Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 256

Тема: СИМОРОН или Нафеячим?

  1. #16
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторриЯ Посмотреть сообщение
    Полоскать шкурку от съеденного банана следует в чисто вымытом унитазе (как известно, сей финансовый предмет есть УНИверсальный преобразователь негатива в позитив, передающий информацию по КАНАЛу напрямую во Вселенную). При этом следует мурчать мурчалку про то, что Вам необходимо. Если деньги, то примерно так: Шкурку я прополощу, много денег получу! Ловись-ловись. денежка, малая и большая, большая и пребольшая, пребольшая и просто огромная! ..
    Да обожаю этот фаянсовый преобразователь отходов в доходы! Польза по любому,ведь унитаз должен быть чисто вымытым!! С него можно прыгать по пятницам,Встаём,загадываем желание,дальше радостно вереща прыгаем и кричим "ПОПЁРЛО!!!" 27 раз,в смысле не только кричать но и прыгать 27 раз!У меня соседей с низу не водиться,так что сплошная веселуха
    Чтобы переназвать день недели есть стишок:
    Настроение у меня - офигенное!!!
    Я иду улыбку не тая!!!
    И МНЕ ПОФИГ ЧТО сегодня Воскресенье!!!( любой другой день недели)
    Для меня сегодня-ПЯТНИЦА!Ура!!!

    А ещё ноги можно мыть,тока я холодной воды боюсь
    Около унитаза ставим табурет, садимся на него, опускаем ноги и, проговаривая (а еще лучше выкрикивая) речевку, смываем воду.Что можно кричать? Ну, например, вот это:
    Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1);
    Я сдёрну раз(2),
    Я сдёрну раз(3)!
    И денег будет много-много-много
    (кричать громко)Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать все тоже 3 раза.
    Или по очереди приговаривая:Смываю левую ногу-,, Плохую карму я смываю", правую,, К себе удачу привлекаю".

    Каждый раз когда моете руки.Берется ОБЛЕПИховое мыло,масло,крем и т.д. Мажешься или моешься(если мыло) и приговариваешь: ]"Облепиха, облепиха, меня богатством ( это слово можно заменить женихами, здоровьем, удачей) облепи-ка!"


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  3. #17
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня предлагаю,помечтать.Техника называется "Как то так само собой получилось" Ключевые слова в Ваших желаниях,выделены и они должны быть обязательно,остальное,это всё,что вам нужно. У меня как всегда желаний громадьё,поэтому попыталась пожелать по минимуму,это самое необходимое на сегодня в моей жизни
    Как то так само собой получилось,проснулась я 1 февраля 2016 года,поблагодарила Вселенную,за то,что жива и здорова,за то что работа есть хорошая и высокоплачиваемая ,за то,что друзья хорошие и родственники дружные,а тут звонок раздаётся,говорят,хотят дом мой за мою сумму купить,срочно! Ну и пошло,поехало!! Вещи все упаковали,перевезли к соседям и родственникам,деньги за дом получили,быстренько квартирку недорогую,но очень хорошую купили для дочери,в городе. А сами взяли мастера О. и поехали на море,ремонт в квартире делать,а там оказалось домик на земле 8 соток в собственности не далеко от Ш. продаётся!!!Повезло так повезло!! Прикупили и давай строить новый дом по тому проекту,который давно мечтаю.Да так всё быстро и удачно сложилось,что и квартиру отремонтировали и дом построили и переехали в него до конца 2016 года!!!Красота!!Краааасооотаааа!!!Спасибо тебе заботливая и щедрая Вселенная!!!!!Да будет ТАК!ТАК! и ТОЛЬКО ТАК!!! 108*27!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #18
    Местный Аватар для ВикторриЯ
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Казахстан Город на берегу Самого синего озера
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    104
    Поблагодарили Поблагодарили 
    268
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

  5. #19
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторриЯ Посмотреть сообщение
    ВикторриЯ. А лысый пусть потеет сесть на царскую скамейку.
    Улыбнуло!

    Осталось только найти эту царскую скамейку, и тогда точно "будет ПЕР в течении 2лет и 7 месяцев".
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо mishel61 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (27.01.2016)

  7. #20
    Местный Аватар для ВикторриЯ
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Казахстан Город на берегу Самого синего озера
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    104
    Поблагодарили Поблагодарили 
    268
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Пошел вон, болван!
    Очень эффективный способ работы с дальними сигналами называется «Пошел вон, Болван» или сокращенно - ПВБ. Это не грубость, не хамство. Выражение заимствовано из мира, который от нас давно ушел. Естественно, современному человеку так не скажешь. Примерно такими словами барин отсылал слугу, который в настоящий момент ему был просто не нужен. Если мы замечаем дальний сигнал, который может отвлечь нас, огорчить, каким-то образом помешать нашим планам, мы просто говорим ему про себя – ПВБ. Если вам не нравится ПВБ – придумайте что-нибудь свое. Например, УП (Уйди, противный). Или еще что-либо. Симорон всячески поощряет творчество.

    Мне помогает!!!!!!!Вот начинаешь чем-нибудь заморачиваться неприятненьким..И вспомнишь- ПШЁЛ ВОН БОЛВАН!!!!!!Поржёшь- и отпускает!!!!!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо ВикторриЯ за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (27.01.2016)

  9. #21
    Местный Аватар для ВикторриЯ
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Казахстан Город на берегу Самого синего озера
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    104
    Поблагодарили Поблагодарили 
    268
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    объясните пожалуйста!
    Не важно))))Главное тут успеть прочитать 27!!!
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    ПВЖ
    ОО!!!! Я об этом не подумала- надо пробовать!!!!

  10. #22
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторриЯ Посмотреть сообщение
    Не важно
    ну кому как,Вика для меня точно важноА успеть,это уже проще.
    Ритуал освобождения Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..)Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    ВикторриЯ (29.01.2016)

  12. #23
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Ну,что совсем недавно поздравляли друг друга с НГ,многие пользовались услугами почты России.Кто то остался доволен оперативностью,а кто то ждёт весточки,до сих пор.Предлагаю воспользоваться ВОЛШЕБНОЙ П О Ч Т О Й!!
    Выглядит это примерно так:
    КУДА:_____________________________
    ОТ КОГО:__________________________
    ПРИКАЗ №27:______________________
    __________________________________
    __________________________________
    ДАТА______________________________
    P.S. вместо приказа может быть что угодно, заявка, заявление, просьба, жалоба... В общем любой документ
    Написать письмо можно так:
    КУДА:____НАХОДКА_________________________
    ОТ КОГО:____ТАТЬЯНЫ______________________
    ПРИКАЗ №27:______________________
    Срочно ожидаю свои 15 кг веса. Привести к исполнению срочно до_1 мая _2016 года_____________________________
    ДАТА____29_01__2016г_______подпись/__Карпушина Т.Г./
    ыыыы кому наоборот,тогда вам в ЗАГРЕБ и Приказываю забрать мои лишние 15 кг.
    или вот ещё пример
    КУДА:__ЛИПЕЦК_
    ОТ КОГО:__ЛИЛИИ_
    ПРИКАЗ №27:___ПРИКАЗЫВАЮ ПРИСЛАТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО МЕНЯ МУЖА,БОГАТОГО ДУХОВНО И МАТЕРИАЛЬНО,ЩЕДРОГО,ДОБРОГО,ВЕСЁЛОГО,ЗДОРОВОГО,ТРУДОЛЮБИВОГО,КОТОРЫЙ ПОДАРИТ МНЕ СКАЗКУ В РЕАЛЕ,РОСТ 180,РАЗМЕР ОБУВИ 43-44, ВЕС-90КГ!!!!
    ПРИВЕСТИ К ИСПОЛНЕНИЮ СРОЧНО ДО КОНЦА 2016 ГОДА!!! ТАК!ТАК!ТАК! 108*27
    ДАТА__16-05- 2016г ПОДПИСЬ /_____БАХНОВА Л.Г.
    Теперь места отправлений
    АМЕРИКА – наМЕРИКА - намерения воплощаются обязательно
    НИГЕРИЯ – НИфиГЕРИЯ - отправляем то, из чего должно получиться «ни фига»
    ИСПАНИЯ – иСПАНИЯ - заявления об отпуске, отдыхе, каникулах, заявка на ликвидацию бессонницы
    ЯПОНИЯ – Я ПОНИя - способствует пониманию, развивает мыслительную деятельность
    БРАЗИЛИЯ – вооБРАЗИЛИЯ - заявки на усиление творческой энергии
    ЯМАЙКА – я МАЙКА – станет центром моды летнего сезона, для документов на летнюю одежду
    ЯКУТИЯ – я-КУТИЯ – центр моды зимнего сезона, для документов на зимнюю одежду
    ПЕКИН – ПЕКИн - распоряжение о праздничном щедром столе для вашего праздника
    ГРУЗИЯ – ГРУЗИя - регион, отвечающий за грузоперевозки, погрузо разгрузочные работы, управление грузчиками, а также возьмет на себя груз ваших забот и тревог, загруженность на работе, способствует в обучении методом погружения
    ПРУСИЯ – ПРУСия – без комментариев
    ДАНИЯ – выдаст все по первому же вашему требованию;
    И ОР ДАНИЯ – тоже выдаст, но поОРать придется;
    изРАИль обеспечит прямые поставки из Рая (райские птички, райские яблочки, райский голосок – все там в достаточном количестве, спрашивайте);
    ПЕРУ предоставит любое количество ПЕРа, необходимого Волшебнику;
    КОСОВО – поможет откосить от нежелательного вам дела, а так же всегда готово помочь вам под что то закосить;
    СЛОВАкия - за литературным вдохновением;
    ПАМИР помирит после любой ссоры;
    БОССниЯ примет Ваше заявление об отпуске и перепоручит управление вашими делами ГЕРЦЕГовине. Будьте уверены, управление будет на высшем уровне – по герцогски!
    САН РЕМО(нт) – ликвидация проблем канализации и водостоков.
    ПАРИЖ – это идеальное место для тех, кому парения не хватает.
    МАЙОРка – адрес посланий для карьерного роста рядового и сержантского состава.
    ЗАГРЕБ – своими загребущими ручками заберет все, что вам не нужно (лишний вес, долги, и т. д.
    ДАНИЯ – выдаст все по первому же вашему требованию;
    И ОР ДАНИЯ – тоже выдаст, но поОРать придется;
    изРАИль обеспечит прямые поставки из Рая (райские птички, райские яблочки, райский голосок – все там в достаточном количестве, спрашивайте);
    ПЕРУ предоставит любое количество ПЕРа, необходимого Волшебнику;
    КОСОВО – поможет откосить от нежелательного вам дела, а так же всегда готово помочь вам под что то закосить;
    СЛОВАкия - за литературным вдохновением;
    ПАМИР помирит после любой ссоры;
    БОССниЯ примет Ваше заявление об отпуске и перепоручит управление вашими делами ГЕРЦЕГовине. Будьте уверены, управление будет на высшем уровне – по герцогски!
    САН РЕМО(нт) – ликвидация проблем канализации и водостоков.
    ПАРИЖ – это идеальное место для тех, кому парения не хватает.
    МАЙОРка – адрес посланий для карьерного роста рядового и сержантского состава.
    ЗАГРЕБ – своими загребущими ручками заберет все, что вам не нужно (лишний вес, долги, и т. д.10:01Документ в этот славный город.
    БРАТЬиСЛАВА – если ваше изобретение, произведение, творение попало туда – мировая слава вам обеспечена.
    МЕЛЬ БУРН – бурно перемелет любую вашу проблему так, что от нее ничего не останется.
    БОСС ТОН – в этом городе отладят «громкость» нашего начальника. Или нашу, если мы сами себе босс.
    ТЕХ.АС – любые ремонтные работы. Технические гении. Мастера на все руки.
    НАХОДКА – там найдется все.
    КЛИН – любая помощь в решении вопросов методом «Клин Клином вышибить».
    РОСТОВ – способствует росту (рекомендуется отправлять туда приказы о карьерном росте, зарплаты, богатом урожае и т.д.).
    РОСТОВ ВЕЛИКИЙ – способствует великому росту. Обращаться с осторожностью – можете нечаянно стать президентом, попасть в Книгу Гиннесса как самый долговязый житель планеты, или ушибиться, свалившись с тыквы, которую вы вырастили этим летом.
    ЛИПЕЦК – прилепит так, что не отклеишь (для тех, кто желает женихов невест, или делает ремонт в ванной – чтобы плитка прилепилась)


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  13. #24
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Феюшки и феюны продолжаем Симоронить
    Нужно купить новенький гребешок или расческу (обязательно плоскую с зубчиками).
    На него произносим такие слова: "Гребешок с частыми зубчиками, веди ко мне людей с рубчиками.
    Как гладишь каждый мой волосок, так клиента веди всякого на порог.
    Будет люд приходить, посещать. Ему - удача, мне - сдача.
    Клиенту - прок, мне - прибыль в кошелек! Аминь"

    Заговоренный гребешок носите с собой. Если в деле обозначился застой, то выньте его и причешитесь.
    Ритуал даже лысым подходит. Они могут просто о голову гребень потереть, клиенты обязательно повалят толпой! Только заговоренный на привлечение клиентов гребешок будет действовать примерно с месяц. Потом его нужно заговорить заново!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    ненька (01.02.2016), Северяночка (02.02.2016)

  15. #25
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    22 лунный день,КЛЮЧ. Идёт постижение наук и духовных знаний,ключом открываются двери и знания.Будьте внимательны к сигналам и подсказкам,что бы постичь предначертанное.Не все принятые решения будут верными.Не стоит так же действовать назло кому то,особенно близким. Не исключено,что Вы попадёте в щекотливое положение,требующее большого такта и дипломатии,люди могут не правильно интерпретировать то,что Вы говорите.
    Завтра,1 февраля. символ-КРОКОДИЛ.Не рекомендуется стричь волосы,ногти и делать операции.А так же начинать новые дела,занимать деньги,переезды и оформление нотариальных документов.Зато рекомендуют расстаться с вредными привычками,обидами,потерями и разочарованиями,с накопившейся злостью."Человек рождён для счастья,которое заключено в освобождении от страхов,беспокойства,болезней,страданий,привязанностей.Когда у человека не ничего-он свободен.Когда в его внутреннем мире царит тишина-он счастлив" (Т. Платонова)


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. #26
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Ритуал даже лысым подходит. Они могут просто о голову гребень потереть, клиенты обязательно повалят толпой! Только заговоренный на привлечение клиентов гребешок будет действовать примерно с месяц.
    Тань, особенно про лысых понравилось. Одним словом универсальное средство. ну все пора в лавку за гребешком
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо ненька за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (02.02.2016)

  18. #27
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Тань, особенно про лысых понравилось. Одним словом универсальное средство. ну все пора в лавку за гребешком
    Да Алёна,я то же смеялась Ты потом поделись,как Волшебная расчесочка работает
    Оглянуться не успела,оказывается 2 дня пролетело!Вот уже неделя,как мы с мамочкой лежим в больнице.Поэтому сегодня поговорим о болезнях.
    Чтобы избавиться от болезни, нужно пройти, как минимум, через три этапа.
    1. Необходимо,прежде всего, взять на себя ответ*ственность и определить, какими мыслями и каким сво*им поведением мы создали эту болезнь. Для этого обратитесь внутрь себя, к самому себе и найдите эти разрушительные мысли и эмоции.
    2. После того как вы нашли пагубное поведение, которое привело к страданию, выясните, какое позитивное намерение оно выполняло для вас. Именно позитивное,а не негативное. То есть намерение должно быть сформулировано без отрицания, без частицы «не». Например, позитивное намерение обиды — изменить к себе отношение; чувства вины — изменить свое пове*дение; раздражения и злости —изменить окружающий мир в соответствии со своими ожиданиями.
    3. После того как вы сформулировали позитивное намерение, необходимо создать новые способы для его осуществления. Подумайте вот о чем. В течение длительного времени в определенных ситуациях вы пользовались каким-то одним способом поведения. Он приносил вам боль и страдание, но вы продолжали им пользоваться дальше потому, что: во-первых, не знали, для чего вы это делаете, а во-вторых, не знали,что делать вместо этого. Теперь у вас появляется возможность изменить свою подсознательную программу поведения. Для этого исследуйте ее. Определите, что в вас заложили с детства, какие принципы и правила. Во что вы верите и откуда у вас такая вера?
    Вот то же интересные мысли Болезнь— это сигнал о нарушении равновесия,гармонии со Вселенной. Поэтому относитесь к своей болезни уважительно; примите свою болезнь. Болезнь — это внешнее отражение наших пагубных мыслей, нашего поведения и наших намерений, то есть мировоззрения. Это подсознательная защита нас самих от нашего же разрушительного поведения или мыслей. Больной человек — это тот человек, у которого больное мировоззрение. Следовательно, чтобы вылечить болезнь, необходимо изменить свое мировоззрение. Люди привыкли к такому стереотипу мышления, согласно которому болезнь — это враг и сней нужно бороться любыми способами, несмотря на последствия. Но бороться с болезнью — это, значит, бороться с самим собой. Потому примите ее и откажитесь тем самым от борьбы с собой. Во Вселенной нет такой силы, которую нельзя было бы использовать позитивным образом. И ваша болезнь — это именно такая сила.Пользуйтесь ей как средством для саморазвития.
    Болезни и их причины.
    Все болезни человека возникают по причине плохих черт характера, неправильного отношения к жизни и негативных состояний, связанных с этим. Другими словами, любая болезнь начинается на уровне ума (проявляясь в виде той или иной черты характера или состояния), и затем, по мере своего развития, она отражается на физическом теле соответствующим образом. Это происходит потому, что тело и ум имеют тесную взаимосвязь, и всё, что происходит на уровне ума, психики, обязательно отражается и на уровне тела.

    Если характер человека портится достаточно сильно, тело не выдерживает такой негативной нагрузки, поэтому начинают развиваться болезни.
    Просматривая список болезней и их причин, приведенных ниже, мы можем заметить сходство плохой черты характера и тех болезней, которые она вызывает, и тогда все становится понятно.
    В данном списке сразу идет причина, а затем уже последствия, то есть болезни, к которым она приводит.

    Алчность – вызывает булемию, острые процессы в организме, онкологические заболевания
    Антагонизм – является причиной воспалительных процессов, мигреней, сахарного диабета
    Апатия – приводит к потере аппетита, атрофическим гастритам, аменорее, понижению артериального давления и сахарному диабету
    Агрессивность – способствует повышению артериального давления, вызывает бородавки и язвенные болезни
    Безвкусица – является причиной расстройства пищеварения, может спровоцировать булемию
    Безысходность – вызывает такие болезни как пневмония, алкоголизм, а также приводит к снижению иммунитета
    Беспринципность – это причина хронических инфекций и хронических болезней
    Безрассудство – вызывает травмы, несчастные случаи, и приводит к эпилепсиям
    Брезгливость – является причиной таких болезней как ревматизм, бородавки, ангины
    Безучастность - аменорея, плохая память, гипотония
    Бесцельность - угревая сыпь, аменорея, снижение иммунитета и понижение артериального давления
    Безверие – это причина пониженного артериального давления и дисфункции органов.
    Беспокойство – вызывает болезни сердца, нарушения сна и кожные болезни
    Гиперчувствительность – приводит к аллергиям, мигреням и кожным заболеваниям
    Гневливость – это причина гепатитов, бессонницы, булемии, гастритов с повышенной кислотностью и острых процессов в организме
    Грубость – вызывает вирусные инфекции, геморрой, холециститы, эрозивные гастриты, бронхиты и повышение функции щитовидной железы
    Депрессия – может привести к пневмонии и туберкулезу
    Жадность – приводит к ожирению, бессоннице, холециститам, хроническим болезням, гепатитам, угревой сыпи
    Жестокость – это причина астмы, бронхитов, онкологических болезней, эпилепсии, грибковых заболеваний, импотенции, гастритов, аменореи, анемии, также является причиной различных травм
    Зависть – вызывает аутоиммунные болезни, бессонницу, болезни сердца, онкологию и различные психические болезни
    Замкнутость – приводит к болезням почек и надпочечников, шизофрении, повышению артериального давления
    Злопамятность – это причина болезней горла и гортани, повышенной кислотности и бессонницы
    Извращенный вкус – является причиной онкологии, женского бесплодия и болезней органов пищеварения.
    Импульсивность – вызывает острые процессы в организме, возможен инсульт
    Категоричность – приводит к аритмии, мужскому бесплодию, астме и гипертонической болезни
    [COLOR=""]Конфликтность[/COLOR] – способствует повышению функции щитовидной железы, травмам и острым процессам в организме
    [COLOR=""]Критицизм [/COLOR]– вызывает такие болезни как панкреатит, холецистит и артрит
    Лживость – приводит к снижению иммунитета, алкоголизму, грибковым заболеваниям и гепатитам
    [COLOR=""]Лень [/COLOR]– является причиной потери аппетита, анемии, понижает артериальное давление, вызывает гастриты с пониженной кислотностью, угревую сыпь, женское бесплодие, грыжи, геморрой и запоры
    Напряженность - повышает артериальное давление, является причиной астмы, запоров, гломерулонефрита, геморроя, маниакально депрессивный психоза, инсульта, запоров, уретрита
    Напористость – вызывает астму, артриты, гаймориты, повышенную кислотность, бронхиты, грыжи, язвенную болезнь, гломерулонефрит, мужское бесплодие, запоры, импотенцию
    Негативизм – это причина аутоиммунных заболеваний, инфекционных болезней, гепатита
    Недисциплинированность – приводит к дисфункции органов, расстройствам пищеварения и вирусным инфекциям
    Ненависть – вызывает бородавки, ангины, онкологию, инфекционные заболевания, эпилепсию, ишемическую болезнь сердца
    Несдержанность – причина гастрита с повышенной кислотностью, мужского бесплодия и различных хронических болезней
    Несмиренность (отсутствие смирения) – приводит к повышению артериального давления и вирусным инфекциям
    Несобранность – вызывает снижение иммунитета, понижение давления, гайморит
    Неудовлетворенность - плохой сон, уретриты, булимия
    Неуверенность в себе – это причина гипотонии, болезней горла и гортани и анемии
    Неумение отдыхать – приводит к полиартриту, астме, болезням сердца и варикозному расширению вен
    Таким образом, мы видим, что болезнь имеет психологические причины. Чтобы вылечить болезнь без лекарств, нужно избавиться от той плохой черты характера (умонастроения или состояния), которая и является причиной заболевания.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Смоляниова2 (13.02.2016)

  20. #28
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Узелок.Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.
    Ритуал проводится на убывающей Луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный. Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.
    При этом произносим: Я болезнь на узел навязываю,
    Я болезнь на узел привязываю,
    Я болезнь на узел завязываю,
    Я болезнь в узел загоняю,
    Я болезнь в узел закрепляю,
    Я болезнь в узел прикрепляю.
    Болезнь в узле - здоровье во мне. Да будет так. Аминь.
    (7 узлов)
    Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку.
    Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет - здоровье придет!» Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  21. #29
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Буквально завтра 8 февраля,практически сразу же наступят 30 лунный день,день ЛЕБЕДЯ,случается 30 день далеко не часто.Спешите завершить все дела,отдать долги,очистить жилище и пищу.Можно изготовить талисманы,на разные случаи жизни.Скорбь и тоска свидетельствуют о том,что вы не готовы к следующему лунному месяцу,постарайтесь поработать над собой.Если предыдущий месяц,был прожит гармонично,вы получите вознаграждение в виде внутренней радости,душевного покоя,умения ощущать единство всего мироздания.
    Так же 8 февраля наступает китайский Новый год. Не пропустите этот день. Он может принести Вам много денег
    Итак, первый лунный день и лунный год обезьяны 2016 года начинается в 17-39 по московскому времени 8 февраля 2016 года, и длится до 8-56 9 февраля.
    Вот, одна из самых сильных техник привлечения денег, на весть год!
    Нужно заранее сшить небольшой китайский мешочек для денег из красной материи. Даже если у Вас нет швейной машинки, такую маленькую вещицу можно сшить и вручную. Размеры произвольные. Высота может быть и 5, и 12 сантиметров. Это не важно.
    Накануне китайского Новоо года, мешочек наполняем металлическими деньгами. Деньги нужно подготовить. Подержите их под проточной водой, чтобы смыть чужую энергетику, и тщательно протрите. Влаги оставаться не должно.Можно в национальной валюте. А если Вы хотите и зарубежных - пожалуйста.
    Далее - мешочек нужно перевязать красной или золотистой лентой. Выберите красивую неметаллическую плошку и разместите в ней свой денежный мешочек. Посуда должна быть красивой!
    Теперь берем обычный рис и засыпаем наш мешочек рисом. Важно, чтобы рис полностью покрыл весь мешочек, вместе с бантиком и другими украшениями, если есть. Можно насыпать рис "с горкой"
    Но не перестарайтесь. Вы будете перемещать Ваш денежный источник во время уборки. Рис не должен высыпаться.
    Теперь водрузите свой денежный источник в "денежный угол" Вашего дома. Это юго-восток дома, квартиры или комнаты.

    Можно сделать один денежный источник. А можно - для каждой комнаты и, даже, для рабочего стола. На сколько у Вас хватит времени и желания. Важно, чтобы Вы водружали готовые источники непосредственно с приходом китайского Нового года.

    Как показывает практика, такая техника действительно приносить деньги. Как минимум - материальное благополучие. В чем тут дело - магия или самопрограммирование - я не знаю. Но знаю, что те, кто попробовали, теперь каждый год совершают этот обряд. Тоже говорят - отлично помогает!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  22. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Славина (08.06.2016), Смоляниова2 (13.02.2016)

  23. #30
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    В больнице,карантин...по всей Сибири карантин...в палате 4 человека болеют гриппом,уже стали отпускать домой буквально через 3 дня после операции...Нарезала своего домашнего лука,разложила на салфетках...врачи косятся.но молчат...Сейчас нашла простой и приятный способ предохранения.
    КАК НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ ГРИППОМ Уже 4000 лет корица используется человеком и при этом было замечено, что люди, находящиеся в помещениях, где развешивают и фасуют молотую корицу, никогда не болеют гриппом. Наука выяснила этот феномен корицы корица обладает антисептическими и противовирусными свойствами. Что вам понадобится: -корица молотая -посуда (посудина) размером с чайное блюдце в каждую комнату Насыпать корицу в небольшую посуду по половине пакетика и расставить в квартире или офисе из расчета на 10-15 кв. метров одна посудина. Для большей эффективности можно раз в неделю перемешивать корицу в посудине. Периодически, раз в месяц, свежую корицу нужно подсыпать в расставленные посудины. По прошествии года необходимо расставленную ранее корицу поменять.
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    в стране вспышка ОРЗ. Вот простой рецепт от кашля
    вот ещё +
    5 ПРОСТЫХ И ВОЛШЕБНЫХ РЕЦЕПТА ОТ КАШЛЯ!!!

    1. От детского кашля избавит такая смесь. Натрите на мелкой терке 1 яблоко, 1 луковицу и 1 морковь приблизительно одинакового веса. Добавьте 2 ст. л. меда, хорошо перемешайте. Давайте детям по 1 ч. л. в теплом виде 4—5 раз в день.

    2. 30 г изюма настаивайте в холодной кипяченой воде 45 минут. Откиньте на дуршлаг. Изюм съешьте перед сном, запивая горячим молоком. Средство помогает даже при сильном кашле

    3. "Огненное" молоко от кашля.
    10 луковиц нарежьте кубиками, измельчите 1 головку чеснока. Залейте 500 мл молока, варите до размягчения. Добавьте в смесь мяту и липовый мед. Настаивайте 1 час, процедите. Пейте, по 1 ст. л. несколько раз в день.

    4. Смешайте 2 ст. л. тертых яблок, 2 ст. л. меда и 1 ст. л. тертого лука. Принимайте в теплом виде по 1 ч. л. 4—7 раз в день.

    5. Измельчите 2 спелых банана, залейте 200 мл горячей воды, кипятите 10 минут. Процедите, добавьте мед. Пейте в теплом виде.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Смоляниова2 (13.02.2016)

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru