах не смогут такого хитрого трюка сотворить с нашим мозгом!

    3. Карту эффективней всего начать делать и закончить во время растущей луны. Идеальное время – начало Лунного года (см. Китайский новый год). Он как раз начинается в Новолуние!
    Если на начало Лунного года с картой не успели, то начинаем в любое Новолуние года. И у тебя есть 14 дней (время растущей луны) на то, чтобы придумать, что ты хочешь видеть на своей карте, найти это, повырезать, наклеить, оформить, украсить и повесить на стену!

    4. Тебе обязательно нужно присутствовать на каpте и, желательно, в каждом секторе! Я имею в виду фото.
    При этом на изобpажении ты можешь быть кем угодно, делать, что хочешь, обладать тем, что хочешь, находиться там, где пожелаешь… Фото можно либо смонтажировать на компьютере, либо просто на чужие фотографии или вырезки наклеить свое лицо – и первый, и второй варианты действенны.
    Важный момент! Фото ТЕБЯ на карте должно тебе нравиться! А ещё лучше – очень нравиться! Если ты будешь смотреть на свое фото с мыслью «Как же я неудачно тут получилась!» - можно свести на «нет» работу целого сектора, а то и всей карты!

    5.В каpтy богатств имеет смысл включать yтвеpждения, комментарии, аффирмации, размещая их в соответствующих секторах.
    К примеру, в секторе Изобилия можно поместить слова «Моя жизнь изобильна!», «Я магнит для денег!», «Живу в роскоши» или что там душа требует.
    Это не значит, что аффирмациями нужно комментировать абсолютно каждое фото или изображение! Их должно быть столько, чтобы лично тебе хватало.

    6. ОДНАКО! Все утверждения должны быть написаны в настоящем или прошедшем времени, без частицы «НЕ».
    К примеру, фраза в секторе отношений «Я выйду замуж» «гипнотизирует» нас на то, что это событие всегда оставалось в будущем! А нам ведь его нужно сделать НАСТОЯЩИМ! Тогда пишем «Я вышла замуж». Или оставляем подпись под свадебным фото «Моя свадьба».
    С частицей «НЕ» вообще возможны казузы! Подсознание эту частицу почему-то просто не воспринимает! (Это одна из загадок психологии!) То есть, если красивую парную фотографию подписать фразой «Я больше не одинока», то в подсознании останется ровно «Я больше одинока». Делаем выводы ;)

    7.На карте можно изображать и предметы, и события. При этом, желаемое событие (точнее, его изображение на карте) должно иметь завершённую смысловую форму, на карте должен быть показан окончательный результат.
    Не надо показывать Миру на карте возможный процесс того, как случится это событие, как достигнется цель – Мир и так подберет для тебя наилучший вариант!
    К примеру, если показать на карте ситуацию «Я купила красную Хонду», то это сработает как своеобразное ограничение возможностей! Ведь загадано именно «КУПИТЬ»! А может быть Вселенная имела в планах подарить тебе её как подарок от любимого мужчины, выигрыш в лотерею, случайное наследство или ещё как-то так)))

    8. . По завершению работы над Картой проконтролируй, чтобы на ней не оставалось пустых мест (даже очень маленьких!) Иначе они могут самопроизвольно заполниться чем-то удивительно неожиданным для нас! И часто не очень желательным…
    Обнаруженные пустые места можно заполнить мелкими изображениями украшений, монет, цветов…, а оставшиеся промежутки - украсить блестящей бумагой, засыпать бисером… Ни в коем случае не используй для украшения карты стеклянную крошку из старых ёлочных игрушек – она не несет в себе положительной энергии!
    Подсказка: для того, чтобы не возиться с заклеиванием пустых мест на карте, с самого начала (ещё до наклейки фото) сделай на карте приятный тебе фон (например, наклей на пока ещё пустой ватман несколько фото А4 красивой природы, предметов изобилия, лепестков роз и так далее, а уж затем на этот фон клей основные фото – вопрос с пустыми местами автоматически оказывается решен!).


    Много буковок, наверное, получилось, но интересно! Пусть это поможет всем воплотить свои желания.

    Р.S Тань, извини, если в чём-то повторила тебя))))
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  14. 3 пользователей поблагодарили Северяночка за это полезное сообщение:

    Lara (29.03.2016), ТАТЬЯНА55 (10.03.2016), Тёка (24.03.2016)

  15. #54
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Тань, я вот планирую такую сделать и тоже нашла интересную информацию. Ты не против, если я поделюсь ей?)))
    Спасибо, я так и думала
    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    извини, если в чём-то повторила тебя
    Юля о чём речь? ты же меня знаешь,я "ЗА"!!! любой кипишь,кроме...голодовки и тоски!!
    Юля а можно узнать, у меня есть цвет и если да,то какой?
    Вчера весь день потратила на Карту пока картинки нашла,фоток напечатала,вырезала,наклеила,пока покрасила квадраты...в итоге моя скромная карта размером с ватман и много,чего ещё не вошло.Я ,что одна такая,которой,нужно ВСЁ и СРАЗУ ЖЕ!Буду смотреть и на неё,пока
    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    ... твое сознание привыкает к ней и перестает замечать её. Минуя мозг, который то и дело что-то анализирует, информация из карты будет попадать прямо в подсознание!
    А сегодня, стих принесла (конечно не мой)
    [img]http://*********ru/8956817.jpg[/img]


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (10.03.2016), Lara (29.03.2016)

  17. #55
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Есть много людей обладающих необъяснимыми способностями говорят,что их можно развить,а можно получить в дар или наоборот Если хотите,мы можем об этом поговорить. А сегодня предлагаю заняться математикой и посчитать какой цвет у вашей ауры. Конечно,аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, он назван цветом жизненной цели.
    Если сложить числа дня, месяца и года рождения можно узнать цель в жизни. Например, человек родился 30.10.1984 = 3+0+1+0+1+9+8+4 = 26, 2+6 = 8 (8 соответствует розовому цвету, значит основной фон ауры должен быть розовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. (Числа 11 и 22 не сокращаются)
    1- красный
    2- желтый
    3- оранжевый
    4- зеленый
    5- голубой
    6- синий
    7- фиолетовый
    8- розовый
    9- бронзовый
    11- серебряный
    22- золотой
    КРАСНЫЙ - чувственность, жизнелюбие, агрессивность. Красный основной фон свидетельствует о том, что вы от природы человек честолюбивый, целеустремленный, раскрепощенный и оптимистичный. Таким образом, проявление безразличия, апатии идет вразрез вашей натуре (вспомните о том, какой жизненный путь указывает вам основной фон). Причин неверной мотивации может быть несколько. Возможно, вы просто "сгораете на работе", забывая об отдыхе и развлечениях. Есть вероятность того, что вас не удовлетворяет выбранная профессия. Не исключено, что личная жизнь складывается не так, как бы вам хотелось. Для того чтобы выяснить истинную причину, возьмите в руки маятник. Предварительно узнав о положительной и отрицательной реакции устройства "да- нет", задайте ему вопрос: "Доволен ли я своей работой?" Не исключено, что ответ маятника вас удивит. Получите ответы относительно других сфер деятельности, вызывающих у вас сомнение. Если ваш красный фон потускнел, воспользуйтесь одним из ниже предложенных способов восстановления его естественного здорового состояния.

    Увеличьте физические нагрузки. Побольше ходите пешком. Помимо оздоровительного эффекта, это даст вам время поразмыслить над смыслом жизни. Совершайте прогулки длительностью не менее 20 минут, а по возможности, в два раза дольше. Возможно, вам есть смысл участвовать в спортивных соревнованиях. Носителям красного фона присущ дух соперничества. Однако следует помнить о том, что победу в соревнованиях не стоит делать абсолютной целью. По своей природе вы стремитесь быть первым во всем. Поэтому, если вы ловите себя на таких мыслях, лучше выбрать нейтральный вид физической нагрузки, который не потворствовал бы вашим амбициям, так как основной целью спорта являются не золотые медали, а достижение физического совершенства.

    Коль скоро красный - цвет честолюбия, поставьте перед собой достойную цель. Пусть ее достижение станет для вас предметом гордости. Если вы добьетесь успеха, ваш основной аурический фон станет объемным и сияющим. Выбирайте для общения людей удачливых, чей пример может вас вдохновить, и избегайте узколобых негодяев, знакомство с которыми сделает вашу цель призрачной.


    ЖЕЛТЫЙ - творчество, интеллект. Носитель желтого фона должен быть коммуникабельным и способным к самовыражению посредством какой-либо деятельности, желательно, созидательной. Ваше присутствие должно согревать и очаровывать окружающих. Если такого не происходит, вам следует над собой поработать. Прежде всего нужно стать более открытым. Свойственный вам дар оратора способен украсить любую компанию. Природное красноречие должно помочь и в профессиональной деятельности. Вы - человек общения. Поэтому более всего вам подойдут профессии учителя, продавца, консультанта, советника или любая другая работа, где приходится разговаривать с людьми.

    Однако под блестящей внешней оболочкой может скрываться ранимая душа. Поэтому станьте более "толстокожим" и отражайте любые психологические атаки, пуская в ход присущее вам чувство юмора. Небрежный и легкомысленный подход к жизни должен быть исключен. Разнообразные интересы носителей желтого фона нередко вызывают у знакомых недоумение. Вас могут посчитать за дилетанта и не воспринимать ваши идеи всерьез. Если вы сталкиваетесь с такого рода проблемами, сосредоточьте свое внимание на чем-то одном и доведите дело до логического завершения.

    У вас светлый ум, и если вы чувствуете, что занимаетесь не тем делом, определите круг своих интересов, сосредоточьтесь на чем-то одном и постарайтесь достичь в этой области совершенства. Существует мнение,
    что если человек хотя бы час в день уделяет какому-либо делу, то менее чем
    через год становится признанным экспертом в этом вопросе. Таким образом, выберите дело по душе и дерзайте!


    ОРАНЖЕВЫЙ - эмоции, здоровье. Оранжевый фон делает человека общительным, добрым, заботливым и чутким к нуждам ближнего. В том случае, если вы раздражительны, подавлены и не способны вести себя так, как бы вам хотелось, в вашу ауру необходимо внести коррективы. Прежде всего необходимо почувствовать, что вы занимаетесь конструктивной, полезной деятельностью.

    Найдите себе занятие, которое даст вам ощущение того, что вы творите благое дело. Одна моя знакомая взяла на себя ответственность за снабжение сослуживцев конторские принадлежностями. Ранее служащие постоянно жаловались на отсутствие ручек, фломастеров, лазерных картриджей и т. д. Она успешно справилась со своей добровольной миссией и хотя и не услышала слов благодарности, получила истинное удовольствие от того, что сделала что-то полезное.

    Следует принимать себя таким, каков в есть, и получать удовольствие, помогая и заботясь о других людях. Наивысшую радость вам доставит эмоциональное удовлетворение и oбщение с людьми сходного характера, то есть с заботливыми, добрыми и чуткими. Возможно, вы слишком чувствительны, застенчивы и скромны. В этом случае вам следует обратить чрезмерную чувствительность во благ и посвятить себя служению другим. На этом поприще вы обретете уверенность в себе и yтраченную радость жизни.


    ЗЕЛЕНЫЙ - великий цвет природы, и те, кто излучает эту ауру, не только легко адаптируются к обстоятельствам, но и сострадательны, сентиментальны. В чем, возможно, и заключается самая большая их слабость. Они любят дружеское общение и потому склонны воспринимать жизнь слишком легко. Если эти люди не преуспевают, как им следовало бы, они обычно винят всех и вся, за исключением себя самих. Будучи диаметральной противоположностью красного, зеленый медлителен в гневе и сдержаннее в действии. Люди с этой вибрацией также неизменны и постоянны, как сама природа. Их сила растет медленно, но неуклонно, и нельзя сдержать их дружественный, но решительный дух. Они конформисты, но - на свой лад. Стоит им почувствовать, что они правы, ничто не может заставить их изменить свои взгляды.

    Если зеленый - ваш цвет, вы можете временами быть немного "зеленым", т.е. доверчивым, но люди будут вас любить за это еще больше. Просто не растрачивайте свои силы по мелочам. Ищите действия, т.к. вы должны быть способны к нему. Надо заметить, что здесь имеет некоторое значение и оттенок вашей ауры.

    У зеленого цвета оттенки имеют большее значение, чем у любого другого. Можно было бы упомянуть и множество других оттенков, но все же будет достаточно одного общего правила. Приближаясь к желтому, зеленый теряет устойчивость, к синему - приобретает роскошь. Носители зеленого фона от природы заботливы и добросердечны. По идее вы должны быть сострадательны и отзывчивы, надежны, участливы и ответственны. Если это не так, то в вашей ауре произойдут изменения. Аура приобретет более здоровый вид, если вы начнете помогать другим людям. При этом ваши услуги могут быть необременительны. Например, можно сходить в магазин за продуктами для больного соседа. Впрочем, благотворительные усилия могут носить и значительный характер. Так, вы можете возглавить гуманитарную миссию или борьбу за гражданские права.

    Порой вам может казаться, что вы загнаны в угол и весь мир против вас. "Чем зеркало судить...", посмотрите на себя со стороны. Возможно, вы слишком напряжены и упрямы. Попробуйте взглянуть на мир непредвзято и расслабиться. Следует принимать жизнь такой, какова она есть, и помнить о том, что система запретов и ограничений так же стара, как сама человеческая цивилизация, и все мы вынуждены жить в ее рамках.

    Не исключено, что вам следует внести коррективы в свое поведение и отношение к жизни. В этом смысле полезно поставить перед собой новую задачу и в процессе ее реализации заниматься самосовершенствованием. Если вы находитесь в угнетенном состоянии, проводите больше времени с заботливыми и понимающими людьми, общение с которыми откроет перед вами новые возможности. От природы вы - человек трудолюбивый, целеустремленный и последовательный. Так пусть же эти качества не пропадут.


    ГОЛУБОЙ - учительство, любовь к путешествиям, стремление человека к поиску истины. Голубой фон подразумевает наличие авантюрной жилки, творческие способности, богатое воображение и светлый ум. Носители голубого чувствуют себя вечно молодыми и способными на любые свершения. Они любят новые впечатления и с удовольствием общаются с представителями разных народов и культур.

    Иногда такие люди ведут слишком активный образ жизни и не умеют расслабляться.
    Нередко отсутствие этой способности приводит к стрессам. Впрочем, среди носителей голубого фона едва ли найдутся те, кто использует свой потенциал в низменных целях. Однако некоторые из них слишком "распыляются", то есть пытаются "везде поспеть". Таким образом, происходит непродуктивное использование энергии. В этом случае необходимо сосредоточиться на чем-то одном и не начинать нового дела, не покончив с предыдущим. Не исключено, что вы нетерпеливы и суетны и это мешает вам заниматься выбранным делом; вас так и тянет переключиться на что-нибудь новенькое. Может быть и так, что вы не в состоянии оценить достигнутое. В этом случае оглянитесь назад и убедитесь в том, как много полезного удалось сделать. От природы вы - человек одаренный. Поэтому, если вы мудро распорядитесь своими талантами, то многого добьетесь в любой области человеческой деятельности.


    СИНИЙ - благодетельство, заботливость, гуманность. Как правило, носители синего фона уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Другие люди инстинктивно чувствуют таких людей и тянутся к ним.

    Если вы не отличаетесь такими качествами, то стоит научиться доверять другим людям и быть более открытым в выражении своих чувств. Почаще прислушивайтесь голосу сердца и, возможно, вы сумеете настроиться на "волну" общения с окружающими. Носителям синего фона нельзя забывать об отдыхе и развлечениях, так как они настолько серьезно относятся к своим добровольным обязанностям благодетеля, что забывают о собственных нуждах. Есть вероятность того, что временами вы становитесь слишком привередливы как к окружающим, так и к самому себе. Везде и во всем вы ищете совершенства. Если дело в этом, научитесь расслабляться и поймите, что нельзя брать на себя ответственность за все происходящее. Второстепенными обязанностями можно пренебречь чтобы выкроить время для общения с друзьями и близкими.

    Синий цвет имеет сильное вибрационное влияние, определяющееся выражением "верный сторонник". В то же время, этим отнюдь не ограничиваются все его значения. Этот цвет, в котором смешиваются чувствительность с горячностью, настолько жаждет поступать правильно, что может, как это ни парадоксально, выбрать неправильный путь.

    Небо синее, но меняет свой цвет от светлого оттенка лазури до почти черного в полночь. Так же переменчиво и настроение синей вибрации. Трудно найти человека, чья синяя аура содержала бы постоянный оттенок. Он может опускаться к глубинам "хандры", а затем подниматься к вдохновенным высотам, что происходит, как гласит поговорка "однажды при голубой Луне" (то есть, очень редко). Поэтому, если синий - ваш цвет, вам следует постараться найти наиболее подходящий вам оттенок и стараться не отступать от него.

    Вообще, все синие цвета указывают на некоторую степень преданности. Вы охотно заводите друзей, но часто формально. Синий - холодный цвет, указывающий на определенную степень независимости. В то же время, люди с этой аурой понимают ценность совместных усилий и руководствуются этим в своей жизни.


    ФИОЛЕТОВЫЙ - духовность, интуиция, учительство, ясновидение. Носители фиолетового фона обладают обостренной чувствительностью, духовностью и даром интуиции. Помогая другим людям, они проявляют сдержанность и такт. В трудные минуты жизни они находят поддержку в своей вере. Как правило, они не любят обращаться за помощью к другим людям и рассчитывают исключительно на собственные силы. Если личные качества не соответствуют природной предрасположенности, ваша аура станет невыразительной и уменьшится в размерах. К счастью, есть способы вернуть ей былое великолепие.

    Если вы чувствуете, что другие люди к вам равнодушны, попробуйте выражать свои мысли более доходчиво. Многие носители фиолетового не в состоянии выразить вслух свои эмоциональные переживания. Поэтому они нередко замыкаются в себе. Встречаются и такие, кто настолько углублен в себя, что в принципе не могут общаться с окружающими. Если это ваш случай, то знайте - вы обкрадываете и себя, и других.

    Возможно, вам трудно соответствовать общепринятым стандартам поведения. Не исключено, что вы всегда поступаете по собственному разумению, не считаясь с мнением окружающих, для которых такие поступки могут оказаться неприемлемыми. Помните о том, что вы живете в обществе, где нужды и проблемы многих людей тесно переплетены.

    Люди с фиолетовой аурой часто обладают литературными, артистическими или драматическими способностями. Часто одарены богатым воображением и способностью к творчеству. Эту ауру излучает меньше всего людей, и это - еще одна причина, почему фиолетовые люди считают себя исключительными, если не единственными в своем роде. Часто они склонны к мистике, поскольку это оттенок сумерек, означающих переход от дня к темноте. Типично "фиолетовое" занятие - превращать фантазии в реальность.


    РОЗОВЫЙ - материализм, целеустремленность, трудолюбие. Люди с розовым аурическим фоном, как правило, нежны и заботливы. Впрочем, эти качества не мешают вам придерживаться собственных убеждений и при необходимости твердо отстаивать свою точку зрения. Вы предпочитаете поступать по собственному разумению, но всегда находите время для заботы о своих близких. Не реализуя положительный потенциал своего основного фона, человек утрачивает яркость и насыщенность аурического свечения. Если вы чувствуете себя зависимым от окружающих, возникает необходимость в действиях для самоутверждения. Попробуйте найти себе новое занятие по душе. Избавьтесь от пут комфортных, монотонных буден и сделайте что-нибудь такое, о чем вы мечтали всю жизнь.

    Возможно, друзья и родственники посчитают ваш поступок экстравагантным, но, если вы объясните им причину, они наверняка поддержат ваше начинание. Порой вам может казаться, что окружающие перекладывают свои проблемы на ваши плечи. Используйте такие ситуации, как возможность ощутить чувство ответственности.
    Кроме того, возникает прекрасная возможность научиться говорить "нет", хотя вам это будет нелегко. Помимо заботы об окружающих, стоит подумать и о себе.

    Бывает и так, что люди с розовым основным фоном робки и нерешительны. Если это так, вам следует развивать в себе чувство уверенности в собственных силах и способность к свободному волеизъявлению.


    БРОНЗОВЫЙ - гуманизм, самопожертвование. Носители бронзового фона нежны, заботливы и в то же время решительны. Вы охотно помогаете другим и делаете это ненавязчиво и в определенной степени отстранение, так как эмоциональная независимость для вас превыше всего. Большинству людей с бронзовым фоном свойственно позитивное мышление. Как правило, они счастливы. В то же время порой вам кажется, что окружающие недооценивают ваши усилия. В этом случае посвятите некоторое время собственным нуждам. Порой вы недооцениваете свои способности и идете на поводу других. В этом случае вам необходимо обрести уверенность в собственных силах и самоуважение. Возможно, вам следует посещать курсы, воспитывающие эти качества.

    Вы - человек отзывчивый и ранимый. Поэтому порой нелегко осознавать, что окружающие нещадно эксплуатируют вашу добродетель. Следует научиться творить добрые дела, не рассчитывая на воздаяние. Этому нелегко научиться, но конечная цель стоит того.

    СЕРЕБРЯНЫЙ - интуиция, идеализм; мечтательность, фантазерство. Носители серебряного фона - люди духовные, наделенные богатым творческим воображением и незаурядным интуитивным даром. Они благородны, честны и доверчивы. В выборе знакомых они полагаются на собственную интуицию и стараются видеть в людях только хорошее. Если поведение человека не соответствует основному фону, его аура становится серой и безжизненной. Восстановить поле можно несколькими способами. Осознайте ваши исключительные дарования и качества. Оцените себя по достоинству. Доверьтесь своей интуиции. Возможно, вам потребуется переломить ситуацию и сделать над собой усилие.

    Замышляя грандиозные планы, вы не всегда способны воплотить их в жизнь. Пусть великие идеи и дальше занимают вас, но их осуществление в значительной мере зависит от того, насколько конструктивны ваши цели и сколь тщательно спланированы способы их реализации. Добившись успеха, вы будете поражены очевидными переменами в своей ауре.

    Вероятно, вы испытываете эмоциональные перегрузки и находитесь в состоянии постоянного нервного напряжения. Поэтому другие люди чувствуют себя в вашем обществе скованно. Вам следует научиться расслабляться при помощи медитации, йоговских упражнений или самогипноза.


    ЗОЛОТОЙ - безграничность потенциала. Золотой фон свидетельствует о наличии у человека дерзких помыслов, незаурядных способностей, чувства ответственности. Таким людям сопутствует успех. У них высокие идеалы и цели, реализация которых делает их счастливыми. Носитель золотого - прирожденный харизматический лидер, энергетика которого передается окружающим. Пожалуй, трудно найти плохого
    человека с золотым фоном. В том случае, если мечты рассыпались как карточный домик, перед началом нового дела у человека возникает необходимость в уединении и восстановлении попусту растраченных сил. Если дела идут не так хорошо, как вам хотелось бы, вы начинаете себя казнить, так как, являясь человеком незаурядным, слишком требовательны к себе. Помните о том, что у каждого есть право на ошибку, даже у вас, а коль скоро человек усвоил полученный урок, случайный промах не имеет существенного значения. Как следует отдохните и лишь потом стройте свои грандиозные планы.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  18. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Lara (29.03.2016), Танюша35 (15.03.2016)

  19. #56
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ Он очень прост в исполнении . Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, отточите свое мастерство на малом…
    Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.
    - Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;
    - Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;
    Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);
    - Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);
    - Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!
    «Воодушевленное перешагивание через порог» - это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).

    И в дальнейшем, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  20. #57
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня меня завалили с утра ПРОЩАЙКАМИ (нэт и тел.) Моё(ИМХО) просить прощения нужно ТОЛЬКО у себя....и у Великой Вселенной.Вот,что нашла.Ине конечно многое здесь не нравится(режит ухо)Решила разместить в полном оъёме,без сокращений,Пусть каждый для себя выбирает,то что ему по душе.
    ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ
    Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
    Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий!
    Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен!
    Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
    Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы!
    Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел(а) проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

    И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы!
    Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
    Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал(а)!
    Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей.
    Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам(а) освобождаюсь от всех проклятий! Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира!
    Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал(а)!
    Я благословляю всех людей вообще! Всем людям вообще я посылаю яркие божественные лучи доброты, яркие божественные лучи счастья, яркие божественные лучи любви, яркие божественные лучи радости, яркие божественные лучи здоровья, яркие божественные лучи процветания, яркие божественные лучи мира, яркие божественные лучи благополучия!
    Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
    От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
    Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

    В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
    Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной!
    Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений!
    Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец!
    Пусть все они будут свидетелями! Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии!
    Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда!
    Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
    Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах!
    Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
    Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
    Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всю меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза).


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Lara (29.03.2016)

  22. #58
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Молодожёны рассказали историю знакомства.ОНА искала подарок для своей подруги,а кто то разместил ЕГО № телефона и текст. ОН уже давно не отвечал на незнакомые входящие,тогда ОНА отправила sms ОН ответил и уже через 2 дня ОНИ СТАЛИ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ!!Чуть позже я расскажу,кого в подарок получила подруга
    Сегодня поговорим о мужчинах.В начале немного психологии,Симорон будет попозже
    Как привлечь достойного мужчину:

    5 важных шагов.
    Шаг 1 Поменяйте установки Если неудачи на любовном фронте стали для вас нормой, в первую очередь необходимо проанализировать, откуда растут корни ваших проблем. Как правило, самые глубокие психологические травмы, не позволяющие создать гармоничные отношения, мы получаем в детстве. Если вы действительно мечтаете встретить достойного мужчину и прожить с ним долгую счастливую жизнь, нужно мысленно простить всех других мужчин, которые вас когда-то обижали. Посмотрите на прожитые вами неприятные ситуации как бы со стороны, извлеките ценные уроки и поблагодарите за данный опыт, каким бы горьким он ни был. Вам нужно освободить свое сердце от негативных эмоций, чтобы впустить в него настоящую любовь!
    Шаг 2 Образ Итак, вы простились с прошлым и открыты будущему. С чего начать поиск своего избранника? Для начала следует определиться, какой именно тип мужчин вам нравится. Сформируйте образ своей будущей половинки у себя в голове. Какие качества мужчины для вас являются приоритетными (достойными)? Например, ваш партнер должен быть сильным, сдержанным, умным, веселым, щедрым и т.д. Если образ получается размытым, возьмите ручку и запишите на листке бумаги те качества, которые вы хотели бы видеть в своем избраннике. Не стесняйтесь, чем более детальным получится список – тем лучше! Поскольку чем четче вы представите себе желаемый образ, тем скорее в реальности встретите достойного мужчину, который будет соответствовать всем вашим ожиданиям.
    Шаг 3 Визуализация Не секрет, что наши мысли материальны, а думать нам проще о том, что мы видим. Поэтому не лишним было бы создать собственную «Карту Любви». Возьмите большой кусок плотной бумаги (желательно в форме сердечка) и наклейте на него в виде красочного коллажа романтические картинки, которые соответствуют вашим представлениям о будущих отношениях. Таким нехитрым способом вы не только притянете в свою жизнь любовь, но и поймете, какое развитие отношений с будущим партнером для вас является самым приемлемым. То есть, стремитесь ли вы к долгосрочным отношениям, перерастающим в крепкий союз, либо вы желаете окунуться в мимолетный водоворот всепоглощающей страсти. Итак, вы определились, какие именно отношения составят ваше счастье. Теперь каждый день, рассматривая коллаж, рисуйте в воображении красивые сцены вашего яркого будущего, чтобы при помощи мыслей ускорить исполнение мечты.
    Шаг 4 Саморазвитие Постарайтесь представить себе, какой должна быть та женщина, которая могла бы понравиться мужчине вашей мечты. Возможно, вы найдете несоответствия между собой и этим образом. Если да, не стоит расстраиваться, это лишь говорит о том, что вам есть к чему стремиться. Посетите салон красоты, поменяйте образ, обновите гардероб. Если необходимо сбросить пару лишних килограмм – запишитесь в бассейн либо займитесь фитнесом. Расширяйте свой кругозор, читаете книги, занимайтесь творчеством, общаетесь с интересными людьми, научитесь чему-то новому.
    Шаг 5 План Возникает следующий вопрос: где встретить достойного мужчину? Естественно, он вряд ли позвонит в вашу дверь, сидя на белом коне, поэтому если вы будете проводить свое время в пассивном ожидании – чудо навряд ли произойдёт. Подумайте: где могла бы произойти подобная встреча. К примеру, шансы познакомиться с красавчиком-атлетом значительно увеличатся, если вы начнете регулярно посещать спортзал или совершать утренние пробежки. Ценителя прекрасного можно встретить в художественной галерее. Привлечь внимание умного и амбициозного мужчины будет проще на заседании дискуссионного клуба. Если вы не из числа смелых и решительных барышень, можете для знакомства с достойным мужчиной воспользоваться услугами интернета, либо попросить друзей познакомить вас с достойным претендентом.

    ОНА искала котёнка(британца) а нашла свою судьбу,которого ждала 10 лет,самое любопытное,что имя Весёлого ангела,они так и не узнали


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  23. #59
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Чтобы выйти замуж, симорон предлагает массу способов. Можно сделать пограничный столб, надеть на него фуражку и табличку «муж». Натянуть проволоку и ночью проползти под ней…
    А можно посвятить один вечер набрасыванию бублика с фатой на колбасу в галстуке…
    *Для долгожданного ужина с дипломатом нужно накрыть роскошный стол. Необходимы скатерть, свечи, музыка, шампанское и прочие атрибуты светской жизни. Наденьте вечернее платье с откровенным декольте, а напротив себя на стул поставьте портфель типа «дипломат». Рекомендуется неспешно выпивать, вести беседу, общаясь на возвышенные темы, танцевать…
    *На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромисов! (Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине). Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!» Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится
    *« Два сапога пара» для налаживания отношений
    Надо взять пару красивой модной обуви. На одно прикрепите свое имя, на другой – имя своего возлюбленного. Поставьте обувь рядом друг с другом, (можно перевязать шнурки на обуви) или положите в одну коробку.
    *При необходимости обзаведения новыми знакомствами с целью последующего брака необходимо раскручивать пакет(любой понравившейся вам пакет,может стать ВОЛШЕБНЫМ) над головой, как пращу, при этом в пакет закладывается собственное изображение – рисованное или скульптурное. Ручки не отпускать-держите себя в руках!
    При проведении этого ритуала необходимо учитывать, что единичное вращение пакета заканчивается легким флиртом, а ежедневное раскручивание пакета в полночь в течении месяца заканчивается браком с самым выгодным представителем противоположного пола -в масштабах города, или в масштабах планеты, если раскручиванию пакета посвятить три месяца! Брак при этом является стабильным, и расставание не предполагается!
    Девочки,всем отличных мужей!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (15.03.2016)

  25. #60
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Мой цвет фиолетовый..
    Юля...и мой тоже!))) 7-ка! - фиолетовый...прям много совпадает.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru