Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 256

Тема: СИМОРОН или Нафеячим?

  1. #31
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Как правильно сформулировать свое желание Вселенной Чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить. Как выразить «правильное» желание, чтобы Вселенная дала то, что вы действительно хотите?
    Для этого нужно соблюсти следующие условия:1. Желание на момент «заказа» должнобыть ОДНО.
    2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.
    3. Желание должно вызывать своим исполнением ТОЛЬКО ЧУВСТВА, а не мысли о новых желаниях.
    4. Желание должно быть «экологичным».
    5. Желание должно касаться только вас, ане третьих лиц.
    6. Желать надо по-максимуму
    Вот ещё несколько СОВЕТОВ,которые обязательно помогут.
    1. Избавьтесь от блокирующих факторов в Жизни, чувствуйте себя успешными и чаще улыбайтесь. Ведь жизнь можно прожить грустно, а можно радостно, даже при столкновении с небольшими трудностями.
    2. Составьте список Ваших желаний, причем только в утвердительной форме: «Я покупаю новую машину», «Я становлюсь директором фирмы», «Я знакомлюсь с интересным человеком».
    3. Не заказывайте сразу N-ное количество желаний. Сначала выберитеодно, самое главное, затем другое, уже менее значимое – и так далее,разделяя желания по значимости. Заказывайте Жизни то, что вам действительно необходимо.
    4. Лучшие формулировки желаний – это 6-10 слов без отрицательных частиц«не» или «нет». Из своего списка выберите 5 главных и работайте с нимив течение полугода.
    5. Желания заказывайте только для себя, не включайте в свои цели других людей. Жизнь исполнит то, что Вы попросите и чем будете пользоваться, с удовольствием.
    6. Желания не должны быть двусмысленными. Формулируйте их корректно и конкретно. Например: «Я начинаю совместную жизнь с любимым и любящимменя мужчиной».
    7. Формулируя желания, обязательно указывайте конечный результат, а не путь его достижения. Хотите яхту, пишите: «Я получаю яхту». Как Жизнь распорядится, не знает никто – может, вы будете на яхту зарабатывать, а может, Вам ее подарят, может, выиграете в лотерею или при участии в акции. Не стоит формулировать желания типа: «Я зарабатываю много денег для покупки яхты».
    8. Чаще повторяйте свое желание, чтобы Жизнь исполнила его точно.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    ELinel (27.07.2018), Северяночка (16.02.2016)

  3. #32
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Давно не забегала в темку. Маму на днях,выписали на домашнее лечение ,ВРАЧИ СНОВА СОВЕРШИЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ!! 24 дня из них в общей сложности 14 ночей я была рядом с самым дорогим человеком.Это очень двоякое чувство,когда понимаешь,что больше ничего сделать не можешь,жизненные функции угасают,остаётся радоваться каждой минуте,которую можешь побыть рядом,обнять,погладить,прикоснуться,запомнить запах,каждую завитушку на влажной от пота голове.Неуютно,когда она шепчет.."сними золото(цепочку с ладанкой,обручалку и серёжки)мешает..отдай девочкам"..и как радостно в день выписки снова надеть на неё всё это.Я уже давно перестала вникать,что помогает выкарабкаться человеку-помощь Врачей,Сорокоуст о болящей в 7 церквях и Симорон или Судьба.В купе ВСЁ работает и это здорово! Мы будем ЖИТЬ!!!для чего я это здесь написала,ведь по сути наши проблемы это только наши заботы...я поняла,в борьбе за жизнь человека важны в равных долях соотношение медикаментозного лечения и выхаживания больного(накормить диетическим но домашним,напоить вкусно но полезно,следить за стулом и пр. функциями организма,обтереть и переодеть,перевернуть и помассировать,повеселить и просто быть рядом,что бы в каждую минуту открывая глаза больной мог видеть твоё приветливое лицо и знать,что в любое время дня и ночи,есть кто то заботливый и родной рядом)Если больной верит в Бога идти в церковь и делать там всё необходимое.Если есть возможность,то посетить экстрасенсов-колдунов,или самое доступное и простое-Симоронить,здесь масса возможностей,подвластны любые чудеса,ведь нет границ Вселенной.Самое главное не нужно вникать,КАК это работает,нужно просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно чего то захотеть и мы это обязательно получаем.
    Гораздо сложнее разобраться в своей голове и душе,когда мысли и чувства противоположны.Для себя уже больше 30 лет назад,я нашла простой выход-беседа с психологом...помогает..ставит мозг на место,а вот с душой проблемы всё таки остаются...здесь всё намного тоньше и сложнее,хотя иногда кажется,что договорившись "с тараканами" и в душе наступает облегчение.Душа каким то удивительным образом связана с нашем телом помогает баня,помогает смех,помогает любимая работа и друзья.
    Предлагаю Всем мощный ритуал Симорона!!!! Берем соусник- он очень похож на лампу Аладдина и трем его, проговаривая свое намерение, прописываем тут свое желание и трем в реальности- можно даже просто любую лампу!!!!! Эфыфект- потрясающий!!!!
    Лампу натираю, ДЖИНА выпускаю!!!
    Джин удачу привлекает и желанья исполняет!
    Здравствуй, ДЖИН, мой дорогой, будешь ты всегда со мной!!! с Татьяной!!!!
    А сейчас мой друг родной,сотвори мне чудо!!!
    Сделай так, чтобы мама Валя ,выздоровела.
    ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК!!ТАК!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!!!108*27!!!!!!!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    ELinel (27.07.2018)

  5. #33
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Все мы делаем уборку в доме.Есть масса методик,как делать это не только ради уборки,но и с пользой для вас. Сейчас поговорим о самом древнем методе уборки,о ВЕНИКЕ. Если у вас его нет,то срочно бежим за ним на базар.
    ВЫМЕТАЕМ НЕУДАЧИ ИЗ ДОМА.
    Раньше веники и метелки имели особое, сакральное значение. С помощью их силы выгоняли зло, избавлялись от неприятностей, выметали безденежье. Существует множество заговоров на веник, которыми наши предки пользовались для привлечения в дом благополучия и богатства.
    КАК ВЫМЕСТИ ИЗ ДОМА НЕГАТИВ, БОЛЕЗНИ И ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ:
    На убывающей Луне подметите весь дом веником, весь мусор сосредоточьте у самого входа в дом, прямо у порога. Порог считается границей между двумя мирами. Соберите мусор в совок, из совка выбросите в пакет и тут же вместе с ним переступите порог своего дома со словами: «Мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло». Мусор вынесите на улицу вместе с веником(веник не жалейте) Домой уходите, не оглядываясь.

    В КАКИЕ ДНИ ПОДМЕТАТЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ:

    Если вы хотите не только убраться дома, но еще и денежку привлечь, то народная мудрость рекомендует учитывать при уборке дни недели.
    В понедельник мести нельзя — можно деньги потерять.
    Во вторник мести — можно денег найти. В этот день благодаря уборке можно найти прошлогодние заначки или потерянные деньги.
    В среду уборка — торговля пойдет ловко. Подметая пол в этот день, можно привлечь удачу в бизнесе и продажах.
    В четверг выметают безденежье. Для этого открывают все окна, чтобы пыль, энергия потерь и бедности с пола, могла выходить через окно.
    В пятницу подметать — деньги потерять.
    В субботу веником махать — деньги зазывать.
    В воскресенье мести — проблем огрести. Этот день не предназначался для уборки.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    ELinel (27.07.2018)

  7. #34
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня поговорим о тяжелых промежутках в нашей жизни,когда всё валится из рук и кажется ,что нет просвета...Если у вас есть НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема,которая очень вас беспокоит и её нерешаемость просто вас измотала и лишает сил,если вам не Симоронится и нет парения,то эта техника для ВАС!"найди 10 плюсов"! Пишите плюсы от неустраивающей вас ситуации(муж ушёл,долг не отдают,квартира не покупается,экзамен не сдаётся).Сделать это трудно,но теоретически у любой подобной ситуации есть плюсы и их нужно отыскать.Если вы написали 2-3-это уже результат!но чем больше,тем лучше!По окончании этого увлекательного занятия,пишите:дорогая Вселенная(любое обращение вам привычное),если ты считаешь,что я заслужил эту ситуацию,я принимаю её с благодарностью,но если можно сделай так,чтобы уже завтра мне отдали деньги и ещё выплатили деньги,(или муж вернулся и подарил перстень с изумрудом в знак нашей вечной любви ит.д.)Суть техники -отцепиться от результата,почувствовать счастье и удовольствие от настоящего,но при этом,принимая любой вариант,чётко сформулировать заказ!!! Пишу пример!!!!У меня нет покупателей на дом. Плюсы:
    1. У меня есть крыша над головой!!
    2. Я нахожусь дома и делаю всё что хочу!
    3. Я занимаюсь просматриванием идей для нового дома!
    4. У меня есть возможность спокойно доделать все дела на Родине!
    5. Ко мне часто приезжают друзья-земляки родственники!
    6. Сажаю рассаду и жду летнего сезона!
    7. У меня есть выбор,где жить,в Омске или Шепси!!
    8. Я могу сидеть на этом сайте,ведь здесь есть ВебСтрим!
    9. В Омске у меня куча клиентов!
    10.Есть возможность доучить дочь!!!!
    ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИМАЯ, я с благодарностью приняла это. Если ты считаешь, что мне это надо, то спасибо. Но, если можно, я хотела попросить у ТЕБЯ клиентов,которые купят мой дом,на моих условиях и по моей очень-очень хорошей цене!. Я буду очень признательна и благодарна тебе за это!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!Да будет ТАК!ТАК! и ТОЛЬКО ТАК! 108*27!!!

    Написали,прочувствовали ииии отпустите! Пусть ТАМ решают за Вас,что будет лучше и выгоднее.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. 3 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Ведущая Ольга (24.08.2017), Северяночка (02.03.2016), Тёка (03.03.2016)

  9. #35
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    я хотела попросить у ТЕБЯ клиентов,которые купят мой дом,на моих условиях и по моей очень-очень хорошей цене!.
    В продолжение моей большой ХОЧУХИ!
    [img]http://*********ru/8791342.jpg[/img]


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  11. #36
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    А пока для всех нужный и простой секрет на серебряную булавочку.Ведь многие закалывают себе этот оберёг ,поближе к телу.Булавку кладём на левую ладонь и говорим "Зло всё убери,
    недобрых людей отверни,
    порчу,сглаз отведи,
    меня обереги!" и заколоть остриём в низ.
    В продолжение о Булавке Для того, чтобы данный оберег смог защитить, нужно провести определенные действия. Лучше такой обряд провести во вторник, на растущей фазе луны. Необходимо взять белую свечу и новую английскую булавку. Причем, приобрести её лучше в пятницу вечером. Острую оконечность немного прокалите в пламени свечи.
    Далее нужно произнести 3 раза заговор. Каждый раз, после произнесения слов, капельку воска отправьте в булавочное ушко. То есть, всего должно быть 3 капли. Остывшую булавку можно прикалывать к одежде. Заговор должен быть таким: К моему ангелу-хранителю,
    Защиты и блага дарителю,
    Молитву и просьбу шлю,
    От недоброго взгляда укрой,
    От злого посыла закрой. Аминь.

    Защитные свойства со временем теряются Если вы используете обычную железную булавку, то через какое-то время ее придется заменить на новую и проделать ритуал заново. Таким индикатором для вас послужит острие — если оно изрядно почернело и окислилось значит оберег выполнил свою функцию, защитив вас от сглаза.
    Если же булавка из драгоценного металла, то с нее необходимо периодически снимать накопившуюся чужую отрицательную энергию, обычно каждые 1-3 месяца. Помните, что золото или серебро не чернеют, поэтому вы не увидите тот момент, когда это надо сделать. Просто регулярно проводите очистку, и каждый раз заново заговаривайте, иначе защитные свойства ее исчезнут.
    Для снятия негативной энергии, выполните такие действия: Во время полнолуния снимите булавку и хорошенько прополощите в проточной воде. Высушите и оставьте на ночь, засыпав ее обычной солью. Отработанную соль в пищу использовать нельзя, просто смойте ее в туалет или закопайте в землю на улице.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Славина (23.04.2018)

  13. #37
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    В продолжение моей большой ХОЧУХИ!
    Таня! привет! случайно набрела на твою тему и мне здесь очень нравится!!!
    Хотела спросить - а куда эту картинку с домиком помещать??? Куда вешать??? А если я продаю квартиру, в которой сейчас не живу????
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Тамада в Якутии Зоя за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (28.02.2016)

  15. #38
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамада в Якутии Зоя Посмотреть сообщение
    Таня! привет! случайно набрела на твою тему и мне здесь очень нравится!!!
    Хотела спросить - а куда эту картинку с домиком помещать??? Куда вешать??? А если я продаю квартиру, в которой сейчас не живу????
    Привет Ольга,рада тебя видеть,в числе Симоронистов или фей,как тебе больше нравится картинка,как пример-полёт фантазии.Там текст не для всех случаев подходящий,так как ты Фея умеющая сочинять,сочини свой вариант со своей фотографией,обрати внимание на ШТАМП,он обязательно должен быть со словом -ПРОДАНО! или ПРОДАНО СРОЧНО!! Повесь на видное место и бросай взгляд,как можно чаще!! Успехов! А если и это не поможет,есть ещё один вариатн с действием и словами...я пока его не делала,но когда мои родители продавали свой дом,мама всё так и сделала и они очень быстро,гладко и дорого продали своё имущество. НО это на самый крайний случай,я тогда Феячить не умела


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. #39
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюша35 Посмотреть сообщение
    Здоровья мамочке Вале! Пусть всё поможет!!!
    Да будет ТАК!ТАК! и ТОЛЬКО ТАК!!! 108*27!!Вчера и сегодня мама чувствует себя почти хорошо,спасибо Танюша.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  17. #40
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Симороним НА ПРОДАЖУ,друзья мои,не ленимся!!Ну а для тех счастливчиков,КТО уже ПЕРЕЕЗЖАЕТ вот инфа к размышлению.
    Переселение в новый дом….Этому мероприятию должна предшествовать основательная подготовка. И нужно даже соблюдать особые правила, въезжая в новое жилище. Ведь от их соблюдения зависит то, как сложится наша жизнь под новым кровом!

    Переезд в полнолуние-обеспечит безмерную жизнь.И в новую(растущую луну) переезжать надо,В убыльную луну пеезжать-НЕЛЬЗЯ!!!

    Хорошая примета – оставить в старой квартире монеты. Говорят, это приносит богатство и тем, к то уезжает, и тем, кто заселяется.

    Чистить квартиру от энергетики прежних хозяев и при очистки сказать ,то есть добавить слова-Очищаю от прошлой программы прежних хозяев и налаживаю свою-ЛЮБОВЬ,ДОСТАТОК,ЗДОРОВЬЯ И т.д. Слова мои крепки и лепки.Да будет ТАК!ТАК! и ТОЛЬКО ТАК! 108*27!!
    Вы почистили дом и начинаете с чистого листа сначала надо очистить дом... и перед чисткой дома помойте пол,пороги,входную дверь и зеркала и окна водой с солью..над солью прочитайте молитовку такую-Боже спаситель наш,явившийся черезз пророка Елисея в Иерихоне,и так посредством соли сделавший здоровою вредную воду! Ты сам благослови эту соль ,и сделай её приношением радости.ибо ты- бог наш и тебе мы возсылаем Славу Отцу и Сыну и Святому Духу ныне присно и вовеки веком( итак тремя перстным видом крестите воду..пальчике в воде....) Аминь
    Потом чистка свеча,(огонь)
    Вода святая
    И благовония(можно палочку или ладан продают такие как шарики в церковных лавках(воздух)
    А земля(соль которую вы освящали и водой мыли) так вам помогут 4 стихии.. Ещё перед проведением такой процедуры. произнесите молитву (любую) и Попросите прийти Ангела Вашего хранителя на помощь.Духа дома позовите(доброго) и Боже благослови мое деяние.. в конце все помыли,очистили и в душ немедленно все вещи в стирку... Если есть члены семьи и присутствуют при очищение..то их тоже кропите водичкой,перекрещиваете свечой и дымок так по часовой стрелки пройдитесь...
    Дом очищен..... потом...при таких вещах если нет в доме духа дома то он приходит..если не пришел то позовем.. но сначала чистку квартиры!!

    И никогда не несите в дом отрицательные эмоции. Если Вы получили порцию грубости, тяжёлые мысли крутятся в голове, то перед тем, как зайти домой, проведите внутренней стороной ладони (от запястья к кончикам пальцев, плотно прижимая ладонь) об какой-нибудь косяк, угол или об скобу. Про себя нужно сказать: "Что плохое на себя взяла, то здесь и оставила".

    Рекомендуется отмечать новоселье дважды - первый раз для самых близких людей в первые выходные после переезда. Второй раз уже для многочисленных гостей, когда перестанете себя чувствовать гостями в новом доме.


    Переезд на новую квартиру или дом!
    Переезд в понедельник-снизит везение в этом доме;
    переезд во вторник-обостряет восприятие жизни,способствует развитие интелекта жильцов;
    В среду-усиливает страсти;
    в четверг-деньги рекой потекут вам в руки;
    В пятницуо в новом доме будет царить любовь и гармония;
    в субботу-считается не счастливым,но за то хороший если переезд в старый дом.
    в воскресенье-благоприятен для всех начинаний,планов и удачи. С вещами то и вносите и приговаривайте..как луна полна и так у меня в доме полно добра и достатка..денег и радости..здоровья и смеха! и вносите вещи и опять говорите и говорите..очень хорошо..

    Главное, чтобы переезд происходил утром. Например, с девяти утра до одиннадцати.

    Первым делом в новой квартире распахните все окна. Свежий воздух должен наполнить помещение.
    Потом включите воду. Пусть она течет в ванной и на кухне. Хотя бы пару минут. Воздух, хлынувший свежим потоком в дом, и вода, текущая сильной струей, «очистят» ваш новый дом от плохой энергетики, от всего негатива, который накопился в квартире за время проживания в ней прошлых хозяев. Изгнать «нечисть» можно светом: включите во всех комнатах лампы или зажгите свечи.
    Новый дом должны огласить звуки вашей любимой песни или просто приятной мелодии. Эти звуки притянут в дом потоки положительной энергии. Вашей энергии.

    Въехав в новый дом, срочно почините все, что оказалось сломанным: сантехника, дери, пол. Может, прежние хозяева не успели устранить мелкие поломки. Специалисты по фен-шуй говорят, что сломанные вещи приносят несчастье.

    Хорошей приметой также считается забрать с собой веник из старой квартиры. Если у вас раньше жил домовой, позовите его с собой.
    О домовом.
    Мы хотим своего обязательно забрать с собой,он у нас дядька с юмором и такой же шумный как моё семейство. Ходит ,дверки открывает,скрипит,хулиганит понемногу НО он заботливый и за дочей приглядывает и дом оберегает. Слушается всех членов семьи,довольно таки продвинутый дядька,иногда техникой балуется,от скуки наверное,но стоит его попросить,что бы не мешал...он успокаивается или уходит хулиганить на второй этаж
    Теперь о новомодном(или старом) Пригласить человека(профи) из церкви.Когда священник освещает дом,он изгоняет темные силы и черные сущности..а домовой считается,добрым его задача защитить дом и там уют удерживать.Потому вывести его не реально,бывает он сам дом покидает от разных ритуалов или от того что заводится некая темная сущность и люди там живут плохо. Можно сначала зайти поставить вещи,все обустроить но не ночевать.... потом уже когда знаете что останетесь ночевать,тогда и впускают кота и т.д. Если те старые хозяева не забрали домового,то могут они там и подраться..и в доме слышат грохот...но могут и сами договорится...а может сам хозяин в слух сказать,что остается только мой домовой а чужой прочь.
    Да и вслух говорить не надо...все идет на мысли форме..стоит подумать только-слезай,вот твой дом. и т.д. и просто веник вниз положить..Это сущность,она не есть плюшки и не пьет молоко.она считывает информацию с мыслей,энергетики ее поведения,тона,все это на тонком мире... Одна мысль покормить домового,то что его любите или угоните из дома и чтоб он посмотрел,уже работает!
    Ну вот как то так
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 29.02.2016 в 10:47.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  18. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Северяночка (02.03.2016), Танюша35 (01.03.2016)

  19. #41
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Маникюр

    Ну,всё дом продали и переехали,порядок навели пора и за собой поухаживать.Сегодня поговорим о маникюре.
    МАНИКЮР [B]1 Главная задача фен-шуй - жить в гармонии с окружающими нас миром и людьми. А когда человек гармоничен? С точки зрения фен-шуй, гармония, прежде всего, должна проявляться в единении внутреннего мира человека, его энергии, с внешним видом. Тогда и окружающие воспринимают его как целостную, понятную личность, и относятся к нему доброжелательно.
    А при чем здесь фен-шуй и маникюр? А при том, что цвет вашего маникюра должен отражать ваш внутренний мир, характер, который, определяется из того, к какой из природных стихий вы принадлежите. Если вы знаете,то стихий пять - металл, вода, огонь, дерево, земля. Вот и покажите окружающим, кто вы на самом деле, и мир вокруг вас станет ярче, интереснее и гармоничнее.
    Для того, чтобы определить стихию, к который вы относитесь, следует лишь вспомнить последнюю цифру года вашего рождения.
    Если «ваша цифра» 0 или 1, то вы относитесь к стихии «металл». Создавая маникюр, руководствуйтесь следующими цветами – серебряный, белый, золотой и медные оттенки. Для праздничного маникюра ногти можно украсить любым декором, символизирующим металл – монетки, блестки и стразы, бисер или специальную фольгу.
    Если год вашего рождения заканчивается на 2 или 3, то ваша стихия «вода». Выбирать цвет лака для ногтей желательно в голубой и синей гаммах оттенков, допускается белый и перламутровый. В качестве рисунок и украшений для маникюра выбирайте все то, что олицетворяет водную стихию – морские обители, ракушки, жемчужины или же волны и абстрактные разводы.
    [COLOR="#008000"]Если же у вас цифра 4 или 5, то ваша стихия «дерево». Для данной стихии присущи все натуральные, природные оттенки цвета – это зеленая и коричневая палитра оттенков. В качестве украшения для маникюра следует выбирать растительные орнаменты – веточки, листья, лианы, цветы, бабочки или птицы.
    Ваша цифра 6 или 7, то ваша стихия «огонь». Огню подойдут все оттенки красного, от бледно-розового и оранжевого до багряного и цвета красного вина. Украшать ногти можно также символикой огня – блестки, стразы, камни в соответствующей гамме, изображения солнца, восхода или заката.
    И наконец, если вам выпала цифра 8 или 9, то стихия, которая вам благоприятствует – земля. Лучшее цвета для маникюра натуральные – бежевые, телесные, коричневая цветовая гамма, не исключается и черный, но в компании с выше перечисленными цветами. Для украшения используйте изображения минералов (можно взять за основу их природный рисунок), растительности и животных.
    2 подход маникюра фен-шуй – решить важные задачи Еще одна ипостась, когда использует маникюр– решение определенной задачи, которая в данный момент стоит перед человеком. Схема построена на том, что каждый цвет настраивает наш мозг на определенную волну, которая сообщает миру, что мы хотим получить. Излучая определенную энергию, мы создаем события, привлекаем людей, которые нам могут помочь.
    Так, если вы хотите найти свою вторую половинку, обзавестись новыми знакомствами и связями, то выбирать необходимо красный цвет лака.
    Если хотите богатства, славы и успеха в делах, то ваш выбор должен пасть на изумрудный, зеленый, золотой и серебряные цвета.
    Голубой и нежно-васильковые оттенки способствуют интеллектуальной активности, они хороши, если предстоят дела, где потребуется мозговая деятельность.
    Лидерские качества и умение отстаивать свои права усилят бордовый и пурпурные цвета.
    Если же вашей целью является найти гармонию внутри себя, советует выбрать синие и фиолетовые оттенки лака.
    Так с основами,стихиями разобрались и цветами тоже.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (01.03.2016)

  21. #42
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Маникюр

    3.Подход маникюра фен-шуй – усилить энергетические каналы.Каждый из наших пальцев имеет особое значение, потому что именно через них идут отдельные сильные энергетические каналы.
    В частности, через большой палец идет «Здоровье»,
    через указательный – «Власть»,
    через средний палец идет канал Сатурна, который отвечает за любовные дела,
    а безымянный палец считается каналом Солнца, активизация которого стимулирует денежный успех и выгодное решение деловых вопросов,
    а мизинец отвечает за душевное спокойствие.
    Таким образом, с помощью маникюра можно выделить определенный палец, чтобы усилить помощь высших сил либо в какой-то сфере жизни. Сделать это можно либо цветом, то есть покрасить ноготь пальчика другим цветом, отличным от остальных ногтей, либо оформлением. Последний случай актуален, если, скажем, дресс-код на работе не позволяет вам ходить с ногтями разного цвета , можно выделить необходимый палец неброским рисунком или, как вариант, приклеить стразу. Главное, чтобы вы ( а не окружающие) видели, что этот пальчик отличается от других, и знали, для чего сделан подобный маникюр.
    Подробнее немного опишу:большой палец правой руки (стихия ветра) отвечает за умственную работу.
    Марс дает нам здоровье, не только физическое, но и психическое; указательный палец правой руки (стихия огня) указывает на эгоцентричность.
    Юпитер дает нам силу и власть;средний правой руки (стихия земля) указывает на чрезмерную обидчивость и склонность к ссорам.
    Сатурн привлекает богатство и дает уверенность в завтрашнем дне;безымянный (стихия металл) отвечает за семейные узы и любовные связи.
    Солнце прибавляет нам оптимизма и прибавляет жизненные силы;мизинец (стихия воды) отвечает не только за семейные узы, но и за душевное спокойствие и благополучие.
    Меркурий усиливает творческие силы, делая нас более гибкими и легкими на подъем.
    Пальцы левой руки ослабляют воздействие:
    большой палец левой руки – вызывает беспокойство и легкое недоразумение;
    указательный вызывает не только неуверенность, но и неоправданный страх;
    средний – утонченную чувственность и обидчивость;
    безымянный указывает на разочарование, разлуку и одиночество;
    мизинец левой руки – указывает на измену, обман и сплетни.

    Металл является символом успеха и предприимчивости. Маникюр по фен шуй предполагает придерживаться стального, белого, золотого и серебристого цвета. Ногти желательно иметь прямоугольные и длинные. В качестве рисунка можно выбирать дуги, монетки, разные талисманы. Допустимо применение бисера, блесток, фольги.
    Вода – символ богатства и очищения. Но в этом маникюре не стоит использовать большое количество «водных» символов. Ногтям стоит придавать прямоугольную продолговатую форму (для наращенных), либо овальную (для натуральных). Нарисовать можно снежинки, рыбок, волны. Преобладающие цвета – серый, перламутровый, лавандовый синий.
    Дерево символизирует одновременно гибкость и крепость, развитие и творчество. Форма ногтей рекомендуется продолговатая или овальная. В качестве рисунков подойдут спиральки, паутинки, бабочки, растения, все растительные элементы. Чтобы понять, как лучше делать маникюр по фен шуй фото стоит поискать в интернете. Цвет лака в идеале должен быть зеленым, но также подходят салатовые, изумрудные, прозрачные оттенки. В некоторых случаях можно поставить несколько черных точек.
    Огонь – это активная, сильная стихия. Для огненного маникюра ногти должны быть длинными и заостренными. Рекомендуется использовать яркие оттенки: от розового до красного, оранжевого. Украшать ногти можно блестками, стразами, камнями. Нарисовать стоит солнце, огонь или рассвет.
    Земля представляет собой стабильную, надежную стихию. Ногти должны быть закругленной формы, короткие. Рисунки можно выбрать следующие: пятна, песок, камни, листья. Цветовая гамма представлена натуральными цветами – бежевые, телесные, золотые, желто-коричневые оттенки.
    Ну вот,теперь я буду делать маникюр,немного иначе.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  22. #43
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию 108*27!!

    Цитата Сообщение от Танюша35 Посмотреть сообщение
    Уже не раз вижу эту комбинацию цифр, а что они означают? Спасибо тёзка за советы!
    Здесь всё,Танюша,что мне(надеюсь и ещё ВАМ) интересно
    Что касается этих ВОЛШЕБНЫХ чисел Понимаешь,если своё самое заветное желание повторить(а ещё лучше,написать от руки) 108 раз(всего то),с чувством и расстановкой(не на автомате)считается,что ОНО(желание) обязательно сбудется! я правда проверять не стала,зато другая, более приемлемая (волшебная)цифра 27 работает Давай я тебе приведу пример по нашей профессии-Если повторить 27 раз Имена и Отчества родителей(бабушек и дедушек) Ж и Н ,то я их с лёгкостью буду величать,до конца свадьбы.Или № телефона..то же запоминается. Цифры работают в купе с Волшебными словами в конце желаемого....Допустим Завтра наступит уже через 15 минут! Да будет ТАК! ТАК! и ТОЛЬКО ТАК!!!!108*27!!! ииии оно обязательно наступит..давай проверимКак мне понравилось,когда Папандр написал- 108 раз по 0,7!!А если серьёзно то, вот смотри.
    Что означает число 108? В ведических трактатах говорится, что если человек живёт в соответствии с рекомендациями священных трактатов, он может прожить все положенные ему 108 лет.
    В этой системе жизнь человека делится на 4 части по 27 лет.

    Первая часть – весна жизни,
    Вторая часть – лето,
    Третья – осень,
    Четвертая – зима.
    Все они отличаются друг от друга как времена года.

    Весной приятно,Летом жарко,Осенью грустно,А зимой холодно.
    Каждая из этих частей считается полной жизнью. Соответственно, человеку может быть дано 4 шанса, чтобы стать святым и вернуться обратно домой к Богу.А с другой стороны, 27 лет вполне достаточно, чтобы стать святым и вести за собой людей к Абсолютной Истине !

    Что означает число 27? Только число… но «27″ – число волшебное Как стать волшебником ? Что такое Симорон ? И что означает 108*27 ??? Вы сами можете выбрать себе счастливое число. А можете присоединиться вместе волшебникам, которые уже выбрали себе число 27…
    В Симороне принята шуточная универсальная количественная мера магическое число 27.
    На вопрос: когда мне ожидать благополучный исход? симоронист ответит: через 27 (лет, часов, минут, секунд). Причем никогда не уточняется, в каких единицах дается ответ, и звонить в волшебную страну: 27-27-27, а если вы покупаете, допустим, баранки купите 27 штук, и это станут волшебные баранки!
    В общем сочетанием чисел 108*27 в Симороне заканчивают любое пожелание или утверждение того что у нас есть и приговаривают ТАК! ТАК! ТАК!
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 01.03.2016 в 19:57.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  23. 3 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (02.03.2016), SVETLANA M. (11.12.2016), Танюша35 (15.03.2016)

  24. #44
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию ВОВАНу позвоним?

    Всем добрый Весенний день! Попросила Свету Незабудку,нашего модератора убрать несколько сообщений,не хотелось бы что бы тема была ОООчень большой,пусть будет маленькой НО информативной
    Сегодня поговорим о
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Вован товарисч однозначно безотказный,
    «Позвони Вовану».
    Кто такой Вован?Это мужчина, который может все! У него безграничные возможности, и он бесконечно добр, и всем помогает!Этот ритуал используется, когда в жизни есть какая-либо проблема, или что-то срочно нужно, тогда надо звонить Вовану.
    Как выполнять этот ритуал?
    Все очень просто. Берете какой-либо предмет, похожий или не похожий на телефон (телефон ни в коем случае использовать нельзя) крайний раз я ему звонила, через ПИЛОЧКУ (можно камень вытянутый или крем любой). Значит, звоним, и представляем Вована, как будто вы его знаете.
    Разные люди, представляют его по разному, для кого-то это новый русский в малиновом пиджаке, или какой-нибудь олигарх, или добрый молодец, все зависит от вашей фантазии.
    Говорим Вовану о нашей проблеме.
    Например: « Вован, привет! Это Татьяна Карпушина тебя беспокоит...да очень приятно и я тебя частенько вспоминаю добрым словом!Ты знаешь, у меня тут проблема образовалась, никак покупатели не приходят за моим домом,а мне позарез нужно его выгодно продать!!У тебя очень много богатых людей.Ты же у нас такой замечательный, всех знаешь, все можешь, помоги по старой дружбе. Я, на тебя, Вован, очень надеюсь. А я тебе за это как всегда ПОЛЯНУ с банькой и шашлычками [img]http://*********ru/8853899.jpg[/img]».

    Здесь нужно, что-нибудь пообещать, такое шуточное, веселое сделать, (я поляну как правило обещаю накрыть . Можно предложить станцевать танец маленьких лебедей, например, или на одной ноге 10 раз попрыгать).
    Только делать надо сразу, как с Вованом поговорите, а не ждать пока все исполнится.

    Есть ещё усовершенствованный ритуал:Звонок Вовану, через секретаря Мариночку.

    Вован частенько вредничает и помогать в мелких проблемах ему лениво, хотя Вован вообще-то, отзывчивый, и решает все конкретно,и, по возможности, быстро. Можно позвонить не ему лично, а его секретарше Мариночке.
    "Здравствуйте, примите звонок для Вована......."
    Звонить точно также, как и Вовану, с любого подручного предмета. Ну и, не забудьте шоколадку для Мариночки презентовать..вместе со "спасибо”, она же старалась!
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 02.03.2016 в 07:18.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  25. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    afgalka (02.03.2016), Ведущая Ольга (24.08.2017)

  26. #45
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Маму на днях,выписали на домашнее лечение ,ВРАЧИ СНОВА СОВЕРШИЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ!!
    Тань, очень рада за вас! Сил тебе и терпения.

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Привет Ольга,рада тебя видеть,в числе Симоронистов или фей,
    По секрету - Ольга - Зоя ( последние ....надцать лет)



    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Если же вашей целью является найти гармонию внутри себя, советует выбрать синие и фиолетовые оттенки лака.
    У меня сейчас именно такой маникюр и я офигенно гармонична! Правда-правда!!!

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Если хотите богатства, славы и успеха в делах, то ваш выбор должен пасть на изумрудный, зеленый, золотой и серебряные цвета.
    Это мой следующий план))
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru